Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

всем привет с кошельком прокол вышел в попыхах зарегился на нем через приложение айфон ни каких 12 слов не записал короче в настройках вообще не был (как оказалось зря ) понадеялся на автозаполнение паролей по отпечатку ,думал там сохранился пароль, по глупости в приложении нажал выйти и усё писец войти не могу , сидел писал все пароли и их варианты короче 2 листа а4 с обеих сторон не помогло ,полез на блокчейн кинуло на вход и там три строки 

напомним номер кошелька 

введите 12 слов

сброс этих 12 слов и регить дубль 

так вот когда  пытаюсь сбросить эти 12 слов ,прохожу капчу и он пишет типа ошибка сброса

написал в саппорт но там как то тихо ,молчат сволочи 

фишка в том что туда упали мои первые 0.005 битка )

4 день долблю клаву и телефон никак ни дает войти 

после того как мой мозг понял что все пароли сгенерировал из самого вероятногои невероятного то я понял может там счетчик какой стоит и меня заблокировали ? 

может было у кого такое и что делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто знает когда станет доступен вывод аирдропа который проходил чуть больше года назад монеты Stacks (STX)? Было написано что вывод станет доступный спустя год, то-есть начала февраля 2021. А сейчас по этому вообще тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lahmatiy сказал:

сброс этих 12 слов и регить дубль

нет там такого, там третьим пунктом сброс 2FA

18 минут назад, Lahmatiy сказал:

написал в саппорт но там как то тихо ,молчат сволочи

Молчать они любят. Но они все равно вам не помогут, у них пароли не хранятся.

По-моему, у вас единственная возможность исправить свои ошибки - это подобрать пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял 12 слов это и есть 2 fa

спасибо теперь понял 

все вроде перебрал не могу вспомнить и все тут, обычно скрин или бумажка а тут ..........

отдохну дальше тыкать буду 

спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rvgu сказал:

подскажите, как вывести  COCOS с адреса эфира на бинанс с блокчейн.инфо?

Никак. Этот кошелёк не работает с токенами.

42 минуты назад, Lahmatiy сказал:

я так понял 12 слов это и есть 2 fa

 

Не правильно.

2 FA это или смска или гугл аутентификатор. И ещё там что то есть вроде....

Не твой случай в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?спасибо

и чего теперь делать? забыть на время )) 

 

пока буду ждать на реакцию саппорта ,ну что то они написать должны же ? уже мозг сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lahmatiy сказал:

?спасибо

и чего теперь делать? забыть на время )) 

 

пока буду ждать на реакцию саппорта ,ну что то они написать должны же ? уже мозг сломал

Они пароли не хранят.

Вспоминать сидеть.

Главное зачисления на кошелёк точно прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.02.2021 в 01:29, Acronis сказал:

Еше вопрос можно ли хранить zcash и лайткоин на blockchain?

Про zcash не знаю, а LTC всё точно так же как у BTC. Свой блокчейн и Litecoin Core практически точная копия Bitcoin Core но тормознее. Bitcoin Core написан на C++ а Litecoin Core на каком то скриптовом языке, а они как известно жутко тормозят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня был создан кошелек на блокчейне, сгенерирован пароль из 12 слов и мне были созданы приватные ключи (private keys). По прошествии времени, почта, пароль и ID кошелька уже утеряны, но остался адрес кошелька (по сути, ссылка), 12 слов и private keys в wif формате (сохранены в электронном виде, в блокноте). При попытке введения восстановительной фразы на сайте, система сообщает о неправильной кодовой фразе. Ошибки быть не может: никаких капс-локов, лишних пробелов и пр. - слова знакомые и простые. На кошельке средства есть, их никто не вывел. Могу ли я использовать приватные ключи для восстановления доступа и что мне нужно сделать для этого? Скачать какой-то дешифратор или ввести в особое меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Varous Если есть приватные ключи, то проблемы быть не должно. Нужно установить какой ни будь кошелёк и импортировать ключи.

