Перейти к содержанию

Онлайн кошелек blockchain.com


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Сообщение добавил Hlorofos

Не пользуйтесь мобильный приложением, пользователи теряют средства. Пруфы в топах комментариев. Также проблема озвучена в прочих сообществах (например irkbit (поиск по слову "blockchain")).

Сообщение добавил vovchik

Не рекомендуется к использованию даже новичкам.Постоянные проблемы со входом,переводом денег между торговым и обычным счетами.Техподдержка не отвечает месяцами в случае возникновении проблем.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Подскажите, может кто знает, не могу отправить бит, баланс показывает а при отправке пишет что недостаточно денег, что можно сделать?

Снимок.PNG

иногда еще такую ошибку выдает, пробовал по seed в электрум, но почему то не все адреса синхронизирует

Снимок1.PNG

Изменено пользователем gurkir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@gurkir , если вы предложите своему кошельку отправить максимум, то сколько он предложит отправить? Это будет сумма за вычетом комиссии.

Я к чему это пишу, возможно, у вас много входов на кошельке, и рекомендуемая комиссия высчитывается как 0.05 BTC или даже выше. Маловероятно, но возможно,

 

Другая версия - у вас неправильно интерпретируется то, что вы печатаете как точку в 0.00722659, и кошелек думает, что вы хотите отправить 722659BTC.

Решение тут - задать отправку максимума, и потом руками откорректировать сумму до нужной. Просто для того, чтобы точка в сумме была корректной.

4 часа назад, gurkir сказал:

пробовал по seed в электрум, но почему то не все адреса синхронизирует

Найдите там вкладку «Адреса» в электруме и поищите свои. Возможно, надо включить ее в меню «Вид».

Также возможно, что кошелек на blockchain.com у вас очень старый, и часть адресов импортирована - тогда по сиду их не восстановишь, и в электруме их не будет видно.

В таком случае проще всего переотправить себе же все средства, доступные в blockchain.com, на основной адрес пополнения. Когда дойдут, они все будут на основном сиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Helber сказал:

если вы предложите своему кошельку отправить максимум, то сколько он предложит отправить?

А в интерфейсе теперь пропала возможность отправить максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, vernichter сказал:

А в интерфейсе теперь пропала возможность отправить максимум. 

Печально. Тут могут быть старые версии

https://github.com/blockchain/

Если повезет, и вообще если удастся заставить их работать, мало ли какие сложности возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

@gurkir , если вы предложите своему кошельку отправить максимум, то сколько он предложит отправить? Это будет сумма за вычетом комиссии.

Я к чему это пишу, возможно, у вас много входов на кошельке, и рекомендуемая комиссия высчитывается как 0.05 BTC или даже выше. Маловероятно, но возможно,

 

Другая версия - у вас неправильно интерпретируется то, что вы печатаете как точку в 0.00722659, и кошелек думает, что вы хотите отправить 722659BTC.

Решение тут - задать отправку максимума, и потом руками откорректировать сумму до нужной. Просто для того, чтобы точка в сумме была корректной.

Найдите там вкладку «Адреса» в электруме и поищите свои. Возможно, надо включить ее в меню «Вид».

Также возможно, что кошелек на blockchain.com у вас очень старый, и часть адресов импортирована - тогда по сиду их не восстановишь, и в электруме их не будет видно.

В таком случае проще всего переотправить себе же все средства, доступные в blockchain.com, на основной адрес пополнения. Когда дойдут, они все будут на основном сиде.

В общей сумме только 2 входа, Не дает отправить даже 1 сатоши, пишет недостаточно, кроме точки, другой символ не прописывается в строке. В блокчейне на вкладке кошельки и адреса у меня несколько кошельков, и электрум находит только старые, со старым xPub.

Переотправить даже себе средства не дает. Короче засада какая то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gurkir , да, я пригляделся, у вас уже в верхней строчке вместо «Мой кошелек» VV какое-то. Тоже намек на импортированные адреса...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/61780-забыл-не-подходит-пароль-от-кошелька-битые-поврежденные-кошельки-восстановление/#comments
— я не уверен, что это точно по теме, и что это будет дешево, но можете к нему обратиться.

 

 

Давно я блокчейн-комом не пользовался.

Там ведь уже нельзя так просто тыкнуть куда-то и списать приватники от старых импортированных адресов?

 

Это я знающих спрашиваю.

От эфира когда-то давало.

@gurkir , а что еще у вас в выпадающем списке, кроме VV,  можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gurkir когда вводите слова в электрум, в окошке выбора "legacy"-"p2sh-segwit"-"native segwit" попробуйте другие пути деривации

вместо m/44'/0'/0' -  m/44'/0'/1',  m/44'/0'/2', и т д. Так могут найтись "новые" кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Helber сказал:

Там ведь уже нельзя так просто тыкнуть куда-то и списать приватники от старых импортированных адресов?

Можно вроде.

5 минут назад, sankopolo сказал:

вместо m/44'/0'/0' -  m/44'/0'/1',  m/44'/0'/2', и т д. Так могут найтись "новые" кошельки.

