Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, romamania сказал:

При грамотном использовании на альтах можно здорово подняться, сейчас такое время.

Меня уже жаба душит, что вначале года не втарился. Многие альты уже х2 сделали, а иные и больше. К битку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Меня уже жаба душит, что вначале года не втарился. Многие альты уже х2 сделали, а иные и больше. К битку.

Ну, это из серии "шоб я всегда был таким умным, как моя жена потом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую я значит опционами  , все ок все пучком и тут  конкурирующая  биржа публикует статью про поционы https://blog.bitmex.com/ru-ru-when-options-part-2/ , прочитал и нифига не понял .... я ими торгую и знаю все риски но эти извращенцы пишут так как будто рисков не существует - талант .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Меня уже жаба душит, что вначале года не втарился. Многие альты уже х2 сделали, а иные и больше. К битку.

На эфирке очень приятно прокатились. На каше тоже можно было прокатиться, но вера не позволяет, каша коварно себя ведет, долго долго лежит и тут бамс и то по итогу не сильно.

 

 

9416F99D-598D-4F0E-8C0A-4396DA32A769.jpeg

E4B94D6F-EF52-4929-8051-E499938D313E.jpeg

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

Дак это хелбер завел тему с автобусом и сумками в руках.....

Не хелбер, а Полиморф. При переносе флуда сдвинулся 1 пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду момента, когда все ливанет вниз. Перепроданность по RSI, ССI, MFI, стохастик и т.п. Там и закуплюсь. Обычно это происходит числа 25 +/-2 каждого месяца. 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Жду момента, когда все ливанет вниз. Перепроданность по RSI, SSI, MFI, стохастик и т.п. Там и закуплюсь. Обычно это происходит числа 25 +/-2 каждого месяца. 

У Вас карты таро на пол просыпались, подбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romamania сказал:

У Вас карты таро на пол просыпались, подбирайте

нет, нет... будет вариант для покупки альтов на локальных минимумах... дней через несколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни помните главу ецб у которого был дырявый носок ? Я тогда как и все смеялся , и только сейчас начал догонять что это был знак мол в резервах ецб дырка . 

Кстати а что это в теме где прогарантировал безнаказанность сам Полиморф делают модераторы ? Неужели в иных темах стало пустынно ?

 

Дак вот раз в резервах ецб дырка то у крипты все перспективы заменить золото и вклады в швейцарском банке. Что не отменяет ожидаемого мной падения крипты к новым низам в ближайшие 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Арчи сказал:

Парни помните главу ецб у которого был дырявый носок ? Я тогда как и все смеялся , и только сейчас начал догонять что это был знак мол в резервах ецб дырка . 

Кстати а что это в теме где прогарантировал безнаказанность сам Полиморф делают модераторы ? Неужели в иных темах стало пустынно ?

 

Дак вот раз в резервах ецб дырка то у крипты все перспективы заменить золото и вклады в швейцарском банке. Что не отменяет ожидаемого мной падения крипты к новым низам в ближайшие 3 месяца.

Вахтер ждет жертву..... Он испытвает удовольствие издеваясь над юзверами......  А тут вроде как и флудить можно и оффтопить, сейчас кто-то капслок нажмет и отлетит в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ецб... дырка... безнаказанность... перспективы... золото...

Прям как засланный казачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, alzov сказал:

4)Часами не пользуюсь, считаю это вещью не нужной современному человеку( Вот это точно ПОНТЫ на 100%) ибо все смотрят время на телефоне, телефон всегда под рукой, а когда за компом сидишь, на компе время видно.

ХЗ. мне реально удобнее, быстрее и надёжнее (не садиться батарейка в самый нужный момент) - смотреть время на часах, которые на руке.

Плюс это рабочий аксесуар. Дома я часы не ношу. Такое разграничение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1001rapid сказал:

ХЗ. мне реально удобнее, быстрее и надёжнее (не садиться батарейка в самый нужный момент) - смотреть время на часах, которые на руке.

Плюс это рабочий аксесуар. Дома я часы не ношу. Такое разграничение )

Я хз я время вообще не смотрю, но раньше когда смотрел использовал телефон, видимо я счастливый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Арчи сказал:

Кстати а что это в теме где прогарантировал безнаказанность сам Полиморф делают модераторы ? Неужели в иных темах стало пустынно ?

Еще раз "потеряешь нюх" - отъедешь на пару месяцев.

1) по ст. 3.16

2) по ст.3.1 - безнаказанность никто не обещал.

04.02.2020 в 21:14, polym0rph сказал:

В этом же разделе можно флеймить безнаказанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, alzov сказал:

Я хз я время вообще не смотрю, но раньше когда смотрел использовал телефон, видимо я счастливый человек.

Ребят, а чо щас дата то какая? Не пора показания счетчиков передавать? А то на часах две отметки, на работу и с работы, а дат нет ?

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, romamania сказал:

Ребят, а чо щас дата то какая? Не пора показания счетчиков передавать? А то на часах две отметки, на работу и с работы, а дат нет ?

