Перейти к содержанию

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги


Exmo

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Glenas сказал:

 

Трешь какой - то! Я выводил 30$ дня 3 назад, пришли сразу, а сейчас нет вывода.

Но 8 дней это беспредел. Вы верефицированны?

я за день до этого выводил, все нормально 10 минут, сам в шоке за год пользования биржей первый раз такая дичь! конечно верифицирован.

Изменено пользователем jamhouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А какие там условия выплат верифицированным пользователям, они отличаются? Можно запросить полный вывод и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, jamhouse сказал:

Добрый день, Был вывод сделан 5.12. на карту, деньги не пришли , через 3 дня был создан тикет( 224421 ), судя по поддержке Exmo, 4 дня назад и все тишина, поддержка молчит, что происходит хз, а вы говорите 12 часов. 8 дней не могу уже выплаты получить!

У вас перевод в фиат на карту, у меня же элементарный вывод ltc на другой кошелек ltc...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, olek333 сказал:

У вас перевод в фиат на карту, у меня же элементарный вывод ltc на другой кошелек ltc...

Честно? боюсь даже пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Exmo сказал:

@287_08 @Manipul Ввиду вчерашней DDoS атаки, на платформе могли наблюдаться сбои в работе. Информация об этом была доступна в официальных каналах Telegram и Twitter. Приносим свои извинения.

Опять DDOS? На биржу не зайти вообще, проблема с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого проблемы с вводом-выводом на Эксмо, то для этого создана неофициальная группа Эксмо в Телеграме https://t.me/chat_exmo

Внутри спросите про таблицу в которую можно записать свою проблему. Сапорт пытается решать проблемы. Удачи всем!

 

PS, Таблица только для проблем ввода-вывода. Другие вопросы решайте по мылу.

Изменено пользователем Deonissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Deonissimo сказал:

Если у кого проблемы с вводом-выводом на Эксмо, то для этого создана неофициальная группа Эксмо в Телеграме https://t.me/chat_exmo

Внутри спросите про таблицу в которую можно записать свою проблему. Сапорт пытается решать проблемы вне очереди. Удачи всем!

 

PS, Таблица только для проблем ввода-вывода. Другие вопросы решайте по мылу.

Что за бред .какая таблица и какие вне очереди!

В таблицу наверное данные записываются типо -почта,логин и сколько бабла на акке :blink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kozak Profitovich нет. ты зайти и посмотри. конфиденциальность и никаких лишних данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kozak Profitovich сказал:

Сапорт пытается решать проблемы вне очереди

Да как бы желания у меня нет заходить и смотреть.

Потому что я очень и очень сомневаюсь в том, что к вашей группе хоть каким то боком относится кто то из тех. отдела биржи или из той же поддержки.

Не может быть никаких ВНЕ ОЧЕРЕДИ и не может быть какой то особой группы .

А зачем вы устраиваете этот сбор инфы я думаю что вскоре уже мы узнаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал вывести рубли при помощи EXMO-code. Пока мне понравилось, довольно быстро, процент на карту Сбера получился 1,8. Только в Бестексченче указаны долларовые коды, но когда переходишь по ссылке обменника там можно выбрать и рублеве коды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kozak Profitovich  трейдеры не могут создать свой чат? это прописано в каком-то соглашении? на самом деле ситуация немного мутная с выплатами. сам сижу жду 5 дней!  в таблице только дата вывода, сегодняшняя дата, статус, сумма и номер тикета. все. никаких имен, фамилий, емейлов, логинов и т.д.  первые выплаты уже пошли, но в основном фиат. остальные висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deonissimo сказал:

@Kozak Profitovich  трейдеры не могут создать свой чат? это прописано в каком-то соглашении? на самом деле ситуация немного мутная с выплатами. сам сижу жду 5 дней!  в таблице только дата вывода, сегодняшняя дата, статус, сумма и номер тикета. все. никаких имен, фамилий, емейлов, логинов и т.д.  первые выплаты уже пошли, но в основном фиат. остальные висят.

Да чатов вы можете себе насоздавать хоть 100 штук этого никто не запрещает.

Но ведь ты заявил что с помощью вашей таблицы .....

23 минуты назад, Kozak Profitovich сказал:

Сапорт пытается решать проблемы вне очереди. Удачи всем!

Хз может я неправильно понял этот позыв.

А вести свою статистику по открытым закрытым тикетам и решенным вопросам можете сколько хотите этого никто не запрещает.

Вот только это мало кому поможет в быстроте решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Exmo сказал:

@sdafweqddc ввиду резкого роста числа заявок время прохождения верификации может варьироваться. Приносим извинения.

меня верифицируют уже 21 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kozak Profitovich верить, не верить твое дело. а любая доп инфа в этом вопросе - всегда плюс.=)  честно говоря людям уже пофигу по очереди или вне очереди. главное понять что очередь движется и можно работать дальше.

Изменено пользователем Deonissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Exmo сказал:

@SergioVelm просьба создать обращение на support@exmo.com с указанием вашей проблемы и скриншотами проведенных валютных операций в формате jpg. 

а может работники/учредители/сервера EXMO попали в руки недоброжелателей?

13 минуты назад, 4everBTC_Om сказал:

проведенных валютных операций в формате jpg. 

