Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

20 hours ago, izlevinv said:

составить примерный список афер Карпиловского и его детища - криптонета

 

- Экая глыба, какой матёрый Человечище! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю первую часть, основу всей истории. Истоки лжи, на котрой построен весь Криптонет (Cryptonet.biz) и попытаюсь разобраться, что это вообще такое с юридической точки зрения.
Преподнесу в виде рассказа-предостережения. Рассказ естественно художественный, но с элементами реальности.

                                                                                                                                                                                 БЕГИ, ОКСАНА, БЕГИ!

  В этой истории есть пострадвашие со стороны "учеников". Да грустно, да неприятно попасть на деньги от разводилы, но "спасибо, господи, что взял деньгами". Но пока ни от кого не прозвучало даже и намека на то, что внутри самого криптонета Карпиловским и его компанией ломаются судьбы молодых людей, хрупких девушек, только входящих в жизнь. И разговор не о какой-то относительно небольшой сумме, а обо всем имуществе человека.
В чем же дело? Кого так жестко кидает Карпиловский?

Зигалина Оксана Геннадьевна. Тот человек, на имя которого на текущий момент висит оферта на сайте криптонета. Заметьте, сайт криптонета, а оферта от конкретного "физического лица-предпринимателя", в терминах РФ - "индивидупльный предприниматель". На эти хрупкие плечи Карпиловский взвалил все риски криптонета.

Оксана, я обращаюсь к вам лично. Ведь не зря вы получили среднее юридическое образование, пусть ни дня по профессии не проработав. Вас вовлекли обманным путем в шайку мошенников и не просто замарают ваше честное имя, а при малейшем кибише переложат всю ответственность на ваши плечи. И это не пустые слова.

Давайте начнем по-порядку.
     Что такое вообще криптонет с юридической, а не болтологичекси-маркетинговой точки зрения? Нет никаких упоминаний об этой компании в правовом поле. Нет такого юридического лица на Украине. Вы же сами проверяли на https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch/ А whois не выдает никаких данных о регистранте домена. К чему такая секретность? Домен криптонета зарегистрирован на криптонет? Что тут скрывать?
     Криптонет есть только в интернете и в речах Карпиловского. Когда человек будет заключать договор, то криптонетом для него будете вы! Все риски будут висеть на вас! А вы как юрист должны понимать, что несоответствие пунктов договора и законодательства будет трактоваться в пользу законодательства, договор - не панацея, что бы в нем не говорилось.
     И так было всегда. Договора за криптонет всегда подписывало ФЛП. Даже корешки расходников без печати от него выписывались. От руки. В фирме, бизнес которой немного так связан с компами. Могу вам показать скрины.
     А помните предыдущий договор?
     Его даже с сайта не убрали. https://cryptonet.biz/ru/dogovor-oferty-eivazi/ вебмастер сбежал, бросив всех.
     А до этого https://cryptonet.biz/ru/dogovor-oferty/

    Про Ле Валентина вы может быть ничего не знаете или не помните, посмотрите на его заброшенный сайт с курсами по похудению, но про Эйвази Адли Бабак - все прекрасно знаете, возможно просто что-то от вас скрыли? Например его истинные причины ухода из криптонета, когда пошли массовые протесты от учеников третьего потока? Думаю так и было. Вы посмотрите, что Бабак пишет про себя - он COO криптонета. Криптонета, как юридического лица нет. COO чего он? Он предприниматель, осуществляющий функции COO в нигде? Чистая пелевенщина. Все на самом деле прозаичнее, я думаю он испугался последствий и сбежал. В это же время Карпиловский и Бабак присели вам на уши и уболтали зарегистрироваться предпринимателем. Помните, сколько времени они вас уговаривали в марте 18-го, какие золотые горы обещали, какие аргументы приводили, почему сам Карпиловский не регистрируется, а Бабак не может. А Бабак испугался растущего давления и просчитал риски для себя. А после этого в апреле 18-го поменяли и договор, дополнив пункты, якобы обезопасившие вас, а на самом деле идущие вразрез с действующим законодательством. А вы прониклись и хотели заработать на высшее юридическое. Активно включились в работу, перебанили столько учеников в чате, которые заплатили деньги за вступление в этот чат, помните? Помогали писать отписки, тратили на это время почти целыми днями!
   А стоит ли так рисковать?
  Оксана, поймите, он пользуется вашим доверием, врет вам, как врет Карпиловский всем в вопросах-ответах. Как врет владельцу и модеру этого форума. Вы же помните, какой поток претензий шел вам в телеграм и на почту - ну никак не десять, а раз в десять больше. Как заставлял вас врать, что курсы после третьего потока кардинально переработаны, помните это Ликино сообщение? Оксана, подумайте и сделайте выводы.

