Jump to content

Курсы криптовалют


polym0rph

Recommended Posts

Posted

Слава Роду! Родине Слава! Эфир уже 256! Биток 10400!!!! Щас полетит курс вверх!

  • Replies 4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

@alzov , ветку выделили для вашего флуда, а не для того, чтобы нарушать остальные правила форума, в т.ч. и п.п. 3.11.

Последнее устное предупреждение.

Posted
2 часа назад, moneymaker сказал:

Пишут что амба настает, народ вытянул почти всю крипту, у людей вывод по 5 часов в Pending и просвета нет(((.

 

Наверное по этому и рост такой валит ))) Я через эфир вывел, быстро прошло, и выдохнул. Когда закончат выводить и фиксироваться .........

Posted (edited)
3 часа назад, Арчи сказал:

@Alienxxx еще совсем недавно я был наивным и допускал такую возможность , но нет , без вариантов . Еще как минимум не все цели на низах сделаны чтобы идти на 52.  Каждый конечно выдает желаемое за действительное , и я всегда был за хороший туземун . Но сейчас я медведь .  Я рискую своими личными средствами , что не дает мне отвлекатся на толпу.  Посмотри на людей , они хотят немедленных иксов и их много . Тебе их жаль ? Мне нет.   Если я окажусь не прав тут найдется сотня злорадствующих , окажись я прав будет тысяча . Почему же я так нагло говорю о падении - просто никто не поверит. 

 

Сложно сказать.

Может ты и прав.

Но во первых я оптимист по жизни.

А во вторых, по теханализу слишком уже жестко и явно полугодовая нисходящая кривая была сломана 7-8 января этого года.

В третьих - рынок гораздо более зрелый, чем раньше.

 

Рост с начла 2020 года идет как то довольно спокойно, без эйфории и истерик от тех или иных новостей.  Мало того - участие населения и мелких индивидуальных трейдеров-любителей в буднях крипторынка сейчас заметно слабее, чем в конце 2017 года. При это объемы растут.

Вот в декабре 2017 года был туземун и биток по 19 700, вдвое дороже, чем сейчас - а объемы торгов были ниже, чем нынче - аж в 2,5 раза. Что говорит о том, что таки институционалы пришли и продолжают заходить. С большими, долгими и оттого не такими суетливыми деньгами.

 

Конечно, всегда сложно сказать, что там в голове у китов-маркетмейкеров. Но если бы я был на их месте, мне вместо каждодневной дрочки лонг/шорт было бы интересней из рынка крипты и блокчейн-компаний сделать второй NASDAQ.

Который тоже в начале 90-х был такой же малозначащей по мерками глобального финансового мира херней на 300 жалких ярдов, а сейчас достиг уже  почти 10 триллионов долларов.

 

 

Edited by Alienxxx
Повтор
Posted
7 часов назад, Арчи сказал:

я о 5200 как цели все чаще задумываюсь

То 52 000, а сейчас 5200 - символизм и прямо магическое число в котором меняется только к-во нулей.

Posted
9 часов назад, Арчи сказал:

Уже из каждого утюга кричат что биток туземун .  Тут вариантов нет только шерт. При чем очень жесткий я о 5200 как цели все чаще задумываюсь . 

Плохи твои дела, заяц. Против течения по Енисею далеко не уплывешь(

Posted
9 часов назад, Aleks Sea сказал:

 

Сейчас рассматриваю один вариант. Епейменс не только кошелек но и биржа (dsx). Биржа пока работает. Тупо вывожу через нее все что можно. И вероятно не я один. Этот процесс тоже подливает топливо в рост. :wink:

Сейчас не помню как называется, натыкался при поиске на белорусскую биржу, у которой есть даже тикет BTC/RUB и которая работает с российскими банками на ввод/вывод

А ещё мне там понравился список стран, с которыми они не работают )

Posted (edited)
9 часов назад, alzov сказал:

Я ТРИ ГОДА ЖДУ СИЖУ ТОЛЬКО РОСТ БУДЕТ

Согласен. Сам топил за медведей, но понял что ошибся(точнее думал что будет флет). Объем торгов бешенный, все растет, однозначно только рост с мелкими провалами. 5200 уже не будет никогда. 