чистомусорстайл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4everBTC_Om Я вторую неделю жду. Но я уверен что меня не верифицируют, я знаю что мне нужно изменить в плане документов которые я отправил, но повторно отправить скан документов сайт не позволяет, я в замешательстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ппц полный с выводом с LTC на LTC, зависли 5К. Мне теперь что ждать 3-7 дней пока подержка ответит на тикет ? и сколько за это время я потеряю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с многократно возросшим интересом к криптовалютному рынку, большинство платформ в мире испытывают повышенную нагрузку. В том числе биржа EXMO. 

 

Со своей стороны, команда EXMO продолжает дальше оптимизировать нагрузку для ускорения работы платформы EXMO.

 

- Техническая поддержка EXMO всегда на связи и работает 24/7. Обращения не останутся без ответов.

- Вводы/выводы фиатных и криптовалютных средств обрабатываются в порядке очереди.

 

Просьба отнестись с пониманием к возникшей ситуации. 

 

С уважением, 

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deonissimo сказал:

Если у кого проблемы с вводом-выводом на Эксмо, то для этого создана неофициальная группа Эксмо в Телеграме https://t.me/chat_exmo

Внутри спросите про таблицу в которую можно записать свою проблему. Сапорт пытается решать проблемы. Удачи всем!

 

PS, Таблица только для проблем ввода-вывода. Другие вопросы решайте по мылу.

 

Добавил данные в таблицу, биток вернули на счет в течение 3 часов. Ждал с 8го. Из личных данных заносил только номер тикета и сумму. Спасибо тем, кто это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Justminer поздравляю бро) правда твой тикет позже моего стоит.

Изменено пользователем Deonissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Justminer сказал:

 

Добавил данные в таблицу, биток вернули на счет в течение 3 часов. Ждал с 8го. Из личных данных заносил только номер тикета и сумму. Спасибо тем, кто это сделал.

Вот как только представитель биржы здесь ответит что они имеют к этой группе хоть какое то отношение ,я тоже скажу спасибо человеку.

Сейчас это больше похоже на развод и сбор данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kozak Profitovich я уже писал что группа не от Эксмо. ссылка на группу появилась на bestchange. но саппорт туда зашел и сам предложил помощь. дальше начались выплаты. самому не верится, но есть еще на бирже хорошие сапорты)) или им просто надоело поливалово на bestchange

Изменено пользователем Deonissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deonissimo сказал:

но есть еще на бирже хорошие сапорты))

Даже если это и правда то в чем хорош сапп? В том что он кого то из данной таблички пропихивает мимо общей очереди?

при этом время решения остальной массы тикетов оттягивается еще больше вот из за таких кто лезет мимо очереди.так получается.

И что теперь всем делать ,вносить свои данные в твою табличку чтоб их тикет быстрее рассмотрели?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Top-10 Bitcoin Майнинг пул] [emcd. Mining pool] - FPPS, комиссия 1.5%, без мин. порога на вывод

      Экосистема для майнеров и пользователей криптовалют, в которой можно добывать криптовалюту с низкой комиссией, хранить добытые монеты с выгодой до 12% годовых и экономить на выводе в фиатные валюты внутри одного приложения. Майнинг-пул  Добывай BTC, LTC, DOGE, ETC и другие монеты с высоким хешрейтом и минимальной комиссией 1,5%. Накопительный счёт  Безопасно храни криптовалюту и получай пассивный доход до 12% годовых.  Быстрый вывод  Выводи активы на карту - Visa, Maste

      в Пулы совместного майнинга

    • [P2P-платформа] от TOP-10 Майнинг пула emcd. [без KYC, бесплатный вывод]

      emcd. P2P - платформа для P2P торговли криптовалютой на базе ТОП-10 майнинг-пула в мире.  Безопасные и быстрые сделки от проверенных продавцов с большим выбором валют и способов оплаты. Крипта от майнеров Покупай криптовалюту прямо в экосистеме майнинг-пула Выгодный курс Выбирай выгодные предложения и зарабатывай на разнице курсов Бесплатный вывод Выводи криптовалюту на внешние кошельки абсолютно бесплатно   Отсутствие KYC на этапе бета-тестирования  

      в Биржи криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

    • Криптобиржа Bitforex заблокировала вывод средств клиентов

      Гонконгская криптовалютная биржа Bitforex без объяснения причин приостановила вывод средств клиентов. До приостановки с одного из трех кошельков биржи исчезла криптовалюта на $56,5 млн. Отток средств заметил независимый криптодетектив под псевдонимом ZachXBT. Вскоре после биржа прекратила обработку транзакций, но так и не предоставила официальных пояснений. «Блокчейн-сыщик» отметил, что Bitforex владеет 18% общего предложения токенов TRB и 7% от общего предложения монет OMI.   Сейчас

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в Monero

      Крупнейшая биржа Binance во вторник, 20 февраля, завершила делистинг анонимной криптовалюты Monero. Однако за день до этого события появились недовольные клиенты, обеспокоенные преждевременной, по их мнению, приостановкой вывода средств в XMR. Один из клиентов Binance опубликовал скриншот с уведомлением о приостановке вывода XMR из-за низкого баланса горячего кошелька. Это произошло как минимум за 12 часов до делистинга XMR с биржи. Хотя в анонсе Binance говорилось, что вывод средств в этих

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...