  Если этого вам мало - то вот еще факты о Карпиловском. Ученик хочет оплатить курсы, но живет в другой стране. Спрашивает Карпиловского, как перевести деньги. Что думаете отвечает Карпиловский? Переводите через WU на мое имя (Карпиловского). Факт подтвержден самим Карпиловским. Почему не на счет криптонета? Это ясно, нет организации, нет счета. Но почему не на счет Бабака, оферта от имени которого висит на сайте? Думаю вы поняли, куда ушли деньги? Слова Карпиловского о том, что он передал их в криптонет в свете вышеизложенных фактов вы оцените сами. Есть документы о переводе от ученика Карпиловскому, а слова Карпиловского о передаче их куда-то дальше, как юрист, вы понимает, что всего лишь слова!

   Оксана, прошу вас. Подумайте еще раз. Взвесьте все факты. Просчитайте риски. Ведь предприниматель отвечает всем своим имуществом. В данном случае за намеренное вранье других. Подумайте о своем будущем. Лике повезло и она выскочила в пэйтомат, сечас банит там всех, кто упоминает о криптонете. Почему ее перевели, а вас нет? За что ей такие привелегии?
Беги, Оксана, беги из криптонета, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вам не бежать надо, вам надо срочно писать заявление на Карпиловского о том, что они обманом вовлекли вас в мошенническую аферу, вы вот так выворачиваться, как Карпиловский не умеете, он все сопрет на вас,  вот вам подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..

Смело добавлю, как ученик третьего потока, что ни одна из стратегий Карпиловского не дала положительного результата. А ведь 1300 долл я заплатил, рассчитывая, что

- научусь хеджировать риски, т.е. при любом раскладе рынка, мои потери будут минимальными

- нас научат зарабатывать на падающем рынке

- мы получим приоритетный доступ к оборудованию, консультациям, будем первыми в интересных инвестиционных а главное проверенных экспертами проектах

- реальную помощь кураторов, консультацию

- работающий телеграм канал с важными оповещениями, правда я так и не понял какими, но рассчитывал на приятный бонус 

 

А Криптобазар?? Это вообще отдельная тема для разговора

И как я сразу не догадался, что Криптобазар, который так хвалил ДК и рекомендовал как один из лучших криптофондов ни что иное как детище самого Криптонета. Ведь никакого труда не стоило выпустить на платформе Waves ничем не подкрепленные токены и авторитетом эксперта Карипиловского вгонялись туда хомяки, которые их жадно выкупали в качестве хеджирования рисков, в рамках общей стратегии портфелирования. Идея супер, но если б это был фонд.. а ведь это просто схема обмана и развода, нет никакого фонда, лендинг пэйдж за 200 долл - весь фонд.

Карпиловский - мошенник!

Баны в общем чате потока всех инакомыслящих, сообщения разбавленные якобы довольными учениками просто боты

@Дмитрий КарпиловскийОтветь перед людьми, не говори что недовольных десяток, их много больше!

 

А деньги кому вообще я отправил, почему на физ лица, кто эти люди? Да, это мой косяк, но факт остается фактом - криптонет разводняк!

Снимок экрана 2018-03-29 в 23.46.32.png

Снимок экрана 2018-03-29 в 23.46.07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, izlevinv сказал:

  Если этого вам мало - то вот еще факты о Карпиловском. Ученик хочет оплатить курсы, но живет в другой стране. Спрашивает Карпиловского, как перевести деньги. Что думаете отвечает Карпиловский? Переводите через WU на мое имя (Карпиловского). Факт подтвержден самим Карпиловским. Почему не на счет криптонета? Это ясно, нет организации, нет счета. Но почему не на счет Бабака, оферта от имени которого висит на сайте? Думаю вы поняли, куда ушли деньги? Слова Карпиловского о том, что он передал их в криптонет в свете вышеизложенных фактов вы оцените сами. Есть документы о переводе от ученика Карпиловскому, а слова Карпиловского о передаче их куда-то дальше, как юрист, вы понимает, что всего лишь слова!

