Перейти к содержанию

Замечания и предложения по работе форума


Рекомендуемые сообщения

@aak, Спасибо. Почему-то побились ссылки, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В разделе "Барахолка" обязать привести шапки к одному знаменателю по маске

 

[Страна\Город\Куда отправка] Суть 

 

Просто необходимо! В правила заполнения первого поста!

 

1) Указывать цену товара \список с ценами,

2) Валюты или банки для расчёта.
3) При покупке желаемый диапазон цены (т.к. понятия дорого и недорого у всех разные).
5) Также следует указать возможность торга в первом посте. 

 

Превращается всё в бардак. Закрытые темы, удалять по запросу Топик стартера и Скрывать темы с подозрением на Скам до выяснения причин. 

 

Так же вернуть в раздел кидал 1асик точка ру , я лично встречаю и выслушиваю звонки людей приезжающих лично слава всем богам и старым и новым в Омск по 2-3 в неделю. Ничего конечно в таком пиаре своего бизнеса плохого не вижу но лично я представляю себе сколько людей кинуто с попустительства ресурса, который мог бы указать заблудшим душам верный путь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно коробит : " за ценой в личку ".  Cовсем стыдно что ли цену указывать?

так же желательно открыть отдельный раздел -кидалы,  не просто тему а раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf,

раздаем по головам, но активность большая, а модераторов не так много(

 

 

 

не просто тему а раздел.

А наберется тем на раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph,

ну не раздел а подраздел в барахолке, что бы никогда не исчезал

вот например видится так:

post-3919-0-81157000-1468708632_thumb.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список достоверно известных сайтов кидал а так же телефоны с авито и кидал с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не раздел а подраздел в барахолке, что бы никогда не исчезал

Так и топики никуда не исчезают. Просто что будет в разделе? 5 топиков а-ля "Мошенники в обменниках", "Мошенники в барахолке", "Мошенники в p2p обменах?" То есть вынести из разделов подобные топики в один раздел?

Есть подозрение, что юзеры могут не найти, сидя в тех же обменниках черный список обменников, например. Выйти из раздела и искать раздел с топиками про мошенников - не самая очевидная логика.

Я не против изменений, но надо чтобы по уму они происходили.

 

@djarf, это вообще мимо. Сейчас на память не помню, но далеко не обо всем там речь, да и доносить предлагают в органы, а не на форумы. Плюс напомню, что проект Bits.media находится вне территории Российской Федерации.

 

Список достоверно известных сайтов кидал а так же телефоны с авито и кидал с форума.

Вроде подходящие топики есть, пишите там. Если не хватает. можно создать новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Превращается всё в бардак.

 

Да, и часто разные чудаки пишут не своих темах о продаже всякую ересь,а Володь? Как вот лично ты с Петровичем. А потом радеют за соблюдение Правил... Хорошо хоть находятся нормальные модеры почикать весь этот кал, который эти чудаки пишут (наверняка под какими-то препаратами)...

 

 

 

а модераторов не так много(

 

А я вам говорил, но Рабинович же для вас говно.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и часто разные чудаки пишут не своих темах о продаже всякую ересь,а Володь? Как вот лично ты с Петровичем. А потом радеют за соблюдение Правил... Хорошо хоть находятся нормальные модеры почикать весь этот кал, который эти чудаки пишут (наверняка под какими-то препаратами)...

 

 

 

 

А я вам говорил, но Рабинович же для вас говно.  :D

Конечно под препаратами ссылки на али выкладываются и в топике орётся а не в личке "Дорого, никогда не продашь давай за 2 копейки продавай" Хотя ни тямы не средств даже свой же торг окупить нет, а Лёш?  

Перефаризирую классика "Если Рабинович гавно, значит говно он а не Рабинович" :-) 

 У Петровича своя голова на плечах он большой мальчик и то что он пишет и думает я не разумею. 

