Перейти к содержанию

Курсы криптовалют


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, oval32 сказал:

ты ж там где-то писал, - просто чёрный список обновляй и вусё

[.... инсайд удален]
Обновил список сидельцев
Я там тебе давеча вопрос задавал, ты не ответил. Здесь продублирую:
 

Цитата

Есть такие ETF-токены c кредитным плечом х3-х5
BTC5S/USDT, BTC3S/USDT
BTC5L/USDT, BTC3L/USDT, 
Ну и с альтами их много разных. 
Там весь прикол в том, что плечи есть, а ликвидации нет. 
Не пробовал ими торговать?

 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сейлора тоже кидал, реально ценный чел, но модер не разобравшись удалил и лишил вас всех гор мудрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Teotihuacan , я переношу во флейм обычно, а не удаляю. 
 

В 18.11.2023 в 21:35, Teotihuacan сказал:

я сейлора тоже кидал

Давно?

 

P.S. Нашли

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самое простое. Я тоже пришёл к тому, что надо глушить сигналы от всяких дегенов, чтоб не дёргаться попусту, нах я его буду читать, ещё ответить захочется. А меня мама не для этого рожала, жизнь коротка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SBF всё, CZ всё, Sun на очереди)

https://forklog.com/news/reuters-terroristicheskie-gruppirovki-pereshli-na-tron-vmesto-bitkoina

Ещё и HTX похакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят обьясните все шагаюют от битка  а кск так получается что биток растет и тянет за собой альтф откуда берутся средства для роста альтов если цена зависит от покупки  если альткоин покупают то и он ростет а когда биткоин покупают как растут альты не могу понять как это связанно???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон в цене сильно упал это для него нормально? Я хотел нажиться на стейкинге 205 монет.

Теперь думаю выводить деньги с Фире фаучет в Юсдт а собирался вывести в тронах и все застейкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MenBillions , вопрос перемещен в профильную тему

 

7 часов назад, MenBillions сказал:

когда биткоин покупают как растут альты не могу понять как это связанно???? 

При росте BTC становится больше общая вера в крипту. Психология масс. Ну и реклама конкретной альты намного лучше работает. Вон биткоин растет, значит, и наша монета вырастет!

@M.Golubov , ваш вопрос перемещен сюда

 

3 часа назад, M.Golubov сказал:

Трон в цене сильно упал это для него нормально?

На 5-7% это разве сильно?
Не видали вы еще, что такое сильное падение.:suicide_fool-edit:

 

Любая живая крипта на краткосроке и растет и падает. Или в связи с курсом BTC, или по внутренним новостям/сливам/слухам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Гугле не нашел TRC10 это валюта? Она что-то стоит? Мне еще добрая душа закинула 88 TRC10 но цены они не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, M.Golubov сказал:

Я в Гугле не нашел TRC10 это валюта?

Это один из форматов сетей в троне. Есть сеть TRC10 , есть сеть TRC20, есть еще какие-то


 

24 минуты назад, M.Golubov сказал:

Мне еще добрая душа закинула 88 TRC10 но цены они не имеют.

Обычно, если пришедшие в кошелек токены в перечне валют оценены в 0$, они и впрямь ничего не стоят, и рассылают их ради кидалова(в лучшем случае, с целью что-то рекламировать). Есть исключения, но обычно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

 

 

Обычно, если пришедшие в кошелек токены в перечне валют оценены в 0$, они и впрямь ничего не стоят, и рассылают их ради кидалова(в лучшем случае, с целью что-то рекламировать). Есть исключения, но обычно так

 Нее трон любит так делать ты за пополнения кошелька монетами just trx btt  они дают токены всякие  но ценам они  воздух , прописанные в тронскан  есть такие монеты просто для понта накидывают видимо чтобы приятно было  мне  так за пополнения 500trx давали 1350 какихто santa в блокчейни их находит но даже цена не прописанна было потому что даже цента не стоило это количество монет  как вот на этом скрине они некоторые на кошельке показывались 

Screenshot_20231129_000529_edit_882969214546140.jpg

Изменено пользователем MenBillions
Добавил фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Новый Год к нам мчится,
Скоро всё случится,
Сбудется, что снится,
Что опять нас обманут, ничего не дадут!!!
Ждать уже недолго,
Скоро будет ёлка,
Только мало толка,
Если Дед Морозу песню дети не запоют!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

Закроем шорты в плюс x20-x30

Вот, по иксам сразу видно опытного трейдера проверенного.

