Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

зачем мне делать форум когда он уже есть, в данном случае не форум а болталка какая то


@enot75, ну так возьмись за тему и покажи всем нам - как надо! Или респиратор одень, чтоб сильно не воняло.

я обычный пользователь и не имею ни каких прав, но не сильно то и стремлюсь быть модератором. Тем более тему не я создавал.


да и моного времени это нужно порядок навести


а вас (модераторов) тут хватает итак чем же вы занимаетесь тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я обычный пользователь и не имею ни каких прав
я точно такой же обычный пользователь. Чтоб показать всем как надо делать - не обязательно быть модератором. Можем отдать тебе тему - дерзай.
Кстати, есть тут одна темка, там скоро 1000страниц будет, так вот нашелся гражданин (тоже обычный пользователь), который не брызгал слюной, а просто создал тему, в которую собрал все самое важное из той темы в отдельную и ни у кого ничего не спрашивал и не жаловался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удержался

 

ttm_860e450aed5e0f8d45e0e92df74a4840.gif

 

 

 

и да, там не одну эту тему редактировать

Изменено пользователем enot75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по мере возможности буду наполнять потихоньку ( время не всегда есть, ну и может кто отпишется модераторам чтобы тему отдали)

 

@enot75, Вам сюда - https://forum.bits.media/index.php?/topic/9870-nabor-kuratorov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно увеличить квоту личных сообщений? 200 маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать. Оплачивается ли труд  обслуживающе-курирующего и модерирующего......  персонала ?

Если это конечно не военная тайна.

На таком ресурсе можно не дурно зарабатывать. Если владелец не пофигист.

 

К слову...  В своё время. Поднял сайт знакомств. Так - средненький. Ради интереса.

Ну , порядка 10к. в неделю имел. Хотя им не занимался. Это не моё.

                  С данного ресурса при правильном подходе баксами можно считать.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать. Оплачивается ли труд обслуживающе-курирующего и модерирующего...... персонала ?

 

 

5019474_496f8185bf0e8fcd38eaff99f256e364

 

1. Взять губозакаточную машинку в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе.

2. Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками.

3- Поднести правую руку к ручке губозакаточной машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша,

вращать против часовой стрелки.

4- После того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном

положении. Это избавит Вас от желания иметь что-либо.

5- Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение.

6. В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться

губозакаточной машинкой повторно.

Срок действия: не ограничен Гарантия: 10 км раскатанной губы.

 

 

Голландский инженер Лип Глосс впервые заметил способность некоторых индивидуумов к раскатыванию губы и запатентовал губозакаточную машину (ГЗМ). В момент изобретения Глосс работал в компании «longglip», занимающейся изготовлением оборудования для производства туалетной бумаги. По легенде, когда он проводил эксперименты с очередным добровольцем, Глосс заметил, что доброволец требует туалетную бумагу повышенной мягкости, и тогда инженер сказал ему «закатай губу», после чего с позором был уволен из компании. Эта фраза не выходила у него из головы, и чтобы прокормить семью, он решил изобрести губозакаточную машину.

Патент на изобретение был выдан в 1962 году. Первая в мире губозакаточная машина «nodream-112» была выпущена в 1963 году фирмой «Puhlogubb». Стоила эта машина около 666 Голландских Гульденов.

Первая советская губозакаточная машина «Неболтать-1» была выпущена на Московском литейном заводе им. Крокодила Гены в 1971 году. В наше время губозакаточной машиной пользуются не только простые граждане, но и налоговая служба, ФСБ, государственный аппарат и милиция. По состоянию на 2009 год губозакаточная машина — один из самых распространённых бытовых электроприборов мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Срок действия: не ограничен Гарантия: 10 км раскатанной губы.

ЭТО  адресовано,  скорее всего вольнонаёмным. Чтобы не задавали глупых вопросов. Что касается меня.

Сомлюваюсь в правдивости ваших слов.

А если это  правда. . Становится понятна эта таблица. Увидев её первый раз  -  немало удивился. За зарплату. Ясно дело.

Но просто так одно и тоже, практически ежедневно повторять.  

Напрашивается только одно. То, .что и отражено на данном рисунке. Ии.... возможно тоже проголосую ЗА!  :)

 

970da5550d0a88a6184c3dc10dc1c0c5-full_4a

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сомлюваюсь в правдивости ваших слов.

 

(ИМХО) Это возрастное - искать откуда хоть сколько, да урвать.

И мешать работу с увлечением/хобби.

(Прикинь, я даже за "собрать/починить" комп или "накатить винду" денег не беру)

Не волнуйся, это пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прикинь, я даже за "собрать/починить" комп или "накатить винду" денег не беру...

Прикинь... Даже зомбоящики бесплатно чиню. Кто обратится.

Так что. Не вы один "святой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, Модераторы работают на добровольных началах и ничего не получают (ну разве что косвенно, за счет создающихся здесь связей и авторитета).

 

Авторы контента для сайта работают за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, Модераторы работают на добровольных началах и ничего не получают (ну разве что косвенно, за счет создающихся здесь связей и авторитета).

 

Авторы контента для сайта работают за деньги

Простой вопрос. Хороший ответ.

И машин губозакаточных не нужно.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий спрошу еще раз про увеличение квоты на ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, я свои периодически чищу и ни разу не попадал на лимит.

А повышать квоту чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, я свои периодически чищу и ни разу не попадал на лимит.

А повышать квоту чревато...

Так и я чищу, из-за этого теряется полезная переписка. Придется на email переходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я на всякий спрошу еще раз про увеличение квоты на ЛС.
Так и я чищу, из-за этого теряется полезная переписка. Придется на email переходить.

Ок, сделал 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, а когда поднимешь зарплату модераторам? Хотя бы вдвое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, тебе лично с сегодняшнего дня в 10 раз. Остальным по запросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kr1z1s, да легко. Я ноль на любой коэффициент помножу, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ок, сделал 1000.

 

Стесняюсь спросить, а сколько было?

Сообщения юзеров о недоступности лички вследствие её переполнения периодически проскакивали на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28bf692d8e5d.jpg

Лично для меня не совсем удобно когда нажимаешь на 175 страницу думая что она последняя, нажав вижу что она не последняя (195 последняя) из за этого теряю лишний вес нажимая еще раз мышкой. А если серьезно просто не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...