Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Стесняюсь спросить, а сколько было?

Сообщения юзеров о недоступности лички вследствие её переполнения периодически проскакивали на форуме.

Было 200. Заполняется элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня не совсем удобно когда нажимаешь на 175 страницу думая что она последняя, нажав вижу что она не последняя (195 последняя) из за этого теряю лишний вес нажимая еще раз мышкой. А если серьезно просто не удобно.

Странно, я вижу 195 страниц изначально. Может, закэшированная версия раздела отобразилась, CTRL+F5 не помогает?

eth.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, (ИМХО) вы создали отдельную группу пользователей "Куратор раздела" и надо посмотреть, как на странице раздела обрабатываются флаги админки при запросе к базе и отображению. Новая группа по ID/флагу может не вписываться в обозначенный для админки диапазон и для нее вывод будет, как для обычного юзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично для меня не совсем удобно когда нажимаешь на 175 страницу думая что она последняя, нажав вижу что она не последняя (195 последняя) из за этого теряю лишний вес нажимая еще раз мышкой. А если серьезно просто не удобно.

У меня так же на Kano CKPool, но я привык, даже прикольно, видно, какая страница для пользователя - последняя, не надо считать, если интересно!  ;)

 

@polym0rph, (ИМХО) вы создали отдельную группу пользователей "Куратор раздела"

Вроде так было и до создания отдельной группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Человек с сентября (!!!) нарушает правила, апает раньше трех дней.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/28993-allprodam-voip-oborudavanie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Podvoh, да нет на него толковых модераторов... Вот и апает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он кстати уже был предупрежден ранее..но не внял..теперь на премодерацию.. Спасибо за сигнал товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь снова @Rabinovitch.  B)

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/9440-rossiia-antminer-s9-1293ths-135-000-rub-scrypt-a4-135mhs-165-000-rub-x-11-450mhs-pinidea-dr-2-125-000-rub-baikal-x-11-60-000-rub/page-23&do=findComment&comment=541881

 

И сразу под этим сообщением - другое моё сообщение. Вот нельзя какие-нибудь настройки так подправить, чтобы в отсутствие сообщений от других пользователей после того, что по ссылке, следующее моё сообщение добавилось к чуть ранее оставленному? Оно обычно так и происходит, но то ли в течение определённого времени, то ли в отсутствие переходов на другие страницы в промежутке между сообщениями...

 

Ну и да, начинайте уже минусовать, заявите всему миру ещё раз о размерах своей......

 

p.s. и давно хотел спросить: почему, зачем так сделано, что если я хочу найти упоминание S9 в какой-то теме, то поиск по двум этим символам не сработает?..

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск на форуме плохо реализован, яндекс поиск намного лучше ищет на этом форуме (полиморф сам говорил)

По поводу добавления сообщения если никто не писал кроме тебя до этого, так это везде так добавляется но в период определенного времени только по его истечению создается новое сообщение. Но может как то и можно реализовать, чтобы не по времени добавлялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но может как то и можно реализовать, чтобы не по времени добавлялось.

 

Этот механизм называется Изменить - Сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть, конечно, такие люди, которые любят "ручками" всё делать, однако какой в том смысл, если это может делаться автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, если цитируете, цитируйте правильно я лишь ответил а не задал вопрос

я уже, говорил не раз меня тоже некоторын функции не устраивают но приходится обходится (движок староват форума)

такая мелочь казалось бы но спойлер с подписью не реализован и.т.п.

"вторые блюда можно и руками есть, после помоешь руки" примерно так и тут

Изменено пользователем enot75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, как по моему, чем такой поиск, так уж лучше совсем без него...

Блин один в один задаю собственную тему (заведомо правильно) выдает черти что.. и знаешь не найдешь,а если не знаешь и подавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черти что..

