Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю в приказном порядке заставить вместо аватарки размещать своё фото

прям с языка снял!

 

А вместо "Город" - полный адрес с паспортными данными и группой крови!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко то...

 

Если Вы хотите объективности в оценке предложения то поставьте вопрос на голосование "Нужны ли на форуме скрытая реклама в подписях или нет?" и большинство активных пользователей ресурса пусть выскажут свою точку зрения.


Вам уже модерация ответила как вам скрыть "скрытую рекламу" в подписях.

Вот еще замечательный ответ:

 

Мы на этом форуме и собрались для заработка. Я не вижу здесь никого из альтруистов


Этот форум предоставляет Вам личный выбор. Нужна только инфа и ничего кроме нее? Ну ок, скройте тогда все подписи -- вопрос решен.

Маленький секрет, только тсс-с-с --- на этом форуме кроме обмена инфой можно еще ой как неплохо зарабатывать. 

Есть у вас канал для поставки оборудования для майнинга из Китая -- да вообще збс! Создайте свою тему в разделе барахолка, разместите ссылку в подписи, участвуйте в жизни данного форума и зарабатывайте! 

Или можеть быть у вас свой, другой сервис -- обменник, мерчант, биржа, или может быть мёд продаете за ВТС? Отлично! Создайте тему в соответсвенной части форума, знакомьте здешних форумчан со своим сервисом и зарабатывайте, в чем проблема?



 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... корыстолюбие и алчность ничуть не менее сильные чувства.

 

Слышь..  Тихо...

Ничего не изменилось.

Зато, выявились ваши недостатки. - "алчный корыстолюбец".

Мудрее нужно быть. В следующий раз. Прислушиваться к мнению других. Иногда.

Если коротко то...

.. - вы иглу с зелёной жидкостью, не загнали  себе случайно  в мозг?

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... не считаете ли вы это странным?

Честно - фиолетово!

Прекрасно знаю как на подобном делать денюжки ! Но..

Если правила ресурса не запрещают. Почему бы и нет.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из ключевых ресурсов по криптовалютам в рунете, который дает возможность людям узнать о криптовалюте, майнинге, блокчейне да и много о чем другом. Скатывание до уровня дурак сам дурак не делает чести участвующим в этих спорах.

Может быть проще глядеть.

У нас в стране так принято. Если вы не знали.

Всё,что публикуется здесь  Вплоть до высказываний частных лиц и есть нацкультура.

 

Нацкультура  - "совокупность материальных и духовных ценностей нации, а также практикуемых данной этнической общностью основных способов взаимодействия с природой и социальным окружением. Н.к. проявляется в деятельности общества, государства, его социальных институтов, а также в национальных традициях, духовных ценностях, стиле мышления и установках, моральных нормах, стереотипах и образцах межличностного и межгруппового поведения и самовыражения, особенностях языка и образа жизни."..

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ksv,Посмотри на bitcointalk, там вообще на подписях зарабатывают. Мне лично - лень там писать, привык что-ли, а звери привычки не меняют :). Хотя 1-е сообщение написал через год шастанья в теме биткоин. Как бы анархия на талке - проявление полной децентрализации :), а тут  - контролируемая сообществом  централизация, то есть - пока не раздражает - разрешено, что меня устраивает. И людей с подписью тоже, и без. Тк ее скрыть очень легко. У меня 1 человек только со скрытой подписью, на талке больше в игноре, тк я меньше раздражаюсь на подписи тут, чем на посты херо некоторых там. Все объективно, тем более когда есть выбор - смотреть или не смотреть.

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ksv,Как обладатель пустым подписным пространством :) скажу - ты буквоед! То есть прав и "замаскированный х.й 3,12" не прав! :) одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте блокировать пользователей с установленным блокировщиком рекламмы! :crazy:

Ну что Вы прикопались к этим подписям,кому они мешают...

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу минусят те кому не нравятся правила этого форума? Ну так есть bitcointolk там правила другие.

Я за баланс - даже плюс влепил, тк считаю минус не заслуженным. 

По факту  - подписи одна из наиболее не актуальных проблем данного ресурса, имхо. Вернее проблемы вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у уважаемого пользователя,который помогает форумчанам,и есть в подписи скрытая рекламма...

:)

Кто из вас без греха,пусть первый бросит в нее камень...

Ну детский садик :) 

Ессно проблеммы нет :) ,а доиб..ся можно,хоть до столба... :) 

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве Вы исполняете все законы-вплоть до Ять? :)

Даже самые идиотские?

Давайте будем благодарны людям,за один из лучших форумов на рунете,и не будем клевать им моск? ;)

Изменено пользователем Игорилло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на bitcointalk, там вообще на подписях зарабатывают.

Да, и мы могли бы. Из плюсов - заработок(в том чиле форуму), увеличение пузомерок посещаемости, кол-ва постов,аккаунтов и т.п.

Из минусов - думаю все заметили, сколько там сообщений ради прокачки аккаунтов, весьма сомнительной ценности для остальных. Да и многие аккаунты -  боты под прокачку ради заработка на такой рекламе. Подписи соответственно тоже сильно отличаются от тех, что тут чаще всего используются.

По такому пути было решено не идти, мы за количеством не гонимся, да и в подобие новогодней елки превращаться желания нет.

