Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

БМ по крипте, все понятно. Оратор определенно владеет гипножабой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. Когда уже этого жирного кренделя веником в очко отшпипенькают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kronus Помягче, плиз.
Не надо такое в ветке с конструктивным обсуждением претензий писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, izlevinv сказал:

"Официальный лендинг" - это я так понимаю новое слово в юридической практике.

 

Ты не въехал. Не все так однозначно. "Официальным" был не landing, а lending. "Заверенный" договором оферты:new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне не понятен такой момент.
Потенциальный ученик перечисляет деньги либо по нарисованному счету, не поинтересовавшись о существовании организации, от имени которой выставлен счет, либо вообще на частное лицо (криптоплатежи пока не рассматриваем).
Договора нет.
Может сначала все узнать, посмотреть договор, сумма таки не маленькая?
Нет, гипножаба уже ввела в транс.
Но дальше вообще цирк с конями.
В ответ на претензии выплывает какая-то левая оферта на предпринимателя, который до этого никакого полового отношения к отношениям сторон не имел и в момент материализации все еще не имеет.
В оферте есть реквизиты. Она акцептируется переводом денег на эти реквизиты. На эти реквизиты были переводы денег? Нет! При чем тут эта оферта???
Ребята, вы чем думали???
У тех, кто переводил в немецкий банк на счет  самого Карпиловского, либо на его личный PayPal, либо на его Western Union есть железобетонные шансы на удовлетворении их исков.
Заявления в полицию должно быть достаточно. Ну как минимум на территории ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоволен только третий поток?
А что в это время происходит на втором, который по обещаниям, озвученным выше, должен получить ПЯТЬ иксов?
Буду выкладывать порциями, а то скринов много.
 

IMG_2961.PNGIMG_2962.PNGIMG_2963.PNGIMG_2964.PNGIMG_2965.PNGIMG_2966.PNGIMG_2967.PNGIMG_2969.PNGIMG_2970.PNGIMG_2971.PNGIMG_2972.PNGIMG_2973.PNGIMG_2974.PNGIMG_2975.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2019 в 17:40, KriptoAngel сказал:

Добрый вечер всем. Напишу и свой отзыв по Криптонет.

  Я из 3-го потока, т.н. Криптонет 3.0., ....

Хотелось бы оставить свой отзыв, но прочитав данную статью понял, что у меня абсолютно аналогичная ситуация. Обещание "Провести за руку по минному полю". наличие инсайдерской информации, Канал оповещение( который так кстати и не был запущен.  По наставлению Карпиловского были куплены токены нескольких фондов, в том числе Криптобазар (кстати сейчас доходность фонда 11% с момента запуска фонда, если верить их сайту). Мысль была одна нас же сейчас всему научат, уберегут от проблем, покажут светлую дорогу и т.п. Но на деле стратегия "покупай дорого, продавай дешево" оказалась не эффективной (кто бы мог подумать). Также настораживало то, что наш гуру довольно часто заявлял на вебинарах, следующее:

не важно по какой цене вы закупаетесь битком или альтой, мы все сидим в долгую, главное следуйте методы диверсификации."

 

И конечно же под эту воронку продаж сразу же впихивались различные фонды, создание портфеля "под ключ".

 

Спустя примерно 9 месяцев посыпался вал претензий от участников 3 потока. По поводу отсутствия обещанных благ, сигналов и прочего. И ДК принял очень серьезное решение и презентовал проет ICO-Club. Угадайте с 1 раза чем все закончилось с ним. Сверхприбыльные Токены разделились на 2 группы. Первая просела на 90%, а вторая так и не начислена до сих пор.

 

Естественно после требований вернуть средства за невыполненые обещания. я был послан в сад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу перепутать местами некоторые скрины, но в целом, думаю понятно, о чем речь и куда посылают модераторы криптонета.

IMG_2976.PNGIMG_2977.PNGIMG_2978.PNGIMG_2979.PNGIMG_2980.PNGIMG_2981.PNGIMG_2982.PNG

IMG_2983.PNGIMG_2984.PNGIMG_2985.PNGIMG_2986.PNGIMG_2987.PNGIMG_2988.PNGIMG_2989.PNG

IMG_2990.PNGIMG_2991.PNGIMG_2992.PNGIMG_2993.PNGIMG_2994.PNGIMG_2995.PNGIMG_2996.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких скринов со второго потока - еще куча, мне уже надоело выкладывать.
Остановлюсь на завершающем, как кураторы реагируют на просьбу переговорить в офисе криптонета.
Когда надо было забрать нал - всегда пожалуйста милости просим, как дело доходит до решения вопросов - заполучи, ученик, гранату от нюрнбергского гуру.


