Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, murzilka сказал:

Как отслеживать загрузку?

https://forum.bits.media/index.php?/topic/171352-комиссии-в-сетях-bitcoin-ethereum-bch-и-прочих-—-сколько-ставить/
 

Выберите для себя инструмент попроще

 

Насчет бинанса, у них может и не быть прямой корреляции типа «загрузка в сети снизилась = мы тоже снизим комиссии»

6 минут назад, murzilka сказал:

но почему то с биржы Бинанс вывести дешевле чем с аппаратного кошелька, и иногда плавает цена бывает за перевод около 500руб а бывате иногда 50руб ?

Здесь надо еще на размер транзакции смотреть. Если у вас на аппаратном много мелких входов, то итоговый размер в сумме получится большой, и даже при низкой загрузке — размер в байтах помножится на комиссию сат/байт, и в сумме может выйти немало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, murzilka сказал:

как понял все зависит от загрузки сети

Да, зависит от загрузки сети и размера транзакции.

2 часа назад, murzilka сказал:

но почему то с биржы Бинанс вывести дешевле чем с аппаратного кошелька

Хотите сказать, бинанс в убыток себе выводит? ). Нет, бинанс берет комиссию за вывод с многократным  запасом. Комиссия с локального кошелька может быть больше комиссии за вывод с биржи только в случае, если размер транзакции огромный, когда в транзакции много входов. Обычно такое случается, когда перед этой исходящей транзакцией было много поступлений на кошелек (даже на один адрес, это безразлично). Майнеры, например, с таким сталкиваются.

2 часа назад, murzilka сказал:

Как отслеживать загрузку?

Я отслеживаю загрузку сети тут, всё, что вмещается в 1 vMB - то проходит. А количество входов в транзакции хорошо видно, если использовать в качестве кошелька Electrum, там же можно этими входами управлять.

 

upd. @Helber, заметил ваше сообщение только когда свое отправил. Получилось, что продублировал ваши тезисы ). Ну ладно, пусть будет уже, не стал удалять.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотел бы узнать по поводу перевода ETH , например,  при переводе виснет транзакция , так как газ вырос, и на аппаратном кошельке предлагает ускорить ее, если я ее ускорю, то с меня спишут комисию которой не хатило за перевод а потом по новой уже другую сумму спишут?  Или к старой сумме которой нехватило добавят  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, murzilka сказал:

Еще хотел бы узнать

По-хорошему, надо сначала за тот ответ Helber-у спасибо сказать.

14 минут назад, murzilka сказал:

если я ее ускорю, то с меня спишут комисию которой не хатило за перевод а потом по новой уже другую сумму спишут?

Спишут по новой, те деньги уже сгорели, это вам не биткоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jam72 сказал:

Хотите сказать, бинанс в убыток себе выводит? ). Нет, бинанс берет комиссию за вывод с многократным  запасом.

Все так, но бинанс в этом отношении еще далеко не худшие.

Они динамически меняют комиссии, и при нынешнем положении в сети — они на бинансе относительно небольшие.

Есть масса бирж, в т.ч.крупных, которые не заморачиваются, и у них всегда 0.00040-0.00050 BTC за вывод(хотя и это не рекорд).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет ли транзакция успешно, если я вручную выставлю комиссию на аппаратном кошельке?  А то у меня при отправке можно выбрать 90sat/b 100sat/b 120sat/b в рублях получается почти 600руб за отправку не большой суммы . Но можно выставить в ручную , по блокчейру посмотрел рекомендуемая транзакция 14 sat/b , если я в аппаратном кошельке выставлю хотя бы 30 sat/b то как долго будет идти транзакция?  Уже хоть не конская комиссия почти в 4раза дешевле чем аппаратный кошелек изначально предлагает!

sat b.png

Изменено пользователем murzilka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@murzilka Конечно, я всегда вручную ставлю. Рекомендую поставить 10 сат/б, 14 многовато (14 предпочтительней, если прямо срочно нужно подтверждение).

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Платные курсы по трейдингу, самое БЕСПОЛЕЗНОЕ вложение средств! Другое дело — мой, бесплатный
В 22.08.2023 в 20:13, Helber сказал:

@Mask , ты был прав. Это робот

См.его новый пост выше

Мне просто в первой теме никто не ответил. Поэтому продублировал запрос.

В 16.08.2023 в 16:02, Helber сказал:

Впервые слышу. Отзывов ноль. Связываться не стоит.