А вот и скриншот денежного перевода Western Union на сумму в 1000$ на имя известного всем конкретного человека имя которого Дмитрий Карпиловский. Конкретно получивший деньги на свое конкретное имя.

wu.thumb.png.cde925aa6f2739145eee4500c8bb6f95.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, sfilm сказал:

о факт остается фактом - криптонет разводняк!

Пока факт в том, что криптонета не существует.
Как вариант, уклонение от налогов. Видимо на Украине это прокатывает, в отличие от Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока небольшая подборка.

                                                                                                                                                                   "Кейс синергии: Дискалькулия встречает дислексию"

1. Карпиловский - не мошенник, он просто путает цифры! У него дискалькулия. Она же, вероятно, была причиной раннего ухода из средней школы.
Вначале было 7000, затем 4000 учеников.
Сколько учеников по данным самого криптонета?
Ответ вот здесь.
https://cryptonet.biz/ru/affiliate-program/
Кому лень смотреть, даю скрин.
800.thumb.PNG.0bf19264f80651cfec740fc050f45bc7.PNG

2. Почему номер телефона криптонета совпадает с украинским недовариантом бизнес-молодости?
Это гуглите сами - из раздела "контакты" на сайте криптонета погуглите номера телефонов.
Что такое? На главной нет прямой ссылки на контакты?
Вот же она https://cryptonet.biz/ru/kontakty/
Надо же вам самим что-то офигительное узнавать.
Не хочется? А как вам такие фоточки?
Да это же Дер Василий Ле Владислав любуется собственной персоной.  Зацените позу в духе ностальгических открыточек с артистами советского кино, популярными в 60-70 годы прошлого века.
Вероятно в некоторых колхозах они остались, а иначе откуда взяться фотографам, пронесшим этот стиль, не побоюсь сказать, через века.
Это чудо даже в своей фамилии делает ошибки. В договоре "Ле", на сайте "Ли". Дислексия?
levlad.thumb.PNG.ec70dcd4dcf28e85f98b1300c02e858f.PNG



 

Казалось бы, при чем тут Карпиловский?
body.thumb.PNG.f1b2e75643784ed43b6bc0950fdab3d2.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, izlevinv сказал:

Пока небольшая подборка.

гы

 

Барсик!

Ты в целом крупноуважаемый мэн. Но.

С чего тебе впрягатся в говго стайл?

Или с тебя хотят что-то?

Или не понимаю, почему ты отдуваешся за этого пухлого бэндэровца?

Вот мне бы дохуя он сперся.

А ты нет, впрягаешся....

Бизнес перенял или личные обидки?

Будь выше, гай! И народ будет с тобой!

 

 

Изменено пользователем EMC_USER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EMC_USER Дык я и раньше подобную нечисть щемил.

 

3 часа назад, EMC_USER сказал:

почему ты отдуваешся

???
 

3 часа назад, EMC_USER сказал:

Бизнес перенял или личные обидки?

Вообще ни черта не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к читающим этот тред.
А может ли кто-нибудь дать скрин превода денег на личный счет Карпиловского в Германии?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отозвавшимся на предыдущий пост огромное спасибо.


А пока две картинки на тему - "Криптонет - контора контрастов"
Картинка 1 - внешний лоск, солидность и крупные суммы. Кстати тогда еще "трейдер". Да не просто, а ДУ!

