Jump to content

Канал «выгодные предложения!»

BlackForest1

Recommended Posts

Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!

Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя.

На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!

Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку, предлагает тут переходить по ссылкам, устраивает какие-то розыгрыши, по-любому опять какой-то развод)

В интернете нынче действительно нужна бдительность (да она нигде не помешает), но я специально стараюсь не публиковать абы что, а подбирать официальные предложения, где реально можно получить выгоду. Максимально подробно описываю, как именно это сделать, зачастую предварительно опробовав лично. Благодарен всем, кто воспользуется этими вариантами!

Первый опыт в этом деле, так что строго не судите) потихоньку буду развивать и платно продвигать канал. Буду рад конструктивной обратной связи в личку тут или в Телеге. Всем удачи и спасибо за внимание!
Ссылка на канал: https://t.me/tut_vygoda

ECddIwk.jpg

• 2 weeks later...
  • 2 months later...

друзья, всех приветствую! сейчас провожу розыгрыш на канале, всех приглашаю заглянуть! ну и остальные посты посмотреть, вдруг что заинтересует. если что, обращайтесь, обратная связь на канале есть! тут я редко, основной профиль с репутацией на другом форуме, там и время основное провожу. везде сидеть невозможно, не обессудьте, я со всем уважением к вашему форуму) удачи!

В 03.06.2023 в 08:33, BlackForest1 сказал:

друзья, всех приветствую! сейчас провожу розыгрыш на канале, всех приглашаю заглянуть! ну и остальные посты посмотреть, вдруг что заинтересует. если что, обращайтесь, обратная связь на канале есть! тут я редко, основной профиль с репутацией на другом форуме, там и время основное провожу. везде сидеть невозможно, не обессудьте, я со всем уважением к вашему форуму) удачи!

Зашел на канал, вступил. Первое что бросается в глаза, это почти 1,5к подписчиков, а просмотры не превышают и 80, это мало, значит что применили дешёвую накрутку, половина из подписчиков боты.

Втрое что не понравилось, у вас посты связанные с банками, как получить кредитную карту и т.д и т.п

Давно заезжая тема. Меняйте тематику канала.

@BlackForest1 , не вижу, в чем у вас Услуги и сервисы

Тем более , что … см.пост выше.

Во флейм. Если и есть подходящий раздел, то не знаю, где. Не в Общем в том числе.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Телеграм канал Bits.media

По многочисленным просьбам трудящихся(с) решили запустить телеграм канал Bits.media: https://t.me/bitsmedia   Хочется сделать что-то полезное, поэтому сначала решил поспрашивать у тех, кто подобными каналами пользуется, что действительно от них нужно. В какой формат это все завернуть.   Нужно ли каждую новость тут же отправлять в канал для оперативности? Или ну его нафиг чтоб трезвонило по 10 раз на дню? Или потенциально важное (для разных людей важное - различно)отдельно, а

in Предложения и замечания по работе сайта

• Как обманывают на сигналах, или создаем канал с 100% успешной историей

Всем привет! Способов обмана много, например фишинг, когда вам ссылку на поддельные сайты кидают, или уводят с бирж средсва, даже если вы предоставили доступы только для торговли(через NFT или низколивидные пары). Но сейчас расскажу как можно сделать канал в телеграмме или в любом другом месте с верификацией по времени, то есть где точно можно посмотреть когда было создано сообщение и правилось ли оно.   Если можно незаметно править или удалять, то тут вообще вопросов нет. Публикуем

in Сигналы, вангования

• https://t.me/HexacoinBot - 100 $AGO за подписку на телеграм канал (Заработок в телеграмме без вложений)

Регистрируемся в боте - ССЫЛКА Подписываем в боте на телеграм канал и получаем 100 AGO За каждого реферала получайте дополнительно 100 AGO (+20% от их клэйма) Реферал 2 уровня принесет 20 AGO (+5% от их клэйма) Реферал 3 уровня принесет 5 AGO За выполнения миссий получаете дополнительные $AGO (Телеграм, твиттер) Наш TG канал - Daddy Drop [Честные Аирдропы + Раздачи]

in Раздачи монет

• https://coinrait.com - SCAM, канал iCrypter — тоже мошенники

Все положительные отзывы про этот ресурс фейковые. Находил несколько реальных, с печальными отзывами типа моего. "Биржа" поначалу дает заводить и выводить деньги. В какой-то момент при выводе появляется красная надпись про AML и просьбой обратиться в сапорт.     Сапорт сообщает, что крипта не прошла AML и чтобы системе подтвердить что это мой платеж, нужно сделать повторный платеж на точно такую же сумму, тогда оператор в ручном режиме отпустит оба платежа.  Второй конечно я не ст

in Биржи криптовалют

• Замечания и предложения по работе форума

О любых ошибках или недоделках пишите здесь. Также принимаются любые отзывы и пожелания по изменениям на форуме.

in Предложения и замечания по работе форума

• Create New...