 

А при каких обстоятельствах вы узнали о нем? 

В телеге в одном канале о нем говорили. Ссылку думаю не пропустят сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mix9090 сказал:

Мне просто в первой теме никто не ответил. Поэтому продублировал запрос.

В телеге в одном канале о нем говорили. Ссылку думаю не пропустят сюда

Ок. Рекомендация прежняя : не связываться

 

Для поиска нормальных обменников: 

https://kurs.expert/

https://www.bestchange.net/ 

https://bits.media/exchanger/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fundaresafu @Helber 

12 часов назад, fundaresafu сказал:

Ничего лишнего, все бесплатно и ничего не нужно качать! 

Я вижу в этом раскрутку сайта, ютуб и ТГ канала, на котором пишет, что вложился в шиткоин FLRBRG и советует это сделать другим.

0000-1.thumb.jpg.122af128ffe57a33b855f7194d27649e.jpg

 

Зачем покупать платные курсы, если спец расскажет, в какой мусор нужно влаживать свои деньги. А его друг купил монету, которая дала 10-15 иксов.  В общем вы поняли, что не нужно покупать платные курсы, а нужно слушать рекомендации разводил.

 

Так же он создал тему в разделе " DeFi, токены", в которой вновь рекламирует этот мусор и свой сайт, на котором описано, как лишится своих денег.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/229368-внимание-шиткоин-flrbrg/#comment-2343543

 

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, fundaresafu сказал:

Если видишь нарушения форума- бань.

Я вижу тему, в которой идёт обсуждение, вот она и обсуждается. Не желаете, что бы ваши сообщения обсуждались на форуме, не пишите.

17 минут назад, fundaresafu сказал:

Это форум о криптовалютах, вложившись в любую криптовалюту можно потерять все свои вложения.

Форум о криптовалютах и даже есть раздел о скамных токенах, не вижу ничего плохого, в более глубоком изучении советуемого токена, дабы уберечь пользователей от возможного скамного токена.

 

По поводу сайта я не просто так написал, он продвигается в разных темах, под разными предлогами. То курсы там бесплатные, которым уже 3 года на ютубе и у которых по 50 просмотров за 3 года. То инструкция, как купить этот шиткоин. То якобы база скамеров, которой нет. Осталось рецепт блинчиков там разместить и добавить в соответствующей теме.

На момент, когда писали статью в ТГ и в разделе про токены, шиткоин уже терял в цене, но вы в этот момент писали, что он сделал иксы и не писали, что уже сливается. Так же есть расхождение в ваших сообщения, в одном вы сделали больше 200%, в другом 300%, указано разное кол-во холдеров. Если бы это писали в разные дни, то я думаю, это нормально, но это писалось в один день и такие разные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Открыли криптокошелек в coinbase для того, чтобы сделать счет активным, теперь спрашивают 10% от замороженной суммы внести в кошелек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

смущает то, что coinbase вроде проверенный кошелек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pallma , может, кошелек не настоящий? Фишинговая копия?

 

Тут хорошо бы услышать подробный рассказ от вас. Кто что вам наобещал, что именно предлагал делать, и что получилось в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pallma сказал:

Открыли криптокошелек в coinbase для того, чтобы сделать счет активным, теперь спрашивают 10% от замороженной суммы внести в кошелек..

Каждый раз когда читаю подобное, не могу пройти мимо. Вы же взрослый человек чё вы ведетесь на легкие деньги. Вам ничего не вернут забудьте и живите дальше.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет помогите пожалуйста разобраться в ситуации. По возможности если есть профессионалы помочь в решении вопроса.

 

В кошельке Trast Wallet сделал свап в 1linc

Сеть: Poligon

 

1.     USDT поменял на Ether (ETH) – транзакция прошла успешно (ETH зачислены в кошелек) 13:56

2.     Ether (ETH) поменял на USDT – транзакция прошла успешно (USDT зачислены в кошелек) 14:01

3.     USDT поменял на Ether (ETH) – транзакция прошла успешно (ETH зачислены в кошелек) 14:07

 

Но через 5 минут Ether (ETH) пропали и появилась вот такие транзакции:

 

USDT замена на  Ether (ETH) 14:12 -https://polygonscan.com/tx/0x02a52bdf708cfe5ab035fe36c7dbb719aa592403cb6a045b7853874bda66ea61

 

Ether (ETH) замена на USDT 14:50 -  https://polygonscan.com/tx/0xf352ba185fd191bf4aee0987a42e5912cdeb4c9d3c011da52d407305562aa669

 

В итоге мне в кошелек ничего не пришло ни USDT ни Ether (ETH)

 

Предполагаю, что транзакции зависли и что теперь делать даже не знаю. Если кто в курсе данной ситуации помогите пожалуйста. 

