Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

@rosmid,уже на сто раз переобсудили..Плюйте и идите дальше https://forum.bits.media/index.php?/topic/1068-zvaniia-i-reputatciia-na-forume/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На прошлой недели, одному "завсегдатому" написал кто он есть. За его же слова. Как сразу заминусили последние сообщения, которые доступны в просмотре профиля.

Вот видите, все справедливо.

Вы реализовали свое право, он реализовал свое.

 

А я выполнил свои обязанности.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Uliss в админы не берёте? :)

Я с ним«общаюсь»в ЛС давно-вполне адекватный человек  :)

По ремонту блоков питания,да и вообще по помощи новичкам в ремонте компутуроф-ферм-он тут самый умный ;)

Это не реклама,всё ИМХО) :)

Пасибо :)

Вам виднее конечно,но человек в своей сфере очень компентентен...ИМХО

:)

Я задницу никому не лижу и не намерен лизать :D только для пользы форума,и еще считаю,что Андрей Кравцов-также достоин звания супермодератора,часто читаю его интересные и умные посты,да и и его тема-майнинг эфира для новичков(или чайников,не помню уж) )-это вообще класика :rolleyes: ,с которой многие ,начинали,как и я надеюсь...   Всё ИМХО :)

Если есть вопросы к ним,то я какбы на форуме не так давно,не так давно как ВЫ...Вам решать ;)  :)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему Uliss в админы не берёте?

 

Хватает нам админов.

 

 

 

По ремонту блоков питания,да и вообще по помощи новичкам в ремонте компутуроф-ферм-он тут самый умный

 

БП  я не ремонтирую, да и по поводу самого умного ИМХО преувеличение, тут есть с десяток "действующих" радиомастеров и профессиональных ремонтников, справляющихся с техникой на порядок лучше.

 

 

 

считаю,что Андрей Кравцов-также достоин звания супермодератора,часто читаю его интересные и умные посты,да и и его тема-майнинг эфира для новичков(или чайников,не помню уж) )-это вообще класика

 

Модератор и Техподдержка это не одно и то же, к тому же есть специальная тема для желающих присоединиться к админке форума.

И исключительно добровольно.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ, прошу помочь. 

 

К Вам обращается администратор  магазина магмайнинг Ян.

 

Нашим Сеошником, который занимается продвижение сайта была добавлена ссылка на Ваш форум, а именно топик здесь: https://forum.bits.media/index.php?/topic/40942-moshennniki-magmining-kto-nibud-bral-mainery-u-etikh-reb/  . 

 

Обнаружив данный факт,  и выяснив что, продвижением занимался не компетентный человек,  наш магазин был добавлен в раздел мошенники, данная ситуация для нас дико неприятна и хотелось бы ее исправить, поскольку эта информация не соответствует действительности!

 

В первую очередь принести извинения перед администрацией форума и форумчанами за   несоблюдение правил  участия в форуме.

 

Второе, чтоб  исправить данный ярлык, с нашей стороны мы готовы предоставить  фото и видио материалы, товара  и офиса. 

 

Немного о нашем магазине:  на текущий момент товар приобретается у Ресейлеров в Китае, фермы же собираются из закупленных комплектующих в России.

 

Дополнительно сообщаем Вам что на нашем сайте имеется фото контент подтверждающий наличие оборудование.( по запросу дополнительно готовы предоставить).

 

Что касается данного, топика :  https://forum.bits.media/index.php?/topic/40942-moshennniki-magmining-kto-nibud-bral-mainery-u-etikh-reb/все же считаем что  несмотря на грубое нарушение правил со стороны некомпетентно сотрудника,  нельзя было вешать  подпись мошенники.

 

На основании вышеизложенного прошу разобраться в данной ситуации,  снять ярлык : "Мошенники".

 

В данном топики мы готовы с нашей стороны  предоставить подтверждающий материал, а так же  принести извинения перед всеми участниками данной темы.

 

 

С уважением  администрация магазина МагМайнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видио

Видио? Это по русски?

 

с нашей стороны мы готовы предоставить

Асики рабочие готовы предоставить?

 

по запросу дополнительно готовы предоставить

Вот запрос - ждём.

 

нельзя было вешать подпись мошенники

Нужно.

 

В данном топики мы готовы с нашей стороны предоставить подтверждающий материал

Готовность это хорошо, кто мешает его сейчас без запроса предоставить?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы готовы с нашей стороны предоставить подтверждающий материал

 

Видео в режиме стрим начиная с вида здания и проход в офис и на склад с демонстрацией готовой продукции и товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие АДМИНИСТРАТОРЫ...

P/S/ привет Rabinovichу

Плюйте на это. И не жалейте никого. За кровь платите кровью, а за хорошее добром.

Всё станет на свои места.

А Рабиновича.. расстреляли.   

                                    Уже давно.

 

Ну.... Репа в плюсе (пока). Счастлив?  А что изменилось?