 

to polym0rph

   Не в плоде тем суть. А в закрытом подразделе прилепленный прям в разделе барахолки "Мошенники" Внутри темы по профилям которые может пополнять или чистить только модератор или админ. Например "Мошенники P2P обмен" ,"Мошенники Продажа оборудования" , "Мошенники Услуги". Всего три темы.  По запросу в личке администрации и её представителях на добавление или удаления  из тем,  при нахождении ресурса или объявления. Что бы не было флуда лишнего. Грубо прилеплен подраздел в барахолке прямо сверху. В первом посте тем названия ресурсов, телефоны, почта с частных объявлений и форума, без скрытия от роботов поисковиков в цифрах и буквах. Метатэги.  

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djarf, не делай вид, что ты не понял, о чём речь. Это было о том, как вы в моей теме о продаже айбелинка лай с ним подняли совершенно неуместный.

 

Про рабиновича и говно - это не тебе было адресовано. Но раз уж не упустил шанс заклеймить Меня - лови кармический плевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не в плоде тем суть. А в закрытом подразделе прилепленный прям в разделе барахолки "Мошенники"

С чего этот раздел вдруг стал закрытым?

 

 

 

Внутри темы по профилям которые может пополнять или чистить только модератор или админ.

Нет нерешаемых вопросов. Подавайте заявку в кураторы интересующих тем, рассмотрим.

 

 

 

Грубо прилеплен подраздел в барахолке прямо сверху. В первом посте тем названия ресурсов, телефоны, почта с частных объявлений и форума, без скрытия от роботов поисковиков в цифрах и буквах. Метатэги.

Вот это стоит расшифровать подробнее и по пунктам. От роботов поисковиков и так ничего не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это стоит расшифровать подробнее и по пунктам. От роботов поисковиков и так ничего не закрывается.

 

ИМХО правка данных о мошенниках и представление в текстовом и цифровом виде без подмены цифр буквами.

(0-О, 3-З, 4-Ч, 6-Б, 8-В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В почту приходит новое письмо (Новый ответ), однако ссылка не всегда ведет на последнее сообщение, как мне кажется должно быть интуитивно.

Также некоторые знаки в письме меняются на ? (вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В почту приходит новое письмо (Новый ответ), однако ссылка не всегда ведет на последнее сообщение, как мне кажется должно быть интуитивно. Также некоторые знаки в письме меняются на ? (вопросы)

Ссылка должна вести на первое непрочитанное сообщение.

То что с знаками вопроса можено переслать на admin@bits.media, попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть небольшое пожелание прикрутить кнопку, которая отправляет на самый верх страницы, как например в почте яндекса, которая появляется при прокрутке страницы вниз, мне например было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть небольшое пожелание прикрутить кнопку, которая отправляет на самый верх страницы, как например в почте яндекса, которая появляется при прокрутке страницы вниз, мне например было бы очень удобно.

Вроде обсуждалось уже. Пришли к тому, что для этого прекрасно кнопка "Home" на клавиатуре подходит. И не придется мышкой куда-то тянуться, в любой момент нажать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно смотрю новые сообщения по ленте "latest posts" - но неудобно что более новые сообщения вытесняют старые и они исчезают из ленты. Можно ли как-то сделать чтобы выдавались все темы в которых появились новые сообщения с момента моего последнего просмотра? На некоторых форумах есть такое, называется "пока меня не было" . Или здесь тоже есть но я не там смотрю? Так же желательно отфильтровать те темы которые я не хочу смотреть, например краны хуипы итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, В принципе нормально, убрать бы еще краны и вообще было бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, В принципе нормально, убрать бы еще краны и вообще было бы хорошо.

В настройках можно указать интересующие разделы. Один раз сделал и больше весь мусор у меня не отображается.

 

У меня тоже вопрос - как изменить количество отображаемых постов на одной странице? Удобнее пролистывать сразу сообщений по 50 на страницу, чем бегать туда-сюда. Настройку честно искал и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,

Это можно, но не персонально, а в настройках отображения форума.

