Jump to content

Курсы криптовалют


polym0rph

Recommended Posts

Posted
1 час назад, alzov сказал:

Я коньяк только пью

Аналогично

1 час назад, RobertL6400 сказал:

почему этот (XRP) шиткойн растёт ?

Ничеси шиткоин, 3-е место в рейтинге!

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted
5 часов назад, romamania сказал:

Лично я перешел в эфир и этим переходом уже нарастил битковую позу,

 

Красаучег. Просто учти, как вариант..... Эфир адово помпанулся из за того, что все, кто сидел на бирже DSX, а это биржа заблокированного ePayments. Начали адово выводить фиат через эфир (я в том числе). Скупалось  все прямо из стакана. И разогнали курс до невиданных высот.  На DSX всегда курсы на всю крипту были меньше чем везде. Это была своего рода "плата за отмыв". Сейчас регуль отмыв крипты там прижал. Идет тотальный вывод всего, чего только еще можно.......... ну и слив естественно за этим.

 

Не ну если есть еще мысли в честь каких уёв он так подлетел, то поделитесь. Рад буду ошибаться.

 

Screenshot_39.thumb.jpg.2bf28862934e5ace25f7e98a15c21041.jpg

Posted
4 часа назад, RobertL6400 сказал:

почему этот (XRP) шиткойн растёт ?

Слышал выход на IPO велик шанс в этом году.

Но у него ахулиард монет в нескольких руках, которые постоянно сливают. 

8 часов назад, romamania сказал:

Да, я продолжаю в нем сидеть, буду смотреть по резвости свечи, но рассчитываю на 0.1-0.2 битка. И не забывайте, что в прошлые разы туземуны начинались с ложной горки, а потом ракета.

Ничего себе оптимизм! Я до 045 встал лесенкой и то считаю будет неплохо!

Posted
6 часов назад, alzov сказал:

Я коньяк только пью

 

Подсел на домашнюю саогонкэ  и понял что кеонЯку нефиг делать. 

Современный коньяк это спиртовый сурогат. Или вы реальные коньЯки из провинции Коньяк сёрбаете?

Posted
2 часа назад, Aleks Sea сказал:

 

Подсел на домашнюю саогонкэ  и понял что кеонЯку нефиг делать. 

Современный коньяк это спиртовый сурогат. Или вы реальные коньЯки из провинции Коньяк сёрбаете?

Какой нафиг суррогат? Я пью только настоящий коньяк из Франции ( в душевной компании конечно могу и водки выпить, да хоть одеколон и локтем занюхнуть). Все что не из Франции это не коньяк, это обычное бренди иногда и двойной перегонки, хотя и бренди должен быть дистиллятом, а не ректификатом.
Пью я очень мало и редко( обычно раз в пару месяцев набегами, в этом году даже не отмечал день рождение и не пил в него соответственно).

Поэтому уважаю себя и пью качественные напитки.

Пью Hennessy XO или Courvoisier XO( когда курс крипта хороший) VSOPы тех же марок пью когда курс крипты средний......

Когда курс крипты плохой или что-то не то с финансами не пью вообще ибо считаю что если не смог заработать даже на бутылку и при этом ты не пытаешься найти способ заработать денег, а просто хочешь последнее потратить на алкоголь то ты идиот.

Самогонка это полное дерьмо, все самодельное полное дерьмо, домашнее вино полное дерьмо, это я тебе говорю как человек живущий в 100 метрах от виноградника, я лучше чая попью или молока стакан чем шмурдяком давится, тогда уж лучше действительно не парить мозг и купить водки или пива.....

Posted

Парни ну что вы как дети ....

Давай будем реалистами - перехая 20к не будет ( уже очевидно  ) , перехай 14 к под огромным вопросом , скорее всего его тоже не будет. 

Соответственно не на последние деньги стоим в шерт со 2 плечем , и в случае кипиша доливаем  по чуть увеличивая позу , на  падении поимеем профит.

Особо рисковые могут накупить путов  со страйком ниже 10  с датой экспирации 2 месяца +

Posted (edited)
9 часов назад, alzov сказал:

Самогонка это полное дерьмо, все самодельное полное дерьмо

Осталось добавить "и сам ты тоже полное..." - ну нельзя же так. Недавно дегустировал самогонку, была приятная))

Факты таковы, что первое: гонишь сам - экспертизу не сделаешь, вкус вкусом, а сколько там чего не очень полезного - ХЗ, чуть передержал, хватанул сивухи.

