Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О я помню ходил слушал его выступления(мне было по-приколу), такую дичь людям загонял )) и велись же.

Изменено пользователем torproject
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, torproject сказал:

О я помню ходил слушал его выступления(мне было по-приколу), такую дичь людям загонял )) и велись же.

Зачем ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько ссылок.

 

4 апр 2017
https://forum.bits.media/index.php?/topic/36875-bitmark-есть-ли-опыт-работы-с-данным-магазином/ 
Тема на форуме летом 2017-го гуглилась сразу.

 

26.10.2017
https://cryptonet.biz/ru/gde-kupit-oborudovanie-dlya-majninga-obzor-dostupnyh-variantov/ 
Если навести указатель (не заскринился) на надпись "BitMark", то внизу слева видно, что ссылка ведёт на https://bitmark.ru/

 

1641598767_-_cr.thumb.png.fa91f52d4014e5f8ef92c54964612dbb.png

 

Возможно просто косяк в статье, а может... Это только гуру знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Castezar Занимательно, ты смог заработать и выделить 10 тыс долларов свободных денег, которые готов был потратить на майнинговое оборудование, но судя по твоим действиям, адекватно и всерьез воспринимал этого клоуна ДК.

 

ЗЫ Подскажите, откуда долбо#бы берут деньги?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... возможны варианты. 

1. Наследство.

2. Богатые родственники-номенклатурщики.

3. Продают чтонить ненужное, доставшееся на халяву (см. наследство-дар родственников).

4. Альфонсы

5. Бандиты, не знающие, куда пристроить наворованное.

    и.т.д.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • izlevinv изменил название на Дмитрий Карпиловский - мошенник.

Пока вот вам ссылка на его инсту.
https://www.instagram.com/babak_eivazi/
Ни слова о Криптонете. 
А видео взято с канала Криптонета. Ну и речь в нем естественно о недовольных учебным курсом учениках.
Обещания выполнены не были, самых активных тупо побанили из чатов, за доступ к которым они заплатили деньги.
И еще.
Гуглокэш помнит все,  и то, что подпись этого человека стояла на договорах, которые должны были подписывать клиенты.
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:EhG60AoQbwMJ:https://cryptonet.biz/en/dogovor-oferty-zigalina/+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Потерпите еще немного, скоро все свяжу в единую логическую цепочку и будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, izlevinv сказал:

И вновь непонятно о чем речь!
Как думат, щито эт вапще за перзанаж?

Первый раз вижу этого моджахеда...

С какого бока он вообще к Карпиловскому прислонился?

Так выглядит админ чата, по имени Лида?

 

Цитата

Гуглокэш помнит все,  и то, что подпись этого человека стояла на договорах, которые должны были подписывать клиенты.
https://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:EhG60AoQbwMJ:https://cryptonet.biz/en/dogovor-oferty-zigalina/+&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ua

Ого... Это что же получается? Криптонет был изначально зарегистрирован на ФЛП Бабак Адли Эйвази?

Фига себе... Подушка безопасности заговорила?...

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Много букафф!
Криптонет или история успеха основателей и разочарований хомяков. Эпизод первый. (Эпизодов будет много).
Пост будет без иллюстраций, но их просто слишком много, если будет интересно, навставляю отдельным постом.

Осень/зима 17-18 года.
Биток прет, как на дрожжах, альты не отстают. Перегрета не только цена, но и интерес к крипте в целом.
Молодая, динамично развивающаяся шарага криптонет (что такое криптонет в качестве субъекта я понять до сих пор не могу, видимо так и было задумано) в лице говорящей всякую фигню головы Дмитрия Карпиловского начинает агрессивную рекламную компанию под лозунгом "Неси бабла побольше, расскажем все и сразу, загребешь бабла немеряно". Народ ведется. Причем народ не бедный - есть пруфы на покупку курсов по $5к (Пять косых, Карл!) .
Просто народ не в теме, а обещания слишком сладкие. Деньги берутся не от имени организации, а переводятся в адрес частных лиц, в том числе Карпиловского, что само по себе уже мошенничество.
Карпиловским и компанией тяп-ляп формируется план обучения, нанимаются сотрудники, часто ни в зуб ногой в крипте, формируется неуправляемая структура, поехали обучать.
Косяков море - ниже будет таблица.
Биток и альты начинает проседать, обучающие курсы ведутся через пень колоду, до народа начинает доходить, что что-то тут не так.
Начинаются непонятки, нарастает бейспокойство, выливающееся в недовольство в платных чатах. Что делают с самыми активными недовольными? Банят! Причем не ридонли, а совсем выкидывают из чата, который является частью курса обучения! Приходишь, платишь бабло, смотришь, что происходит, офигеваешь, заикаешься об этом - тупо выкидывают на мороз! О возврате денег за неоказанную услугу речь не идет от слова "совсем".
Именно к этому периоду и относятся видео, выложенные выше - попытки оттянуть и успокоить, авось пронесет.
Но недовольство не спадает, криптонет якобы идет навстечу - но только не в возврате денег,учитесь дальше на наших офигенных курсах, лекции увеличим с четырех часов до шести, дадим скидки на наши шит проекты, но только не деньги назад.
В это же время происходит подмена договора-оферты на сайте.
Формируется оппозиция. Но она практически в состоянии нокдауна, координируется плохо, много криков, мало дела. 
Со скрипом формируются претензии и высылаются по всем адресам Карпиловского, кураторов курса, криптонета. В ответ гробовая тишина, либо формальные отписки.
Всем спасибо, все свободны. Спасибо за бабло, недоработки есть, но мы вам доступ к чату еще на год сохраним. Байбак растворяется в волнах сетевого бизнеса и затирает в инсте упоминания о криптонете, как о страшном сне.

