Перейти к содержанию

Биржа криптовалют ABCeX


ABCEx

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.

 

В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами. 

 

Что это означает для вас? 

  • Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот.
  • Экономия на комиссиях.
  • Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.

 

Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

Будьте с нами и всегда будьте в курсе последних новостей и обновлений. Следите за нашими обновлениями и подписывайтесь на уведомления.

Присоединяйтесь к команде ABCeX!

 

1.jpg

Изменено пользователем ABCEx
пункт 3.17 - убрали шортлинки с утм метками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная гениальная биржа где чтобы что-то посомтреть надо зарегистрироваться.

Вы реально думаете,что таких любопытных дебилов выстроится к вам очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один секс, ну сколько можно, неужели идиоты бесконечные? Или озабоченных всегда хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ABCEx

также прошу ответить в ветке https://forum.bits.media/index.php?/topic/232315-крипторубль-не-cdbc/

Как конкретно называется залисченный на вашей бирже крипторубль (тикер или что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли это назвать биржей?

0000.thumb.jpg.7df8a99d90761f153da2ed1b0b057b71.jpg

Присутствует тезер и рубль, ну ещё будет крипторубль. Больше ничего нет.

 

0000_.thumb.jpg.66aa5ba7cc27f9bf0e37eb2e25a5e393.jpg

Ввод/вывод через  курьера в Москва-Сити.

На данный момент отсутствуют лимиты на пополнение, выводы и торги.

Для пополнения или вывода с фиатного счет необходимо будет предоставить документ, подтверждающий личность во время визита в кассу.

Домен для сайта зарегистрирован 21.12.23 на год.

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Helber сказал:

@ABCEx , нарушение 3.17 — это и шортлинки в том числе

Ваш даже не работает:) 

Должна быть нормальная прямая ссылка, без рефки

Некоторые виды utm меток допустимы, но это лучше обсудить особо 

 

Исправьте, а то тема пропадет


+Подпишитесь на тему

Спасибо за замечание, исправили.
 

 

5 часов назад, zhorzh72 сказал:

Очередная гениальная биржа где чтобы что-то посомтреть надо зарегистрироваться.

Вы реально думаете,что таких любопытных дебилов выстроится к вам очередь?

Для того чтобы ознакомиться со всей информацией и актуальными курсами, регистрация не требуется. Если у вас останутся вопросы, вы можете задать их в онлайн чате и принять решение о дальнейшей регистрации.

 

5 часов назад, romamania сказал:

Еще один секс, ну сколько можно, неужели идиоты бесконечные? Или озабоченных всегда хватает.

Тут без комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как первая биржа, где появится крипторубль, по анонсу Сергея Менделеева. Ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mask сказал:

Ввод/вывод через  курьера в Москва-Сити.

На данный момент отсутствуют лимиты на пополнение, выводы и торги.

Для пополнения или вывода с фиатного счет необходимо будет предоставить документ, подтверждающий личность во время визита в кассу.

Не понял. 

Вывод через курьера или через кассу? 
Или курьер и есть кассир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

Не понял. 

Вывод через курьера или через кассу? 
Или курьер и есть кассир?

В личном кабинете что бы сделать депозит.

1-0.thumb.JPG.e50140f54fcb015e38c84b6b5062b5d9.JPG

Предлагают ввести сумму и выбрать курьера. Курьера не где выбрать, зато есть единственная касса "Москва-Сити".

Решил ввести депозит на 1000000000 рублей и сразу пишут, что "Максимальная сумма для вывода - 50000000".

Причём здесь сумма для вывода, если я хочу сделать депозит?

1-1.thumb.JPG.59ba525b96395a4a55d37bed3ee5ecd8.JPG

Дальше нужно указать ФИО с паспорта.

