Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

А других - рабинович и адв вызывают БУМБАБАБАХ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие не знают даже о том ,что существует барахолка на форуме

 

Утверждение не соответствует действительности. Что особенно видно на тепловой карте кликов и ссылок:

 

forum.png forum0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить и откорректировать пункт правил

 

В разделе Барахолка

Запрещено

5.10 Предлагать продажу/покупку своего товара в чужой теме

 

Изменить на:

5.10 В разделе Барахолка/Продажа - предлагать продажу своего товара в чужой теме

5.11 В разделе Барахолка/Покупка - запрашивать покупку своего товара в чужой теме

 

Это логично = когда в теме о поиске (покупке) товара эту самую покупку предлагают. И точно также для раздела продажа = совершенно нормально, если ктото разместит Объявление ПРОДАМ, чтобы ктото другой написал про это "куплю".

Недавно был забанен один из старожилов форума за нарушение этого правила. Один из пользователей разместил объявление в разделе Куплю, и другой пользователь предложил ему КУПИТЬ свой товар, за что был наказан. ИМХО в правиле ошибка, прошу администратора форума вмешаться, высказать свое мнение относительно изменения пункта, и, возможно, амнистии наказания.

Изменено пользователем hardsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить и откорректировать пункт правил

 

В разделе Барахолка

Запрещено

5.10 Предлагать продажу/покупку своего товара в чужой теме

 

Изменить на:

5.10 В разделе Барахолка/Продажа - предлагать продажу своего товара в чужой теме

5.11 В разделе Барахолка/Покупка - запрашивать покупку своего товара в чужой теме

Мне кажется так было бы логичнее:

5.10 В разделе Барахолка/Продажа - продавцу предлагать продажу своего товара в чужой теме о продаже

5.11 В разделе Барахолка/Покупка - покупателю запрашивать покупку требуемого товара в чужой теме о покупке

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не правильно думаю. Но.

Если кто-то хочет купить. Почему бы ему не предложить.

Тот кто желает - мог просто не увидеть. А некоторые вообще ничего дальше носа не видят и не читают.

Просто тупо пишут "куплю" . Как на доске объявлений. Скорее всего так и было.

В чём собственно криминал? Сами себе не усложняем жизнь. Не?

Растолкуйте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hardsign, @ISawa, предложения приняты, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение по юзабилити:

добавить на форум функцию добавления постов(сообщений) в закладки или избранное(не закладки броузера а именно в базу форума, профиль юзера).

как бэ кнопочку возле поста "в избранное"

чтобы не бегать по всему форуму и искать нужные, полезные найденные ранее посты.

и непосредственно в базе форума хранить это все дело

 

post-40748-0-67116200-1493369524_thumb.png

 

перенесите в нужную тему плз. не нашел подходящей :)

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение юзабилити:

добавить на форум функцию добавления постов(сообщений) в закладки или избранное.

как бэ кнопочку возле поста "в избранное"

чтобы не бегать по всему форуму и искать нужные, полезные найденные ранее посты.

Создаешь папку на панели закладок браузера и пихаешь туда все закладки с этого сайта с помощью Ctrl + D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое дело предложить, ваше дело отказаться.

@rammendo, в закладки броузера то понятно что можно, но неудобно ! 10 папок этих закладок уже 100500 штук.

плюс к этому с синхронизацией этих закладок на разных устройствах очень геморно обстоит дело, то пропадают, то не загрузились, то дублируются, короч гумно вариант.

 речь идет о непосредственно в базе форума хранить это все дело

Изменено пользователем sn444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sn444, все может быть, но уже не в этой версии форума. Сейчас гоняем тестовые варианты для переезда, все новые свистели будем уже на новом форуме делать, если они еще в движке не реализованы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно добавить пункт "игнорировать" блоги - имею ввиду многоинформативные, не рекламные и сильно обсуждаемые с такими тегами

 

post-25486-0-91288900-1493671461_thumb.png

post-25486-0-58874800-1493671468_thumb.png

 

Что б  была возможность читать вот такие

 

post-25486-0-69154300-1493671475_thumb.png

post-25486-0-97168800-1493671843_thumb.png

post-25486-0-27346100-1493671839_thumb.png

 

Реально дашоблоги - это не личные блоги, пускай берут рекламное место - я буду переходить по ссылкам - тк буду знать, что это на пользу bits.media. 