Изменено пользователем denisterentev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Зависла транзакция в сети Poligon
4 часа назад, denisterentev сказал:

Предполагаю, что транзакции зависли и что теперь делать даже не знаю.

Это не сеть биткоин, они не зависают. Вы что-то не так сделали. Если будет время сегодня, попробую разобраться. Обещать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Helber сказал:

Это не сеть биткоин, они не зависают.

Хаха. У меня есть транзакция в эфире (1 Gwei), которая висит уже больше трех лет ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Helber сказал:

Это не сеть биткоин, они не зависают. Вы что-то не так сделали. Если будет время сегодня, попробую разобраться. Обещать не могу

спасибо большое. буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, jam72 сказал:

Хаха. У меня есть транзакция в эфире (1 Gwei), которая висит уже больше трех лет ).

Так то в эфире, а тут полигон

 

Конечно, если вручную поставить 0.0000001 Gwei, где угодно может зависнуть. Но я надеюсь, это не тот случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, denisterentev сказал:

1.     USDT поменял на Ether (ETH) – транзакция прошла успешно (ETH зачислены в кошелек) 13:56

2.     Ether (ETH) поменял на USDT – транзакция прошла успешно (USDT зачислены в кошелек) 14:01

3.     USDT поменял на Ether (ETH) – транзакция прошла успешно (ETH зачислены в кошелек) 14:07

Всё описанное, на самом деле не 3 транзакции, а 3 больших группы - почти полностью видно на моем скрине (можно и по ссылке https://polygonscan.com/tokentxns?a=0x7eb5a8268df188fe47c6297bb0de45801de92571&p=1)

 

Это обмены WETH на (PoS) Tether... (USDT). С ними все в порядке. Оба типа активов имеют цену.

 

Но две самых верхних транзакции - это совсем другое. Это обмен всех ваших WETH (ушли по транзакции) на загадочные Tether USD (USDT). Эфиры ушли в 14:12, псевдоUSDT пришли в 14:50 

У них цена $0.00 @ 0.000000 MATIC , и даже значок другой, не такой, как у оригинальных (PoS) Tether... (USDT), с которыми вы работали чуть ранее.

На скрине видно - иконка типа "цепочка" вместо буквы T.

Короче говоря, в этой паре транзакций уже обменяли настоящие ETH (WETH) на какую-то подделку под USDT. Думайте, как это могло произойти. Если это вирус, то странно, что он проявил себе спустя много дней после появления активов, и украл все сразу после того, как вы проводили серию своих операций.

Так что или 1)ваша ошибка, или (возможно) 2)вы предоставили слишком много прав этой недобросовестной площадке - на которой меняли WETH на USDT и обратно.

Если вы абсолютно уверены, что, после всех знакомых операций, вы не отправляли всех 16 WETH (причем одним куском) , отпуская их в 14:12, тогда второе.

 

Эти  псевдо USDT (27189) и сейчас у вас на адресе https://polygonscan.com/address/0x7eb5a8268df188fe47c6297bb0de45801de92571

Видны в выпадающем списке активов.

 

Плюс там еще более 20 тысяч USDT другого липового типа. Иконка похожая, но название имитирует настоящие - (PoS) Tether... (USDT). 7000 токенов этого типа вы отправляли кому-то в 8:50 того же дня, еще отправки были и ранее. И даже с учетом этих трат, у вас еще много их осталось. Откуда они вообще взялись - я не понимаю. Просмотрел весь список операций - вижу только расходы, поступлений с ними нет вообще.

 

 

Снимок экрана_2023-10-05_23-56-40.png

8 часов назад, denisterentev сказал:

сделал свап в 1linc

Можно точную ссылку?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние две операции я не отправлял 100% 

16 WETH автоматически ушли и следующей транзакций пришли липовые USDT 

 

2023-10-05 17.54.20.jpg

2023-10-05 17.54.27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не могу найти гаранта на этом форме, подскажите пожалуйста где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...