 

1-2.thumb.JPG.13125e8a2564a6fba423365c7f0234d0.JPG

Оказывается, под курьером я имеюсь ввиду. Мне нужно придти в Москва-Сити по адресу (Россия, Москва, Москва-Сити, башня Федерация-Восток), подтвердить свою личность (показать паспорт), валюту и сумму платежа. Когда я это всё проделаю, дальнейшие инструкции будут направлены на мою почту и привязанный Telegram аккаунт после подтверждения заявки.

Все волнующие вопросы так же задавать в Telegram.

 

Где гарантия что не придётся людям в чёрном подтверждать происхождения у меня налички, которую я нёс в Москва-Сити? Где гарантия, что меня не забудут после того, как я отдам деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mask сказал:

Оказывается, под курьером я имеюсь ввиду

 

18 минут назад, Mask сказал:

Когда я это всё проделаю, дальнейшие инструкции будут направлены на мою почту

Наркота будет в 3-х метрах от 8-й березы на центральной аллее парка, можешь выезжать, инфа сотка -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mask сказал:

Оказывается, под курьером я имеюсь ввиду

?
 

7 часов назад, Mask сказал:

Где гарантия

Наша гарантия - честное слово брокера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как купить криптовалюту с помощью ABCeX
 

Вам понадобится всего 3 простых шага:

️ Создайте аккаунт на нашем сайте
Укажите свой email и придумайте надежный пароль.

️ Пополните счет 
С помощью USDT или фиата через кассу в нашем офисе.

️ Переходите к торгам
После пополнения счета, вы можете начинать торги.
 

☑️Если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки @abcex_support

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2024 в 22:26, Mask сказал:

В личном кабинете что бы сделать депозит.

1-0.thumb.JPG.e50140f54fcb015e38c84b6b5062b5d9.JPG

Предлагают ввести сумму и выбрать курьера. Курьера не где выбрать, зато есть единственная касса "Москва-Сити".

Решил ввести депозит на 1000000000 рублей и сразу пишут, что "Максимальная сумма для вывода - 50000000".

Причём здесь сумма для вывода, если я хочу сделать депозит?

1-1.thumb.JPG.59ba525b96395a4a55d37bed3ee5ecd8.JPG

Дальше нужно указать ФИО с паспорта.

 

1-2.thumb.JPG.13125e8a2564a6fba423365c7f0234d0.JPG

Оказывается, под курьером я имеюсь ввиду. Мне нужно придти в Москва-Сити по адресу (Россия, Москва, Москва-Сити, башня Федерация-Восток), подтвердить свою личность (показать паспорт), валюту и сумму платежа. Когда я это всё проделаю, дальнейшие инструкции будут направлены на мою почту и привязанный Telegram аккаунт после подтверждения заявки.

Все волнующие вопросы так же задавать в Telegram.

 

Где гарантия что не придётся людям в чёрном подтверждать происхождения у меня налички, которую я нёс в Москва-Сити? Где гарантия, что меня не забудут после того, как я отдам деньги?

Добрый день! При создании заявки, нужно указать ФИО человека, который будет вносить наличные. Вы можете пополнить баланс самостоятельно или отправив своего курьера, В офисе нужно подписать поручение, о том что деньги получены законным путём и вы вносите их на аккаунт, другая информация нам не нужна. Насчёт гарантий, Вы можете прийти в наш офис и совершить минимальный депозит, проверить алгоритм работы самостоятельно, а также ознакомиться с авторитетными публикациями о нас, например:

В 19.01.2024 в 04:30, polym0rph сказал:

Вроде как первая биржа, где появится крипторубль, по анонсу Сергея Менделеева. Ждем)

 

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ABCEx сказал:

Добрый день!

Как-то долго вы не отвечали на мой пост, вначале даже проигнорировали, но спустя 20 дней, решили ответить.

По скорости ответа можно судить, как техподдержка будет решать вопросы, например при блокировке средств или ещё каких-нибудь неприятных ситуаций.

2 часа назад, ABCEx сказал:

В офисе нужно подписать поручение, о том что деньги получены законным путём

А для кого это нужно? Кто будет после этого проверять, что это действительно так? ФСБ, налоговая, полиция? Скорее всего, эти данные будут отправляться в одну из названных конторок или им подобным.

