Jump to content

ТОП-идиот-посты форума

izlevinv

Recommended Posts

" Уже долгое время я занимаюсь криптовалютами. За это время оформил подписку на более чем 30 платных каналов "

Edited by izlevinv

• 2 weeks later...

"Дело в том ,что у меня произошло следующее: когда пришло обновление на почту и там было что-то написано на англ, мне не понятно. Я по своей тупости нажала создать новый кошелек, что собственно и сделалось, а мне не нужно было , тоесть новый кошелек. Короче затем я нажимаю на свой старый айди адрес, а там выходит нужно проверить почту и пройти авторизацию, я перехожу в почту нажимаю на авторизацию и все , нихрена не получается , выходит какой-то текст, в котором говорится что какие-то проблемы, и я не могу короче зайти в свой кошелек, а в новый запросто захожу. Вообще пройти авторизацию я не могу чтобы попасть на старый кошелек."

По-английски не понимаем, по-русски пишем так, что приходится по пять раз продираться через завал слов, чтобы уловить смысл, как человек живет в реале с такими скиллами?

04.09.2018 в 01:20, izlevinv сказал:

"Может-быть у кого-то есть опыт майнинга в кредит? "

Шедеврально! :lol:

03.09.2018 в 21:21, izlevinv сказал:

"Дело в том ,что у меня произошло следующее: когда пришло обновление на почту и там было что-то написано на англ, мне не понятно. Я по своей тупости нажала создать новый кошелек, что собственно и сделалось, а мне не нужно было , тоесть новый кошелек. Короче затем я нажимаю на свой старый айди адрес, а там выходит нужно проверить почту и пройти авторизацию, я перехожу в почту нажимаю на авторизацию и все , нихрена не получается , выходит какой-то текст, в котором говорится что какие-то проблемы, и я не могу короче зайти в свой кошелек, а в новый запросто захожу. Вообще пройти авторизацию я не могу чтобы попасть на старый кошелек."

По-английски не понимаем, по-русски пишем так, что приходится по пять раз продираться через завал слов, чтобы уловить смысл, как человек живет в реале с такими скиллами?

https://www.youtube.com/watch?v=L9S8gOMjc0I

Не с форума, но не могу не поделиться пациентом. Учитесь, как нужно добиваться своего путем конструктивного диалога с администрацией:

image.png

Добавлю, что это @trader_999 или @trader_9999, на которого весь форум сегодня жаловался. Есличе, то могу вернуть весь его шлак в теме WEX.

48 минут назад, Lexis77 сказал:

Есличе, то могу вернуть весь его шлак в теме WEX.

А можно не надо? Уровень адекватности пациента, проявленный в письмах, очень просит просто попрощаться с ним.

можно... но был шанс увидеть ТОП-идиот юзеров.... а ты все поломал.

09.09.2018 в 06:42, Lexis77 сказал:

можно... но был шанс увидеть ТОП-идиот юзеров.... а ты все поломал.

Чувак так брызгал слюной, что даже мне из монитора капнуло ))

@Lexis77 , надо было подольше его не удалять, потроллить, интересно посмотреть, по какого крайнего состояния он бы дошел! )

22 минуты назад, lucifersatana322 сказал:

Я ошибся и на сайте по заработку биткоина начал его взламывать 
Вывод средств заблокировали
пишите в телеграмм ,если согласны помочь
Vladimir_Matveev 

:biggrin:

• 1 month later...
1 минуту назад, FBR4ik сказал:

Здравствуйте. Моя видеокарта выдает 172 Mh/s. Но последнее время, часто при запуске выдает скорость 26 Mh/s. Иногда при перезагрузке показатели восстанавливаются. Но со вчерашнего дня и это уже не помогает. Каковы причины? Наверное стоит заняться капитальной чисткой компа (реестр, пыль)?
Спасибо!

• 2 weeks later...

"И с ролтером тоже решил вопрос!выкинул и воткнул асик через асус!"

"Ролтер" - не описка, автор это слово написал так более 10 раз.

Оттуда же.
"может конфликт "0" и "1" в адресе"

Edited by izlevinv

9 минут назад, izlevinv сказал:

"И с ролтером тоже решил вопрос!выкинул и воткнул асик через асус!"

"Ролтер" - не описка, автор это слово написал так более 10 раз.

Оттуда же.
"может конфликт "0" и "1" в адресе"

Аааа! :lol: Цуко!:lol: "Патсталом!" © :lol: 

Сцыль дай на оригинал! :biggrin:

@YoshCat Ну на, сходи поучись втыкать асик в асус https://forum.bits.media/index.php?/topic/133466-народ-выручайте-antminer-s3/&tab=comments#comment-1660340
Вообще на мем тянет.

