Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Прикольно читать что тут происходит.

По-моему всем кто немного разбирается в рынке очевидно, что будет хороший обвал. Крипту скоро зажимать будут по всем фронтам, Китай все, но очереди США, Европа, РФ.

Про рост сейчас только фанатики пишут или кто в рынке вообще не разбирается, остальным очевидно что обвал будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KryptoCat сказал:

что будет хороший обвал

Аналогично думаю, какие там ракеты и иксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, VectorT сказал:

только кто сказал, что в этом цикле оно точно так же должно быть, как и в 17-18?

Так ить карго культ же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, KryptoCat сказал:

Прикольно читать что тут происходит.

По-моему всем кто немного разбирается в рынке очевидно, что будет хороший обвал. Крипту скоро зажимать будут по всем фронтам, Китай все, но очереди США, Европа, РФ.

Про рост сейчас только фанатики пишут или кто в рынке вообще не разбирается, остальным очевидно что обвал будет

Да-да-да! Китай - всё, Америка - ай-яй-яй, Европа - пздц, Россия - ыыы, а бедный и зажатый Биткоин, всего лишь месяц назад, новый АТН сделал. )))

То, что курс рано или поздно вальнётся, вряд ли даже самые упёртые фанатики будут оспаривать! Основной вопрос сейчас гораздо проще: этот цикл - ой всё, или ещё нет пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VectorT сказал:

Основной вопрос сейчас гораздо проще: этот цикл - ой всё, или ещё нет пока?

Мне кажется, самый большой слив произойдет вместе с «черной пятницей» на фондовом, после которой они с криптой вместе вниз, кто поползет, а кто и покатится.

 

То есть лопанье пузыря должно быть действительно глобальным.

 

Хотя и скама бинанса/тезера не исключаем.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

Это конечно всё прикольного, а уровень теханализа претендует на Нобелевку, только кто сказал, что в этом цикле оно точно так же должно быть, как и в 17-18?

Один тут пророк, обещавший туземун в ноябре, уже жестоко обломался на подобных аналогиях.

он уже пообещал дать по 50 баксов нескольким подписчикам телеги, если окажется неправ и закрыть канал. В последних сообщениях все больше неуверенности и слов типа "если..., то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

Это конечно всё прикольного, а уровень теханализа претендует на Нобелевку, только кто сказал, что в этом цикле оно точно так же должно быть, как и в 17-18?

Один тут пророк, обещавший туземун в ноябре, уже жестоко обломался на подобных аналогиях.

А анализа и не было никогда. Откуда взялась цифра в 200к? Да это же элементарно, Ватсон.
20к/1к=х20 (2017 г.)
10к х20=200к (2021 г.)

Цитата

всем кто немного разбирается в рынке очевидно, что будет хороший обвал

Попробуй найти здесь хоть одного, кто "не разбирается в рынке") Ты же уже разобрался) А чем другие хуже)

25 минут назад, Helber сказал:

Хотя и скама бинанса/тезера не исключаем.

Ага. И война со дня на день начнется. Может даже ядерная ядреная. Или эпидемия... ах, да, забыл уже идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Aleks Sea сказал:

У меня что то со страничкой случилось. Читать не удобно, справа фигня какаята... У меня одного так или это грандиозное обновление? Эта фигня справа убирается? 

У меня тоже, думал браузер развалился ))

Зато ракету на аватарку прилепили и ракета нацелена вверх. Это знак!

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, jaj сказал:

Зато ракету на аватарку прилепили и ракета нацелена вверх. Это знак!

У всех, у кого ракета на аватарке - ждите скоро курс $1,000,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rammendo сказал:

У всех, у кого ракета на аватарке - ждите скоро курс $1,000,000

Жестоко. Судя по сообщениям, тут 80% в шортах сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, kNigga сказал:

80% в шортах сидят

значит точно ракета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эфир в какое-то уг превратился. Биток нормально так качает, а эфир где-то там в хвосте топчется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Мне кажется, самый большой слив произойдет вместе с «черной пятницей» на фондовом, после которой они с криптой вместе вниз, кто поползет, а кто и покатится.

Дату, брат, назови дату! )))

 

Если фонда посыпется, то крипта естественно скамнёт, но как показала практика, крипторынок и без фондового, сам по себе, коматоз неплохо ловить умеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако.
Если кто-то не заметил. На 30-минутках мы медленно и уверенно идем вверх. 
BTCUSDT_2021-12-12_19-52-20.thumb.png.89f62fc58602915a30ff0b8fa7e14e34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

Дату, брат, назови дату! )))

У моего служебного хрустального шара начинается что-то с прошивкой, когда доходит до предсказаний будущего на рынке — явно ограниченная версия ПО

 

1 час назад, VectorT сказал:

но как показала практика, крипторынок и без фондового, сам по себе, коматоз неплохо ловить умеет.

Это не совсем то, он потом отрастает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь смотрим на минутках.
В 19-53 я запостил сообщение. И что произошло дальше?

Киты пошли на закуп!!! Вау, значит рептилоиды читают наш форум!!!
_20-18-12.thumb.png.c4a8bc384b2db1d0ec97a9aaa3acc647.png
И вот она, родная, вторая волна!!!
901166575_.thumb.png.ffbf69c29913495b6b619e1507d0d6ca.png

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Helber сказал:

У моего служебного хрустального шара начинается что-то с прошивкой, когда доходит до предсказаний будущего на рынке — явно ограниченная версия ПО

Так лицензионку надо было ставить, а не кряк с торрентов!