Далее будет таблица, котрая рассылалась, но перед этим явная ложь Карпиловского. Этомт человек врет, как дышит.

Когда я вляпал ему "мошенника"  на форуме(через ГОД после описываемых событий), он написал в чате пэйтомата, что всего ОДИН из семи тысяч предьявил претензии! Хотя есть видео, где сам же Карпиловский успокаивает недовольных и признает, что их много. Байбак делает это же самое, но в более наглой и агрессивной форме.
Вранье в чате пэйтомата.
Вранье @polym0rphу и мне. 
А это лишь сотая часть враннья Дмитрия "Скамокомбината" Карпиловского. Следите за обновлениями. Объем обмана не то что впечатляет, он огромен.

Ну и таблица участников курса, выдвигающих претензии к @Дмитрий Карпиловский 
Имена в первом столбике убраны мною.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1LDhv4YNGt_VA_x15nq6CsOqh218wzDmrq3RPi6hKBss/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexis имеет ввиду, что этот человек пишет с того же ip.
Ну и песни аналогичные - прочитали где-то про портфели, ничего не поняли, решили, что сами умеют.

Ну и еще один факт - Карпиловский еще раз попался - нагло нарушал правила этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, izlevinv сказал:

что этот человек пишет с того же ip

Не совсем так. С одного компа!
Айпей разных там много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lexis77 сказал:

Не совсем так. С одного компа!

Я даже знаю с какого! Это скорее всего тот несчаcтный HP, который юзают в роликах Карпиловский и все остальные, которые на этом месте снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же можно было не поверить новичку, который услышал вот такой спич человека с десятилетним стажем, паяющем фермы на коленках. С каким само упоением он вещал о заработке на падающем рынке. Вещал об идеальном интрументарии.

 

Скачать видео
Скачать видео
 

Вот народ и потянулся к светочу. Дело было в третьей группе криптонета.

На деле получили нудные и растянутые по времени лекции, именуемые "уроками", которые не несли практических навыков. Сайт доддержки практически не функционировал. Всю информацию приходилось самому искать на просторах интернета. 

В этом чате (Криптобизнес 3.0) изначально было почти 600 человек. Но когда пошла волна недовольства предоставленными услугами, банить начали люто. Это к теме 1 из 7000 недовольных.

 

Карпиловский рекламировал и продавал стратегию позволяющую приносить деньги на падающем рынке. Но что то пошло не так. Либо стратегия фуфло, либо рынки не те. Либо он скромно забыл добавить, что заработает только он.

Его "золотые слова "она НАМ приносит деньги" .. видимо он имел ввиду НАМ - криптонету и ко, а не нам хомякам заплатившим за эту стратегию? )

 

 

1.thumb.jpg.7fed4c5ab8e2b6d3b9294d6b305b96bf.jpg  3.thumb.jpg.d7125e9e4f536a58f2d2a4611d90734e.jpg 4.thumb.jpg.038e1222d9923a2d3c774ee9373e116e.jpg 5.thumb.jpg.e3a1492fb88bcf253444d29cc456d590.jpg 9.thumb.jpg.a0e0d90d628ab5ff74c7959aaa0a9f17.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Aleks Sea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, как человек с Приморья, скажу, что даже сама фамилия навела бы на подозрения. Может и оффтоп, но мне кажется довольно глумливым разводом ))

image.thumb.png.bca9818b946e0c38f4bb90050e029bcc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 22:50, moneymaker сказал:

Зачем ходили?

