Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы завершили переезд на новую версию форума.

Еще идут фоновые процессы перестроения базы, так что какие-то посты могут иметь некорректное отображение,  тэги, смайлы, картинки и т.п.

Поиск выдавать не все результаты и т.п. Это временно, через сутки - двое само исправится.

Раньше было две сущности - отображаемое имя и логин. В новой версии форума это одна запись, и это именно логин.

Так что у кого-то могли смениться отображаемые имена. Если кто-то недоволен таким изменением- пишите мне в ЛС, на что хочется заменить, поправим.

Из того, что пока не удалось перенести:
- Кураторов

- Кнопку вставки ника из сообщения (уже сделали)

Несмотря на открытие форума, мы еще настраиваем всякие штуки.

Форум может тормозить, пока идет ребилд. Но если уж совсем злобно тупить будет - пишите.

Если увидите еще какие-то косяки - присылайте, наверняка найдется еще что-то не найденное.

Всякие новые штуки типа файлохранилища, галереи и календаря будем постепенно настраивать и вводить в эксплуатацию, чтобы все могли использовать.

Поделиться сообщением

Гость

12 февраля

В связи с некоторыми неудобствами phpbb было принято решение перейти на IPB, так что не пугайтесь новому интерфейсу ;)
Переезд назначен на следующую неделю, будет краткосрочное отключение форума, о чем я напишу отдельно.

10 сентября форум переезжает на новый сервер, могут быть периоды недоступности. Спасибо за понимание, скоро все заработает еще лучше)
18 февраля с 21:00 по 24:00 форум будет закрыт на обновление. Сайт будет функционировать в штатном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

Гость ChiPer

Форум успешно обновлен. Обо всех проблемах, связанных с обновлением писать здесь.

Поделиться сообщением

Прикольный дизайн но для биткоинта подошел бы золотой а не синий.

Поделиться сообщением

Прикольный дизайн но для биткоинта подошел бы золотой а не синий.

+1

Поделиться сообщением

Ну с дизайном и всякими фишками еще подумаем, явно что-то еще менять будем. Если есть конкретные предложения - пишите сюда, все рассмотрим. Вплоть до ссылок на скины для форума, какие хочется видеть, все интересное и совместимое будет реализовано.

Поделиться сообщением

Можно в верху поставить кнопки бирж популярных,нажал перекинуло.

Допустим биржу мтгокс и обменник метабанк поставить кнопки.

Также в правом углу поставить мощность сети в целом,и зароботок с 1к Мх,со своебразным калькулятором,хотя понимаю что это своеобразный 100500й лисапед но удобно все будет посмотреть с одного места.

Поделиться сообщением

Гость ChiPer

По -поводу дизайна - действительно рассмотрим Ваши предложения и пожелания. Также просьба к форумчанам, по возможности протестируйте новые фишки форума. Если какие ошибки проявятся - пишите тут. Будем устранять =)

Поделиться сообщением

А "новые фишки форума" в чём заключаются? :)

Поделиться сообщением

Из заметных фишек- например кнопка "Вставить ник или выделенный текст", чего не хватало на прошлом форуме. Справа на главной форума отображаются последние 10 активных тем, появился нормальный поиск, снизу в темах появились иконки для шаринга ссылок для соц.сетей, можно добавлять тэги, ну и мы еще будем скоро добавлять другие.

Поделиться сообщением

Нравится новый движок, получше чем на оверах, тем более чем на bitcointalk, только смайлов нормальных не хватает - эти унылые какие то :)

Поделиться сообщением

Можно в верху поставить кнопки бирж популярных,нажал перекинуло.

Допустим биржу мтгокс и обменник метабанк поставить кнопки.

Полагаю, что рекламу другим сервисам этот ресурс бескорыстно на вряд ли будет делать.

Также в правом углу поставить мощность сети в целом,и зароботок с 1к Мх,со своебразным калькулятором,хотя понимаю что это своеобразный 100500й лисапед но удобно все будет посмотреть с одного места.

А вот это было бы удобно, что бы на другие ресурсы не ходить.

Поделиться сообщением

10 сентября форум переезжает на новый сервер, могут быть периоды недоступности. Спасибо за понимание, скоро все заработает еще лучше)

Поделиться сообщением

Не рассматривали в качестве альтернативы движка для форума? http://vanillaforums.org

Изменено пользователем polym0rph

Поделиться сообщением

,

А для каких целей, чего в данном движке не хватает?

Поделиться сообщением

Vanillaforums юзабельней и сделан в минималистическом стиле. Я считаю его лучшим движком на сегодняшний день.

Поделиться сообщением

Vanillaforums юзабельней и сделан в минималистическом стиле
Я за него искренне рад) Еще раз вопрос, чего в имеющемся движке не хватает? Ради чего я должен тратить время на переезд?

Дизайн дело наживное, и до него руки дойдут.

Поделиться сообщением

Да всё вроде бы хватает, я же говорю о совсем другом, о юзабилити форума. Зачем нужны эти перемещения по категориям? не проще ли если все посты будут в одной ленте? А категории в левом сайдбаре?

Изменено пользователем kernel

Поделиться сообщением

Когда информации действительно много, лучше, когда она структурирована иерархически. А я предполагаю, что ее через год-два будет очень много. Сейчас уже более 3к сообщений. Я может посмотрю на это решение, но не думаю что будет переход без веских причин.

Технофильство не должно быть первым по приоритету, и переходы ради переходов мне не кажутся оправданными. Проект и так на моем энтузиазме держится, и тратить время на то, что не не улучшает что-то ощутимо я не вижу смысла. да и вообще, есть старая добрая админская поговорка - "Работает? Не трогай!!!"

Поделиться сообщением

Друзья!

На данный момент происходит обновление форума, мы активно чиним всякие глюки, но какой-то функционал может еще не работать.

Просим отнестись с пониманием)

Поделиться сообщением

Нововведения:

Явно назрел вопрос о необходимости новых разделов, так что была создана новая категория Разговоры о Bitcoin

В ней созданы новые подфорумы  Общий и Новости Bitcoin, а так же в него перемещены подфорумы Форки Bitcoin, Разработка и Флейм

В общем разделе можно обсуждать любые темы, связанные с Bitcoin, все не очень тематическое будет переноситься во флейм.

В Новости о Bitcoin вы можете писать все новости, которые посчитаете интересными для сообщества.

Надеюсь, скоро реструктуризация закончится, и весь функционал заработает в полном объеме.

Оставайтесь с нами ;)

Поделиться сообщением

Для желающих более эмоционально выражать свои эмоции значительно расширен список смайликов :clapping:

Только это, не злоупотребляйте :girl_hospital:

Поделиться сообщением

Только это, не злоупотребляйте

Не будем! popa.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.