Факт 2: перегар от коньяка в разы меньше, поэтому при наличии супруги это самый верный вариант (на самогонку была жалоба, водки это тоже касается).

Факт 3: понты переоценены. Сколько ни пробовал Хенесси ВС или ВСОП, ну ничем от обычного хорошего коньяка не отличается. Курвазье чуть лучше, ХО еще чуть лучше, но НЕСОРАЗМЕРНО задиранию стоимости. Если конечно вы живете во дворце и ездите на майбахе, тогда да, согласен, цена пофиг. А так есть масса и российских коньяков, и французких по 800 руб за 0,7 (неизвестных марок, один такой недавно приглянулся, можно посмотреть поиском GRAND MONTAND XO), и грузинских - по ценовой категории 600-800 руб (до скидок), которые очень даже ничего себе. Шлак это то, что идет по минимальной разрешенной цене или около этого. Из тех, что подороже тоже есть проколы, поэтому надо присматриваться к определенным маркам.

Факт 4: уверен, те кто считает коньяком продукцию только из провинции Коньяк, носят карманные часы на цепочке. Теперь это история, а на полке 100% коньяков не из Коньяка. Разница между коньяком и бренди ушла в прошлое. Теперь это только маркетинг - одни пишут коньяк типа "мы настоящие", другие пишут бренди типа "мы честные и помним историю, поэтому мы лучше".

Всем культурного пития и роста эфирки))

Edited by romamania
Posted
7 часов назад, alzov сказал:

Самогонка это полное дерьмо, все самодельное полное дерьмо, домашнее вино полное дерьмо, это я тебе говорю как человек живущий в 100 метрах от виноградника, я лучше чая попью или молока стакан чем шмурдяком давится, тогда уж лучше действительно не парить мозг и купить водки или пива.....

 

это руки у гонящих полное дерьмо :) - вообще, во всём мире, малые ручные партии это охренеть как круто - без диоксида серы, ректификатов и прочей индустриальной магии. Но это если реально Мастера своего дела делают, а не быдлобарыги или быдлоалкаши. Но это такоЭ.

7 часов назад, alzov сказал:

Hennessy XO или Courvoisier XO

 

давно больше понтов, чем реальной стоимости продукта, то же касается 80% шампанского из Шампани, увы

 

К слову - сами французы предпочитают... Виски! Очень удивились, но факт.

Posted
1 час назад, romamania сказал:

Факт 4: Уверен, те кто считает коньяком продукцию только из провинции Коньяк, носят карманные часы на цепочке. Теперь это история, а на полке 100% коньяков не из Коньяка. Разница между коньяком и бренди ушла в прошлое, теперь это только маркетинг - одни пишут коньяк типа "мы настоящие", другие пишут бренди типа "мы честные и помним историю, поэтому мы лучше".

 

Это AOP и AOC так называемые. То, что у нас идёт как "защищённого географического наименования". Там реальная фишка уже в том, что если это поотменять - то просто бОльшая часть "исконно-посконных" домов и виноделень просто нафиг разорится, т.к. кроме "исторической ценности названия" в 90% случаев их продукция НИЧЕМ не лучше, а иногда и ХУЖЕ. Так что это уже больше политика и экономика, нежели вкус и качество.

 

1 час назад, romamania сказал:

Всем культурного пития и роста эфирки))

 

Однозначно. И не только эфирки, ибо как-то с самого начала считаю скамом и никак не захожу больше, чем нужно на газ для ERC20.

Posted
5 часов назад, Арчи сказал:

Давай будем реалистами - перехая 20к не будет ( уже очевидно  ) , перехай 14 к под огромным вопросом , скорее всего его тоже не будет. 

 

До халвинга, в этом году или в ближайшее десятилетие?

Posted
4 минуты назад, Antei75 сказал:

 

До халвинга, в этом году или в ближайшее десятилетие?

В ближайшие 3 месяца.

Posted
39 минут назад, Арчи сказал:

В ближайшие 3 месяца.