Но даже на больших мониторах сейчас список тем в разделе это два экрана. Стоит ли делать длиннее портянку? И загружаться дольше будет.  Не думаю, что большей части посетителей это будет удобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, жаль, что нельзя персонифицировать этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Теперь я знаю проблему данного форума. Есть тема к примеру о видеокартах rx 4xx заходя в тему чтобы получить информацию нужно только искать,

а на первой странице где были бы указаны модели видеокарт и разновидности, чем они отличаются, как поправить биос, сам биос, полезные советы написан бред про то что думали будет и все и понеслось и через каждые 4-5 страниц одни и те же вопросы. Это помойка а не форум в таком виде!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@enot75, ну так возьмись за тему и покажи всем нам - как надо! Или респиратор одень, чтоб сильно не воняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю проблему данного форума. Есть тема к примеру о видеокартах rx 4xx заходя в тему чтобы получить информацию нужно только искать,

а на первой странице где были бы указаны модели видеокарт и разновидности, чем они отличаются, как поправить биос, сам биос, полезные советы написан бред про то что думали будет и все и понеслось и через каждые 4-5 страниц одни и те же вопросы. Это помойка а не форум в таком виде!!!

Ух ты) Что же мешает тебе, создать свой форум, потратить свое время, чтобы таким лентяям как ты, получать все и сразу! Правильно, это ж нужно напрягаться, проще просто полить говном других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deloitte и Chainalysis создали альянс для предложения решений в сфере криптоактивов

      Deloitte и Chainalysis заявили о сотрудничестве для оказания индивидуальных услуг по предоставлению аналитических данных, расследованию рисков и соблюдению криптографических требований. В совместном заявлении участников проекта говорится, что альянс аналитической компании Chainalysis и одной из крупнейших бухгалтерских фирм Deloitte направлен на решение проблем криптовалютных компаний, регулирующих органов, а также правоохранительных и финансовых учреждений, которые возникают по мере измене

      в Новости криптовалют

    • Мошенники похитили 15 000 ASIC-майнеров под видом предложения от «РусГидро»

      Злоумышленники под видом сотрудников компании «РусГидро» похитили свыше 15 000  ASIC-майнеров. Об этом сообщили представители Российской ассоциации криптовалют и блокчейна (РАКИБ). Мошенники распространяли коммерческие предложения, предлагая майнерам разместить свои оборудования на ряде гидроэлектростанций компании. Предложения велись через социальные сети, включая каналы в Телеграм.   В «РусГидро» подтвердили «массовое распространение информации» о возможностях коммерческого размеще

      в Новости криптовалют

    • Виталик Бутерин представил три предложения по развитию Эфириума

      Сооснователь Эфириума опубликовал пост о трех «крупных технических инновациях», которые необходимы для гарантии успеха сети второй по капитализации криптовалюты. Виталик Бутерин рассказал, что разработчики продолжают работать над масштабированием Эфириума, поскольку необходимо улучшать безопасность криптовалютных кошельков и улучшать работу мер конфиденциальности. Если этого не делать, то устойчивость Ethereum может быть подорвана.   Сооснователь блокчейна отметил, что за последние г

      в Новости криптовалют

    • Канал «выгодные предложения!»

      Друзья, всех приветствую! Приглашаю заценить мой Телеграм-канал «выгодные предложения»!   Канал с различными предложениями из финансовой сферы и не только. Кто-то прекрасно знает эти все варианты и ничего нового для себя не найдёт, молодцы, тапками не кидайтесь) ведь другой может не знать и найти что-то выгодное для себя. На канале есть мои контакты. Для любых вопросов, предложений и отзывов я открыт!   Понимаю, может быть сложно поверить какому-то неизвестному человеку,

      в Клиника

    • IntoTheBlock: 39% всего предложения ЕТН сконцентрировано у китов

      По данным IntoTheBlock, 39% всего предложения эфира сосредоточено на балансах ограниченного числа адресов. Это резко контрастирует с биткоином, где доля китов не превышает 11% от общего объема. Эксперты отмечают, что почти трехкратное превышение по сравнению с биткоином может определить будущие перспективы движения цены эфира для инвесторов. Ранее специалисты из компании Santiment сообщили, что киты Эфириума стали активно накапливать криптовалюту с 2020 года, что регулярно провоцировало вос

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...