интересно было посмотреть сколько хомячков разведет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет прямой эфир с Карпиловским на ютубе, он нагло врет про третий поток обучения.
Один из примеров лжи - в чате пэйтомата была названа соотношение 7000 против одного недовольного.
Это же озвучиволось мне и @polym0rph.
Сегодня стало уже 5000 против десяти недовольных.
Таблицу все видели выше? Там 50 недовольных.
1 не равно 10 и не равно 50. 
Далее Карпиловский прокомментировал - "в целом процентное соотношение не поменялось, было 0,5 процента, стало полтора." Становятся ясны упоминания о незаконченной средней школе.
Плюс к этому прозвучало, что статус "мошенника" сняли по итогам его беседы с @polym0rph и мною.
ЛПП.
"Мошенника" сняли для того, чтобы выслушать доводы.
На текущий момент "мошенник" не повешен снова, чтобы дать возможность привести свои доводы, но видимо Карпиловский понимает, что его разнесут в пух и прах (а компромата еще вагон и маленькая тележка), и предпочитает идти ва-банк и нагло врать, на ходу перобуваясь и жонглируя фактами по его усмотрению.

7000.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, izlevinv сказал:

Сейчас идет прямой эфир с Карпиловским на ютубе, он нагло врет про третий поток обучения.

Дай ссылку посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, polym0rph сказал:

Дай ссылку посмотреть.

https://youtu.be/BUbuqgcmx-M?t=1864
"около 4-х тысяч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного вернемся с Бабаку Эйвази, чья подпись стояла под офертой Cryptonet, тот, кто визжал на людей из третьего потока, кстати заплативших деньги не за то, чтобы их строили, а затем будем рассматривать успешные проекты и публиковать отзывы.
Как видно из скрина, этот кекс вышел из кофаундеров - он сам это и написал. Почему, думаю даже пояснять не стоит.
И унесся к очередному эксперту намба уан - в этот раз по торговле с Китаем. Какая разница, крипта, финансы, торговля. Наш пострел везде успел, но при условии, что место источает стойкий запах "успешного успеха".
Кому интересно, кто такой Дмитрий Ковпак - просто гуглите. 

Думаю уровень людей, стоящих у истоков криптонета стал более понятен. Я имею ввиду, что он очень высок!

babakexit.thumb.PNG.6c74fbb245923bf244a9a65013ebd588.PNG

А также его безумно познавательный канал на ютубе. Обратите внимание, на кого подписан.
https://www.youtube.com/channel/UC3PYhbBH8F7zWzy6Q2DrLQQ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз столкнулся с этой веткой, не думал, что на меня выплеснутся такие авгиевы конюшни.
Информации очень много, мне надо предышку, чтобы восстановить хронологию и хотя бы составить примерный список афер Карпиловского и его детища - криптонета.
Пока собираю понемногу, небольшой анонс, позже исправлю, будет план и по нему буду отписывать имеющуюся инфу.
А это, как минимум:
- что такое вообще криптонет с точки зрения формы собственности и сколько у него CEO или хотя бы лиц, уполномоченных заключать договора.
- кидки от поставщиков оборудования, которых рекомендовали в сообществе криптонета. А значит они прошли суровый отбор.
- недовольные курсом не только в третьем, но и в более ранних потоках.
- канадский майнинг.
- сливы криптофондов, рекомендуемых Карпиловским как "тихая гавань под руководством профессионалов трейдинга".
- ICO криптонета.
- ICO клуб.
- Шиткоин- клуб (вернее его остатки в размере 30% от первоначально вложенных, из которых еще удержат 13% за управление!!! ).
- Cryptoart.
- Криптобазар.
- Услуга составления индивидуального составления портфеля для участников курса по тарифу Платинум. А Платинум - это 5к (ПЯТЬ, Карл).
- Канал аналитики в телеге.
- Канал "Семь способов просрать ваши бабки стратегий слива трейдинга"
- Канал сигналов с адским названием "Cryptonet Signals Premium"!!!

Кто догадается, чем закончились все перечисленные пункты, тот будет объявлен величайшим умом современности.

Также меня терзают смутные сомнения, что список не полный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv большой труд, но полезный. По сути мануал для всех ньюфагов по мошенническим схемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 22:14, torproject сказал:

О я помню ходил слушал его выступления(мне было по-приколу), такую дичь людям загонял )) и велись же.

А где он вещал? Я думал он только по ютубу выступал. А сходняки устраивал для адептов онли. У него что, еще были публичные стендапы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000$

      Кидала Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000 $   "Героев" надо знать в лицо. Послед долгих месяцев ожидания, и надежд на то что человек реально оступился в жизни, но при этом ищет решение проблемы, ни к чему не привело. Человек напрочь не идет на диалог и полностью игнорирует меня по всем видам связи. Поэтому его место здесь, на доске почета. Знакомьтесь с кидалой из г.Костанай (Казахстан) - Дмитрий Некрасов, кинул на 7000 $ после перевода ему на кошелек USDT (кри

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...