Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, maximp1301 сказал:

Мы рассматриваем возможность хранить монеты на адресах клиентов и выводить их с нескольких адресов одной транзакцией, возможно ли это?

Да, возможно. Если в кошелёк засунуть все депозитные адреса клиентов, то можно одной транзакцией отправить балансы всех клиентов на один общий адрес. При этом нужно учитывать максимальный размер транзакции, если перемещать одним махом, то все клиентские входы могут и не поместиться.

 

Тот же Electrum позволяет при создании транзакции выбирать только те выходы, которые необходимо слить на один адрес. Но это всё вручную, а если у вас сервис, то наверное эти операции выполняются автоматически каким-либо софтом. В таком случае необходимо модифицировать алгоритм работы этого софта с депозитными адресами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. 
Произошла следующая ситуация, суппорт кошелька не отвечает, поэтому пошла на форумы. 
7 мая я отправляла деньги со своего адреса btc в кошельке trast wallet, транзакция сначала зависла, а потом была отменена, отмены ее я уже не увидела, так как это произошло ночью, а утром зайдя в свой кошелек, обнаружила его пустым, все средства были выведены на неизвестный мне кошелек, в обозревателе он подписан как публичный. Деньги и по сей день находятся на этом кошельке, транзакция на нем была единственная, моя. Не понимаю почему так произошло, поддержка молчит. Что делать в такой ситуации? Смогу ли я вернуть свои деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kupriyanova_2024 сказал:

Смогу ли я вернуть свои деньги? 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, rammendo сказал:

Нет

Не подскажите, что вообще случилось? 
Сколько пользуюсь этим кошельком, таких проблем не возникало, но сейчас увидела в отзывах, что такое случается не первый раз. Естественно свои доступы никому не давала. 
Как могла произойти эта транзакция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kupriyanova_2024 сказал:

Не подскажите, что вообще случилось? 

Откуда мне знать, я не Ванга. Наверное, средства украли. Поддержка не поможет. Может украл тот, кто имел доступ к машине. Или еще 100000 способов. Украсть ключ могли год назад, а транзакцию провести сегодня

Еще по-пьяни некоторые переводят и потом не помнят. Вариантов - миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lion_10 сказал:

Есть ли сейчас,  кошелька лучше, чем EXODUS? 

Ну, наверняка есть, но я лично пользуюсь им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lion_10 сказал:

Есть ли сейчас,  кошелька лучше, чем EXODUS? 

Возможно
Что в вашем понимании, «лучше», что конкретно не нравится вам в Exodus?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите кто с какими проблемами сталкивался. Может кого то обманул какой то известный поставщик? Так же предлагаю писать реальные отзывы о продавцах тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey118 , на форуме есть темы с обсуждением мошенничества поставщиков

Например https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-черный-список-неудачные-сделки-мошенничество/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Чат сильно засарился. Пишут про обменники и тд. Интересно именно пообщаться на тему майнинга и только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2023 в 12:02, Helber сказал:

@Sergey118 , на форуме есть темы с обсуждением мошенничества поставщиков

Например https://forum.bits.media/index.php?/topic/14406-черный-список-неудачные-сделки-мошенничество/#comments

Спасибо, буду знать, 

 

В 13.05.2023 в 13:52, Sergey118 сказал:

@Helber Чат сильно засарился. Пишут про обменники и тд. Интересно именно пообщаться на тему майнинга и только 

Извините, не знал куда писать по такому вопросу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lion_10 сказал:

Спасибо, буду знать, 

Забыл написать: "Спасибо, буду пробовать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые участники форума,

 

я впервые познакомился с криптовалютами (Ethereum). К сожалению, у меня возникли некоторые проблемы, поэтому я очень нуждаюсь в вашей помощи. Что произошло: я создал аккаунт на MetaMask и приобрел Ethereum через Kraken. Затем я с помощью интернет-инструкции заключил smart-contract. Для этого я использовал компилятор Remix Ethereum и вставил код (который я не создавал сам). В соответствии с инструкцией я завершил контракт. В моем аккаунте MetaMask в разделе "Activity" отображаются три записи: 1) "Contract Deployment - Remix Ethereum Compiler"; 2) "Contract Interaction - MetaMask"; 3) "Start - Remix Ethereum Compiler".