IMG_3020.thumb.PNG.240c75d3da0fc3126de89fdadc229e19.PNGIMG_3021.thumb.PNG.0ad7d054535f26c0f036dc70459d53a2.PNGIMG_3022.thumb.PNG.62eb2ff94b41f8cbea494cbe34db4e05.PNGIMG_3023.thumb.PNG.925dd495d41b8c01fd21d0dd1c77c6da.PNGIMG_3024.thumb.PNG.26fe502ab68d8f916baf6dfa08093468.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv просьба уточнить, где можно узнать относительно юридического регулирования вопроса? Возможно готовится иск в суд? Я тоже "обучалась" у Карпиловского, и с удовольствием присоединилась бы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю пора заканчивать с этими скринами, рекомендациями облачного скама, до сих пор висящими на сайте, переобуванием модераторов по юридическим вопросам и переходить к проектам, рекомендованным слушателям курсов, как высоконадежные и безрисковые, так и самим проектам криптонета. Вы удивитесь, но ничего особо нового не будет. Конец предсказуем.
Но перед этим скрин из чата кураторов, полностью характеризующий то, что они прекрасно понимали, чем торгуют. Куратор Лика, кстати перешла в другой проект и админит там на канале, попутно подпевая Карпиловскому, что он все обещания выполнял, выполняет и будет выполнять.
IMG_3033.thumb.PNG.8042d0f5889314fb2f827ce480e06699.PNGIMG_3040.thumb.PNG.d55603dfc96d306a595e2efa7de0b51a.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Васька слушает, да ест.
date.thumb.PNG.03436b972f22efb010be2a7a650fedae.PNG

А что отвечать в публичном пространстве?
"Весь инструментарий для погашения кейса конфликта был мною исчерпан, но к результатам не привел."
"Я вас понимаю и мне прискорбно, что так вышло, но денег не отдам."
"Да, теперь мне придется жить с тем, что вы не считаете меня профессионалом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос о том, в какие проекты желаете влошиться и крайне ненавязчивые рекомендации Карпиловского о том, что фонды - часть диверсификацци - там сплошь профессионалы.

 

Capture3.thumb.PNG.934cb71eb38b36fb6e6d5329c7ea3af1.PNGCapture.thumb.PNG.c21ff17ee571fe8bfe02ca6181db3090.PNGCapture1.thumb.PNG.7b0450d1077a1d0a51d986cf64af45fd.PNG
Кто еще не устал - ссылка с временной меткой (на всякий случай с 2 часа 46 минут) - https://youtu.be/r0G9_MsOtzI?t=9994
Подробнейше рассмотрены минимальные риски и снова впаривание вступления в фонды.
Рефских сильно же хочется урвать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю тоже свои пять копеек по поводу инфоцыгана-мошенника Карпиловского.

То, что я попал с Криптонетом я понял буквально через месяц-полтора после того как подписался на этот развод. В то время работал по контракту за границей и денег было достаточно, а еще этот криптобум (начало декабря 2019 г), поэтому после просмотра продающего вебинара Карпиловского и Ко, быстро решил в нем участвовать. Оставил свои координаты и на следующий день мне очень быстро позвонили (некий Руслан) и продали свой курс. Оплата у меня с территории ЕС не прошла, поэтому мне выслали реквизиты счета Карпиловского в Германии. Являясь юридически безграмотным, я на все это подписался и перевел деньги (скрины прилагаются).

Теперь о самом "обучении" - качество никакое, три часа Карпиловский что-то мямлит, причмокивает и прихлебывает чай (приходилось смотреть в записи на удвоенной скорости). Как я понял они стремились растянуть программу и показать свою значимость. Временная подача была преднамеренно растянута. В то время как события на крипторынке в начале 2018 года развивались очень быстро внегативном плане, вебинары проводились с большими промежутками. Покупать критовалюту нас научили быстро, а вот с дальнейшими шагами тянули, да и вообще советы были категорически неправильными. В результате я и многие другие оказались в просадке более чем на 70%.

В итоге через 3-4 вебинара я решил уйти и вернуть деньги за непройденные уроки. Меня резко отшили сославшись на договор оферты. После такого развития я подумал, что останусь, в надежде, что будет хоть какая-то польза от криптосообщества на протяжении следующего года. Как я потом понял, ошибался. Толковых советов на редкие вопросы я так и не получил, более полезную информацию находил достаточно быстро в интернете. А чат третьего потока использовался Карпиловским и Ко для продажи своих других продуктов.

Я забыл про Карпиловского на год, пока не увидел, что он продолжает что-то продавать в ютубе и это меня взбесило. Такие люди после массового мошенничества не то что не должны продолжать обманывать людей, но и находиться на свободе.

     

Screenshot_20190707-233211.jpg

Screenshot_20190707-233243.jpg

Screenshot_20190708-224405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это здесь, чтобы не забывали кто у нас лучший эксперт по криптовалютам.