Твои шорты закрыты уже, проверь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44к - важная точка... Ждем )

 

Ну так, никто же не лезет в одну монету на полное депо...

Например, у тебя есть 100к$ на одну монету, при цене 37.5 закупился на 20к$, вырос до 44к$, дозакупился на 30к$ и так далее...

При падении хотя бы до 31-30к если дальше не пойдет в рост, даст x8 где-то. 30*8 = 240r$ + 40$ = 280к$ при вложении 50к.

Это пример, когда одна из монет, купленных при битке 37.5 в просадке минус x6 от цены входа. А некоторые и не в просадке даже...

Из 10ти монет где-то даже пока перекупать не потребовалось... На каждую монету 3 перезакупа и 1 основная покупка.

Вот так это и работает... Растет всегда медленно и долго, а падает быстро и стремительно, утаскивая все за собой на дно )

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, посоны, буллран? Дайте батник на битховина, я видюху купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В битке есть гарантия, что всегда будет профит.

А в других монетах есть гарантия, что его не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ujine сказал:

но не стоит пожалуйста на каждой странице писать свои фантазии

тут есть чудная функция на форуме: наводите курсор на автарку и всплывает окошко, в правом нижнем углу - "не читать"- вуаля и у Вас страничка без постов выбранного товарища. 

Прикольно потом стёб читать, не читая исходных постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JohnnyDepp сказал:

В битке есть гарантия, что всегда будет профит.

Серьезно? 
Гарантия есть по депозитам в банках РФ. Там 1 400 000 рублей вернет АСВ, если банк скаманул. 

А если биток скаманет, то в какую страховую контору мне обращаться?
Вот только не нужно здесь приводить аргументов типа "учение Маркса истинно, потому что оно верно".

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

Серьезно? 
Гарантия есть по депозитам в банках РФ. Там 1 400 000 рублей вернет АСВ, если банк скаманул. 

А если биток скаманет, то в какую страховую контору мне обращаться?

снова юмаришь. 30 лет назад самый надёжный банк, в самой надёжной стране неожиданно скаманулся.

 

Путин в 20-й раз заморозил выплаты компенсаций по вкладам в Сбербанке СССР Президент России Владимир Путин подписал закон о продлении моратория на выплату компенсаций вкладчикам Сбербанка СССР, чьи сбережения были «заморожены» советским правительством в 1991 году, а затем сгорели в гиперинфляции 1990-х.

Процесс выплаты компенсаций был приостановлен в 2003 году, и с тех пор мораторий продлевается ежегодно. Подписанный Путиным закон — 20-й подряд — откладывает решение до 2027 года. В пояснительной записке к документу говорится, что у государства нет «источников финансового обеспечения» для того, чтобы расплатиться по советским вкладам.

 

BTC несомненно надёжней любого банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть постов перемещена в профильную ветку https://forum.bits.media/index.php?/topic/224398-токены-с-кредитным-плечом/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, prorok сказал:

Небольшие мысли, специально для сомневающихся и хейтеров.
Спросите себя, для чего вы здесь, действительно ли вам интересно это все, есть ли желание разобраться как это все работает
и почему во всем мире Биткоину и крипте уделяется так много внимания. Иначе вы тратите время на игры в наперстки - если для вас это не технология, а так, еще один вид цифровых интернет-безделушек похайпить.


Нет смысла торговать инструментом, если не понимаете, в чем его плюсы, почему он должен набирать популярность и становиться дороже.

Да, я как и многие тут за тем , чтобы получить прибыль от своих действий на рынке. Но, так совпало, что Биткоин, которому я уделяю основное внимание,
является новым технологическим прорывом в финансах прежде всего ( но несложно найти и другие сферы). И я очень люблю технологии и все, что 
приводит к прогрессу в жизни людей. 

