Jump to content

Про майнинг (не новички)


Recommended Posts

Posted (edited)

В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.

 

 

нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают

на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

Edited by enot75
Posted

нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают

на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

енот дело говорит

 

Guardians-of-the-Galaxy-Rocket-Racoon.jp

 

А если серьезно, то да если на нг уже сложность возрастет. то пока не видно альтернатив особых то...для480-470

Posted

так а в чем паника то? не вырастит же оно после нг, так что вообше будет не выгодно майнить...

 

раз хешрейт растет, значит выгодно и люди вкладывают.

 

1 терахеш это 40000 видюх по 25 мегахеш.

Вопрос, куда все мощности потом разбегутся

Posted

 

так а в чем паника то? не вырастит же оно после нг, так что вообше будет не выгодно майнить...

 

раз хешрейт растет, значит выгодно и люди вкладывают.

 

1 терахеш это 40000 видюх по 25 мегахеш.

Вопрос, куда все мощности потом разбегутся

 

перейдут на другую крипту.

Posted

 

1 терахеш это 40000 видюх по 25 мегахеш.

Вопрос, куда все мощности потом разбегутся

 

на авито )) тут же уже много раз писали алгоритм, отбиваешь карту и сливаешь пока не все геймеры охвачены

Posted

Вообше карты амд не сильно уступают по производительности зеленым, вот другая проблема что драйвера не научились делать амд под свои карты. А это значит что когда придет время то умельцы сделают оптимизацию и можно будет майнить на амд не плохо думаю.

Posted (edited)

зеленые минусуют ))) а я все равно на 470/4 собираю риги. а потом хоть трава не расти. почему здесь все говорят о сложности, но никто о РФ и ее госдуре, которая может майнинг приравнять к статье УК. меня это больше беспокоит а не адовая сложность, все равно профит будет. 

 

У нас вроде и за торренты статья есть и за мат в пабликах...и ничего...все матерятся, когда фильм на торренте с рекламой выкладывают. Чтобы ввести статью за майнинг нужно слишком постараться.. Точнее ввести то могут...а вот наказать и доказать что-то будет сложно. Другое дело если Вы нагло воруете ЭЭ, например...тут проще.

 

Edited by aleksfox
Posted

 

У нас вроде и за торренты статья есть и за мат в пабликах...и ничего...все матерятся, когда фильм на торренте с рекламой выкладывают. Чтобы ввести статью за майнинг нужно слишком постараться.. Точнее ввести то могут...а вот наказать и доказать что-то будет сложно. Другое дело если Вы нагло воруете ЭЭ, например...тут проще.

 

ну что сложного, вы как будто не в РФ живете. ей богу. показательные казни будут... майн и крипта это лакомый кусок который не облагается ничем и нехилая альтернатива рублю... мне это больше не по душе а не сложность.... извините за оффтоп.

Posted

чего там сложного-то, найдут при обыске больше одной карты - значит лютый майнер. даже если одна из них интегрированная :)

а при желании у любого с десяток майнерских ВК найдут в минитауэре и кошельки с которых массово терроризм спонсировался.

был бы человек, а статья найдется. но пока не выделяешься из массы ты не интересен.

Posted (edited)

чего там сложного-то, найдут при обыске больше одной карты - значит лютый майнер. даже если одна из них интегрированная :)

а при желании у любого с десяток майнерских ВК найдут в минитауэре и кошельки с которых массово терроризм спонсировался.

был бы человек, а статья найдется. но пока не выделяешься из массы ты не интересен.

 

Положите сверху пару шампуров и скажите что Вы так мясо готовите прямо в квартире.. почему так? Потому что пожаробезопасно. Почему деньги на карты сваливаются? -  Мясо продаете, которое жарите. Шутки конечно...но если осторожно выводить, не воровать ЭЭ (или не попадаться на этом), распределять суммы по разным счетам, то никто за Вами не поедет. Слишком наглых и смелых разве что могут прижать.

 

 

Накажут нас за оффтоп скоро.  :rolleyes: Вот это точно реально.

Edited by aleksfox
Posted

В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.

Posted

@enot75,а когда в ней будет 50-100 стр.. Для кого она нужна будет в этом разделе? (в плане полезности..)

А Вы зря так..смотря что обсуждать. Если новые горизонты майнинга и законодательство, то может и полезная база набраться...ну а если "привет мужики, я выпил и считаю что мы катимся в бездну" то...

Posted
А Вы зря так..смотря что обсуждать.

 

 

этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.

 

уж поверьте-знаю о чем говорю..если даже профильные-специфичные темы вычищать не успеваем от оффтопа и флуда..то уж здесь то.. :D

Posted

@enot75,а когда в ней будет 50-100 стр.. Для кого она нужна будет в этом разделе? (в плане полезности..)

