Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, iRybin сказал:

а потом отрастают к битку так, что можно и 46 месяцев подождать... но это такоЭ, кому-то проще кучу суетливых движений каждый день

некоторые могут и не отрасти, есть шанс не угадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Antei75 сказал:

некоторые могут и не отрасти, есть шанс не угадать

 

не ну совсем-то в премайненный скам зачем лезть?... Но спор о стратегиях может разбить только показанный профит со стартового депо. Но желающих показать честно, боюсь, не найдётся по очевидным причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iRybin сказал:

 

не ну совсем-то в премайненный скам зачем лезть?... Но спор о стратегиях может разбить только показанный профит со стартового депо. Но желающих показать честно, боюсь, не найдётся по очевидным причинам

Ты долларовый миллионер все это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

Ты долларовый миллионер все это знают.

 

и сижу на этом форуме в России-матушке :) - ты там пьяный чтоли? С горя, что рост остановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin Всегда приятно пообщатся с долларовым миллиардером которого обвиняют в том что он миллионер а он при этом косит под нищего. Какие страсти , какой сюжет ...

Дай биток зайцу на увеличение шертов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Стопы выбило. 3 из 30 позиций. Пора альты покупать. Или обождать до понедельника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Мувинги криво отрисовались?

 

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Стопы выбило. 3 из 30 позиций.

А где начало поста, а то этот как-то малоосмысленно выглядит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, izlevinv сказал:

А где начало поста

Не до сочинений. Нужно альты скупать. Ща баблосы попрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол совсем недавно вы готовы были спорить на сто баксов что падения не будет , более того , сказали что 5200 никогда уже не будет .  После этого ваши утверждения что что то попрет кажутся по меньше мере призывом сделать обратное действие * 

Конечно вы можете обладать инсайдом по конкретному альту , но вы же его не называете ...

А на падающем рынке скупать альты в слепую - самоубийство.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

@Зоркий Сокол совсем недавно вы готовы были спорить на сто баксов что падения не будет , более того , сказали что 5200 никогда уже не будет .  После этого ваши утверждения что что то попрет кажутся по меньше мере призывом сделать обратное действие * 

Конечно вы можете обладать инсайдом по конкретному альту , но вы же его не называете ...

А на падающем рынке скупать альты в слепую - самоубийство.

Ну ты же не захотел поставить 100$ на 5200$, которых не будет никогда.
А когда нужно скупать альты? На хаях три дня назад, когда они подскочили на 50% за неделю? Ну, покупай на хаях)
Какие инсайды? Инсайд на ушко: чем больше слился альт за неделю-две, тем выше подскочит)
Падающий рынок в каком месте? Я 30к за биток жду к июню)

 

 

10000.png

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2020 в 21:14, Зоркий Сокол сказал:

Жду момента, когда все ливанет вниз. Перепроданность по RSI, ССI, MFI, стохастик и т.п. Там и закуплюсь

Вот зря я посмеялся, сорри. Пост как никогда в цель попал. Выйти бы в субботу утром)) но нет же: ааа как много, ааа как клево, ааа скока денех.

Похоже мы сейчас где-то здесь на графике 2016 года (начиная с января, картина полностью повторяется с точностью до пары дней):

image.thumb.png.130cf17d270d13efa5d504b12f5f04a9.png

Только сейчас росты не такие иксовые, тогда маленькая горка была 8х, большая 16х, сейчас маленькая горка 1,5х (+54%). Если большая будет +100%, то эфир = 0,035 битка это край, по сроку середина марта.

 

Неделю назад писали что завтра будет продажа с аукциона 4000 битков полицией США конфискованные, но подозреваю такое количество сильно курс не двинет.

Изменено пользователем romamania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи Ты не понял еще что-ли, чья реинкарнация Гойко Митич?
Может только щеки надувать, когда что-то серьезное, начинает сливаться, переобуваться и грубить.
Насчет живительных профитоприносящих мувингов уже переобулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv  жалко человека , если он реально их начал скупать то там уже минуса лютые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи  Ничего не лютые, эфир на 7% снизился от максимума по битку, даже заморачиваться не имело смысла. Кое кто конечно посильнее навернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинь 2 плече ...  Ктож нынче без плечь торгует - так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Арчи сказал:

Накинь 2 плече ...  Ктож нынче без плечь торгует - так не интересно

Все кто не лудоман и не азартный и торгуют без плеч. С плечами обнулить могут без плеч сидишь на свои.