 

Потому , я утверждаю, что биток уже никогда не исчезнет. Да, он может трансформироваться, но невозможно представить, что вся инфраструктура вокруг него
просто перестанет существовать. В этом нет смысла и выгода от этого может быть только для узкого круга людей.
Это все равно , что запрещать AGI(AI) , предлагая аргументы по типу "ну он начнет уничтожать человеков" - и, да, есть немало людей , кто пытается запретить и тд.
Добьются ли они успеха, действительно ли AGI будет запрещен? Для всех Думающих - ответ тут понятен. 
Недавно Сэма Альтмана пытались отшить от OpenAI, по каким то странным причинам. Как видим попытка провалилась.
Технологии должны решать, по какому пути идти человечеству, а не Золотые Жуки, сидящие на своих сундуках, как драконы оберегающие свои миллиарды, которые лежат без какой либо пользы

Bitcoin - самая популярная иизвестная криптовалюта, поэтому ее курс является одним из самых важных показателей финансового рынка. В данной статье мы рассмотрим основные факторы, влияющие на курс Bitcoin, и попытаемся предсказать его дальнейшую динамику.

Начнем с того, что Bitcoin не имеет официального регулятора и полностью децентрализован. Это означает, что его курс определяется исключительно спросом и предложением на рынке. Курс Bitcoin может значительно изменяться за короткий период времени, иногда на сотни процентов. Это делает его инструментом быстрых и высокодоходных инвестиций, но также и очень рискованным.

Есть несколько основных факторов, влияющих на курс Bitcoin. Один из таких факторов - новости, связанные с криптовалютой. Многие события, такие как законодательные решения, регуляторные меры, банкротства крупных бирж и хакерские атаки, могут вызывать значительные колебания курса Bitcoin.

Еще одним важным фактором является спрос на Bitcoin. Чем больше людей заинтересовано в его покупке и использовании, тем выше будет курс. Спрос на Bitcoin может возрастать из-за роста его популярности среди пользователей, а также из-за ухудшения экономической и политической ситуации в стране.

Технологические инновации в сфере криптовалюты, такие как появление новых функций или улучшение существующих, также могут влиять на курс Bitcoin. Например, разработка нового протокола или интеграция Bitcoin в платежные системы может привести к росту интереса к нему и, как следствие, к росту его курса.

Помимо этих факторов, на курс Bitcoin могут влиять и другие глобальные события, такие как финансовые кризисы, валютные реформы или международные конфликты. В таких условиях инвесторы могут искать убежище в криптовалютах, что приводит к увеличению спроса и, соответственно, к росту курса Bitcoin.

Однако стоит помнить, что предсказать дальнейшую динамику курса Bitcoin очень сложно, поскольку это зависит от множества факторов и внешних обстоятельств. Курс Bitcoin может меняться даже без каких-либо очевидных причин, что делает его инвестицию высоким риском.

В заключение можно сказать, что курс Bitcoin является основным показателем его стоимости и зависит от спроса, предложения и других факторов, таких как новости, технологические инновации и глобальные события. Понять, куда движется курс Bitcoin, очень сложно, и инвестиции в него всегда сопряжены с высоким риском.
И так далее... и тому подобное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Зоркий Сокол сказал:

курс Bitcoin является основным показателем его стоимости

 

Это что-то на уровне ИИ или даже выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Выбираем кошелек для криптовалют

      Выбор кошелька для криптовалют: https://www.cryptocompare.com/wallets/#/overview https://walletscrutiny.com/ (от разработчика Mycelium, отсортированы мобильные и аппаратные биткоин-кошельки по их открытости); https://1bitcoin.wiki/wallets/ https://forum.bits.media/index.php?/topic/52991-сколько-сейчас-весят-кошельки-криптовалют/ Выбор кошелька для Bitcoin: https://forklog.com/bitkoin-koshelki-sravnili-po-48-kriteriyam-najdite-svoj/ https://bitco

      в Кошельки для криптовалют

    • Угольная корпорация Alliance Resource Partners выходит на рынок майнинга криптовалют

      Угледобывающая корпорация Alliance Resource Partners представила финансовый отчет за первый квартал 2024 года и заявила акционерам о начале промышленной эксплуатации оборудования для майнинга криптовалют. В отчете сообщается, что доход от операционной деятельности за первый квартал этого года составил около $160 млн, из которых примерно $40 млн пришлось на майнинг криптовалют — новое направление Alliance Resource.   «Во второй половине 2020 года мы начали добычу биткоинов в качестве

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

    • В России могут запретить оборот криптовалют / Штурм криптобиржи Beribit в Москве

      В России собираются запретить свободный оборот криптовалют. Кому власти могут дать поблажки? Почему люди штурмуют офисы криптобиржи Beribit в Москве? Кому сооснователь рухнувшей криптобиржи Wex должен заплатить 18 млрд рублей? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...