 

На etherscan указано в разделе "Overview", что контракт был заключен и, по-видимому, он активен (по крайней мере, я так интерпретирую это - как я уже упоминал, я новичок в этой области). У меня возникла следующая проблема: теперь я хочу рассторгнуть контракт, но не знаю, как это сделать. Я предполагаю, что причина может быть в недостаточном балансе на моем аккаунте MetaMask для оплаты комиссии за транзакцию, так как я вложил все свои Ethereum при заключении контракта. Я не уверен в этом... Даже если бы на моем аккаунте MetaMask осталось несколько евро (я могу, конечно, добавить еще средств), я всё равно не знаю, как нужно завершить/рассторгнуть этот контракт! Поэтому я обращаюсь к вам с просьбой о помощи.

 

Я надеюсь, что вы можете объяснить мне, как можно завершить этот контракт и вернуть деньги назад на мой аккаунт в MetaMask. Я, если это потребуется, конечно отвечу на дополнительные вопросы или уточнения.

 

Заранее благодарю вас за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем, почитал про инвестирование, вот думаю попробовать и проверить это на минимальной сумме, кто может посоветовать стабильный проект?

 

Изменено пользователем Zigmanuir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Zigmanuir сказал:

, вот думаю попробовать и проверить это на минимальной сумме, кто может посоветовать стабильный проект?

 

Сбербанк РФ. Других "стабильных" проектов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zigmanuir сказал:

Ну я имею в виду не скам чистой воды!)

Биткоин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько надёжно хранить USDT в сети BEP-20, чем допустим в сети TRC-20?

Вопрос на фоне последних событий вокруг Бинанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mask сказал:

Насколько надёжно хранить USDT в сети BEP-20, чем допустим в сети TRC-20?

В сети BSC нет USDT. Вместо него - BSC-USD, за его обеспечение долларом отвечает Binance, а не Tether. А в сети Tron USDT имеется, и там обеспечением этого токена долларом занимается Tether.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Old Miner сказал:

В сети BSC нет USDT.

usdt_1.thumb.jpg.7e67ea056204bf8065f5f39fb6c0f064.jpg

Это выходит китайский плагиат? Значок как у Тезер.

У Бинанса оказываются не доллары, а BUSD, которые у Paxos обеспечены USD.

Тогда вопрос по-другому, насколько надёжно хранить USD в BSC-USD, чем допустим в USDT сети TRC-20?

 

 

Председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл заявил, что долларовые стейблкоины — это деньги и обязаны контролироваться центральным банком. Выходит Бинанс перехитрил. С одной стороны, BSC-USD привязаны к доллару, но с другой стороны не напрямую. Выходит что BSC-USD это не долларовый стейбкоин, а BUSD и поэтому не попадает под определение денег, по версии Пауэлла.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  .На полониексе делистиг   NХT. Не могу ее вывести.Пишу адрес. Кроме него требует похоже открытый ключ.Но на любой пишет Invalid MEMO. Please try again.Есть  Возможность что то сделать?Или я туплю и делаю что то не то? Кошельки удалят 23 июня(((.прошу помочь советом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anna1987 , попробуйте указать мемо типа 1234

Или там в 6 цифр, например. Как получится.

Ключ с вас не потребуют. Но некоторые биржи поглупее требуют обязательно указывать мемо (хотя это фактически не нужно, если выводите на свой личный адрес — я так понял, это именно ваш случай)

 

Как вариант, пробуйте вывести именно на биржу. Там, помимо адреса, скажут нужный мемо (вероятно, это будет просто ваш id номер как клиента)

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber к сожалению не получвется. 1234 не проходит.Зарегистрировался на 2 биржах торгующих nxt Но все равно пишет ошибку.Адреса и мемо менял(.Что делать ума не приложу(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

Выходит что BSC-USD это не долларовый стейбкоин, а BUSD

Если  BSC-USD - это BUSD, то чем тогда является токен Binance-Peg BUSD с таким вот описанием:

Цитата

BUSD is issued on Ethereum by Paxos and regulated by the NYDFS. Binance provides the pegged token service, which locks BUSD on Ethereum and issues an equivalent amount of Binance-Peg BUSD on corresponding other networks (BNB Chain, Avalanche and Polygon, etc). Please note that Binance-Peg BUSD is a Binance product. It is not issued by Paxos nor regulated by the NYDFS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...