Эфир с 0.016 до 0.028 вырос, сейчас скорректировался до 0.0256 уже вой пошел КОКОКО как все упало) по факту эфир только растет к битку.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv ты в ветке про трейдинг мошенников уже всех заблокировал? Здесь то какими судьбами?

42 минуты назад, Арчи сказал:

Накинь 2 плече ...  Ктож нынче без плечь торгует - так не интересно

ага, с плечом х100 очень интересно. Только слишком быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

ты в ветке про трейдинг мошенников уже всех заблокировал? Здесь то какими судьбами?

С какой целью вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izlevinv сказал:

С какой целью вопрос?

С целью понимания. Как долго ты собираешься здесь курировать персонально мои сообщения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то писал про плече 100 ? 

Максимум я в Июне торговал с плечем 25 , очень даже успешно , ну выносило раз в неделю по стопу что с лихвой компенсировалось на следующий день . 

Сейчас же речь шла о плече 2 , вы же сразу агрызатся и приводить в пример нереальное 100 плече , возможно с ним кто то торгует , лично я не умею так точно расчитывать движения чтоб плечи такие брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Арчи сказал:

Я где то писал про плече 100 ? 

Максимум я в Июне торговал с плечем 25 , очень даже успешно , ну выносило раз в неделю по стопу что с лихвой компенсировалось на следующий день . 

Ну, молодец, если получается. Я так не торгую. Думаю, что лучше не поднять, чем уронить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Как долго ты собираешься здесь курировать персонально мои сообщения? 

Пока не надоест.
 

 

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

Я так не торгую

А можно немного о твоей торговле 30 ботами и 30 одновременно открытыми позами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, izlevinv сказал:

А можно немного о твоей торговле 30 ботами и 30 одновременно открытыми позами?

@izlevinv , нельзя. Платных уроков не даю. А бесплатных тем более.
Буду я тут распинаться, чтобы в ответ услышать усмешки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • [MEME] Memereum (Страхование Криптовалют)

      Memereum - Революция Страхования Криптовалют (Стадия 5, Присейл). Я искал разные проекты, но данный заинтересовал меня больше всего. Я их нашёл на сайте CryptoNews.  Что такое Memereum? Проще говоря, задача данной платформы обеспечить первое страхование в мире криптовалют. Вы все знаете риски в крипто мире, даже с Биткоином или более мелкими коинами. Задача Memereum сократить эти риски, предоставляя страхование различным монетам и даже в трейдинге (золото, серебро и т.п.). На

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • Coinbase: Рынок криптовалют перестал учитывать важные параметры

      Эксперты американской криптобиржи Coinbase считают, что рынок криптовалют чрезмерно сильно сконцентрирован на показателях спотовых биткоин-ETF, и не учитывает другие важные параметры. С 18 по 21 марта криптовалютные ETF зафиксировали чистый отток в $836 млн. На фоне этих событий стоимость биткоина продемонстрировала снижение на $12 000.   Конкретные причины отрицательной тенденции эксперты Coinbase не назвали, но обратили внимание на значительный объем выведенных средств из фонда комп

      в Новости криптовалют

    • В компьютерах Apple обнаружена опасная для владельцев криптовалют уязвимость

      Группа исследователей из университетов США обнаружила уязвимость в устройствах Apple на базе процессоров M1, M2 и M3. Она позволяет украсть криптографические ключи, в том числе, от криптокошельков. На текущий момент не зафиксировано ни одного случая использования уязвимости. Однако, проблема в том, что защититься от нее невозможно ― пользователи устройств на указанных процессорах могут лишь удалить криптовалютные кошельки. Уязвимость была исправлена в процессорах серии M3 в октябре прошлого

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...