2 часа назад, ABCEx сказал:

а также ознакомиться с авторитетными публикациями о нас

В наше время всё покупается, авторитетные публикации не исключение. Когда появятся публикации от простых пользователей, тогда это можно считать отзывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2024 в 16:41, Mask сказал:

Как-то долго вы не отвечали на мой пост, вначале даже проигнорировали, но спустя 20 дней, решили ответить.

По скорости ответа можно судить, как техподдержка будет решать вопросы, например при блокировке средств или ещё каких-нибудь неприятных ситуаций.

А для кого это нужно? Кто будет после этого проверять, что это действительно так? ФСБ, налоговая, полиция? Скорее всего, эти данные будут отправляться в одну из названных конторок или им подобным.

В наше время всё покупается, авторитетные публикации не исключение. Когда появятся публикации от простых пользователей, тогда это можно считать отзывом.

Добрый день. За долгий ответ извиняемся, сейчас большая загруженность и можем пропускать некоторые сообщения на форумах.
Поддержка работает круглосуточно и без выходных через чат на сайте и в телеграм, среднее время ответа - до 1 минуты.

Поручение требуется для того чтобы обезопасить Вас и нас от недобросовестных пользователей, которые могут попробовать использовать нашу биржу в мошеннических целях. Ваши данные никому не передаются.

Простые пользователи также пишут о нас, Вы можете пообщаться с ними лично в нашем телеграм чате https://t.me/abcex_chat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вышло новое обновление! Стартует крипторубль на ABCeX 🚀

 

Проект крипторубля заключил первое соглашение о листинге на криптовалютной площадке ABCex. io. Об этом сообщил CEO Indefibank Сергей Менделеев.
🤚Крипторубль — токен, который не имеет никакого отношения к цифровой валюте центрального банка (CBDC), то есть цифровому рублю, и предназначен для расчетов между участниками криптовалютной экосистемы.

 

️Но это не все

⚙️Мы добавили рублевый код на нашу криптобиржу🤝

 

Код позволяет: 
⏺ Выводить фиатные средства с аккаунта внутри платформы
⏺Передавать фиатные средства внутри платформы
⏺Вводить фиатные средства внутри платформы

💡Рублевый код = фиатные средства на бирже

 

Ждём вас в гости до 21:00🥳

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы улучшаемся благодаря вашей активности!
Команда ABCeX подготовила подробный гайд по недавно вышедшему обновлению запуска крипторубля на платформе

В статье пошаговая инструкция по использованию рублевого кода и подробный план по пополнению кошелька крипторублями.

Будем рады обратной связи по нашему гайду 🙌🏻

👉 Читайте тут

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

📣Мы к вам с хорошими новостями🤩

У нас появилась дополнительная касса, так что теперь время на ожидание меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем криптовалюта с нашей биржи отличается от других?

 

Мы уделяем особое внимание безопасности ваших средств🛡

👌Все объемы, поступающие на нашу биржу, проходят AML проверку. 
Отсутствуют ограничения по переводам на другие платформы.

А все адреса и биржи могут принимать без каких-либо трудностей USDT с нашей платформы🤝

 

Успейте купить USDT по выгодному курсу без комиссий на ABCeX 😉

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, интересно: чем регламентируется оборот наличных денежных средств в данном случае и не будет ли это квалифицировано как незаконная банковская деятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, zhorzh72 said:

Вот кстати, интересно: чем регламентируется оборот наличных денежных средств в данном случае и не будет ли это квалифицировано как незаконная банковская деятельность?

так по идее если у биржы вообще не будет фиатных шлюзов - то и регулировать ее не нужно в некоторых юрисдикциях?

найти бы такую крипто-биржу без всякого намека на KYC/fiat/AML

чтоб чисто биток на стейбл и тд но при этом чтоб стабильно и куча клиентов

есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, крип90 сказал:

найти бы такую крипто-биржу без всякого намека на KYC/fiat/AML

чтоб чисто биток на стейбл и тд но при этом чтоб стабильно и куча клиентов

есть такое?