10m.thumb.PNG.da3e0ea173406c9ee0098a6e8c3e33b1.PNG

 

 

Картинка 2 - нет денег на принтер, либо ума печатать документы в программе.
Когда, когда вы последний раз вы видели в 21-м веке бухдокумент, заполненный ПОЛНОСТЬЮ от руки, да еще от компании, которая декларирует себя лидером технологического прорыва?
374213700_.thumb.PNG.403be2ee03ce7b7e694e389f8420d5bb.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От руки, технология! Теперь понятно как нам эксперты криптонета подбирали перспективные ICO да еще и по самым вкусным выголным ценам! Некоторые говнокоины кстати так и не залистились

Снимок экрана 2019-07-09 в 10.27.32.png

Изменено пользователем sfilm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sfilm Постоянно пытаюсь что-то более менее систематезированное написать, в том числе по ICO клубу, но постоянно подъезжают скрины с такими жареными фактами, что волосы дыбом встают.
Очередной пример. Обратите внимание о каком потоке идет речь. Где хваленый юридический отдел криптонета? Ведь тогда он был в расцвете сил.
Имена затерты не с целью скрыть их от криптонета - они и так их знают.
На всякий случай еще раз - доступ в этот чат был только покупателям курсов. Т.е. надо заплатить денег, если не заплатишь, в чат не попадешь и тебя не обуют "лучшие профессионалы отрасли".

1.thumb.PNG.aad6b0787b0e2067211a52faaffa92c8.PNG2.thumb.PNG.d86bc9cae6c5cc3e2df58b5dcfefcb91.PNG3.thumb.PNG.a078546314391ac58c62620fd38716cf.PNG4.thumb.PNG.395731244c811914f18670abe48c2904.PNG5.thumb.PNG.904ccc8666956832df548ed268f9b896.PNG6.thumb.PNG.29bac9ba6e72cdfca04ebfdf21aaebf7.PNG7.thumb.PNG.36b053a92ff5a738e235391256e2dc3a.PNG8.thumb.PNG.f2c0c8706a2e43e546903ec5ef28ac01.PNG

Лика сейчас успешно трудится модером в другом проекте. Попозже о ней еще вспомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько пострадавших и правды нигде нет. Хоть кооперироваться пострадавшим и в даркнет ? ?

Изменено пользователем DevCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи в третьем потоке, я помню эту историю, но дело было сделано, повторюсь каждый ученик попал на той или иной такой сомнительной рекомендации инвестирования от Криптонет, кто-то успел войти в трейдинг клуб, кто-то в айсио, кто-то на историей с оборудованием, кто-то зашел в фонды. И более того, исходя из политики диверсификации рисков, многие разбросали инвестиции частями, но не один проект не стрельнул, последнее что придумал Карпиловский был щит коин клаб, но это совсем для тех кто не успел никуда еще вляпаться до этого. По факту тех, кто возмущались начали банить, якобы диструктивные элементы, расшатывающие комьюнити, остальным обещали во всех вопросах разобраться и ситуация сходила на нет. Не будучу знакомыми друг с другом, мы естественно не понимали до конца как реагировать, так как шарашкина контора естесвенно позаботилась дополнить группу довольными ботами, восхваляющими труды Карпиловского и до сих пор делающая ..ИКСЫ! А мы все лохи, конечно, странно что у нас так не вышло. Сейчас в мертвой группе более 1000 человек, куда разбросало остальных не знаю, многие смирились и винят себя, а кто-то ищет правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sfilm сказал:

а кто-то ищет правды

 

Правда у вас перед носом: стрельнул единственный проект, проект продажи иллюзий. Но вы никак не хотите это принять. Хотите найти правду, разберитесь откуда у вас взялась вера в то что вы можете заплатить денег и получить больше денег. Вы заплатили деньги за поддержание в вас этой иллюзии.

Деньги не растут на деревьях. Они находятся в чьем-то кармане и чтобы в вашем кармане стало больше денег, в чьем-то кармане должно стать меньше денег.

Фонды, инвестиции и прочие громкие слова используются чтобы создать у человека иллюзию что он может вложить деньги, как в чудную шкатулку, а потом достать из нее больше. Будто из воздуха. Но такого не бывает, когда на бирже кто-то получает +, то  кто-то в это же время получает -.

 

Если вы хотите заработать на инвестициях деньги, вы четко должны представлять из чьего кармана они будут вынуты. И в произошедшем нет ничего нового, Карпиловский инвестировал в проект и вынул деньги из ваших карманов. Не хочу обсуждать этическую сторону данного мероприятия ибо если бы вас постиг успех в инвестировании, то наверняка вы сами не стали бы задумываться из чьих карманов взялись эти деньги и вопрос морали вас бы не побеспокоил.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zavr вы правы, ибо я оказался Финансово неграмотным, собственно поэтому и платил за курс, я хотел разобраться в правилах инвестирования, ну так сложились звезды, хайп вокруг крипты, все зарабатывают. Я тратил деньги не для того чтобы кого-то обманывать и забирать деньги с чужих карманов (хотя вы правильно высказываетесь, особенно это касается темы трейдинга) а хотел инвестировать, в удачные, современнные проекты. Я финансово неграмотен оказался, хомяк, баран, говорите как хотите. Но открывать за углом шаурму мне не хотелось.