14 февраля жену иди поздравляй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окупаемость карт на эфире снова стала человеческой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый халвинг по битку был новый пик 780 по тренду с низа, но сильно меньше ATH(1200)

Вероятность повторения очень значительная, так что 12-14 и больше вполне может быть.Непонятно почему заяц @Арчи  бесстрашный,если только будет доливать на 18к, ну тогда остается @alzov у  только выпить за это.А может он(зай) все всегда делает наоборот против толпы - и штаны надевает сверху))

А эфир не скам - совсем не скам, такчто не торопимся хоронить заживо.. просто он не идеальный, что поделать но Кто если не он и еще пара-тройка..? Если честно мне будет не очень понятен рост эфира если он пойдет за 350 и при этом не пойдет биток

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Арчи сказал:

Что не отменяет ожидаемого мной падения крипты к новым низам в ближайшие 3 месяца.

Если это про биткоин по 5200 то... Не будет этого... Аннушка уже пролила масло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол нет , жду я 8600 - 8500 , 5 200  это я о них думаю не более, представляя  как в шерте залечу на эту цифру  

prezident_otdeleniya_frs_ Джером  Пауэлл.jpg

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что до халвинга биткоин будет расти. Медленно, быстро, рывками, незначительными кратковременными падениями... (вангую, что на выходных он таки превысит 10500, хотя бы пиком). И ниже 9000-9500 (кратковременным пиком) не упадет уже. В ближайшие месяцы. А вот что будет потом... Не знаю. Потом меня очень волнует. Поэтому начну продавать немного, после поднятия курса выше 10500-11000. И далее, если будет расти... думаю продать еще немного. Наверное. Как пойдет... Who knows?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, prorok сказал:

Если честно мне будет не очень понятен рост эфира если он пойдет за 350 и при этом не пойдет биток

 

как ты мог заметить - сейчас вообще рост атипичный - растёт вообще всё и практически одновременно. Тут или манипуль стратегию сменил (до этого как правило пампилось "помонетно", а при росте "деда" - всё остальное сливалось (относительно него, разумеется), или таки начинают заходить "массы" - и заходят они более-менее равномерно. Но второй момент крайне странен, т.к. по сути всё вообще на ровном месте без каких-либо событий. Или критическая масса набралась, или, всё-таки, новая манипуляция имеет место быть.

 

ЗЫ: на халвинги вообще не смотрю, IMHO их влияние дико переоценено СМИ и всякими экспердами, равно как и влияние сложности - внос сливаторов в эту индустрию уже давно ничтожен на фоне дневных объёмов, майнеры в плане курса давным давно ничего не решают - иначе бы курс давно укатали в пол, а на следующий день после уполовинивания мы бы видели около х2 на любой монете. Но этого нет.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налил чай и кушаю апельсиновый кекс, сегодня на море ходил заряжался силой природы, после моих манипуляций биток от 9800 отскочил на 10+ снова.

29 минут назад, iRybin сказал:

 

как ты мог заметить - сейчас вообще рост атипичный - растёт вообще всё и практически одновременно. Тут или манипуль стратегию сменил (до этого как правило пампилось "помонетно", а при росте "деда" - всё остальное сливалось (относительно него, разумеется), или таки начинают заходить "массы" - и заходят они более-менее равномерно. Но второй момент крайне странен, т.к. по сути всё вообще на ровном месте без каких-либо событий. Или критическая масса набралась, или, всё-таки, новая манипуляция имеет место быть.

 

ЗЫ: на халвинги вообще не смотрю, IMHO их влияние дико переоценено СМИ и всякими экспердами, равно как и влияние сложности - внос сливаторов в эту индустрию уже давно ничтожен на фоне дневных объёмов, майнеры в плане курса давным давно ничего не решают - иначе бы курс давно укатали в пол, а на следующий день после уполовинивания мы бы видели около х2 на любой монете. Но этого нет.

ТЫ не понимаешь вообще что такое рынок и биржа, ни какая масса никогда в крипту и не заходила, всегда массе СЛИВАЛИ т.е фиксились об массу, сейчас институционалы(манипуляторы по твоему сленгу) заходят в рынок, но у них суммы в районе 10-100 млрд долларов, они чисто физически не могут в 1 крипту войти ибо

1)Это будет видно

2)Курс этой валюты взлетит в 5-500 раз

3)Соответственно они не могут купить достаточное количество по низкой цене. Т.к цена растет экспоненционально, и просто нужно количество крипты не купить, ценник будет слишком высокий если все вливать в 1 монету за короткий срок.

Поэтому они входят покупая ТЕЗЕР( вы это называете ФАНТИКИ НАПЕЧАТАЛИ САМИ СЕБЕ ТЕЗЕР НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕН( тут новостники его вообще ТИТЯМИ или ТИТЕРОМ называют) нет это заходят миллиардеры в рынок) на этот тезер они покупают ВСЮ крипту одновременно даже шлак, ибо 10-100млрд на 3500 криптовалют выглядят не заметно, как если все вбухать в биток или эфир. Соответственно доминация биткоина падает, далее они начнут пампить и фикситься об массовку, которая только только очухается и начнет покупать, возможно конвертнут АЛЬТЫ в биток, тем самым вернув битку доминацию и слив альты к битку в низ( как это происходило раньше, когда биток рос а альты к нему падали сохраняя цену в долларе\тезере)

 

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iRybin сказал:

 

как ты мог заметить - сейчас вообще рост атипичный - растёт вообще всё и практически одновременно

Рост типичный, причем до такой степени, что учебники можно писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...