 

Ну то есть считаем до халвинга. Да, 20ки не будет почти точно. 14 в принципе можем и увидеть, но не факт. В целом, считаю вероятность увидеть 14 (с последующим проливом до 9) заметно выше чем вероятность увидеть 5200.

Не верю в 5200.

Лично я, если увижу 5200, то начну скупать битки пачками на сколько хватит средств. И желающих купить недорого будет вагон, думаешь дадут шанс закупиться?

 

Posted
50 минут назад, Арчи сказал:

В ближайшие 3 месяца.

Про ближайшие 3 месяца все согласные, 9-12к норм, но к осени хотелось бы обещанные 52к. Можно, кстати, расчет этой суммы или картинку?

Posted
8 часов назад, Арчи сказал:

Парни ну что вы как дети ....

Давай будем реалистами - перехая 20к не будет ( уже очевидно  ) , перехай 14 к под огромным вопросом , скорее всего его тоже не будет. 

Соответственно не на последние деньги стоим в шерт со 2 плечем , и в случае кипиша доливаем  по чуть увеличивая позу , на  падении поимеем профит.

Особо рисковые могут накупить путов  со страйком ниже 10  с датой экспирации 2 месяца +

Ты пишешь ерунду. Естественно перехай будет, вопрос задержится на долго или нет, но будет.

Posted

@romamania тут есть одна неопределенность , рынки классические на исторических верхах и вот вот должны посыпатся , и единственный вопрос который возникает - побегут ли деньги в биток или найдут иное убежище  . Собственно из этих соображений цифра 52.  По времени хз , если цб  продолжат печатать и вливать деньги на биржи то можем еще долго верхи рисовать .  Не исключаю что из битка могут ломанутся как и с классических рынков . В общем счастье скорее будет чем нет , но когда хз. 

Многие скажут что народ побежит в золото , забывая что рынки бумажного и поставочного золота по обьемам сильно отличаются и скорее всего все на золото забьют.  Так же интересен индекс rgbi  который демонстрирует туземун ... Падение таких туземунов обычно очень резкое в моменте ...  Что ведет к повышению ставки и резкому обезценению нац валюты.

Posted (edited)
4 часа назад, romamania сказал:

Осталось добавить "и сам ты тоже полное..." - ну нельзя же так. Недавно дегустировал самогонку, была приятная))

Факты таковы, что первое: гонишь сам - экспертизу не сделаешь, вкус вкусом, а сколько там чего не очень полезного - ХЗ, чуть передержал, хватанул сивухи.

Факт 2: перегар от коньяка в разы меньше, поэтому при наличии супруги это самый верный вариант (на самогонку была жалоба, водки это тоже касается).

Факт 3: понты переоценены. Сколько ни пробовал Хенесси ВС или ВСОП, ну ничем от обычного хорошего коньяка не отличается. Курвазье чуть лучше, ХО еще чуть лучше, но НЕСОРАЗМЕРНО задиранию стоимости. Если конечно вы живете во дворце и ездите на майбахе, тогда да, согласен, цена пофиг. А так есть масса и российских коньяков, и французких по 800 руб за 0,7 (неизвестных марок, один такой недавно приглянулся, можно посмотреть поиском GRAND MONTAND XO), и грузинских - по ценовой категории 600-800 руб (до скидок), которые очень даже ничего себе. Шлак это то, что идет по минимальной разрешенной цене или около этого. Из тех, что подороже тоже есть проколы, поэтому надо присматриваться к определенным маркам.

Факт 4: уверен, те кто считает коньяком продукцию только из провинции Коньяк, носят карманные часы на цепочке. Теперь это история, а на полке 100% коньяков не из Коньяка. Разница между коньяком и бренди ушла в прошлое. Теперь это только маркетинг - одни пишут коньяк типа "мы настоящие", другие пишут бренди типа "мы честные и помним историю, поэтому мы лучше".

Всем культурного пития и роста эфирки))

Я же пишу, в хорошей компании могу и одеколон выпить и локтем занюхать без закуски. Но я себя уважаю и если я взрослый дееспособный мужчина сел выпить в одиночистве и собраться с мыслями, пусть это будет что-то нормальное.

