Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

За удаление постов в своей теме я выговор получил, как и сняли с кураторства. А по теме я указал почему ты со своей темой не нужен. А если меня забанят я как нибудь переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, я скрыл, и что дальше? Там и без тебя мусора полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел бы обратить внимание администрации на следующий баг:

При ответе (с цитированием) на чье-то длинное сообщение, когда необходимо удалить его большую часть, уже в твоем сообщении, перед цитатой автора, появляются 2 (две) пустые строки (два знака "возврат каретки").

 

Раньше думал, что сам недоглядел и пропустил несколько пустых строк, но нет, баг повторяется постоянно и его можно увидеть время от времени в других сообщениях.

Поэтому иногда редактирую сообщение, убирая два "ввода", но появляется тех. сообщение, что оно отредактировано. Это занимает место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, есть такой баг. н она данный момент я изучаю возможности для переезда на новый движок. Если получится - то нет смысла править, дотянем на этом. Если пойму, что за адекватное время переезда не будет, проще будет нанять программиста для работы над текущей версией и развивать ее самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как-то мало плюсов в день дают, раньше, по ощущениям, было больше или то я добрый стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlopS5, это замечание или конструктивное предложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1 - устранить !!!

ps имею ввиду лимит на повышение репутации (спасибо), часто пишет - Вы исчерпали лимит.

Хотя можно и мне пару сотен + набить :)

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо - тот найдет обходные пути, а мне мало. Но это так пожелания, которые приняли к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не пойму, на картинки премодерация стоит теперь?
Не получилось превью прицепить, хотя в предпросмотре картинка есть, а в итоговом сообщении ни картинки ни ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kamikadze69, ограничений специальных нет. Но если на той стороне, например, скриптом картинка отдается, а не напрямую, то может парсер и не знает что с этим делать. Если загрузить картинку себе, а потом на форум - то точно проблем не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,жутко люто бешено бесит, что на этом форуме клавиша https://ru.wikipedia.org/wiki/Backspace вместо удаления символов в тексте, часто тупо страницу назад делает, просто адово бесит, печатаешь стену текста, хочешь под редактировать орфографические ошибки и РАЗ ПО НУЛЯМ. на других форумах такой хрени нету. тут почему то курсор из окнца с текстом часто выпадает, проверено на 3 браузерах, везде бекспейс косячит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проверено на 3 браузерах, везде бекспейс косячит....

 

Мазила, Опера, Опера АС и Хром - пользуюсь бекспейсом постоянно, ничего подобного не замечал.

Проверь у себя переназначение горячих клавиш в программах и в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи как доступ к аккаунт восстановить?

автоматизировался ранее через вк - было месяц назад обновление какое то или на форуме или у вк - авторизация слетела
хз какая почта там указана была 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus_ipha, во второй аккаунт на форуме? ..А ник то какой там.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазила, Опера, Опера АС и Хром - пользуюсь бекспейсом постоянно, ничего подобного не замечал.

Проверь у себя переназначение горячих клавиш в программах и в системе.

Вообще это это дерьмо (переходить на предыдущую страницу по бекспейс) на самом деле в большинство браузеров по умолчанию сейчас внедрено. Если курсор находится в форме для ввода или в каком-то текстовом поле и есть какой-то текст, то бексейс работает как положено (т.е. удаляет символ перед курсором). А вот если текста для удаления нет - работает как переход на предыдущую посещенную страницу. Включая FireFox и Chome в настройках по умолчанию

 

В FireFox это можно вылечить зайдя на страничку расширенных настроек (about:config) и изменив параметр browser.backspace_action на 1 или 2.

0 - переходить на предыдущую страницу, ставится по умолчанию

1 - как PageUp работает

2 - не использовать бексейс для навигации

 

В Хроме штатно по-моему не лечится, но есть костыли через расширение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в хроме нажимаю стрелочку назад - и все на месте :). Нет боков у форума, плюсов мало на рыло дает босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus_ipha, вбей мыло, которое указано на ВК и через форму восстановления пароля.

Этот основной? https://forum.bits.media/index.php?/user/35461-muxa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нажатии кнопки "просмотрт новых публикаций" у меня перестало показывать непрочитаные сообщения. 2 дня назад все работало, теперь перестало, может у меня на стороне какой косяк? Браузер опера, пробовал в хроме такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus_ipha, вбей мыло, которое указано на ВК и через форму восстановления пароля.

Этот основной? https://forum.bits.media/index.php?/user/35461-muxa/

да.

 

в вк почта не была указана   - через телефон регистрировался

сейчас подвязал, но не падает что то письмецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а почему вот это https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-chernyi-spisok-neudachnye-sdelki-moshennichestvo/

 

не имеет своего места а светиться только при новом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему вот это https://forum.bits.m...oshennichestvo/ не имеет своего места а светиться только при новом сообщении?

В смысле? Висит себе в разделе продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @polym0rph,

это если зайти в продажи , то в подвале видно

а в списке всего форума -нет

https://forum.bits.media/

 

многие не знают даже о том ,что существует барахолка на форуме

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...