Чему научил @Дмитрий Карпиловский так это тому, как нужно быть разумным и внимательным к людям вещающим с трибун и экранов каналов - хорошие специалисты на дороге не валяются и сами в друзья не напрашиваются. Криптонет соскамился, полностью, офиса уже у них нет, а напоследок наверника и базу клиентов слили, иначе откуда бы у них бы мой отдельный номер и почта, ну и понимаете куда я шлю теперь всех экспертов, предлагающих свои услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного забегаю вперед, но...
Вся сущность этого серпентария в одном скрине.
937844504_.thumb.PNG.3ca50c94ac52f4fe3b1f341ef379048a.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут же ненавязчивая реклама в осуществление призыва "продавай под лозунгом "мы все сделаем за Вас""
photo_2018-03-28_04-56-29.thumb.jpg.47bcdb3b3a745548db3ded3c1c120dc9.jpg
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копипаста с канала Ленивый инвестор. https://t.me/lazy_investors
Не совсем про текущую тему, но описание диагнозов пронзительно совпадает.

 

                                                                                                                                                                                                 Псевдоэксперты эры инстаграма


  Вчера прочитал статью девушки, которая считает себя не просто экспертом, она считает себя крутым гуру финансов. Хотя та же барышня, пару лет назад занималась совершенно отдаленным от инвестиций и финансов делом. При этом, она уже успела написать книгу по личным финансам и экономике. Сама гордится, что 3 года назад была в полной ж*пе, но привело её к "успеху" то, что она создала страничку в инсте и там уже более миллиона подписчиков. Такого человека можно назвать состоявшимся блогером, но никак не финансовым гуру высокого уровня, хотя она активно убеждает свою аудиторию в обратном.

  А теперь несколько нюансов, о которых я хотел бы вам рассказать. Легко стать экспертом на растущем рынке. Легко стать экспертом по американской фонде, если вы начинали вкладывать с 2009, все потому, что американский рынок с тех времен демонстрирует новые рекорды - 121 месяц роста. Последний раз на 120 неделе лопнул пузырь доткомов. То есть, если вы вошли в период бычьего тренда, то вы можете считать себя экспертом, активно пиаря свои успехи в сети. 

  Пипл хавает, видит, что инвестиционный портфель растет. Но есть одна загвоздка: довольно просто расти на рынке, который все время растет. Ты, тупо покупаешь и тупо холдишь до неопределенного момента. Тебе кажется, что ты поймал быка за рога и будешь постоянно расти, но придет медведь и отымеет быка. Это не 
инвестстратегия, это утопия. Все экономические явления цикличны, и рано или поздно придет беда, и придет она не одна. Чем дольше тренд, тем тяжелее станет последующая ударная волна.

  Ни для никого не секрет, что американская экономика, да и в целом мировая, не являются здоровыми. Можно наглядно это увидеть по ставке ЕЦБ, она «бобо». Рано или поздно, этот гнойный пузырь должен лопнуть. Если этот взрыв затянется, то лишь станет значительно сильнее.  
    Все псевдоэксперты, чаще всего, этого не хотят знать, они не шарят, или просто не хотят пугать вас. Ведь продажа вам рекламы, обучений и впаривание реферальных ссылок - это их хлеб с маслом и икрой.

    При этом, как и в случае с криптовалютой, было полно эксперотов, которые за откат раздували тему, говорили, что 100% разбираются в новом перспективном направлении.
   Я бы никогда не назвал себя экспертом, хотя у меня на данный момент, средний курс покупки BTC составлет $4,4тыс., а сейчас курс колебается от 10 до 13 тыс. И после этого я могу назвать себя гуру криптовалют? Да, я вас могу многому научить, я ж вложил,  я ж приумножил, больше 200%. Но это же чистый п*здеж, какая тут экспертиза? Просто у меня сработали банальные «чуйка», «пруха» и диверсификация.