1) Самогон это и есть дерьмо, любой, пейте на здоровье. Пьете не понятно что, сколько там градусов, ни какой фильтрации, там дерьма в составе побольше чем в дешевой водке из пятерочки.

2) На перегар всем плевать, мы же не школьники, Ректификаты причиняют БОЛЬШЕ вреда организма, фактически считаются ЯДом, в водке например 99% не из зерна(но даже из зерна это ректификат) ее делают, а из опилок или продуктов нефтепереработки. Просто прямой вред. Выпить например литр коньяка в хорошей компании=стоишь на ногах, на позитиве, нет вертолетов, с утра просто хочется пить водички. Выпил литр водки= Разбил лицо всем кто был рядом, увезли в ментовку. заблевал всю хату, в полу коматозе пытаешься не сдохнуть утром.

3)Ни каких понтов в хороших коньяках нет, разительно отличаются, я на вкус слепым тестом например отличу XO Henessy от чего-то другого, не всегда есть на него деньги, но тогда идут дешевые VSOPы и да даже такой всоп все еще лучше всего армянского дерьма и единственного РФ коньяка Старого кенингсберга.

По факту Старый кенингсберг МИНИМАЛЬНАЯ планка, ниже которой лучше не падать ,это прям на черный день, когда бабла нет, а нажраться нужно литров 10-15 на компанию, тогда можно и кенингсберга взять или водки.

я же пишу, когда денег нет я просто НЕ ПЬЮ, ни глотка ничего. Самый простой способ. Никого ни к чему не призываю, я раньше когда молодой был, в подъездах пил ЯГУАР и ВОДКУ самую дешевую и считал что это нормально, а покупать закуску или коньяк это все понты, в подьезде сидишь на лесенке с пацанами, в моче ногами, выпиваешь с горла водку, на телефоне слушаешь музыку на весь подьезд, там же дерешься, решаешь вопросы, любовь опять же находишь в девушках которым помог волосы подержать когда блюет. Тогда это было норма для меня, планка повышается с возрастом.Думаю это нормально.

4)Часами не пользуюсь, считаю это вещью не нужной современному человеку( Вот это точно ПОНТЫ на 100%) ибо все смотрят время на телефоне, телефон всегда под рукой, а когда за компом сидишь, на компе время видно.

 

 

 

 

Edited by alzov
Posted
3 часа назад, iRybin сказал:

 

Это AOP и AOC так называемые. То, что у нас идёт как "защищённого географического наименования". Там реальная фишка уже в том, что если это поотменять - то просто бОльшая часть "исконно-посконных" домов и виноделень просто нафиг разорится, т.к. кроме "исторической ценности названия" в 90% случаев их продукция НИЧЕМ не лучше, а иногда и ХУЖЕ. Так что это уже больше политика и экономика, нежели вкус и качество.

 

 

Однозначно. И не только эфирки, ибо как-то с самого начала считаю скамом и никак не захожу больше, чем нужно на газ для ERC20.

Эфир топ2 криптовалюта, какой скам? + очень и очень удобная и  быстрая, я в повседневных расходах ТОЛЬКО эфиром пользуюсь, ежедневно! 

Posted
13.02.2020 в 14:21, DevCat сказал:

"Мне 14 лет, мне уже поздно начинать играть в кс?":D

Мне всего-лишь 45 а я уже старший прапорщик!

А если серьезно... мне щас больше всего волнует проблема халвинга. Точнее, есть ли жизнь после халвинга, или нет? 

ИМХО, до халвинга будет расти (предлагаю отдельный топик-вангование - до каких уровней?), а потом... а вот что будет потом... тут мое извращенное сознание подводит. NO IDEA.....

Posted
22 минуты назад, alzov сказал:

Часами не пользуюсь, считаю это вещью не нужной современному человеку( Вот это точно ПОНТЫ на 100%) ибо все смотрят время на телефоне

Угу, 100% современных человеков никогда не ездят на автобусах, только за своим рулем/в такси, и такого не бывает, что обе руки глухо заняты.

Posted
1 минуту назад, Helber сказал:

Угу, 100% современных человеков никогда не ездят на автобусах, только за своим рулем/в такси, и такого не бывает, что обе руки глухо заняты.

