Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, vernichter сказал:

Шеф, в это сложное для всех время придираться к речевым оборотам... -)

Это не придираются, это простая безграмотность, ты и не знал, как слово пишется. Придираются, когда запятую не в том месте поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, rammendo сказал:

ты и не знал, как слово пишется

Уточни, какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего сбоя не могу зайти в кошелек, пишет неправильный пароль, хотя пароль должен быть правильным (если его никто не менял сегодня), вчера заходила было норм. И вообще сколько можно раз подбирать пароль пока его не заблокируют? 10 раз? мне кажется я раз 20 пыталась, хотя не знаю зачем, ведь я то пароль не меняла...

Я Вышла случайно  из системы в приложении, но это же ничего не значит, на компьютере тоже не заходит теперь, как быть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, elka9 сказал:

После сегодняшнего сбоя не могу зайти в кошелек, пишет неправильный пароль, хотя пароль должен быть правильным (если его никто не менял сегодня), вчера заходила было норм. И вообще сколько можно раз подбирать пароль пока его не заблокируют? 10 раз? мне кажется я раз 20 пыталась, хотя не знаю зачем, ведь я то пароль не меняла...

Я Вышла случайно  из системы в приложении, но это же ничего не значит, на компьютере тоже не заходит теперь, как быть?

 

1. Подождать. Возможно не все проблемы починили ещё.

2. Восстанавливаться по сид-фразе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@elka9 использовать другой кошелек, перенеся туда средства, через мнемоническая фразу или приватные ключи.

Как - написано в первом сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает.  Тока что проверял. 

Универсальный совет - раскладывать все свои яйцы по разным корзинам, а криптовалюты по разным кошелькам. И будет вам щастье!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не мог зайти выдавало оповещение о том, что пожар в каком-то из датацентров или типа того. Сегодня вошел в кошелек, но при попытке отправить деньги все время как будто обновляется прыгает курс и не дает вписать кошелек и сумму в поле отправки пробовал 3 разных браузера везде одно и тоже.

 

Еще появилась какая-то фигня с верификацией до статуса голд? Я не собираюсь менять биткоины у них на бирже мне нужно отправить за услуги оплату.

В правилах читал эта верификация нужна, только для внутренних обменов.

 

Скажите что за ерунда такая с этим кошельком и нужно верифицироваться, чтобы появилась возможность отправлять или это какой-то временный глюк?

 

16153580706990.jpg

Изменено пользователем lolka1111
скриншот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sankopolo сказал:

@lolka1111 Верификация не обязательна.

Понятно, спасибо. Буду надеяться, что это какой-то временный глюк и по стечению обстоятельств в самый необходимый момент. Когда я регистрировал кошелек там около 3-4 или 5 лет назад все было более доступней и проще и эта система позиционировала себя как альтернативу обычному кошельку с возможностью перейти на него обратно. Если все заработает не буду больше хранить там средства.

 

UPD кошелек заработал но с тормозами, сделал перевод каким-то образом удалось и это не связано со скоростью интернета, сама транзакция в истории не сразу появилась и списание тоже не сразу,  после 2 обновлений страницы, чуть вторым разом не стал отправлять. В общем какие-то лаги у них.

Изменено пользователем lolka1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходит письмо авторизации, недавно сменил почту, при проверке wallet id, на новую зарегистрированных кошельков нет, возможно почта не подтвердилась, что получается, кошелек без почты, а письмо куда-то отправляется, знает кто, что делать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rammendo сказал:

@elka9 использовать другой кошелек, перенеся туда средства, через мнемоническая фразу или приватные ключи.

Как - написано в первом сообщении

а почему через Электрум надо, подскажите?

сам сайт bitcoin.com тоже предлагает восстановить доступ указав 12 слов

Изменено пользователем elka9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, warframe2019 сказал:

Не приходит письмо авторизации, недавно сменил почту, при проверке wallet id, на новую зарегистрированных кошельков нет, возможно почта не подтвердилась, что получается, кошелек без почты, а письмо куда-то отправляется, знает кто, что делать нужно?

Восстанавливать доступ к старой почте.

 

12 слов у вас сохранены?

5 минут назад, elka9 сказал:

а почему через Электрум надо, подскажите?

сам сайт bitcoin.com тоже предлагает восстановить доступ указав 12 слов

Так надежнее.

А на указанный сайт как раз много жалоб в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, elka9 сказал:

а почему через Электрум надо, подскажите?

А где я сказал, что через Электрум надо, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

А на указанный сайт как раз много жалоб в последнее время...

Указанный сайт продвигает не bitcoin, а bitcoin cash.

bitcoin.org - вот правильный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, jam72 сказал:

bitcoin.org - вот правильный адрес.

У них же нет восстановления по мнемонической фразе, так? Или появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rammendo сказал:

У них же нет восстановления по мнемонической фразе, так? Или появилось?

Нет. И вряд ли появится. Это я о другом, о том, что не надо вообще заходить на bitcoin.com, это сайт конкурентов биткоина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Helber сказал:

Восстанавливать доступ к старой почте.

 

12 слов у вас сохранены?


Доступ к старой почте есть, 12 слов не сохранил и очень жалею об этом. Когда открыл старую почту обнаружил, что к ней привязано было 2 кошелька, к которому пытаюсь вернуть доступ и другой совсем пустой, не знаю как это получилось но в 2018 так получилось, все сообщения об авторизациях сохранились, я его перепривязал на другой адрес, чтобы не мешал к удивлению без проблем.Сообщение на авторизацию на старую почту не приходит

Изменено пользователем warframe2019
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@warframe2019 , ну, просто неприходящее на верную почту письмо - нередкий баг у них. Тем более у них недавно были неприятности - кто-то заснул пьяный с сигаретой, и теперь сервера данного кошелька нуждаются в ремонте. Пока их не отмоют от копоти, глюков будет больше обычного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Helber сказал:

@warframe2019 , ну, просто неприходящее на верную почту письмо - нередкий баг у них. Тем более у них недавно были неприятности - кто-то заснул пьяный с сигаретой, и теперь сервера данного кошелька нуждаются в ремонте. Пока их не отмоют от копоти, глюков будет больше обычного.

 

Просто ждать ответа от саппорта и когда письмо дойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, warframe2019 сказал:

Просто ждать ответа от саппорта и когда письмо дойдёт?

Если у вас нет сид-фразы, то да.

Есть пара советов, которые вряд ли помогут - обновить страницу почты и смотреть в спаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rammendo сказал:

А где я сказал, что через Электрум надо, подскажите?

вы отослали к первому соо, а в нем указано, что через Электрум

 

мой кошелек на blockchain.com, я сначала неверно написала...

 

так всетаки надо через электрум или нет я не поняла, помогите чайнику, нубу, неофиту и тд

пожалуйста

Изменено пользователем elka9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, elka9 сказал:

так всетаки надо через электрум или нет

Надо или нет, решать вам. Но через электрум - неплохой вариант, особенно если вариант ждать неизвестно сколько не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Надо или нет, решать вам. Но через электрум - неплохой вариант, особенно если вариант ждать неизвестно сколько не подходит.

да конечно, просто меня смутило сообщение Rammendo о том, что он не говорил об электруме

ну и непонятно было, почему не напрямую через сам сайт blockchain.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 18:52, rammendo сказал:

У них же нет восстановления по мнемонической фразе, так? Или появилось?

image.thumb.png.d010cb93bef6833d478dd768f80b30ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 18:47, jam72 сказал:

bitcoin.org - вот правильный адрес.

@birdhitv читаем внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...