Так что, если есть пропиаренный гуру, за которым идет толпа, то я бы, на вашем месте, сильно призадумался, а стоят ли его советы хоть чего-нибудь? При условии, что подкреплены эти советы исключительно удачей и «я так считаю, я же эксперт.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко про людей, продающих иллюзии. При том, в этом видео, один продавец иллюзий снял видео про другого продавца иллюзий ?

 

 

Но эти оба и рядом не стояли с Темченко.

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это все еще висит на сайте.
Пришел по ссылке с ютуба.
А че убирать-то? Вдруг кто-нибудь клюнет?
И косвенное признание, что есть обучение и забивание головы, а есть еще кое-что!

1.thumb.PNG.bb5fc95b052481207de139d650bae238.PNG2.thumb.PNG.9a06814ae8afdbd7d72731f090e9b4be.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел шедевральный совет от Карпиловского. Имеется ввиду второй "лайфхак" в видео.
Такой совет может дать только очень опытный барыга.
У меня только остался один вопрос - вот не могу по другому сказать, нет других слов - НА-ХУ-Я это делать?
Взгляд с другой стороны - переформулировав, Карпиловский сообщил, что в торговле изобретен перпетуум мобиле.
Просмотрев "второй лайфхак" можно получить исчерпывающее представление, каких вершин торгового дна он достиг, об опыте и компетенциях в торговле.
Тупее советов о шорте я не видел за всю свою жизнь.
Остальное просто не смотрел, моя психика этого не выдержит.
На всякий случай скачал, а то вдруг не поверят, что такое размещают на ютубе в качестве советов.
И это, еще - может кто-то понял по-другому, растолкуйте мне тупому.

https://youtu.be/4wfbtjF1rrc?t=208 - ссылка с привязкой по времени.
Просто ссылка, смотреть с 3-28.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо делать, когда крутишь клиента на деньги:
no_oferta.thumb.jpg.9059b3e3d4de7d6f2a410ed790a6021a.jpg

 


Что надо делать, когда клиент недоволен и требует возврата:

oferta.thumb.jpg.5a4bee3a6436a94e48aeac5d8ed09d6b.jpg

 

"Официальный лендинг" - это я так понимаю новое слово в юридической практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Напишу и свой отзыв по Криптонет.

  Я из 3-го потока, т.н. Криптонет 3.0., также участник первого ICO пула и покупатель токенов Криптобазара (для диверсификации т.н.). Пакет Base 1200$+. Считаю, что на пакет Start (до 300$) Криптонет , как организация, свои услуги выполнил. Не более того, повторюсь, до 300долларов. У ДК действительно ораторский талант, вещает и завлекает он мастерски. Однако его советы и рекомендации после того, как он дает азы "чайникам", оставляют желать лучшего. Клиентский сервис.... не серьезный, мягко говоря. Набор некомпетентных "девочек хохотушек". Как пример, из-за ошибки с email адресом, который клиентский сервис с начала 2018 года, силами минимум 3-х кураторов так и не исправил, до сегодняшнего дня так и не получил часть токенов по ICO клубу, хотя Наталья Драй, возможно последний "живой" куратор Криптонет, признаки жизни периодически подает.

  Ниже мой ответ Оксане Зигалиной в конце марта 2018 года, когда модерация в чате Криптонет 3.0. практически до этого отсутствовавшая, начала тупо блокировать недовольных, а также после того, как некий куратор Виталий Васильченко начал хрень какую-то неподобающую нести чем и "взорвал" чат.
 

