Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2023 в 19:44, Helber сказал:

Хранение в USDT TRC-20 худо-бедно подходит для новичка, главное, если выводите туда USDT, то заодно и сразу TRX зашлите— комиссию платить именно в них

Приветствую спасибо за совет а какой на ваш взяд лучшая монте для хранения 

11 часов назад, Helber сказал:

В зависимости от того, как именно вы хотите зарабатывать— нужны или инвестиции и самообразование, или удвоенное самообразование 


Есть и вариант прям с минимумом самообразования — купить биткоин и положить в надежное место лет на несколько...

Подскажите что начать изучать что подойти к торговле на бирже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tarin16 сказал:

Приветствую спасибо за совет а какой на ваш взяд лучшая монте для хранения

Для небольших сумм (ну там, десятки, сотни USDT) попробуйте формат BEP-20 (BSC). Вывести в этой разновидности можно с бинанса, в частности. Комса за вывод 0.29 USDT, за переводы платят комиссии уже в BNB, это сейчас примерно в эквиваленте 8-12 центов.

В траст валлете включите BNB Smart chain и Tether USD USDT BEP20. Адреса для пополнения похожи на эфирные (вида 0x...), так что не перепутайте при выводах-переводах. Лучше начинать с малых сумм. Нужный формат сети называется BEP-20(он же BSC). Соответственно, выводите на один и тот же адрес нужный токен(например USDT) и немного базовой монеты — BNB BEP-20(0.01 хватит). 
 

1 час назад, tarin16 сказал:

Подскажите что начать изучать что подойти к торговле на бирже 

Это не ко мне вопрос, я самоучка... На ютубе может быть масса обучающих роликов, только старайтесь относиться к ним в меру критически. В частности, теханализ далеко не всегда надежно работает на крипте, может быть даже в меньшинстве случаев.

 

Для торговли по новостям можно  посматривать https://coindar.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Такой вопрос к старожилам форума и опытным участникам - как вы относитесь к p2p торговле на криптобиржах, обычно это называют арбитраж криптовалют ? Вкратце это когда закупают одну монету на бирже за 1 платежную систему допустим с карты Тинькофф или Сбера, конвертируют ее в другую либо сразу продают но уже за другую систему например Qiwi/Yoomoney ? Очень много мелькает последнее время информации об этом способе заработка, как сам понял предварительно изучив в нем много подводных камней и опасностей нарваться на 115 фз . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, StrangerInTheNight сказал:

как вы относитесь к p2p торговле на криптобиржах, обычно это называют арбитраж криптовалют ?

Арбитраж криптовалют в моем понимании это несколько другое. То, о чем вы спрашиваете, больше напоминает обсуждаемое тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber , спасибо ознакомлюсь. Возможно неправильно назвал, смешав разные понятия. Имел в виду прежде всего p2p торговлю на Бинансе и других крупных биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Helber сказал:

Для небольших сумм (ну там, десятки, сотни USDT) попробуйте формат BEP-20 (BSC). Вывести в этой разновидности можно с бинанса, в частности. Комса за вывод 0.29 USDT, за переводы платят комиссии уже в BNB, это сейчас примерно в эквиваленте 8-12 центов.

В траст валлете включите BNB Smart chain и Tether USD USDT BEP20. Адреса для пополнения похожи на эфирные (вида 0x...), так что не перепутайте при выводах-переводах. Лучше начинать с малых сумм. Нужный формат сети называется BEP-20(он же BSC). Соответственно, выводите на один и тот же адрес нужный токен(например USDT) и немного базовой монеты — BNB BEP-20(0.01 хватит). 
 

Это не ко мне вопрос, я самоучка... На ютубе может быть масса обучающих роликов, только старайтесь относиться к ним в меру критически. В частности, теханализ далеко не всегда надежно работает на крипте, может быть даже в меньшинстве случаев.

