Перейти к содержанию

Обновления форума


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, polym0rph сказал:

Все так, только там не реклама, а статистика по топикам. Не знаю насколько это полезно, буду думать. Возможно, стоит оставить так, чтобы садбар был на всех странизах, а место слева использовать для какой-то еще полезной статистики, курсы валют например или еще что-то подобное. 

Шеф, блин, вот ради этого съедать 30% экрана?

 

scr1.jpg

6 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Ну и пустые пространства тоже смущают. Мышка аж раскалилась от промотки пары сообщений.

Дим, теперь твои сообщения всю страницу занимать будут. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

У меня одного так или это грандиозное обновление?

Это грандиозное обновление

 

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

Эта фигня справа убирается? 

См.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, SatyrA сказал:

Раньше было лучше ?

поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SatyrA сказал:

Раньше было лучше ?

Нет, не было лучше.
Раньше форум выглядел как привет из 2010-го на условном phpBB или vBulletin. 
Сейчас выглядит аккуратно и солидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в этой теме два третьи ширины экрана уделяется сообщениям, а одна треть всякой ерунде с маркетинговым названием "Топ авторов", "Популярные посты", "Популярные дни". Можно, если я в тему конкретную вошел, вот все это "популярное" мне не высвечивать отбирая 1/3 экрана на то что мне не нужно?

 

Вошел в тему и увидел все кроме сообщений ?

 

 

forum.jpg

Изменено пользователем zavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zavr сказал:

Можно, если я в тему конкретную вошел, вот все это "популярное" мне не высвечивать отбирая 1/3 экрана на то что мне не нужно?

Зайди в "Пришли из энергосбыта", там уже исправили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была возможность вставить ник для обращения к кому-либо. Теперь не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, vernichter сказал:

Раньше была возможность вставить ник для обращения к кому-либо. Теперь не могу найти.

Пока такое остается недоступным. Да, неудобно.

Могу только посоветовать печатать нужный никнейм , начиная с @, и ждать, пока система его «подскажет»

Например так: @vernichter

Но эта штука подлагивает, попробуйте, увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vernichter сказал:

Раньше была возможность вставить ник для обращения к кому-либо. Теперь не могу найти.

Починили:

изображение.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой неудобный дизайн форума? Одно сообщение на полэкрана если делаешь цитату (!)

Если хотите чтобы люди сюда заходили почаще и общались - исправьте дизайн, сделайте его более компактным и четким, даже буквы какие-то размазанные, зачем такой шрифт? Реально какой-то вредитель делал/выбирал дизайн.

Проведите A/B-тестирование и т.д. если не доверяете своему вкусу.

Пример идеального дизайна (на форуме сидят миллионы пользователей):

https://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9513

А теперь переложите все эти сообщения на свой форум - устанете скролить чтобы все прочитать.

Изменено пользователем netz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, netz сказал:

Реально какой-то вредитель делал/выбирал дизайн.

Проведите A/B-тестирование и т.д. если не доверяете своему вкусу.

Увы, мы не по доброй воле приняли этот вырвиглазный дизайн. При обновлении движка, хочешь-не хочешь, приходится обновлять и все, что идет в комплекте.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот еще - мне одному новый дизайн форума напоминает по цветовой гамме кошелек Dash core?)

Изменено пользователем Digital hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Digital hamster сказал:

И вот еще - мне одному новый дизайн форума напоминает по цветовой гамме кошелек Dash core?)

Да, и от этого еще более неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph  как настроить, чтобы переходить на первое не прочитанное сообщение в теме? А то выкидывает на первую страницу.

За фигню справа я вообще молчу:

 

2021-12-19_12-27-15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ будь человеком убери это бестолковое гавно отмеченное на картинках

мы открыавем страницу а полезная инфа тока слегка слева внизу появляется, вместо неё мы видим кучу мусора который никому не интересен

у меня на 32 дюймах на картинке внизу из полезной инфы - 1 строчка, 1 строчка карл! это катастрофа!

 

image.thumb.png.53418dd87e2d7eac7733e4e489bd1063.png

image.thumb.png.574f4d3a8cbef40eaa183c27e93d2ffb.png

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчи сказал:

Убрать дело не хитрое .

Рассуждать, хитрое или не хитрое — вот это дело не хитрое...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2021 в 16:22, Арчи сказал:

Убрать дело не хитрое .  Предлагай что в место них впихнуть. 

Не всегда не хитрое) Я до сих пор не нашел где этот сайдбар в топиках управляется. Но если решим убирать и не будет штатных средств, вырежем из шаблонов канеш, но это время.

 

В 19.12.2021 в 12:27, scopus сказал:

как настроить, чтобы переходить на первое не прочитанное сообщение в теме? А то выкидывает на первую страницу.

Для этого отдельный костыль был приколочен на старом форуме, на этом тоже что-то подобное изображу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2021 в 16:22, Арчи сказал:

Предлагай что в место них впихнуть. 

Ни чего, зачем одно менять другим? Расширить место для полезной информации.

 

 

И можно без запятых: 

2021-12-22_07-00-12.png

@polym0rph

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аватарке @iRybin ракета звания как-то неприлично выглядит. Как будто в утку залететь не с того хода собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zavr сказал:

На аватарке @iRybin ракета звания как-то неприлично выглядит. Как будто в утку залететь не с того хода собирается!

Блин! Ну не надо было.

Пока я это у вас не прочел, не замечал. А теперь глаз сам цепляется. Ржу как конь. Нехорошо это.

Даже неудобно как-то.

//у птиц, кстати, нету разделения на разные ходы, у них клоака, два в одном//

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ТОП-идиот-посты форума

      Есть такое явление - http://lurkmore.to/Рак,_убивающий_/b/ По ссыле все описано, диагностика, причины, последствия. В целях нераспространения и спасения форума, предлагаю внести в правила и назначать какое-либо наказание за посты примерно такого содержания: 1." Кто то может подсказать как ускорить подтверждение транзакции с минимальной комсой? Сутки висит- раздрожать начинает, у меня раньше всегда с минималкой за несколько часов подтверждались"   2. "так вообще почему упал есть предположения

      в Клиника

    • Замечания и предложения по работе форума

      О любых ошибках или недоделках пишите здесь. Также принимаются любые отзывы и пожелания по изменениям на форуме.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • В сети Base ежедневное количество транзакций увеличилось в 5 раз после обновления Dencun

      13 марта в сети Эфириума было проведено обновление Dencun, призванное снизить комиссии в решениях L2. После этого ежедневное количество транзакций в сети Base превысило 2 млн, увеличившись в 5 раз. До обновления, в среднем, пользователи сети Base ежедневно проводили около 440 000 транзакций, но уже 16 марта показатель достиг 2 064 920, причем он продолжает расти. Значительно увеличилось и количество новых пользователей ― 16 марта в сети Base появилось 666 866 новых адресов, что на 3 200% бо

      в Новости криптовалют

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина падал до $59 000 после обновления исторических максимумов

      Вчера, 5 марта, курс первой криптовалюты превысил $69 000 и обновил исторический максимум. Однако, закрепиться BTC на этом уровне не удалось ― спустя несколько часов цена биткоина рухнула до $59 000. На момент публикации первая криптовалюта торгуется по $63 100. Судя по всему, после обновления максимумов у множества трейдеров сработали ордера на продажу биткоинов и фиксацию прибыли. Поэтому биткоин резко «полетел» вниз и остановился ровно на $59 000 ― это мощная поддержка, которой удалось у

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...