Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

В 14.02.2023 в 16:23, Helber сказал:

С бинанса можно вывести эфир минимум на 0.01 ETH, ~15$

 

https://www.bestchange.net/sberbank-to-ethereum.html
Есть минималки по 

Привет слушай это биржа правельно там с нее тоже будет комисия что бы на кошелек выводить правельно если мне найти человек с эфириумом что б он кинул мне 3$ ЕTH а я битком перевел обратно так получиться 

 

Ребят у кого есть эфириум у меня вообщем такой трабл я затупил теперь просто usdt erc 20 на кошеле висит не туду не сюда естт возмога кинуть 3$ выведу сразу верну 

 

Screenshot_20230217-085101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tarin16 сказал:

Привет слушай это биржа правельно там с нее тоже будет комисия что бы на кошелек выводить правельно если мне найти человек с эфириумом что б он кинул мне 3$ ЕTH а я битком перевел обратно так получиться 

С такой мелочью там ловить нечего.

1 час назад, tarin16 сказал:

Ребят у кого есть эфириум у меня вообщем такой трабл я затупил теперь просто usdt erc 20 на кошеле висит не туду не сюда естт возмога кинуть 3$ выведу сразу верну 

Чтобы кто-то закинул 3 бакса, он должен потратить еще больше бакса на комиссию. И переводить эти 4+ новорегу первым вряд ли кто-то захочет. Так что предлагайте сразу правильные условия.

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tarin16 сказал:

Привет слушай это биржа правельно там с нее тоже будет комисия что бы на кошелек выводить правельно если мне найти человек с эфириумом что б он кинул мне 3$ ЕTH а я битком перевел обратно так получиться 

можно еще раз и на нормальном русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tarin16 сказал:

Привет слушай это биржа правельно там с нее тоже будет комисия что бы на кошелек выводить правельно если мне найти человек с эфириумом что б он кинул мне 3$ ЕTH а я битком перевел обратно так получиться 

На вывод с бинанса комиссия 0.0012 ETH~2$

 

Чтобы кто-то одиночный продал вам эфира на 3$, ему надо компенсировать комиссию и добавить на прибыль хотя бы 1$. Вот те же 2$ накрутки и выйдет, а ведь насколько больше времени на поиск контрагента. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber спасибо вам уважаемый очень рад что есть такие люди тут на форуме как вы вам пришло я надеюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в этой теме, если дальше консультация потребуется

Коммерческую часть переписки я перенесу в другой раздел

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Ок. Я вам немного больше отправил

 

Хеш https://etherscan.io/tx/0x1e86d13c835763a5b8097e0e915065c2c338ea6fb4ee66a7fd029c20b48289c8

Спасибо вам пришло я переживаю что бы обо мне тоже было все хорошо я не мошенник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tarin16 сказал:

@Helber спасибо вам уважаемый очень рад что есть такие люди тут на форуме как вы вам пришло я надеюсь 

Да, пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2023 в 03:46, tarin16 сказал:

Привет слушай это биржа правельно там с нее тоже будет комисия что бы на кошелек выводить правельно если мне найти человек с эфириумом что б он кинул мне 3$ ЕTH а я битком перевел обратно так получиться 

 

Ребят у кого есть эфириум у меня вообщем такой трабл я затупил теперь просто usdt erc 20 на кошеле висит не туду не сюда естт возмога кинуть 3$ выведу сразу верну 

 

Screenshot_20230217-085101.jpg

Лучше всего выводите все на троновский кошель, конвертируя в юсдт. А дальше переводите хоть доллар с комиссией в 8 центов

Изменено пользователем Bitgatti BITGATTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Bitgatti BITGATTI сказал:

Лучше всего выводите все на троновский кошель, конвертируя в юсдт. А дальше переводите хоть доллар с комиссией в 8 центов

 

 

C9A8E7BA-3050-4923-AE01-EC01EFAE9D50.gif

Таких комиссий в USDT TRC-20 нет уже года полтора!