Edited by vdanya
Posted
8 часов назад, alzov сказал:

@PodvohДядя Ильщат налва"!!! Твое здоровье эфир прет вверх к утру 270!

Готово! 440 В воскресенье будет!

Posted
5 часов назад, vdanya сказал:

 5200 уже не будет никогда. 

А что готовы поставить под данное утверждение ? 

Posted

Биткоин будет стоить миллион. Это Макафи его пампит. У него выбора нет. Либо лимон либо херовый хот док ?

Posted

Каждый выдает желаемое за действительное. 

Вот смотри , вчера застрелился в зале суба бывший глава ВСИН,  вполне возможно что на его смерть рынок отреагировал небольшим ростом.  И так можно любую новость по факту привязать . Чем и занимаются работники РБК.

Posted

Что-то вспомнился вопрос парня в компьютерном клубе лет 18 назад: "Мне 14 лет, мне уже поздно начинать играть в кс?":D

Так вот: мне ~30, мне поздно начинать ходлить?:)

Posted

Ну супер, теперь у нас своя тема. Тема битка себя изжила, всё обсуждено, всё замусолено. Другое дело - сезон альтов в разгаре, а там совсем другие прибылЯ. Лично я перешел в эфир и этим переходом уже нарастил битковую позу, присматриваюсь к рипплу и буду пробовать дальше другие. Год назад начинал свою деятельность в крипте с альтов, но было еще не время, а сейчас оно настало. Давайте выкладывать умные мысли куда и насколько переливаться и наращивать битковое состояние. Меряю все альты только относительно битка. Эфир, если повторит 2016-2017, будут туземуны. Риппл в прошлом в этих периодах не туземунил, но он сейчас лежит на дне, можно брать на удачу. Кэш брать поздно. БСВ боязно и тоже поздно. Лайт сдувается из года в год и пампов прошлого года ему теперь надолго хватит.

Posted
19 минут назад, romamania сказал:

Ну супер, теперь у нас своя тема. Тема битка себя изжила, всё обсуждено, всё замусолено. Другое дело - сезон альтов в разгаре, а там совсем другие прибылЯ. Лично я перешел в эфир и этим переходом уже нарастил битковую позу, присматриваюсь к рипплу и буду пробовать дальше другие. Год назад начинал свою деятельность в крипте с альтов, но было еще не время, а сейчас оно настало. Давайте выкладывать умные мысли куда и насколько переливаться и наращивать битковое состояние. Меряю все альты только относительно битка. Эфир, если повторит 2016-2017, будут туземуны. Риппл в прошлом в этих периодах не туземунил, но он сейчас лежит на дне, можно брать на удачу. Кэш брать поздно. БСВ боязно и тоже поздно. Лайт сдувается из года в год и пампов прошлого года ему теперь надолго хватит.

Эфир идет на 0.1-0.08 к битку. Ты с нами?

Posted (edited)
8 минут назад, alzov сказал:

Эфир идет на 0.1-0.08 к битку. Ты с нами?

Да, я продолжаю в нем сидеть, буду смотреть по резвости свечи, но рассчитываю на 0.1-0.2 битка. И не забывайте, что в прошлые разы туземуны начинались с ложной горки, а потом ракета.

Edited by romamania
Posted
2 минуты назад, romamania сказал:

Да, я продолжаю в нем сидеть, буду смотреть по резвости свечи, но рассчитываю на 0,1-0,2 битка. И не забывайте, что в прошлые разы туземуны начинались с ложной горки, а потом ракета.