 

Для торговли по новостям можно  посматривать https://coindar.org

Приветствую сегодня обязательно посмотрю данную инфу очень сложной кажеться все для меня чайника весь этот поток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли по txid d68f3d245819f07c0e94322b92c49e9b833c82978e8ec6223a0524b80939be12

определить какая это монетка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rezervist сказал:

Можно ли по txid d68f3d245819f07c0e94322b92c49e9b833c82978e8ec6223a0524b80939be12

определить какая это монетка ?

Нет. Только подбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл этот тхид в почте за 2018 - вот и думаю - может что то путное от майнинга застряло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, rezervist сказал:

Нашёл этот тхид в почте за 2018 - вот и думаю - может что то путное от майнинга застряло .

burtja - это ваш аккаунт? Этот человек уже интересовался судьбой данной транзакции в 2018 году. Тогда он ещё помнил, что транзакция эта от монеты Anoncoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то подумал что это 0.5 битка , а так это меньше чем пыль . Не почистил почту - вот и мечтания .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rezervist сказал:

Я то подумал что это 0.5 битка , а так это меньше чем пыль . Не почистил почту - вот и мечтания .

Не расстраивайтесь, вот вам txid на полбитка b166cbd2fd62af56da2b6ae797d85eef2ece5564e75b87436ab1834eef206c8b ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы свои найденные в закромах полбитка очень согрели бы душу и настроение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rezervist сказал:

Мне бы свои найденные в закромах полбитка очень согрели бы душу и настроение .

Я к тому, что толку от txid-а в почте все равно никакого, приватника-то у вас, по-видимому, уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чуваки , всем привет . Только начал Торговать биток , было бы классно услышать с чего вообще стоит начать 

Какой по вашему мнению лучший способ для анализa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Василий Шохал2355 , ваш вопрос перемещен в тему для новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Василий Шохал2355 сказал:

Какой по вашему мнению лучший способ для анализa?

Бросаю монетку, орел-решка:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто изучаю сейчас волны и он-чейн.Что нибудь про эти способы можете сказать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Василий Шохал2355 сказал:

Я просто изучаю сейчас волны

 

Волны— из теханализа? 

 

Теханализ в крипте работает через 2 раза на третий. Мое личное имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Шохал2355 сказал:

Я просто изучаю сейчас волны и он-чейн.Что нибудь про эти способы можете сказать ?

 

А чем это - орел/решка менее надёжный и достоверный способ ?

50 % выигрыша мало ?  Жадность то придерживай ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rezervist Cчитаете вообще нету способа определить направление крипты ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Василий Шохал2355 сказал:

@rezervist Cчитаете вообще нету способа определить направление крипты ?
 

Вообще то это был сарказм.....

А если попроще - без труда сами знаете.

Оооочень долго придётся напрягаться чтобы остаться умнее и удачливее 95-97% таких же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Шохал2355 сказал:

было бы классно услышать с чего вообще стоит начать

1. Неплохо для начала проэпать пару миллионов деревянных.
2. Потом кинуть на биржу еще пару миллионов. И тоже проэпать.
3. Начать думать, что вообще происходит на графике цен и индикаторов.
4. Кинуть на биржу 100 тыс. рублей и попробовать сделать из них 110 тыс. за один месяц. Если не получилось, то перейти к пункту 5.
5. Попробовать найти в сети пару блогов реальных трейдеров (а не фуфлометов с ютуба)... читать и думать... читать и думать...
6. Перейти к пункту 3 в данной инструкции.

Моя инструкция из 6 пунктов выше сэкономит минимум 5 лет жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу восстановить Blockchain аккаунт
Решил воспользоваться этим скриптом : github
Но при запуске выдает ошибку, что то связанное с urllib2
Подскажите какую версию Python использовать или какие библиотеки нужно скачивать что бы скрипт заработал.
Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrey199919 , не знаю, что там за скрипт. Чтоб восстановить, надо иметь 12 слов пасс фразы (=мнемоника , сид и т.д.). 
 

У вас есть 12 слов? Восстановить кошелек в таком случае можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...