Сейчас там комиссии в 2$ обычно

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Helber сказал:

Таких комиссий в USDT TRC-20 нет уже года полтора!

Сейчас там комиссии в 2$ обычно

Шеф, на полыни до сих пор комса 0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vernichter сказал:

Шеф, на полыни до сих пор комса 0 )

У бирж масса клиентских тронов, которые можно застейкать и получить миллиарды ед. халявной энернии. Так что до какого-то предела для них выводы по TRC-20 бесплатные в плане себестоимости. И введение платы нужно, чтоб подстраховаться на случай нехватки  энергии, ну и еще прежде того — чтоб подзаработать.

 

На FTX тоже 0 комиссия была, и ... :black_eye:


На куда более мелкой Exmo плата за вывод в последнее время скакнула с 1 до 3USDT, и уж вряд ли понизится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bitgatti BITGATTI сказал:

Лучше всего выводите все на троновский кошель, конвертируя в юсдт. А дальше переводите хоть доллар с комиссией в 8 центов

Приветствую да я уже понял что какая сеть наилучше всего спс это была моя невнимательность просто перевести в erc20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tarin16 сказал:

Приветствую да я уже понял что какая сеть наилучше всего спс это была моя невнимательность просто перевести в erc20 

Хранение в USDT TRC-20 худо-бедно подходит для новичка, главное, если выводите туда USDT, то заодно и сразу TRX зашлите— комиссию платить именно в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.02.2023 в 17:26, Helber сказал:

Видимо, хороший ресурс?

 

https://coinmarketcap.com
 

Или любая топовая биржа

https://www.kucoin.com

https://www.binance.com/ru

Да, это и хотел, спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖЕН СОВЕТ. например у меня исполнился ордер, затем исполнился другой ордер по другой цене и эти два исполненных ордера объединяются в одну позицию...
как сделать так чтобы они оставались как две отдельные позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, jkstrategist сказал:

НУЖЕН СОВЕТ. например у меня исполнился ордер, затем исполнился другой ордер по другой цене и эти два исполненных ордера объединяются в одну позицию...
как сделать так чтобы они оставались как две отдельные позиции?

Зависит от биржи/терминала. Возможно, что и никак. 
Вы про какую конкретно биржу спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, jkstrategist said:

НУЖЕН СОВЕТ. например у меня исполнился ордер, затем исполнился другой ордер по другой цене и эти два исполненных ордера объединяются в одну позицию...
как сделать так чтобы они оставались как две отдельные позиции?

Если я не путаю это режим хэджирования нужно включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jkstrategist сказал:

@Helber BYBIT

Сравните «Историю ордеров» и «Историю торговли». Если судить по аналогии с бинансом, это то, что вам нужно

2 часа назад, babooosya сказал:

Если я не путаю это режим хэджирования нужно включить

Да неужто. Вообще первый раз слышу. Скрин можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубовский вопрос: как люди умудряются,( или как научится) торговать крипто-пары не на основе стейбла? Люди чтоли в голове делают привязку к доллару? Или это позволяет им интерфейс биржы ? В чем смысл? Выходит что и во время торговли и во время фиксации нужно в три раза больше инфы держать в голове. самое главное - в чем цимесimage.thumb.png.6d69d080edf8771459b2849597f60e21.png

Изменено пользователем крип90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@крип90 , а ну как цель приумножить вкинутые в пару битки, а не доллары?:smile:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Helber said:

@крип90 , а ну как цель приумножить вкинутые в пару битки, а не доллары?:smile:

 

эвоно как... и то правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, stas771 сказал:

что для этого нужно 

В зависимости от того, как именно вы хотите зарабатывать— нужны или инвестиции и самообразование, или удвоенное самообразование 


Есть и вариант прям с минимумом самообразования — купить биткоин и положить в надежное место лет на несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...