Karpilovsky-moshennik.thumb.png.ca80be6860a90b23ae5598f6863d7469.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/14/2019 at 3:16 PM, izlevinv said:

А Васька слушает, да ест.

 

- А "Васька"-то - хорошо ест... Судя по толщине инвестпортфеля физиономии. :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Alex Trawnik сказал:

хорошо ест... Судя по толщине

Зря ты так. Они страдают от этого, а ты внимание акцентируешь. Рекомендую почитать и извиниться.

Скрытый текст

 

Синдро́м Да́уна — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями. Существует ещё две формы данного синдрома: транслокация хромосомы 21 на другие хромосомы (чаще — на 15, реже — на 14, ещё реже — на 21, 22 и Y-хромосому) — 4 % случаев, и мозаичный вариант синдрома — 5 %.

В русском молодёжном сленге «даунами» пренебрежительно называют просто глупых людей.

movieguy.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Лишнехромосомность здесь, видимо, компенсируется фактом владения ценным инопланетным артефактом - гипножабой - биоконструктом, случайно откопанным предками лишнехромосомного где-то на приусадебном участке, ещё в стародавние советские времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы всяческих фондов и глобальных инициатив Карпиловского.
Кто-нибудь, кстати пробовал гуглить вышеопубликованные фонды?

Пока гуглите или ждете с поп-корном того, чтобы я это выложил, огромная просьба ответить на вопрос:
"Кнопка "бабло"  существует. Кто-то верит в это утверждение, кто-то отрицает. Но как о феномене о кнопке слышали все. Непосредственно вопрос - какого цвета по вашему мнению эта кнопка?"
Не думайте, что этот вопрос праздный или уведет нас от темы треда. Вопрос очень актуален как раз в этом треде. 
После трех ответов выложу иллюстрацию, которая отвечает на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv Кнопка "БАБЛО" - всё-таки КРАСНАЯ. С надписью "Ракеты на Америку".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

            Ввиду установления на форуме новых обстоятельств, ранее мне не известных, решил использовать  скриншоты обсуждений из закрытого чата кураторов криптонета, где они недвусмысленного в разговоре дают понять свое истинное отношение к клиентам заплатившим им деньги за сервис. Данные скриншоты без прикрас скинул  в заброшенный (как мне казалось) клиентский чат третьего потока, чтобы довести до некоторых еще не осведомленных информацию о истинном к ним отношении со стороны "выскоквалифицированных" кураторов. Также попросил дать комментарий кем-нибудь из кураторов, которые там не появлялись очень давно. Вот эти скриншоты:

 786222808_.thumb.PNG.ff40ccc89fbc3e54f873b43bedac9019.PNG613417895_.thumb.jpg.87ee348fafef2c2ac8d945b507bfdba9.jpg75535211_.thumb.jpg.879da4b9de424f01b4d012a77bc3654b.jpg

           К моей просьбе дать пояснение для клиентов о этической стороне данных обсуждений присоединились другие клиенты из чата. И что же произошло ? К моему глубокому удивлению админы чата отреагировали на это. Отреагировали путем удаления скриншотов и удаления меня из данного чата.

cryptonet3.thumb.jpg.e2a933f3d6385693ec1bf8fc8186fa21.jpg

           Хотя они ведь по прежнему утверждают что продолжают оказывать услуги, в том числе, как я понимаю за пользование этим мертвым чатом. С этим вопросом я лично написал куратору Лике, она же сейчас кураторв в чате Paytomat. Но как и указано в скриншотах выше, она просто проигнорировала мое сообщение и включила "здоровый пофиг". Хотя по прежнему активна в другом чате. Т.е. не видеть мое сообщение она не могла. 

1792220305_Screenshot_3-compressor(1).thumb.png.9fd55606d3edc56a9fa9a36344eabc71.png

 

             Видимо очень обижаются на правду люди из этой мошеннической организации под названием "cryptonet". У меня существует предположение, почему Лика проявляет такое повышенное рвение, видимо причина  как описано выше, что кто-то из текущих кураторов слил много инфы о внутренней кухне криптонет izlevin"у - надо же как-то доказывать свою непричастность.

Изменено пользователем Castezar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000$

      Кидала Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000 $   "Героев" надо знать в лицо. Послед долгих месяцев ожидания, и надежд на то что человек реально оступился в жизни, но при этом ищет решение проблемы, ни к чему не привело. Человек напрочь не идет на диалог и полностью игнорирует меня по всем видам связи. Поэтому его место здесь, на доске почета. Знакомьтесь с кидалой из г.Костанай (Казахстан) - Дмитрий Некрасов, кинул на 7000 $ после перевода ему на кошелек USDT (кри

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...