Jump to content

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Exmo
 Share

Recommended Posts

• Replies 12.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Итак что мы имеем? Длительный период косяков биржи и отсутствие решений по их исправлению.

Ребята, если вы под постоянным ддосом, нужно принимать меры, ставить аппартные файерволы и т.д. 

Но так торговать нельзя, надо уходить..

7 минут назад, Glenas сказал:

Ребята, если вы под постоянным ддосом, нужно принимать меры, ставить аппартные файерволы и т.д. 

Но так торговать нельзя, надо уходить..

для начала надо оптимизировать трафик. вебсокеты, апи там. ОЧЕНЬ большой трафик

1 минуту назад, Deonissimo сказал:

для начала надо оптимизировать трафик. вебсокеты, апи там. ОЧЕНЬ большой трафик

Ну через апи нормально работается..

Но в любом случае, нужно напрячься, иначе конкуретные биржи тоже есть

15 минут назад, Glenas сказал:

Ну через апи нормально работается..

Но в любом случае, нужно напрячься, иначе конкуретные биржи тоже есть

О чем в обще разговор ? конкуретные биржи ? надо валить в обще с этой EXMO, людям не выводят BTC,LTC, XRP  и т.п. неделю элементарно, пишут Выплачено, по факту они не отправлют их даже, по этому и не дают номера транзакцией, в подержи динамят неделю, ссылаясь на очередь и тех. задержки. я уже молчу про фиат, как крутят за это время они наши деньги не понятно. А мы теряем нервы и деньги. У этой биржи в обще репутация минусовая тут на форуме, на bitcointalk, на bestchangea и она такая не проста так, не советую в обще связыватся с этой биржой!

Начитался сообщений форума о проблемах с вводом-выводом денег и теперь сомневаюсь, пытаться ли вообще в ближайшее время совершать какие-то движения в своём аккаунте Эксмо.

Как я понял, сотрудники Эксмо пока что не могут сказать хотя бы приблизительно, когда решат возникшие проблемы.

Сколько ждать восстановления нормальной работы биржи? Неделю? Месяц? Полгода? Год?

Вопрос к участникам форума: ребята, кто в ближайшее время выводил рубли и доллары на Payeer и Qiwi - как сейчас с этим? Напишите, пожалуйста! Тоже есть проблемы или быстро выводится?

Я видел сообщение, где рекомендовалось сначала сделать "тестовую" выплату с небольшой суммой и, если она пройдёт нормально, отправлять сколько нужно. Если это действительно так, то какая сумма считается "небольшой"?

3 минуты назад, maxxego сказал:

Начитался сообщений форума о проблемах с вводом-выводом денег и теперь сомневаюсь, пытаться ли вообще в ближайшее время совершать какие-то движения в своём аккаунте Эксмо.

Как я понял, сотрудники Эксмо пока что не могут сказать хотя бы приблизительно, когда решат возникшие проблемы.

Сколько ждать восстановления нормальной работы биржи? Неделю? Месяц? Полгода? Год?

Вопрос к участникам форума: ребята, кто в ближайшее время выводил рубли и доллары на Payeer и Qiwi - как сейчас с этим? Напишите, пожалуйста! Тоже есть проблемы или быстро выводится?

Я видел сообщение, где рекомендовалось сначала сделать "тестовую" выплату с небольшой суммой и, если она пройдёт нормально, отправлять сколько нужно. Если это действительно так, то какая сумма считается "небольшой"?

Проблемы есть, вывод зависает, но потом деньги доходят. Может зависнуть на пару дней, может дойти через 20 минут. Закономерность и причины только эксмо знает. Последний мой выод занял 6 часов, потом маленькую сумму закинул, пришла через 10 мин. Возможно небольшими траншами лучше выводить, но это не точно)

2 минуты назад, Glenas сказал:

Проблемы есть, вывод зависает, но потом деньги доходят. Может зависнуть на пару дней, может дойти через 20 минут. Закономерность и причины только эксмо знает. Последний мой выод занял 6 часов, потом маленькую сумму закинул, пришла через 10 мин. Возможно небольшими траншами лучше выводить, но это не точно)

Понятно. Уточните, пожалуйста, это вы на какую платежную систему выводили?

6 минут назад, Glenas сказал:

Последний мой выод занял 6 часов, потом маленькую сумму закинул, пришла через 10 мин.

Маленькая сумма - это те минимальные размеры выплат, которые установлены в Эксмо?

Или, например, 100 $... или 1000 рублей?

23 минуты назад, maxxego сказал:

Понятно. Уточните, пожалуйста, это вы на какую платежную систему выводили?