 

С другой стороны, кому станет сильно хуже, если человек в подписи укажет на свой сайт ссылку? Или на ветку, где он какую-то железку  продает?

Слишком жестить с правилами тоже не стоит, кому нравится загонять себя в рамки, в которых потом неудобно самим?

 

Прописать же более четкие правила сложно, т.к. не совсем понятно как чего обозначать. На свои сайты можно, на чужие нельзя? И как отличить, ссылка потому что сервис нравится, от проплаченного линка по личной договоренности?

Поэтому действительно действуем сейчас так:

 

 

контролируемая сообществом централизация, то есть - пока не раздражает - разрешено, что меня устраивает

 

Если кто-то начинает аршинными буквами рекламиться, или цветом выделять, или явно писать кучу постов с единственной целью, чтобы ссылка была более заметна - она действительно не останется незамеченной. Модератором.

 

Запрет на реферальные ссылки в подписи снял 80% проблем с ними. Остальное решается на месте. Если есть предложения лучше текущего метода - вэлком. Лучше в плане для большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Система репутации мягко говоря никакая. Допустим: мне пишут, что мое мнение ошибочное.. Я его принимаю и спрашиваю "а как же тогда вот это и вон то? Я же считал по другому"? В ответ просто минус!

 

Любой неадекват, если ему жена перестала давать может сидеть и сутками втыкать анонимно минусы. Именно АНОНИМНО и без подписи причины, чтобы другие видели за что получен минус.

 

Как в ветке у adv - ветка в закрепленных, продавец надежный, а на первых 3-5 страницах от 8 до 12 минусов на каждом сообщении.

 

Как получается в итоге: общаюсь тут, никого не оскорбляю и в мыслыхьне было, получил пару плюсов за то, что обещал сделать обзоры вещей, обзоров которых на этом ресурсе нету (вроде своего вклада в форум), а следом сыпятся минусы от непонятно кого только за то, что я попросил аргументировать свою точку зрения...

 

Я считаю, что за необоснованную порчу репутации должны быть предупреждения, и репутация должна быть публично или лично прлсматриваема кто ставит минус с объяснением причины.

Изменено пользователем dietbear13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dietbear13,

Забудь как страшный сон, ничего делать не будут. Поиск не работает _пользуйтесь сторонним поиском от гугла или яндекса. Проблемы с репутацией - ваши проблемы. Не можете найти что-то - оно разбросано по разным темам ищите читайте. Пора бы уже привыкнуть, скажите спасибо что и так работает форум.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система репутации мягко говоря никакая.

Конкретно вашу репутацию проверил - все время разные люди как плюсуют, так и минусуют.

Есть варианты, что юзер плюсует один пост и минусует другой.

Минус без возражений и аргументации ИМХО возразить-то ему нечего по существу, но не согласен - таких большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно вашу репутацию проверил - все время разные люди как плюсуют, так и минусуют.

Есть варианты, что юзер плюсует один пост и минусует другой.

Минус без возражений и аргументации ИМХО возразить-то ему нечего по существу, но не согласен - таких большинство.

 

Просто непривычно (раньше сидел на других очень крупных ресурсах по другим тематикам), на многих движках было разовое выставление репутации с комментарием.

 

Спасибо что ответили, надеюсь адекватность и рассудительность затмит данный ресурс в ближайшем будущем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь как страшный сон, ничего делать не будут.

Поиск не работает... Проблемы с репутацией...Не можете найти...скажите спасибо что и так работает форум.....

0da8828b722e_9e59677de245e06be89c19d9e3a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,Уже далал, что из этого получилось все знают (только каждый по своему понимает). Так что не уместна картинка данная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в ветке у adv - ветка в закрепленных, продавец надежный, а на первых 3-5 страницах от 8 до 12 минусов на каждом сообщении.

Есть такое выражение "haters gonna hate". Различных обиженных по торговым темам вагон и маленькая тележка. По сути это мало чего решает для понимающего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть из небытия (сиречь восстановить) кем-то злонамеренно удалённую мою тему на Барахолке (в разделе "Компьютеры, комплектующие, периферия"), где продавались БП. Лень заново создавать.

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуть из небытия (сиречь восстановить) кем-то злонамеренно удалённую мою тему на Барахолке (в разделе "Компьютеры, комплектующие, периферия"), где продавались БП. Лень заново создавать.

Не явно употребляешь что-то запрещенное, а мне лень писать, пусть администрация читает мои мысли и сама их публикует. Особенно понравилось "Мне лень" как вас еще не забанили еще, это не замечание по работе форума. Эгоцентричностью попахивает или просто своим высокомерием показываешь неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75, если ты не уловил начало предложения, я поясню. Тема была, была, и вдруг кто-то её удалил. Зачем? Я никого об этом не просил.


p.s. а тебя как ещё не забанили? Нарушаешь правила, а туда же, "куратор енотов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие правила нарушаю? Ты что-то имеешь против енотов? Ты смотри гринпис натравлю засудят по самое небалуй...А слово куратор ничего не значит, я такой же пользователь как и все. О удаленной теме пишут скорее всего модераторам, а не в замечаниях по работе форума. Без твоей темы форум может спокойно существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...