мы Атесисты выпиваем вечером за курс и здоровье близких, ты с нами? Это помогает крипте расти!

Posted
1 минуту назад, alzov сказал:

мы Атесисты выпиваем вечером за курс и здоровье близких, ты с нами? Это помогает крипте расти!

Это мое любимое занятие)))

Posted
2 часа назад, vernichter сказал:

Седня в эфире: alzov, romamania, 0,75 вискаря и 4 3 ириски )

Я коньяк только пью

Posted
12 часов назад, Арчи сказал:

А что готовы поставить под данное утверждение ? 

Я готов поставить 100$ на то, что цена на биткоин не упадет до 5200$ до 01.07.2020.
Остается выбрать биржу и гаранта.

Posted
1 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

биржу

лучше индекс какой-нибудь. А то если будет гокс или векс стайл, курс будет неадвекватный опять на конкретной бирже

Posted (edited)
4 часа назад, romamania сказал:

Меряю все альты только относительно битка.

Мои 30 ботов только к BTC и торгуют. И ни одного к USD/USDT

Edited by Зоркий Сокол

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Сигналы криптовалют и анализ от Crypto Pirates Blog

      Йо, криптаны, всем шалом! Я админ телеграм канала Crypto Pirates Channel, замутил эту тему, чтобы дропать сюда сигналы из всяких шадоу-пулов и инсайдов, но только те, что фитят под мою торговую страту. Иногда буду кидать свои вангования на тему того, куда попрут крупные бабки на крипто-рынке. Я не какой-то там гуру, так что всё, что тут постится — это чисто моё ИМХО, без претензий на истину в последней инстанции. На 24 марта 2025 года рынок выглядит так: BTC консолидируется около $85K после

      in Сигналы, вангования

    • В ЦБ огласили список разрешенных для россиян криптовалют

      Банк России ограничит список доступных непрофессиональным инвесторам криптовалют всего тремя активами. Главный финансовый регулятор не планирует расширять этот список, сообщил первый зампред ЦБ РФ Владимир Чистюхин в интервью РБК Россиянам, не имеющим статуса профессионального, квалифицированного инвестора, разрешат работать только с биткоином, эфиром и стейблкоином USDT компании Tether, заявил чиновник.    Логика Центробанка: криптовалюты — высокорискованный инструмент, он слишком в

      in Новости криптовалют

    • В России хотят запретить рекламу криптовалют / Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ» для криптоинвесторов?

      В России хотят запретить рекламу с упоминанием биткоина и других криптовалют. Что такое «ПЕРИОД ОХЛАЖДЕНИЯ», который готовят российским инвесторам власти? Какие штрафы и тюремный срок грозит нелегальным майнерам в России? Какие криптовалюты стали самыми волатильными? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • Рауль Пал призвал трейдеров не спешить с продажей криптовалют

      Основатель компании Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) утверждает, что крипторынок находится на ранней стадии развития, а значит, трейдерам не стоит реагировать на краткосрочную волатильность рынка и не надо торопиться продавать криптоактивы. Бизнесмен ожидает, что рыночная капитализация крипторынка увеличится с $2,5 трлн сейчас до $100 трлн в будущем. Значит, делает вывод предприниматель, продавать активы следует только при необходимости, не реагируя эмоционально на движения цены.   П

      in Новости криптовалют

    • Бывший министр финансов Индии: «Блокчейн нужно развивать отдельно от криптовалют»

      Бывший министр финансов Индии Субхаш Чандра Гарг считает, что правительству стоит отказаться от жесткой позиции в отношении цифровых активов и способствовать более широкому внедрению блокчейна. В недавнем интервью Субхаш Чандра Гарг (Subhash Chandra Garg) поделился мыслями о подходе индийских властей к блокчейну и криптовалютам. Он подчеркнул, что внимание правительства до сих пор сосредоточено на том, чтобы сдержать их распространение в стране.    По словам Гарга, это вполне оправданно

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...