Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Old Miner сказал:

то чем тогда является токен Binance-Peg BUSD

Бинанс берёт количество BUSD и на это количество выпускает Binance-Peg. Пока BUSD подтверждён USD 1 к 1, Binance-Peg так же равен одному USD 1 к 1. Binance-Peg является стейблкоином, равным 1 BUSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mask сказал:

Binance-Peg является стейблкоином, равным 1 BUSD

В таком случае, можно предположить, что если есть токен Binance-Peg BUSD, привязанный к BUSD, то другой токен - Binance-Peg BSC-USD, никак с BUSD не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, anna1987 сказал:

Но на любой пишет Invalid MEMO.

А если ничего туда вообще не вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Old Miner сказал:

А если ничего туда вообще не вводить?

Кнопка вывод не работает. На других биржах мне дают адрес и публичный ключ.Никакого Memo.Более того для депозита на полониекс Nxt  он похоже не нужен.Там его нет.А вывод не работает.Может просто кидок?Но раньше такого с этой биржей не было(.И дали всего 2 дня на вывод(.Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, anna1987 сказал:

На других биржах мне дают адрес и публичный ключ.Никакого Memo.

Публичный ключ в данном случае — это и есть Memo или его аналог

 

Может, глюк полоникса. На Exmo такое долго было, что валидный Memo не принимало, и всем было пофигу

 

Торги уже закрыты, я так понимаю?

Может, там какой-то режим  конвертации есть? На бинансе бывает только так можно продать делистнутые монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Публичный ключ в данном случае — это и есть Memo или его аналог

 

Может, глюк полоникса. На Exmo такое долго было, что валидный Memo не принимало, и всем было пофигу

 

 .

Да торги закрыли вчера.Завтра снесут кошелек в 10 утра.Раньше по месяцу давали.Я им написал но чувствую что не дождусь ничего.Перепробовал много ключей и адресов.не получается.Наверное кошелек неисправен.Конвертации нет(.спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. кто куда инвестирует? отразились ли санкции на вашей работе и какие российские аналоги торговых площадок вы посоветуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую форумчане. Меня интересуют вопросы по биткоину. Первыйй, чем биткоин лучше/хуже эфириума? Второй вопрос, является ли майнинг биткоина конечным процессом? Я сужу по графикам хэш рейта и складывается мнение, что процесс майнинга монет процесс конечный. Третий вопрос, майнеры получают вознаграждение за дешифровку блока, в свою очередь блок создается при каждой транзакции, точнее запись создается, если я все верное понимаю. Кто гуру в этом деле, можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Estanies , перемещено в вопросы для новичков

1 час назад, Estanies сказал:

Второй вопрос, является ли майнинг биткоина конечным процессом? Я сужу по графикам хэш рейта и складывается мнение, что процесс майнинга монет процесс конечный

После 2140 года перестанут идти фиксированные награды за майнинг (сейчас это 6.25 BTC за добытый блок + все комиссии тоже идут в доход майнера; а после 2140 майнеры продолжать добывать блоки, но за награду в виде только комиссий)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Estanies сказал:

является ли майнинг биткоина конечным процессом?

Нет, бесконечный.

48 минут назад, Estanies сказал:

Третий вопрос, майнеры получают вознаграждение за дешифровку блока, в свою очередь блок создается при каждой транзакции, точнее запись создается, если я все верное понимаю.

Майнер составляет блок из транзакций (обычно их тысячи в блоке) и заголовка блока. Потом меняет некоторые байты в заголовке до тех пор, пока хеш блока не будет меньше требуемого числа. Кому из майнеров посчастливится первым подобрать такой набор транзакций/байтов в заголовке, тот и получит приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jam72 Понятно. Такой вопрос, что влияет на курс биткоина? Читал про то что, создатели биткоина намеренно держат монеты в опасении обвала курса как такового. 

Еще вопрос, актуален ли майнинг в пуле, либо в облаке на данный момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не подскажите, курс битка и эфира взлетели, есть варик купить или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 4motherland сказал:

курс битка и эфира взлетели..?

Взлетели.

8 часов назад, 4motherland сказал:

есть варик купить или подождать?

Есть оба варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подозреваю, что да, но не факт так как несколько часов не мог найти ничего похожего в интернете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в бумажном кошельке сгененировать  сид фразу из 15 слов, как затем импортировать её в кошелёк, в который нужно ввести фразу их 12 или 24 слова? Например в Тронлинк?

 

Сам отвечу: Никак, но можно ввести приватный ключ.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме. Что за обменник 2up2p, глаз резануло новое название, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mix9090 сказал:

Может немного не по теме. Что за обменник 2up2p, глаз резануло новое название, кто в курсе?

Впервые слышу. Отзывов ноль. Связываться не стоит.

 

А при каких обстоятельствах вы узнали о нем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

А при каких обстоятельствах вы узнали о нем? 

Не исключено, что юзер зарегался на форуме, что бы пропиарить этот обменник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не по теме. Что за обменник 2up2p, глаз резануло новое название, кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask , ты был прав. Это робот

См.его новый пост выше

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю войти в майнинг в 2023. Не могу решить купить видеокарты или асик. Подскажите, вообще стоит ли сейчас заходить в майнинг, какие есть подводные камни? Если да, то какую видеокарту к примеру лучше выбрать, слышал что сейчас продают залоченые, можно ли их разлочить и в целом выгодно ли это? 

Так же, если брать 3060ti, будет ли она что то майнить или требуются какие то тонкие настройки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pau4ek , ваш вопрос перемещен в основную тему для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите, когда дешевле всего берут комисию за перевод BTC , как понял все зависит от загрузки сети, но почему то с биржы Бинанс вывести дешевле чем с аппаратного кошелька, и иногда плавает цена бывает за перевод около 500руб а бывате иногда 50руб ? Как отслеживать загрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...