Иначе прошу добавить кнопку игнора, дабы была возможность отсеять рекламу и предотвратить дальнейшую деградацию моей психики.

p.s

post-25486-0-76647100-1493672218.png

post-25486-0-31239000-1493672311_thumb.png

 

Представте, что будет когда все эти коины будут печатать новости за каждые 2 дня :)

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отправку подтверждения о регистрации на hotmail.com починят когда нибудь? Уже эта учётка как родная стала.

А то и в личку писал, и на почтовый ящик (что указан для контактов с администрацией) и одному модератору, толку нуль. Вроде бы и есть варианты для связи, но какие то они не рабочие. (обычно почтовый ящик первый реагирует на такие проблемы, ибо не пройдя регистрацию, ничего написать не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

не работает вход через Фэйсбук, ошибку выдаёт, уже месяца три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Genis, Напишите ящик в ЛС, посмотрим что там.

 

@Zeleboba,

К сожалению, да. Вот тут подробности и варианты решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал, вроде как вам лично.

Гляньте в ящике, "Не приходит активация на hotmail.com" за 19 марта этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я считаю что при таком ажиотаже, надо вводить более жесткое модерирование или будет(есть) помойка(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexpo,ты это полегше - ато меня ща опять запхають в баню за правду...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что при таком ажиотаже, надо вводить более жесткое модерирование или будет(есть) помойка(

Правил пока вполне достаточно. Вот рук иногда не хватает.

Если где обнаружится помойка - у любого сообщения есть ссылка жалоба, которая отправляет алярм модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это меня простите) я на фидо воспитан и мне кажется что помоек много, ну очень, но простите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что при таком ажиотаже, надо вводить более жесткое модерирование или будет(есть) помойка(

Если где обнаружится помойка - у любого сообщения есть ссылка жалоба, которая отправляет алярм модераторам.

 

 

@Alexpo, на форуме:

  • 648835 Всего сообщений
  • 44738 Пользователей
И взгляни сюда - https://forum.bits.media/index.php?app=forums&module=extras&section=stats&do=leaders

 

На 50% форум модерируется с помощью наших активных пользователей, не безразличных к его виду и наполнению.

Увидел косяк - нажал "Жалоба" и описал ситуацию. Призывать модераторов в самой теме не имеет смысла, прочитать 100% новых сообщений просто не представляется возможным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не нашел где можно спросить, может ли другой человек входить в мой аккаунт для ответа на ЛС и другие вопросы? С моего разрешения естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел где можно спросить, может ли другой человек входить в мой аккаунт для ответа на ЛС и другие вопросы? С моего разрешения естественно.

Нет! При входе логина и пароля недостаточно! Устройство - ПК, ноут, таблетка, телефон считывают дополнительные данные владельца аккаунта - сетчатку глаза, и лицо (при наличии камеры), голос, частоту дыхания, пульс (при наличии микрофона), отпечатки пальцев (точ-пад, точ-скрин, фингер датчик и некоторые модели клавиатур), температуру, магнитное поле и ауру (через термодатчики). Это можно обойти конечно, но устного разрешения недостаточно, требуется официальная бумага, заверенная нотариусом - перед тем, как доверенное лицо войдет в "хозяйский" аккаунт, ему требуется держать сей договор (лицевой стороной) к экрану устройства в течении 2х минут, только потом можно попробовать ввести логин и пароль для входа.

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! При входе логина и пароля недостаточно! Устройство - ПК, ноут, таблетка, телефон считывают дополнительные данные владельца аккаунта - сетчатку глаза, и лицо (при наличии камеры), голос, частоту дыхания, пульс (при наличии микрофона), отпечатки пальцев (точ-пад, точ-скрин, фингер датчик и некоторые модели клавиатур), температуру, магнитное поле и ауру (через термодатчики). Это можно обойти конечно, но устного разрешения недостаточно, требуется официальная бумага, заверенная нотариусом - перед тем, как доверенное лицо войдет в "хозяйский" аккаунт, ему требуется держать сей договор (лицевой стороной) к экрану устройства в течении 2х минут, только потом можно попробовать ввести логин и пароль для входа.

Злостный тролль  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...