Залезть в башку к тем, кто этим праздником жизни рулит - никакой шар не поможет.
Сейчас напрашивается хорошенькая такая зелёная свечка, тысяч на 55, что б шортистов сбрить, т.к. медвежьи настроения на рынке преобладают, но х.з., чёт не видно её пока.

А в глобальном плане, блин..., продаж-то не было, ну не было их!!! Ради чего на 70 гнали тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VectorT сказал:

Так лицензионку надо было ставить, а не кряк с торрентов!

Залезть в башку к тем, кто этим праздником жизни рулит - никакой шар не поможет.
Сейчас напрашивается хорошенькая такая зелёная свечка, тысяч на 55, что б шортистов сбрить, т.к. медвежьи настроения на рынке преобладают, но х.з., чёт не видно её пока.

А в глобальном плане, блин..., продаж-то не было, ну не было их!!! Ради чего на 70 гнали тогда?

Кроме прочего, ещё и шорты нормально не отработали, да и такие рынки в пятницу вечером не валятся, там по евергрин в пятницу вечером отчёт выкатили, что компания на грани банкротства и не может выполнять свои обязательства, кто-то решил фиксануться, больше на это похоже, рынок уж очень напуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Однако.
Если кто-то не заметил. На 30-минутках мы медленно и уверенно идем вверх. 
BTCUSDT_2021-12-12_19-52-20.thumb.png.89f62fc58602915a30ff0b8fa7e14e34.png

 

А на дневках вниз. Как и на недельных и месячных.

 

Screenshot_38.thumb.png.484220d0f1bec2446bc530fa2e0dc71a.png

 

я знаю я знаю, у тубя там боты рубят капусту. :ok:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, friend2007 сказал:

Кроме прочего, ещё и шорты нормально не отработали, да и такие рынки в пятницу вечером не валятся, там по евергрин в пятницу вечером отчёт выкатили, что компания на грани банкротства и не может выполнять свои обязательства, кто-то решил фиксануться, больше на это похоже, рынок уж очень напуган.

Ну справедливости ради, обвалилось-то всё ещё в четверг. В пятницу уже скорее разворот пошёл. Надолго ли, вот вопрос... Очень интересно, с какой ноги завтра рынки проснутся...

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aleks Sea сказал:

 

А на дневках вниз. Как и на недельных и месячных.

 

Screenshot_38.thumb.png.484220d0f1bec2446bc530fa2e0dc71a.png

 

я знаю я знаю, у тубя там боты рубят капусту. :ok:

 

ой опять стрелочки и полосочки.. как я люблю))) 

только как всегда мимо.. :))))))

 

пс: кто что ждёт на новый год? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zilot@ya.ru сказал:

ой опять стрелочки и полосочки.. как я люблю))) 

только как всегда мимо.. :))))))

 

Не а, не всегда ) пока все идет по полосочкам )))

Да и стрелочки с полосочками никогда небыли инструментом магии и предвидения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

А на дневках вниз. Как и на недельных и месячных.

Час начинается с минуты. 
По сабжу. Мне кажется, что нижний фитиль на 42к - это дурилка для шортеров. Иначе, все было бы слишком просто. Ну, будем посмотреть...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По графику это чистый боковик, тупо и монотонно. Другой вопрос, что у биткоина он как показывает история внезапно может оборваться сливом или ростом - перескоком на ступеньку вверх или вниз. Когда - непредсказуемо. 

НГ? Да дали бы обналичиться по приемлемому курсу уже доволен буду. Легко может месяца 2 так ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

По графику это чистый боковик, тупо и монотонно. Другой вопрос, что у биткоина он как показывает история внезапно может оборваться сливом или ростом - перескоком на ступеньку вверх или вниз. Когда - непредсказуемо. 

НГ? Да дали бы обналичиться по приемлемому курсу уже доволен буду. Легко может месяца 2 так ходить.

Подозреваю, что у многих хомяков подобное желание есть. Соответственно глупо подгонять им такой подарочек под ёлку. Если и будут  пампить, то скорее всего после НГ, когда отчаявшиеся сольются уже, решив что цикл - ой всё!
В целом, 50к - вполне нормальная цена сейчас для выхода, хотя бы частично. Год назад она казалась недостижимой, полгода назад все мечтали, что б хотя бы к ней вернуться. Очень велика вероятность, в феврале-марте, хорошо если не в январе, опять об этом мечтать начать. Шанс есть конечно и на 80, и на 100, но как-то мутно очень. 
Я по прежнему инфо-раскачки не вижу. А без массового притока свежих покупателей - кому продавать-то по 80-100?

Изменено пользователем VectorT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Администратор Bitcoin.org: «США скоро запретят владение биткоином»

      Один из операторов главного сайта инфраструктуры сети Биткоина, админ под ником Cobra, выступил с алармистским предупреждением: власти США скоро запретят людям самостоятельно хранить биткоины. Американские регуляторы, по мнению администратора Bitcoin.org, готовятся ввести полный запрет на самостоятельное хранение криптовалюты. Это означает, что гражданам США придется привлекать посредников, которые будут хранить цифровые активы. Cobra считает, что введение ограничений и их соблюдение может о

      в Новости криптовалют

    • Крис Диксон: «В США могут процветать только мемкоины, другие криптовалюты вымирают»

      Генеральный партнер криптовалютного фонда a16z Крис Диксон заявил, что действующие правила регулирования позволяют процветать лишь мемкоинам, тогда как полезные криптопроекты подвергаются преследованиям. Крис Диксон (Chris Dixon) раскритиковал ужесточение мер, предпринимаемых регуляторами в отношении криптовалют. Так, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) все чаще подает в суд на криптовалютные компании, утверждая, что они торгуют незарегистрированными ценными бумагами. Это вызвало

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

      Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...