Jump to content
kursexpert

Закрывать "длинные" темы и начинать новые.

Recommended Posts

Модераторам - обрезать темы с большим количеством сообщений и начинать новые, т.к. бывает их очень тяжело читать. При этом в новой теме можно оставлять ссылки на полезные посты из старой темы в первом сообщении.

эту уже пора закрыть, утомляет

эту уже пора закрыть, утомляет

А вам лишь бы минусить) Тема про btc-e - 113 страниц, не ответов, а страниц. Конечно поиск рулит, но... 

а вам лишь бы жаловаться, кому лень может не искать, ему тут делать нечего

@kursexpert, все прально! А еще лучше - каждый день по новому форуму открывать, тогда можно и поиск вообще убрать.

@Lexis77, на многих форумах так делают (например, на серче) и лично мне это кажется удобным. Здесь ветка с предложениями - я пердложил, не знаю что еще можно добавить в свое оправдание(

Edited by kursexpert

@kursexpert, вы просто предложили, я просто высказал свое отрицательное мнение. Может я идиот, что сужу только по себе, но мне не составляет труда найти собственные конкретные посты, среди почти 11К мессаг.
Я просто не вижу смысла закрывать что-либо и снова открывать? Вот для чего такая хрень нужна? Я реально не понимаю.

ИХМО нужны просто кураторы тем, которые бы фильтровали (базар  :) )..

@Lexis77, разве я что-то говорил конретно о своих постах? Я говорил вообще об информации в темах. Даже пользуясь посиком бывает очень тяжело среди сотен страниц и тысячи постов найти конретно то, что нужно. Допустим, человек открыл тему и в первом сообщении и видит, например ссылки:

Комиссии btc-e.
На зачисляется код btc-e. Что делать?
Распространенное мошенничество с btc-e

Как обьединить заявки по покупку
Опыт общения с поддержкой

Разве не удобно?

@kursexpert, Пока что смысла не вижу. Будет несколько топиков с почти одинаковыми названиями по популярным темам. Труднее и пользователям ориентироваться, и поисковикам.

Однако соглашусь, что искать информацию в топиках по 200 страниц тяжело, если читать все подряд в поисках коннкретной информации.

Как решение тут должно быть вынесение в первый пост ссылок на полезные посты, ответы на наиболее часто задаваемые вопросы и т.п. То есть такой FAQ по теме. делать это может автор топика, куратор или модераторы. В кураторы может попроситься любой желающий, кстати.

Ну и поиск никто не отменял, иногда с помощью него найти что-либо гораздо проще.

В кураторы может попроситься любой желающий, кстати.
я просился в свою тему, не пустили.. или просто промолчали... или не сочли нужным...но во всяком случае ни чего не сказали..

@polym0rph, а еще есть фича - искать в ЭТОЙ теме и она очень хорошо справляется.
А если воспользоваться всеми возможностяи расширенного поиска, то там можно найти конкретное сообщение в единсвенном числе.

разве я что-то говорил конкретно о своих постах?
я привел пример для сравнения, посколько такого колва мессаг даже в некоторых категориях нет, не то что топиках!

Разве не удобно?
конечно удобно, этим беруться заниматься кураторы тем, но как показала практика, довольно быстро сваливают, т.к. деньги за это никто не платит.
Но опять же - основной вопрос был - нахрена закрывать тему и снова открывать? Чтоб повторялось все по кругу?

почти 11К мессаг

Так вот он - главный флудер форума.

А теперь по теме: зачем множить ветки, создавая их отдельные продолжения? Против.

Но опять же - основной вопрос был - нахрена закрывать тему и снова открывать? Чтоб повторялось все по кругу?

Может быть темы и не стоит закрывать, а действительно только выносить полезные ссылки в первый пост.

Может быть темы и не стоит закрывать, а действительно только выносить полезные ссылки в первый пост.

Может быть, может быть...

Пул Kano СKpool. Всего 203 страницы, после удаления не по теме и повторов, переноса ссылок в первый пост - осталось 103 страницы.. Удалено 2012 сообщений..

Может, тоже, все нафиг удалить, кроме первого поста?  :D

post-23941-0-74294300-1481829609_thumb.jpg

Edited by rammendo

В кураторы может попроситься любой желающий, кстати.

Оооооо.....   Кстати:

Прошу выдать права на курирование своей же темы https://forum.bits.media/index.php?/topic/18088-all-eaesomskdominator-a4-280mhterminator-a2-110mhantminer-s9/
Куча флуда, флэйма не по теме. Заранее спасибо.

Прошу дать кураторство над свой темой Мониторинг доходности : kano.is / slushpool.com / antpool.com[/size]

С 1 декабря планирую ввести параллельно мониторинг  kano.is / slushpool.com
Ибо засрут окончательно...

Лично вы готовы этим заниматься?

По мне так достаточно поиска, а там уж как куратор темы решит, выносить полезные ссылки в первый пост или нет.

При этом в новой теме можно оставлять ссылки на полезные посты из старой темы в первом сообщении.

Самый простой способ выполнить работу - сделать ее чужими руками!

Вэлкам - https://forum.bits.media/index.php?/topic/9870-nabor-kuratorov/

2QG03zwBWZQ.jpg

rEOgCFJ46cM.jpg

конечно удобно, этим беруться заниматься кураторы тем, но как показала практика, довольно быстро сваливают, т.к. деньги за это никто не платит.

:cray:а я губу раскатал, думал миллионером стану, а модераторы вообще миллиардеры ....