Jump to content
polym0rph

Замечания и предложения по работе форума

Recommended Posts

А что рабинович? На сколько я знаю, он был пожизненно расстрелян и сидел там. Спустя год-полтора, кого-то клюнул жареный петух в попу и поступило предложение - а давайте кого-нить разбаним? Видимо настроение было у большинства хорошее и многие поддержали. Рабиновича, кстати, я предложил разбанить. Видимо соскучился )) Но пара из амнистированных не продержалась и недели. Так что тема опять тут ни при чем.

6 минут назад, Lexis77 сказал:

На сколько я знаю, он был пожизненно расстрелян и сидел там. Спустя год-полтора, кого-то клюнул жареный петух в попу и поступило предложение - а давайте кого-нить разбаним?

Не то. Скорей всего мы помним разные разбаны. В тот раз разбанил Полиморф, и в кутузке Рабинович просидел недолго. 

как я  могу написать кому-то в личку?

3 минуты назад, bliznez5 сказал:

как я  могу написать кому-то в личку?

А точно надо? 

Ваши два первых поста не особо по делу, больше похожи на флуд.

Ладно, так и быть. В его профиле, там есть иконка.

Эттта.....  а может быть сделать для людей, которые тока что зарегились, ограничения по количеству постов в час? Или сутки? А то я вот вижу сейчас, что чел тока зарегился, и тут же везде отметился постами в среднем по 10-20 букв в каждом.... явно с какой-то не очень нужной сообществу целью....

14 минут назад, bonfire66 сказал:

Эттта.....  а может быть сделать для людей, которые тока что зарегились, ограничения по количеству постов в час? Или сутки? А то я вот вижу сейчас, что чел тока зарегился, и тут же везде отметился постами в среднем по 10-20 букв в каждом.... явно с какой-то не очень нужной сообществу целью....

лучше пиши жалобу. Модераторы увидят. Ограничения не всегда уместны.

С телефона войти невозможно - капча глючит.

1 час назад, Bullterrier сказал:

С телефона войти невозможно - капча глючит.

@Bullterrier , пальцем перемещаем кружок влево-вправо, пока части мозаики не займут подходящие места.

48 минут назад, Helber сказал:

@Bullterrier , пальцем перемещаем кружок влево-вправо, пока части мозаики не займут подходящие места.

Да? Прям всё так просто? Афигеть! Вот сам возьми и попробуй. Говорю же - глючит. Куки чистил, кеш удулял, страницу обновлял - пофиг. Полную версию тоже включал. Opera beta 54.1.2672.49885

Edited by Bullterrier

24.09.2019 в 21:25, rammendo сказал:

лучше пиши жалобу. Модераторы увидят. Ограничения не всегда уместны.

Есть мысль лучше!
Автоматическое присвоение статуса "Набиваст", когда новорег делает слишком много постов за малое время.

14 минут назад, Bullterrier сказал:

Вот сам возьми и попробуй.

Обязательно, перед тем, как посоветовать — лишний раз взял и попробовал. Все работает идеально.

Firefox.

8 минут назад, Halavshk сказал:

Автоматическое присвоение статуса "Набиваст", когда новорег делает слишком много постов за малое время.

Есть уже статус «Лепрозорий». Только не автоматический. Но оно и лучше, а то мало ли. Если произойдет ложное срабатывание, то выйдет довольно некрасиво.

Хотя, если слишком частое изготовление постов, и притом в разных темах, это бы имело больше смысла. Но тоже в принципе обходится.

Edited by Helber

7 минут назад, Helber сказал:

Обязательно, перед тем, как посоветовать — лишний раз взял и попробовал. Все работает идеально.

А так сможешь?

Screenshot_2019-11-09-19-54-53.png

22 минуты назад, Bullterrier сказал:

Opera beta 54.1.2672.49885

А в других браузерах, не в статусе beta, этот баг воспроизводится?

17 минут назад, Halavshk сказал:

Если посты по делу, то честь ему и хвала за активность. Если флуд, то от модераторов скорее всего и так прилетит пламенный привет.

15 минут назад, Bullterrier сказал:

А так сможешь?

Какой напористый тон!

Напомню, с чего началось. В данную тему пришел юзер, заявил, что капча глючит. А как именно — мы должны угадать (за правильную угадку ничего, за неправильную — наезд ведущего).

Может, правильнее было бы начать с подобного скрина? Не приходило в голову такое?

Тут был уже один, который как раз не догадался, что надо перемещать кружок.

Edited by Helber

4 минуты назад, polym0rph сказал:

А в других браузерах, не в статусе beta, этот баг воспроизводится?

Честно сказать? Меня и тот вполне устраивает, на других сайтах с ним проблем никаких нет. И раза эдак с 20-го я всё таки как-то умудрился войти. Просто гемор каждый раз так заходить.

27 минут назад, Helber сказал:

Какой напористый тон!

Напомню, с чего началось. В данную тему пришел юзер, заявил, что капча глючит. А как именно — мы должны угадать (за правильную угадку ничего, за неправильную — наезд ведущего).

Может, правильнее было бы начать с подобного скрина? Не приходило в голову такое?

Тут был уже один, который как раз не догадался, что надо перемещать кружок.

Юзер у тебя в статусе написано, у меня новичок. В общем от юзера слышу. Может быть, но не рассчитывал на ответ лаймера. Нет, не приходило.

Edited by Bullterrier

09.11.2019 в 20:15, Bullterrier сказал:

Честно сказать? Меня и тот вполне устраивает, на других сайтах с ним проблем никаких нет. 

Устраивает так устраивает. От других пользователей жалоб о таких проблемах тоже не приходило.

давайте сделаем раздел специально для проектов на блокчейне?

т.е. для проектов которые вводят в оборот  не свои коины/алькоины, а токены или вообще не вводят ничего но работают на других токенах и других БЧнах

вот есть у меня БЧ проект, который ни коин и ни алькоин,  я бы хотел его обсудить но подходящего раздела не вижу

название пусть типа "Блокчейн проекты" или "Токенизированные проекты"

Edited by Teotihuacan

2 минуты назад, Teotihuacan сказал:

давайте сделаем раздел специально для проектов на блокчейне?

https://forum.bits.media/index.php?/forum/55-разработка/

3 минуты назад, YoshCat сказал:

ну это ж не оно, это ж разработка, технические вопросы, для программеров по сути, а то что я предлагаю это разделить вашу свалку Алькоины на собственно алькоины(все альтернативные элеткроные деньги кром е бтц) и на токены и токеноиспользующие проекты

Edited by Teotihuacan