29 минут назад, izlevinv сказал:

@YoshCat Ну на, сходи поучись втыкать асик в асус https://forum.bits.media/index.php?/topic/133466-народ-выручайте-antminer-s3/&tab=comments#comment-1660340
Вообще на мем тянет.

да у него, походу, уже такой асус растыканный, что асик со свистом пролетает. :biggrin:

Больше похоже на скучающего тролля. 

• 4 weeks later...
20.08.2018 в 19:29, izlevinv сказал:

" Уже долгое время я занимаюсь криптовалютами. За это время оформил подписку на более чем 30 платных каналов "

:biggrin: А пост этот ещё остался где-то?

13 часов назад, Nikcolay12 сказал:

Либо прога  ищет какое-то оборудование типа ASIC, что она ищет ASIC - это что не мой комп, он что не подойдет как альтернатива?

Edited by HolodGLD

«Хочу оставить отзыв о  сайте обмена instant change Люди,не ведитесь на их грандиозную аферу!! Деньгиони не выводят.Потеряете те,что вложили согласно заявке,не то,что получите с прибылью.Мне они не стали отдавать мои 5000 руб,мотивируя якобы тем,что нужно перепривязать мой киви кошелек и поэтому еще раз отдать им 5000 руб.После того,как я оплатила эти 5000 еще раз,написали,что нужно приобрести аккаунт за 200 $,иначе они не могут отдать.Я оплатила этот аккаунт и они потребовали оплатить еще 150$ за свифт перевод якобы уже мне на банк.карту,т.к. у меня теперь большая сумма на балансе и  на киви кошелек нельзяперечислить.Тут,конечно,я поняла,что этообман,но,увы,слишком поздно.Потеряла 29000 руб.!!»

Сразу вспомнился анекдот:

Скрытый текст

Попал мужик в первый раз на зону. И вот к нему подкатывает старый хитрый зек и говорит:
- Слушай, давай я тебя сейчас вы#бу, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь.
Тот подумал, подумал и говорит:
- Давай!
Зек вы#бал его. Месяц проходит. Ничего, естественно, не случается. Тот же зек подкатывает:
- Слышь, чо-то у меня в тот раз не получилось, давай мы тебя сегодня всей камерой вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот и выйдешь.
Тот думает, а вдруг правда? Согласился. Отымела его камера по самые помидоры.

Проходит еще месяц. Опять этот зек подкатывает:
- Ты, давай мы тебя всей зоной вы#бем, ты забеременеешь, а беременных в тюрьме не держат, вот ты и выйдешь.
А мужик ему отвечает:
- Не, ты чо, гонишь что ли? Так недолго и пидарасом стать!!!

Интересно, что 5000+5000+14000руб. это 24к, откуда тогда взялась сумма 29000?

P.S. https://forum.bits.media/index.php?/topic/226652-студентка-из-хакасии-потеряла-300-000-рублей-при-попытке-купить-биткоины/

Жительница Благовещенска попалась на уловки криптовалютных мошенников ― она перевела 4 млн рублей на «инвестиционный счет», а, когда поняла, что ее обманули, лишилась еще 40 млн рублей.

Edited by Helber

• 3 weeks later...

"в настройках я нахожу только пароль для входа , он действительно есть. но где найти 2f не знаю. подскажи как в гугле его найти."

• 3 weeks later...

Все изучают, уже почти освоил и применяю на практике! Про матан даже не знал чё такое просто, сразу с тер вера начал.....

Ну ниче изучу матан, думаю за пару дней можно освоить умному человеку

• 2 weeks later...

Это не должно пропасть:

«Ребята такая тема !!!!!!! Мошенники хотят поиметь с меня бабла !!!!!! Я дал логин и пароль им от только что созданного пустого  кошеля ,они чота там намудрили с битками , в итоге появился счет с 640 битками ....но он только для просмотра и они пишут мне чтобы воспользоваться этими средствами пополни кошелёк на 5 битков ))))) развод для первоклассников))))),чтобы снять бабки с этого счета нужен личный ключ !!!!! Как можно провести этих мошенников ? При снятии бабок с этого счета пишет такой текст

ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ БИТКОЙН АДРЕС ИСПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОСМОТРА.ВЫ СМОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СРЕДСТВАМИ ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОСТУП К ЛИЧНОМУ КЛЮЧУ. ПРОДОЛЖИТЬ?

Когда жму ПРОДОЛЖИТЬ выскакивает камера для сканирования QR кода !!!! Кто поможет?»

• 3 months later...