лучше пусть тогда говорят там где не надо? а про "привет мужики, я выпил и считаю что мы катимся в бездну" это просто удалятся будет

уж поверьте-знаю о чем говорю..если даже профильные-специфичные темы вычищать не успеваем от оффтопа и флуда..то уж здесь то.. :D

да как бы чищу итак там где могу, а так хоть проще знать где ловить оффтоп и его удалять чем по всему форуму бороздить

Posted

@enot75,это своего рода Болталка-раз обо всем..и полезные мысли про таможку или железки настройки-просто растворятся в тоннах болтовни.. Есть ведь и профильные темы по вопросам..

 

 

а так хоть проще знать где ловить оффтоп и его удалять чем по всему форуму бороздить

А если болталка -то зачем еще чистить-мудрить..Тему во Флейм и пусть народ пишет что хочет.. А "прощще" вряд ли будет..флуд и оффтоп во ВСЕХ темах неискоренимы..и наш местный народ в одну отдельную тему не загнать насильно..Такие вот они (мы) творческие натуры тут.. :D

 

............ладно..вобщем сам увидишь ..делай....

Posted (edited)

Давайте еще наплодим тем.

 

 

14668ae24_f1be4b9f20ff4388d3a8ac6c8d917e

 

 

нужно точно ввести наказание за игнорирование спойлером!

 

 

.....ладно..вобщем сам увидишь ..делай...

если ничего не делать и не пробовать само оно не разрешится

Edited by enot75
Posted

Так брать 470 или оставаться на том что есть?

Кефир может подрастет еще!

Posted

Сложность на кефире меня печалит. Если все с кефира на либру побегут, то от нее камня на камне не оставят. Я пожалуй воздержусь от новых приобретений до конца года.

Posted

Но первое время будет ух как хорошо. Недавний пример монеро это показал

Posted

Чую пошла волна длительного спада, может пора задуматься о половом отоплении в частном доме... или новой котельной для микрорайона, каждому своё )) Но сначала нужно отрезать все радиаторы с вентиляторами, погрузить вычислительные блоки в масло, и бп иже с ними. Да и вообще, грамотный оффтоп с флудом весьма полезны для здоровья  :lol:

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Promminer Pool: российский майнинг-пул для промышленных проектов

      Российский рынок майнинга постепенно движется в сторону более зрелой инфраструктуры: для крупных площадок уже недостаточно просто подключить оборудование к пулу и получать выплаты. На первый план выходят надежность инфраструктуры, управляемость процессов и прозрачность операций. Promminer Pool — решение для майнинг-проектов любого масштаба, от частных майнеров до промышленных мощностей.   Promminer Pool — российский майнинг-пул, который обеспечивает стабильную работу с большими вычисли

      in Новости криптовалют

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Общее обсуждение курсов криптовалют происходит в топике Курсы криптовалют  Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах на одном графике bitcoincharts курсы на различных биржах в табличном представлении  

      in Биткоин

    • Marsa POW/POS - Майнинг за чашкой кофе (Airdrop - 10000 монет каждому)

      Github: https://github.com/evilmarsello/marsachain Раздача Airdrop тут: https://t.me/marsachain_ru Бот для майнинга: https://t.me/marsachain_bot Всем привет. Я больше года уже разрабатываю свой проект, так сказать воплощаю свою гиптозеу в реальность. Первая идея POW мы все знаем откуда зародилась, это прородитель крипты батя Биток. Этот механизм Pow пытались сделать более универсальным или сделать новый подход - например проект Chia, который сейчас испытывает проблемы.

      in Другие форки

    • Какой майнинг прибылен в России в 2026 году: злободневное интервью

      Российский майнинг подталкивают к изменению бизнес-модели — и цена биткоина, и родное законодательство. Крупный игрок российского рынка, компания «Алгоритм», выбрала вариант: строить электростанции. Bits.media поговорило с управляющим партнером компании Павлом Гудимовым. — Павел, как изменилась работа вашей компании после того, как в 2024 году появились новые, более жесткие требования законодательства к бизнесу по добыче криптовалют в России?   — Принятый в 2024 году закон о легализ

      in Новости криптовалют

    • Поддерживаемая Tether компания запустит майнинг на отходах сахарного тростника

      Сельскохозяйственный холдинг Adecoagro при поддержке эмитента стейблкоина USDT Tether готовится запустить в Бразилии майнинг биткоина с использованием возобновляемых источников энергии. Ферма располагается в муниципальном районе Ивиньема и намерена начать работать 1 июля. Создатели  фермы собираются использовать для получения электроэнергии отходы переработки сахарного тростника. Точный способ авторы проекта не описывают, но вариантов известно два: простое сжигание тростника или производств

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...