Поиск выдает черта или чертей....?  :D

Черт-те что! Отжигаешь по-взрослому!  :D  :D  :D

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

черти что.
а я и не туда :) запомню :)

хотя ... как выдает, так и написал  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Поиск на форуме плохо реализован, яндекс поиск намного лучше ищет на этом форуме

Это точно! https://yandex.ru/search/?text=%20&lr=2&clid=2186621&site=https%3A%2F%2Fforum.bits.media%2F вот так вбиваешь запрос и сильно больше получаешь, чем из встроенного поиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на одном форуме, выглядит изменение репутации пользователя. Я бы сделал обязательным "комментарий" и причем это не стрелочки зеленая или красная. А будет ли вообще обновление движка форума? Этот морально устарел явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так на одном форуме, выглядит изменение репутации пользователя. Я бы сделал обязательным "комментарий" и причем это не стрелочки зеленая или красная. А будет ли вообще обновление движка форума? Этот морально устарел явно.

Почитай Правила. Зеленая и красная стрелочки - это не "одобряю" или "не одобряю", а полезность сообщения, то есть зеленая стрелка нажимается, если сообщение помогло в решении вопроса. Что-то вроде спасибо.

А ты предлагаешь еще и тратить время на комментарии, зачем это нужно и, главное, кому? Если есть куча времени, лучше его потратить более эффективно, чем печатать комментарии, например, на наполнение форума полезными сообщениями или FAQ.

Дурью маешься.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали вы с обсуждением репы. Пора новое правило вводить - запрет обсуждения репы или неделя расстрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в сообщения с офтопом оно скрывается, тег типа спойлера

а при нажатии на смайлик с надписью off topic показывается сообщение не по теме


Задрали вы с обсуждением репы. Пора новое правило вводить - запрет обсуждения репы или неделя расстрела.

Да что вы за люди то такие, ну нельзя вечно избегать от наболевших проблем. Тут не только про репутацию, всего лишь предложил один из вариантов ее реализации. Вот честно выглядит так: сидят старички и ворчат"видео плохо" "обновление форума плохо" "и все предложения плохо"


Поплевать семечками, лясы поточить можно.


А все как было года 3 назад, так оно и осталось. Данный форум не предназначен ни для каких других форматов иформатизации. Я хоть в вконтакте или фейсбуке не сижу, но там группы создать как и канал на ютубе тоже можно. Не все в соц сетях школьники и дауны, хотя таких там много.


В общем бесполезно это все, будем по старинке....


Почитай Правила. Зеленая и красная стрелочки - это не "одобряю" или "не одобряю", а полезность сообщения, то есть зеленая стрелка нажимается, если сообщение помогло в решении вопроса. Что-то вроде спасибо.

А ты предлагаешь еще и тратить время на комментарии, зачем это нужно и, главное, кому? Если есть куча времени, лучше его потратить более эффективно, чем печатать комментарии, например, на наполнение форума полезными сообщениями или FAQ.

Дурью маешься.

Вопрос что полезного сделал именно ты? Я как то тут писал претензии типа надо делать, переделывать стал куратором. Мало мальськи что то делаю.


В этом и дело, что сидеть языком по клавиатуре стукать и я мастер. Да кнопочки жать это нравится это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос что полезного сделал именно ты? Я как то тут писал претензии типа надо делать, переделывать стал куратором. Мало мальськи что то делаю.

Напиши в личку, если любопытно, расскажу. А эта тема не про мои заслуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего эта тема вообще? Если все идеи воспринимаются в штыки сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего эта тема вообще? Если все идеи воспринимаются в штыки сразу!

(ИМХО)

Понимаешь, вопрос рейтинга не самый актуальный и вообще малозначимый для форума в целом. Этакая видимая фикция...

 

Это как закон о борьбе с курением - чистая популистика.

Типа, из выхлопных труб чистый озон с одорантом попыхивает, в городских речушках радужная форель и стерлядка резвятся, автостоянки все под землей, а все горизонтальное и свободное от домов - парки. И вот теперь самое время, наконец-то, бороться с курением - другого просто нет.

И всем пофиг, что стоя на обочине дороги я не курю, а ДЫШУ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР!!! Оно - то, что от дороги идет, не пахнет, но в 1000 раз вреднее табачного дыма.

Экология это дорого и незаметно, да и убыточно, а вот запретить курить - самое оно!

Денег не стоит, а сколько эмоций у недоумков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...