Я на разные вывожу, в том числе и те,  которые описали - результат один. Последнее время адвкешом пользуюсь. Штука в том, что задержки на стороне биржи

Цитата

Или, например, 100 $... или 1000 рублей?

10$

Edited by Glenas

2 часа назад, Exmo сказал:

@maxxego Exmo отправляет такой перевод только по России и только в рублях. Напоминаем, что получателю достаточно назвать только номер перевода и сумму. 

@Makushima @advansed @Glenas Касательно "Ошибка сервера", занимаемся решением этой проблемы. В связи с многократно возросшим интересом к криптовалютному рынку, большинство платформ испытывают повышенную нагрузку. В том числе и EXMO. Просьба отнестись с пониманием к возникшей ситуации.

@Татьяна Трохина При повторном создании тикета по одному и тому же вопросу, этот тикет автоматически попадает в конец общей очереди. По это причине, просьба не создавать более одного тикета по одной и той же проблеме. Каждый тикет рассматривается в индивидуальном порядке соответствующим специалистом. 

@lampabest @ArtMoney Обращения не останутся без ответов. 

@Ty3uK просьба запрашивать подтверждение повторно. 

@Exmo я не понимаю, заявка была создана лишь одна,или вы хотите сказать,что не стоит интересоваться на форуме/онлайн чате https://support.exmoney.com ,когда она будет рассмотрена? в этом случае она автоматически в конец очереди попадает?) да и мне же ясно написали ваши специалисты,что в течении дня ответ придет....то было 11-го декабря.

Я вывел BCH на крипторию без проблем. Сразу пришли, часик подтверждались потом.

1 час назад, maxxego сказал:

Я бы не стал пробывать, проблема есть и она актуальна, не которые пишут что даже вод QIWI не сразу приходит. Лучше сделай EXMO-код и через обменик продать его, многие обменики доплачивают +3-10% за него, например вот ветка надежного менялы https://forum.bits.media/index.php?/topic/8980-автоматический-обмен-бонус-от-4-qiwi-exmo-usdrub-wex-usdrub/&

22 минуты назад, Glenas сказал:

Ксати, сегодня кто выводил, как оно? Я имею ввиду фиат

Не в фиат, но достаточно много сегодня вывел лайтов. Все транзакции попали в сеть достаточно быстро.

Edited by LiteCoin

ребята как долго обычно верификация аккаунта проходит на этой бирже?

Добрый день! Сегодня, в 10-00 по мск, вывел рубли на карту виза,обычно после подтверждения на почте деньги приходят в течении 10минут, на часах 16-30 денег до сих пор не видать? можно разъяснить ситуацию, с чем связана такая задержка?в истории операций - статус выплачено.

Спасибо!

9 минут назад, сергей792 сказал:

Добрый день! Сегодня, в 10-00 по мск, вывел рубли на карту виза,обычно после подтверждения на почте деньги приходят в течении 10минут, на часах 16-30 денег до сих пор не видать? можно разъяснить ситуацию, с чем связана такая задержка?в истории операций - статус выплачено.

Спасибо!

@сергей792 вывод средств на карту банка занимает от 1 до 3 банковский дней без учета выходных и праздничных дней. 

Edited by Exmo

33 минуты назад, RGG сказал:

ребята как долго обычно верификация аккаунта проходит на этой бирже?

@RGGобратите внимание, что время прохождения верификации может варьироваться по причине высокой численности заявок. Детальнее смотреть тут

Напоминаем, что верификация не является обязательным условием регистрации на бирже, но данная процедура необходима для использования отдельных платежных систем с высоким уровнем безопасности, например таких как: SEPA, Payza, банковский перевод Wire Transfer, системы денежных переводов Western Union и MoneyGram, вывод средств в USD и EUR на Visa/MasterCard.

Просто дерьмобиржа, больше нет слов. Что бы вас ддосили всю жизнь и вы схлопнулись. Вам просто очень сильно повезло, в том что бтс-е схлопнулась, и многие к вам перебежали. Так бы сидели со своими 2-3к людьми и дальше.

14 минуты назад, thebestgreen сказал:

Просто дерьмобиржа, больше нет слов. Что бы вас ддосили всю жизнь и вы схлопнулись. Вам просто очень сильно повезло, в том что бтс-е схлопнулась, и многие к вам перебежали. Так бы сидели со своими 2-3к людьми и дальше.

Не могу поставить к репутации! полностью с тобой согласен! +

• polym0rph changed the title to Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги
  • rammendo changed the title to Exmo.com широкий выбор криптовалют, автоматические торги