Либо там же нажать кнопку автопоиска аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синхронизировал в электрум по xPub и в списке транз какая то странная транза, и в итоге баланс показывает -0,20 бтц

Снимок2.PNG

кто знает что за транза вообще, это точно не моя, моя последняя входящая на 0,05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что по xPub в электруме только просмотр и больше ничего не дает делать, а по seed у меня синхронизирует только старые, которые уже архивированные кошельки

хотя, получилось удалить, но теперь вообще показывает баланс 6 бтц)

 

Снимок3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, gurkir сказал:

дело в том что по xPub в электруме только просмотр и больше ничего не дает делать

Странно.. Ну а зачем она вам вообще, эта транзакция, да и какой смысл xpub переносить?

Пробовали при импорте сида другие пути деривации выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, знатоки!
Решил я в общем зайти на свой кошелёк blockchain.com и попытался перевести деньги,
В итоге мне пишет "недостаточно средств", хотя на кошельке 600$, а отправить пытаюсь 1.
62646641_.thumb.png.50be1aff9505aba6e4ec53826d38a600.png
Хочу восстановить кошелёк с помощью BIP39 (https://iancoleman.io) , но вот не задача, я не знаю на каком именно кошельке лежат BTC.

Внутри кошелька светиться баланс:

754512317_.thumb.png.90bdcfb12f40195473d90a3c79f068bb.png


А когда заходишь просмотреть все адреса, то там везде 0:

814540837_.thumb.png.2114cff3bcc825e2cef789f1d062b79f.png


и восстановить соответственно я не смог.
Может кто подскажет как узнать на каком конкретном кошельке зависли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй пробить все эти адреса по эксплореру (просто нажми на адрес), там тоже везде нулевой баланс будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай сразу сид в электрум. )

Можно же поизвращаться. Зайти в историю транзакций в blockchain.com, открыть подробности и посмотреть на какой адрес ушла сдача или на какой адрес поступили средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vernichter сказал:

Ну давай сразу сид в электрум. )

Можно же поизвращаться. Зайти в историю транзакций в blockchain.com, открыть подробности и посмотреть на какой адрес ушла сдача или на какой адрес поступили средства.

Пробил все (около 100 адресов) не помогло, везде 0

 

23 минуты назад, jam72 сказал:

Cейчас пробую, но синхронизация идёт уже минут 15, это норма?
158097532_.thumb.png.7461b6ad5411a5098cb5ca908ac9a2d0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, greg.boy2511 сказал:

синхронизация идёт уже минут 15, это норма?

Для вашего кошелька с кучей UTXO - да.

В этом, кстати, может быть и причина, почему отправлять было нечего - все в комиссию уходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jam72 сказал:

В этом, кстати, может быть и причина, почему отправлять было нечего - все в комиссию уходило.

Второй случай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спустя 24 часа расчехлился кошелек, все работает теперь, только вот я наверное не буду больше с ним работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blockchain.com - это типичный лохотрон, это сам сайт ворует деньги. Не понимаю почему он еще сущестувует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Hemi Diomed сказал:

это сам сайт ворует деньги

Факты есть?

Как правило, когда очередной вундеркинд в очередной раз напустит вирусни на комп, виноват потом кто угодно, но не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Helber сказал:

Факты есть?

Как правило, когда очередной вундеркинд в очередной раз напустит вирусни на комп, виноват потом кто угодно, но не он.

Почитайте отзывы об этом сайте. Если у тебя включена вся защита и двухфакторная аутентификация и номер телефон и защита по почте и компьютер под защитой антивируса деньги тупо воруют. И делает это сам сайт. А хакеры и вирусы это все бред. Потому что получають доступ без смс и без двухфакторной аутентификации!  И воруют у людей которые сидят под линуксом и маками. Деньги тупо выводит сам сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hemi Diomed сказал:

Почитайте отзывы об этом сайте.

Здесь 84 страницы отзывов об этом сайте, и за годы я прочитал многие из них, часто вместе с компетентным разбором. Лазить за этим на какие-то другие ресурсы мне некогда и не нужно.

2 минуты назад, Hemi Diomed сказал:

А хакеры и вирусы это все бред. Потому что получають доступ без смс и без двухфакторной аутентификации!  И воруют у людей которые сидят под линуксом и маками

Я вам открою большое открытие. Если вы пролюбите свою сид-фразу(в том числе через троянов), то наличие или отсутствие двухфакторки уже ни на что не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, чтобы никто потом не обижался, предупреждаю - через 5 минут начну переносить весь оффтоп в тему про выбор кошелька

Можете продолжать там хоть прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют

    • BitStage - некастодиальный BTC/USDT кошелек в Telegram

      От лица команды разработчиков, хочу представить наш крипто-кошелек BitStage!   BitStage - некастодиальный сервис с поддержкой BTC и USDT[TRC20], построенный по принципу AllInOne, работающий прямо в Telegram   Основные фичи:   🔆 Поддержка BTC|USDT|TRX 💳 Покупка и продажа без P2P заморочек 💳 Платежи VISA|MC|Мир любых РУ банков 🖱 Работает прямо в Телеге с лаконичным и понятным интерфейсом ⏱ Доступ к средствам 24/7 без KYC и AML 🔒 Доступ к seed-

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...