Перейти к содержанию

Канал «выгодные предложения!»


BlackForest1

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!

 

Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя.

На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!

 

Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку, предлагает тут переходить по ссылкам, устраивает какие-то розыгрыши, по-любому опять какой-то развод)

В интернете нынче действительно нужна бдительность (да она нигде не помешает), но я специально стараюсь не публиковать абы что, а подбирать официальные предложения, где реально можно получить выгоду. Максимально подробно описываю, как именно это сделать, зачастую предварительно опробовав лично. Благодарен всем, кто воспользуется этими вариантами!

 

Первый опыт в этом деле, так что строго не судите) потихоньку буду развивать и платно продвигать канал. Буду рад конструктивной обратной связи в личку тут или в Телеге. Всем удачи и спасибо за внимание!
Ссылка на канал: https://t.me/tut_vygoda

 

ECddIwk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

друзья, всех приветствую! сейчас провожу розыгрыш на канале, всех приглашаю заглянуть! ну и остальные посты посмотреть, вдруг что заинтересует. если что, обращайтесь, обратная связь на канале есть! тут я редко, основной профиль с репутацией на другом форуме, там и время основное провожу. везде сидеть невозможно, не обессудьте, я со всем уважением к вашему форуму) удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 08:33, BlackForest1 сказал:

друзья, всех приветствую! сейчас провожу розыгрыш на канале, всех приглашаю заглянуть! ну и остальные посты посмотреть, вдруг что заинтересует. если что, обращайтесь, обратная связь на канале есть! тут я редко, основной профиль с репутацией на другом форуме, там и время основное провожу. везде сидеть невозможно, не обессудьте, я со всем уважением к вашему форуму) удачи!

Зашел на канал, вступил. Первое что бросается в глаза, это почти 1,5к подписчиков, а просмотры не превышают и 80, это мало, значит что применили дешёвую накрутку, половина из подписчиков боты.

Втрое что не понравилось, у вас посты связанные с банками, как получить кредитную карту и т.д и т.п

Давно заезжая тема. Меняйте тематику канала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BlackForest1 , не вижу, в чем у вас Услуги и сервисы

Тем более , что … см.пост выше.

 

Во флейм. Если и есть подходящий раздел, то не знаю, где. Не в Общем в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...