Перейти к содержанию

Топ Врачи Форума


PapinPidor

Рекомендуемые сообщения

Почитал тут раздел , ознакомился с активистами данного раздела и обрисовалась такая план схема

Считаю все вполне справедливо и по делу. 

roosters-from-bits-media-forum.thumb.png.cfe227fa1554d21fffea1361bea191a3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестно , конечно, но Клычков-то почему топ? Он давно на непочетной пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП - идиоты форума ..... :blush2:  И как меня ушастого то занесло ...   вокруг одни супермодераторы и администраторы ....      

Господа модераторы   прошу, ! нет !!! ТРЕБУЮ !   сменить звание старожил на легендарный  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Большая маленькая ложь: топ мифов о спотовых биткоин-ETF

      Изучать новое явление, которого никогда ранее не существовало, – бывает сложно. Рождается ряд недостоверных догадок, люди начинают верить самому неправдоподобному. Точно та же история произошла со спотовыми биржевыми фондами на биткоин. Одно из самых первых заблуждений: спотовые ETF на биткоин дают право владеть самой криптовалютой. В реальности это не так. Спотовый BTC-ETF, по сути, просто фонд, который инвестирует в крупнейшую криптовалюту, а цена его паев/акций следует за ценой BTC. Прям

      в Новости криптовалют

    • ТОП-идиот-посты форума

      Есть такое явление - http://lurkmore.to/Рак,_убивающий_/b/ По ссыле все описано, диагностика, причины, последствия. В целях нераспространения и спасения форума, предлагаю внести в правила и назначать какое-либо наказание за посты примерно такого содержания: 1." Кто то может подсказать как ускорить подтверждение транзакции с минимальной комсой? Сутки висит- раздрожать начинает, у меня раньше всегда с минималкой за несколько часов подтверждались"   2. "так вообще почему упал есть предположения

      в Клиника

    • В Кении арестовали сбежавшего из Нигерии топ-менеджера Binance

      Бежавший из-под стражи в Нигерии региональный менеджер криптобиржи Binance по Африке был обнаружен в Кении, а потом задержан сотрудниками местной полиции и Интерпола. Сотрудники Международной организации уголовной полиции и их кенийские коллеги вышли на беглого Надима Анджарваллу (Nadeem Anjarwalla) по запросу правоохранительных органов Нигерии.     Власти Кении уже приступили к решению вопроса об экстрадиции топ-менеджера крупнейшей криптобиржи мира обратно в Нигерию, где тому грози

      в Новости криптовалют

    • Замечания и предложения по работе форума

      О любых ошибках или недоделках пишите здесь. Также принимаются любые отзывы и пожелания по изменениям на форуме.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...