 "Для информации, нас здесь было за 700. Как стало на 50 меньше модерация молчала, а здесь на 10 стало меньше, и все "караул, все успокоились." Разумеется, и 1 человек важен.
Чего-то полезного здесь вряд ли можно пропустить в большем количестве. Его настолько мало, что это стало понятно уже к концу первого месяца. Да и чат этот менее половины читает. Затратно и не эффективно по времени. Модерация...   
  Приятно Оксана, что "сейчас мы поняли", а вот "раньше мы считали". Только прошло 3,5 месяца, да и курс закончился 2 недели назад. Зачем теперь всё это? Касательно этого чата, нас вообще попросили переехать в общий чат. Видимо в течении курса Вы очень активно наблюдали и анализировали, раз когда в январе-феврале просыпаешься утром, а здесь 500 не прочитанных сообщений, а действительно полезных процентов 10%, правда Вас тогда это не особо волновало. Все ж молчали. Почти все. Несколько десятков людей просто отписывались молча, не наблюдая полезности в соотношении "кол-во сообщений - время".
У всех работа, дела, бизнес... жизнь.
  Провести за ручку, напрягать, подталкивать и т.д. Обещали. И это подкупило. Дело не в детстве, все мы взрослые. Просто каждый должен заниматься своим делом. Образно, если ты механик - крути болты, пожарник - туши пожары, специалист по крипте, знаешь тонкости, предлагаешь шефство - делай это. Так вот: "Как дела? Все ли получается? Есть ли вопросы?...". Не серьезно, ребята. А где вопросы после вышеперечисленных: "Как портфель? Как биржи? Кошельки установили? А Вы знаете, что кошелек под XRP блокирует у себя минимум 20монет? Нет? и т.д. Будьте внимательны, это Ваши деньги, примите наиболее правильное решение." - вот это личный куратор. И уж поверьте мне, что такое сервис, я прекрасно знаю. Сам борюсь за него постоянно, потому что он очень часто мягко говоря "..."(сами вставьте слово). И готов платить с улыбкой, когда это заслужено, а не когда "надо". Однако это когда человек фанат своего дела, или он мотивирован или владеет стимулом.
За это было заплачено от пакета Base и выше, от 1200$ и выше.
Мне не задавали вопросы по существу. "За ручку" никто не вел. А меня подкупило именно это. И да, как спикер ДК, также. Он красавчик. На его вебинарах не засыпаешь. Интересно и полезно.
Однако было оплачено не только за вебинары!!!!
   Заметьте Оксана. О трейдинге ни слова, как и портфеле падающем. В этом иллюзий не было.
Про куратора, который "взорвал" чат... Виталий. Своеобразный парень, особенно манера общения и продажи специфическая, так сказать со знанием дела о том сколько мне действительно надо вложить, а не то, что я планирую. Я сделал акцент об этом своему куратору сопровождения 3 недели назад. Однако перезвонить мне и уточнить подробности ни у кого времени так и не нашлось. Вот так вот. Возможно сейчас "общение" было бы более "конструктивным"."

Ответа на это сообщение больше не поступило. Тогда вообще весело было. Помню случай,  когда клиентский сервис не удосуживался хотя бы по кодам городов смотреть на часовой пояс. Парень жаловался на звонки кураторов, когда у него разница с Киевом 6 часов. Т.е., например, в Киеве 16:00, а у него уже 22:00.

Добавлю, что по проекту Криптонет "шиткоин клуб" все еще более печально. Я туда не пошел, однако приятель из Криптонет 2.0. получивший расчет по шиткоин клубу, мягко говоря "уху съел". Профессионализм очень сомнительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000$

      Кидала Дмитрий Некрасов г.Костанай (Казахстан), кинул на 7000 $   "Героев" надо знать в лицо. Послед долгих месяцев ожидания, и надежд на то что человек реально оступился в жизни, но при этом ищет решение проблемы, ни к чему не привело. Человек напрочь не идет на диалог и полностью игнорирует меня по всем видам связи. Поэтому его место здесь, на доске почета. Знакомьтесь с кидалой из г.Костанай (Казахстан) - Дмитрий Некрасов, кинул на 7000 $ после перевода ему на кошелек USDT (кри

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • Мошенник(Scam) CoinSpot.io Андрей Широв

      Здравствуйте  хочу сообщит о мошенничестве новостоного портала CoinSpot.io Андрей Широв   1. 5.10.2017 связались с ними для того, чтобы опубликовать пресс-релиз по нашему клиенту который сейчас выходит на рынок СНГ с платформой альтернатива LocalBitcoins.com 2. они попросили сделать оплату 200usd http://take.ms/VFfYR 3. мы оплатили того чел 5го числа - https://blockchain.infoblockchain.infohttps://blockchain.info/tx/4d46de93b165dbb11849764c033bd3f2bc3dcda4faf0491ee0996c921b527

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...