идея неплоха, но видимо надо выбирать либо фиат либо куча клиентов, т.к. на текущйи момент фиат это основной вариант для захода в крипту для новых клиентов.

В будущем, возможно, это поменяется. Возможно, появятся специализированные криптобиржи/обменники фиат-USDT под эгидой VISA и т.п. платежных систем/банков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро пополняется счет с момента пополнения его в офисе?

 

➡️Мы решили ответить на этот важный вопрос, который задается многими.

ℹ️Счет на бирже ABCeX пополняется всего за пару минут после подтверждения заявки.

 

Это означает, что вы можете начать торговлю прямо сейчас, не тратив время на ожидание🔥

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🗣Мы рады представить новые обновления на ABCEX🔥

Запущена реферальная программа🫂
подробнее тут

Теперь вы можете использовать сеть ERC20 для депозитов и выводов USDT и Крипторубля

Мы обновили систему уведомлений: теперь информацию в письмах и сообщениях в Telegram будет чуточку приятнее читать

Переходите на ABCEX и присоединяйтесь к нашей команде 😎

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🆕 Уважаемые пользователи

В последнем обновлении мы добавили реферальную программу, которая была на 1-м месте по количеству запросов о новых функциях на нашей бирже.

Однако, для выплаты реферальных средств необходимо иметь работающие комиссии - c'est la vie

💬Кроме того, участились случаи использования ресурсов нашей биржи со стороны пользователей, которые действуют нечестно в ущерб общему делу.

️Для решения этих вопросов, с 14 марта мы вводим комиссию только для тейкеров.
Ее размер останется минимальным на рынке и составит 0,07%.

🔵 Для мейкеров, как и прежде, комиссий на бирже не будет.

Также, не забывайте о реферальной программе, где вы можете получать бонусы 35% от торговых комиссий ваших рефералов🔥

Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать уже сейчас с ABCEX 💪

Изменено пользователем ABCEx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Исследование PLOS One: Владельцы криптовалют часто проявляют специфические черты

      Согласно исследованию под названием «Политические, психологические и социальные корреляты владения криптовалютой», проведенному учеными из Университета Торонто и Университета Майами, держатели криптовалют чаще других проявляют психопатию, садизм и нарциссизм. В исследовании, опубликованном научным журналом PlOS One, приняли участие 2 000 американцев, треть из которых сообщила, что владеет цифровыми активами.     Ученые установили, что владельцы криптовалют, как правило, молодые

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com договорилась с банком Standard Chartered о работе на рынке ОАЭ

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com заключила соглашение с международным банком Standard Chartered для оказания фиатных услуг клиентам из ОАЭ. Standard Chartered предоставит бирже Crypto.com банковские и платежные решения, чтобы у пользователей криптоплатформы появилась возможность совершать депозиты в долларах США, евро и дирхамах. Клиенты биржи смогут также выводить криптоактивы в валютах через приложение Crypto.com. Изначально эти услуги будут доступны только розничным клиентам

      в Новости криптовалют

    • Курсы криптовалют

      Здесь можно обсуждать курсы криптовалют и события, которые на низ влияют. Обратите внимание, что по курсу Биткоина есть отдельный топик - Курс Bitcoin

      в Общий

    • Конкурс отзывов от CRYPTALIST.io — удобной платформы для сравнения и выбора лучших курсов обмена криптовалют, доступных на рынке

      Дорогие, друзья! Сайт Cryptalist.io объявляет конкурс отзывов с призовым фондом в 100 USDT ! Первый розыгрыш состоится 6го сентября и далее будет проходить каждую пятницу! Для участия в конкурсе необходимо оставить отзыв об обмене в одном из крипто-обменников, представленных на нашей платформе. Полные правила конкурса - https://ru.cryptalist.io/contest.php    

      в Мониторинг

×
×
  • Создать...