Что за чушь ты написал?  Причем тут на чем ты едешь? Я ездил в автобусах\метро\троллейбусах много лет с телефоном, смотрел время, сидел в интернете, 1 рукой держишься 1 в телефоне, а уж просто достать и время посмотреть вообще легко. Хоть и твой просмотр времени в автобусе ни на что не повлияет, ибо он едет без твоей воли, газку не нажмет в пол не поедет быстрее, не остановится резко. Ну посмотрел ты время в автобусе( очень легко ) что дальше?

Posted
2 минуты назад, alzov сказал:

Что за чушь ты написал? 

А если одной рукой держишься, а вторая под грузом? Телефон держать в зубах и вилять хвостом?

Posted
7 минут назад, Helber сказал:

А если одной рукой держишься, а вторая под грузом? Телефон держать в зубах и вилять хвостом?

Вот вообще не припомню у себя такой ситуации. Крайне редко есть ноша и за поручни хватаюсь только когда падаю))) и то локтем))

38 минут назад, alzov сказал:

на компе время видно

Любой офисный сотрудник впадает в истерику, если ему калькулятор не выдадут)))

Надеюсь в оффтопной теме оффтоп не карается?

Posted
10 минут назад, romamania сказал:

Вот вообще не припомню у себя такой ситуации. Крайне редко есть ноша и за поручни хватаюсь только когда падаю))) и то локтем))

@romamania , рад за тебя. Так не у всех.

 

Да и вообще — сколько телодвижений нужно, чтоб посмотреть на запястье и сколько, чтобы открыть сумку, достать аппарат, разблокировать, посмотреть, заблокировать, спрятать, закрыть?

Posted
46 минут назад, alzov сказал:

Эфир топ2 криптовалюта, какой скам? + очень и очень удобная и  быстрая, я в повседневных расходах ТОЛЬКО эфиром пользуюсь, ежедневно! 


USDT ERC20 удобнее, эфир только как топливо (gaz). 

 

К Витале и команде слишком много претензий, но тут каждый сам выбирает и оценивает. Кто-то и на Дурова с его телеграмом и тоном молится... Переубеждать не буду ?

 

Сам в плане платёжных койнов целиком за DASH и очень жду их «Эволюцию».

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • [С осторожностью!] Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

      Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

      in Биржи криптовалют

    • Госдума одобрила изменение налогообложения криптовалют в России

      Государственная дума одобрила в первом чтении законопроект, который обязывает платить налоги с криптовалютных операций. Документ внесло правительство России.   Согласно прописанным в поправках правилам, налоговая база будет рассчитываться как положительная разница между доходами от операций с криптовалютой и расходами. Инвесторам обещают возможность зачитывать положительный и отрицательный финансовый результат по операциям с цифровой валютой и иностранными цифровыми правами в пределах одног

      in Новости криптовалют

    • Сигналы криптовалют и анализ от Crypto Pirates Blog

      Йо, криптаны, всем шалом! Я админ телеграм канала Crypto Pirates Channel, замутил эту тему, чтобы дропать сюда сигналы из всяких шадоу-пулов и инсайдов, но только те, что фитят под мою торговую страту. Иногда буду кидать свои вангования на тему того, куда попрут крупные бабки на крипто-рынке. Я не какой-то там гуру, так что всё, что тут постится — это чисто моё ИМХО, без претензий на истину в последней инстанции. На 24 марта 2025 года рынок выглядит так: BTC консолидируется около $85K после

      in Сигналы, вангования

    • В ЦБ огласили список разрешенных для россиян криптовалют

      Банк России ограничит список доступных непрофессиональным инвесторам криптовалют всего тремя активами. Главный финансовый регулятор не планирует расширять этот список, сообщил первый зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин в интервью РБК Россиянам, не имеющим статуса профессионального, квалифицированного инвестора, разрешат работать только с биткоином, эфиром и стейблкоином USDT компании Tether, заявил чиновник.    Логика Центробанка: криптовалюты — высокорискованный инструмент, он слишком в

      in Новости криптовалют

    • В России хотят запретить рекламу криптовалют / Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ» для криптоинвесторов?

      В России хотят запретить рекламу с упоминанием биткоина и других криптовалют. Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ», который готовят российским инвесторам власти? Какие штрафы и тюремный срок грозит нелегальным майнерам в России? Какие криптовалюты стали самыми волатильными? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...