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две темы создал по продаже своих rx 460. А их нет, куда они деваются? оформил вроде по правилам, all/Волгоград, фото приложил. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уже две темы создал по продаже своих rx 460. А их нет, куда они деваются?
Есть, вот же: https://forum.bits.media/index.php?/topic/41623-allvolgograd-sapphire-radeon-hd-7970-11197-xx-40g-3gb-gddr5/&do=findComment&comment=760436
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две темы создал по продаже своих rx 460. А их нет, куда они деваются? оформил вроде по правилам, all/Волгоград, фото приложил. Что не так?

 

Как твоя жалоба связана с этой темой (Замечания по работе форума) ? 

 

А потом народ еще банам удивляется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже две темы создал по продаже своих rx 460. А их нет, куда они деваются? оформил вроде по правилам, all/Волгоград, фото приложил. Что не так?

 

5.4 Каждому пользователю разрешается создание и поддержание не более одной темы в каждом подфоруме Барахолки одновременно.

 

0cb2e4a9a788.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие АДМИНИСТРАТОРЫ, а не пора ли, внести видимость в прогресс (регресс) репутации форумчан.

А именно, под сообщением, отмечать тех кто внес положительную +(отрицательную -) репутацию.

 

Как классно станет - сразу будет видно "жополизов" или "друзей - друзей", которые эту репутацию повышают.

А также так называемых "хейтеров".

что тебе от этой репутации, ты ж не коммерцией на форуме занимаешься-главное чтобы человек был хороший)

да и будешь видеть и дальше что? по ip вычислять? )

всем мил не будешь.

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.4 Каждому пользователю разрешается создание и поддержание не более одной темы в каждом подфоруме Барахолки одновременно.

 

0cb2e4a9a788_9c43ef042f706747dd05b7b5270

Это прикольно. Но у меня было всего 4 видюхи, одну я продал, когда эту продвать не хотел. Можно ли тогда изменить тему, на продажа видеокарт чтоли, где я смогу обновить информацию. А ту тему тогда закрыть. Я уже ту видюху не продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли тогда изменить тему, на продажа видеокарт чтоли, где я смогу обновить информацию.

 

5.6. Изменение/добавление любой информации о товарах (картинки, комплектность, состояние, зарезервировано, продано) производится ТОЛЬКО редактированием существующих сообщений или самой темы.

 

Изменяй, мы не против. И Правила почитай, в следующий раз можешь так легко не отделаться.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8939-obiazatelno-k-prochteniiu-vsem-torgovtcam-bitsmedia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сменить заголовок я не могу, ну или не найду где, могу только текст сообщения первого менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@287_08, ---изменить---расширенная форма

Спасибо большое, разобрался нуб))) изменил уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видио? Это по русски?

 

Асики рабочие готовы предоставить?

 

Вот запрос - ждём.

 

Нужно.

 

Готовность это хорошо, кто мешает его сейчас без запроса предоставить?

Хорошо тогда давайте так и сделаем !   видио выложим на ютуб ! скинем ссылки для просмотра и коментарием!! 

Видео в режиме стрим начиная с вида здания и проход в офис и на склад с демонстрацией готовой продукции и товара.

Уважаемый админ это тоже можем сделать,  давайте определимся каким образом!  От вас - вы снимаете данный Ярлык, и даете возможность обсуждения в данной группе. Я в свою очередь, делаю ссылку  на данное осбуждение которое будет показывать всю переписку с админу. И наши предоставленные доказательства. 

Согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо тогда давайте так и сделаем ! видио выложим на ютуб ! скинем ссылки для просмотра и коментарием!!
У тебя русский - родной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалилась авторизация через vk. Pешается сбросом пароля на e-mail, с которого регистрировались на vk.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо тогда давайте так и сделаем !   видио выложим на ютуб ! скинем ссылки для просмотра и коментарием!! 

Уважаемый админ это тоже можем сделать,  давайте определимся каким образом!  От вас - вы снимаете данный Ярлык, и даете возможность обсуждения в данной группе. Я в свою очередь, делаю ссылку  на данное осбуждение которое будет показывать всю переписку с админу. И наши предоставленные доказательства. 

Согласны ?

 

Вам надо не с админкой форума торговаться, а всем открыто доказать свою честность и наличие товара, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отвалилась авторизация через vk. Pешается сбросом пароля на e-mail, с которого регистрировались на vk.com.

Что-то новенькое. Создал учетку с авторизацией ВК, вышел вошел. проблем нет.

Может почта у ВК аккаунта изменялась? Или еще что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось уже.... не сделают.  Нубы, "чо-купить?", дайбатники, "где-мои-дэнги!?" уйдут ныть на другие ресы, ибо читать не умеют/не могут/не хотят, им главное самим излиться. В результате упадет рейтинг и то, что падает вследствие этого :)

Есть п.3.2. , но там про создание новых тем, которые уже обсуждались.... если б внесли туда именно "и вопросы", тогда да - банн хаммер в руки ) 

М-да...

Жаль, жаль. Засрут информативный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

М-да... Жаль, жаль. Засрут информативный ресурс.

К сожалению - уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...