Перейти к содержанию

ТОП-идиот-посты форума


izlevinv

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что наиболее вероятно заражение компа вследствие наплевательского отношения к своей безопасности.
Меня больше мыслительный процесс озадачил - у меня стырили, я сам следы замел и бабах - В СУД!!!
Явные проблемы либо с логикой, либо с умением выражать мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 242
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просмотрел такой жиръ.

"Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли программы для анализа рынка Bitcoin и дальнейшего его прогнозирования. Интересует, как будет вести себя линия Bitcoin в ближайшие месяцы, будет ли спад цены до отметки в 1000 долларов, и меньше. Какие вообще программы и сайты можете посоветовать? Спасибо!"

"Спасибо, только перейдя по ссылке идет график текущий. Вперед его нельзя продвинуть?"

"Серьезно, ведь, думаю есть программы, занимающиеся анализом рынка, факторов, влияющих на рост Биткоина."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня боги изложения мыслей, маэстро знания значений русских слов.

" Есть терминал по арбитражу, закрытый доступ, но могу поделиться за 0.1 битка (сам за столько покупал)
Перепродать - это оказывается поделиться
 


"Говорили что будут поступать деньги на счёт, только нужно сделать сопряжение. Что я и сделал. Теперь на у них на балансе ноль. Как убрать сопряжение в https://blockchain.info и если можно ссылку где почитать что такое сопряжение и как его убрать в блокчейн.инфо? Поисковик не выдаёт по запросу."

Перевод - от меня попросили сделать НЕХ, я ее сделал, отвтеьте мне, что я сделал?


Вопрос от редакции: "А если бы пообещали денег и попросили бы погрызть угол ноутбука, то тоже бы сделал?"


Хотя на форуме есть девица, которая за деньги далеко не ноутбук на камеру грызла.


"Нет, я не обкурился, и долбанулся абстену!"
Всего один пропущенный предлог, а смысл предложения поменялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя на форуме есть девица, которая за деньги далеко не ноутбук на камеру грызла.

 

Покажи - я должен  знать героев в лицо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Для примера: если тупо запустить на видеокарте 390 дуал майнинг эфира+декрета и вторым окном открыть майнер Zec то результаты будут 29 ефир+750 декрет+120 Zec  вопрос лишь ширины шины видеокарты. А если написать майнер толково, думаю результаты (кроме эфира) можно смело умножать на 3."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно посмотрел свою репутацию - -4. Подскажите, что я не так пишу  :) Вроде безобидные, никого не оскорбляющие посты, а тут трах-бах, 4-х людей и разозлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, создал на сайте Coingen свою собственную криптовалюту. Получил кашелёк типо как у биткоина. А вот что дальше делать что-то не пойму, как например манеток теперь намайнить, пул надо делать или что ? Подскажите кто нить ???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"На ферме, ничего, что могло бы лазить на Найс - не установлено (там даж винда не активирована) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Друзья, где покупать биткоины лучше всего в Москве или за рубежом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте, создал на сайте Coingen свою собственную криптовалюту. Получил кашелёк типо как у биткоина. А вот что дальше делать что-то не пойму, как например манеток теперь намайнить, пул надо делать или что ? Подскажите кто нить ???"

Перлы конечно тут все достойные, но это и правда самый адовый ахтунг топика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И как можно уменьшить размер транзакции в electrum? Чтоб было меньше килобайт?"
66 постов у кекса на момент вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И как можно уменьшить размер транзакции в electrum? Чтоб было меньше килобайт?"

66 постов у кекса на момент вопроса

Написал бы ему, что все уважающие себя криптоманы для этих целей давно уже пользуются RAR-ом  :)  И только лохи про него не знают. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуйте.

На каких биржах или обменниках можно напрямую снять байты в долларах или рублях?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так это получается что комиссию за перевод нужно учитывать с учетом сдачи?

У меня 100 битков, отправляю 0.01 биток.

Комиссию нужно рассчитывать на все 100 битков?   :o"

232 (Двести тридцать два) сообщения на форуме, Карл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хотел какойто кошель для эфириума завести, но похоже не судьба.

Чтото там грузится, а когда оно запустится фик знает. два часа ждал, все зависло, и все закрыл. теперь жду совета.

Может надо не кошель завести ? а умного друга ?

 

Или может давайте я включу чтото, и оно будет майнить, кому то на кошель, вы проверите, как оно, у меня получается, мне нужно как то проверить карту. Вопрос не в деньгах, а разобраться будет ли работать данный комп или нет.

 

Что мне нужно скачать, для самого самого начала.

Нужно ли мне кошел ваще, или надо зайти кудато на биржу или куда? 

 

В английском я полный ноль."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем - у меня есть вот такие кабеля от БП для подключения видеокарты 

dfa47f489ffbf2a9228e35f434fb6e92_3944d61

 

 

и вот такие вот райзера молекс 

be21cfe694984c913c70f3fe9c59249c_421da25

 

Не могу найти нигде переходник. Вопрос следующий: можно ли подключить питание на прямую на видеокарту от  БП, а саму карту через райзер к матери юсб 3.0? Или же питание надо обязательно вести на райзер?

 

Либо посоветуйте как лучше подключиться.

 

 

© https://forum.bits.media/index.php?/topic/40054-kak-pravilno-podkliuchit-asus-gtx-1060-strix-8-pin/  :lol:

Изменено пользователем Enzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психические атакуют.
Просто поток сознания.
"Админ родной , помоги , что ему от меня надо , уже перетащил весь инет, как сделать чтобы они легли на счет в кошельке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...