Многие предпочитают Electrum. В нем не надо ждать синхронизации. Там всё просто. В меню нажимаешь создать новый кошелёк, выбираешь вариант импорта ключей. В окно вписываешь все ключи, продолжаешь, и ты должен увидеть свой баланс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.02.2021 в 14:39, Etevi сказал:

Кто знает когда станет доступен вывод аирдропа который проходил чуть больше года назад монеты Stacks (STX)? Было написано что вывод станет доступный спустя год, то-есть начала февраля 2021. А сейчас по этому вообще тишина

доступен. погугли. есть видео с подробным описанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня или вечера. Недавно столкнулся со странной проблемой. При копировании адреса BTC из кнопки запроса адрес каким-то образом подменяется. При том что если скопирую не весь адрес, а оставлю несколько символов, то копируется точь в точь. Сам адрес нашел в базе блокчейна (скрин). Кто знает, в чем может быть проблема, как мошенники смогли подменить адрес прям из аккаунта?

help.gif

help2.png

help3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bonchos сказал:

доступен. погугли. есть видео с подробным описанием. 

Вы правы. Я думал что вывод будет доступен с самого кошелка blockchain а тут надо ставить Stacks кошелёк и входить в него под кошельком blockchain.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkir202 сказал:

как мошенники смогли подменить адрес прям из аккаунта?

У вас вирус на компе который подменяет адрес в буфере обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, vovchik сказал:

У вас вирус на компе который подменяет адрес в буфере обмена.

Спасибо, щас удалил вирус через юсб антивирус аваст, Tiggre!rfn называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkir202 сказал:

При том что если скопирую не весь адрес, а оставлю несколько символов, то копируется точь в точь

Нафига ему палить себя и подменять все подряд? Он проверяет, что ты пихаешь в буфер, а заменяет, только, если это адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, подскажите, как смотреть "зависшую" транзакцию, сделан перевод на мой биткоин кошелек, прошло больше двух дней, ничего не пришло..

Точнее две транзакции сделаны, пришла одна (14 долл), а основная не пришла.. Как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svet2021 сказал:

Приветствую всех, подскажите, как смотреть "зависшую" транзакцию, сделан перевод на мой биткоин кошелек, прошло больше двух дней, ничего не пришло..

Точнее две транзакции сделаны, пришла одна (14 долл), а основная не пришла.. Как проверить?

https://www.blockchain.com/explorer?utm_campaign=dcomnav_explorer
Вставляете свой адрес получения и смотрите.

 

Тему сейчас перемещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только я это делалось, без результата. Извиняюсь за вопрос, но под адресом получения что стоит? Идентификатор кошелька? Похоже, что нет. Номер транзакции? Но который взять? Та транзакция, что прошла содержит какие-то номера...но как определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, svet2021 сказал:

Спасибо, только я это делалось, без результата. Извиняюсь за вопрос, но под адресом получения что стоит? Идентификатор кошелька? Похоже, что нет. Номер транзакции? Но который взять? Та транзакция, что прошла содержит какие-то номера...но как определить

Адрес выглядит примерно так:1ALoZ5D1M3bq1aXucrLjH1JB3uZMwhB6Uk

9 минут назад, svet2021 сказал:

Та транзакция, что прошла содержит какие-то номера...но как определить

Можете указать ссылку на эту транзакцию?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, svet2021 сказал:

12BxEVNub4csdXHRk6PfvwZkZwjzSKCXwT

Это адрес. На него вам пришло только 0.00027 BTC, но эта транзакция неподтвержденная, пока что.

 

15 минут назад, svet2021 сказал:

cfbf76a4529a7f26155e66a0843fe35ed17f001f6ebbfbe7555f7277f3ff1df5

Это хэш для того самого перевода, что описан выше.

 

Если вы не использовали других адресов, значит, пополнение было всего одно.

 

Откуда выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1N9ubxuhGXD2Xhao6grDDCPnYL9UzTDRJz

утверждают, что отсюда вывели две суммы 

на мой кошелек (один)

почему не подтверждена, и когда подтвердится?

может вторая сумма застряла ещё раньше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...