Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

При заказе с оф. сайта СДЕКом, BITMAIN в декларации указывает реальную стоимость? Заказывая у них, приходится платить 30% свыше 1000 евро?

Да. Нет.

 

Добрый день. Возник еще вопрос) Кто-нибудь заказывал с сайта в Москву?) На какую таможню приходило и можно ли узнать заранее эту информацию?

В Москву не заказывал, но какая разница где посылка проходит таможню? СДЕК доставляет курьером до двери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex877, Для того, чтобы найти заранее концы на таможне в избежание проблем таможенной очисткой.....все-таки мнения разделились 50 на 50...у кого-то проблем не возникает, а у кого-то отправляют на нотификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заказе там всё чёрным по белому английским расписано, что входит в цену доставки СДЕКом. В теме тоже больше одного раза написали для совсем деревянных. Боитесь/не понимаете/хотите тут и сейчас - Барахолка будет рада вашим денежкам. Один тока момент - тут есть на форуме люди, которые от местных перекупов ждали дольше, чем я от официалов при том, что официалы на месяц задержали отправку.

 

Скока ещё можно жевать-то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вставить ни

Я задаю уточняющие вопросы, так как заказал уже напрямую у поставщика....Деревянных тут нет...форум создан для общения и обмена опытом...

А жевать Вы можете жевачку в подьезде...никто в эту ветку не приглашал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

форум создан для общения и обмена опытом...

 

а толку таким как вы писать в форуме, если религия не позволяет прочитать написанное и спрашиваете по 100 раз одно и то же? - почему в 2013 году люди читали форум месяцами, а регались только для публикации полезной инфы или задать реально сложный вопрос, а сейчас каждый второй просит требует, чтобы ему помогли сэкономить при покупке железа, его настроили, показали нужный пул, обменик, карту, способ не попасть под раздачу от банка и так далее? - И почему все эти персонажи так искренне удивляются, когда с них начинают просить денег за платные консультации?

 

У вас весь форум бесплатно открыт,  многократно всё отвечено и пережёвано - с 13 года мало что изменилось, тонкости конкретных железок многократно обсосаны. Читайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему в 2013 году люди читали форум месяцами.... а сейчас каждый второй просит требует, ....настроили, показали
Потому что их никто не банит, а если бы таких му.. чудаков банили сразу после первого сообщения, то и не было бы таких вопросов, и тупости на форуме стало сильно меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем SevenCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день, я представитель компании Bitmain.shop -мы официально работаем с заводом, все таможенное оформление берем на себя. Сейчас в наличии есть Antmainer S9 13.5TH/s, L3+ заказ в сентябре. Более подробно на нашем сайте www.bitmain.shop
Или официальные кидалы?   Неужели кто-то ведется на эту чушь.  Вы хоть эту же тему почитайте, работники с заводом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

официальные
 я то же посмеялся.

 

 

Я задаю уточняющие вопросы
Вы задаете тупые вопросы, если бы почитали тему, то прочитали бы, что только я написал не меньше трех раз о своих покупках у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,

Тупой вопрос или нет - это понятие субъективное...

Я достаточно изучил тему и спросил о том, что не было раскрыто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете что-то там докупать, если вы ни в зуб ногой как это подключать?

И да, 1060 бывают только зеленые, или вы где-то красные 1060 видели?

Изменено пользователем LENIN12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы можете что-то там докупать, если вы ни в зуб ногой как это подключать?

И да, 1060 бывают только зеленые, или вы где-то красные 1060 видели?

 

Сам подключать я не буду,как вы правильно заметили - я не в зуб ногой...) 

Буду платить деньги человеку,который понимает. Но разве самому параллельно разбираться,что где да как это разве плохо?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Китаю они отправляют в любой район при заказе с китайской версии сайта, т.к. она для внутренних продаж, а  англ. версия  только для экспорта.

спасибо, не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я представитель компании Bitmain.shop -мы официально работаем с заводом, все таможенное оформление берем на себя. Сейчас в наличии есть Antmainer S9 13.5TH/s, L3+ заказ в сентябре. Более подробно на нашем сайте www.bitmain.shop

Здравствуйте. Специальное предложение для битмайн шоп и иже с ними :

Можем предоставить вашей компании скидку в 37 % от цены поставщика,

С вас своевременная 100% предоплата

Изменено пользователем electrodsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Добрый день, я представитель компании Bitmain.shop -мы официально работаем с заводом, все таможенное оформление берем на себя. Сейчас в наличии есть Antmainer S9 13.5TH/s, L3+ заказ в сентябре. Более подробно на нашем сайте www.bitmain.shop

Уточнил у русскоговорящего представителя компании офф Битмайн. Информация ложная.

Никто с ними не работает и никаких представителей нет.      Скопировали сайт и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет, где задается имя Воркера?

 

В настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сейчас зайти, у них походу сайт лагал. У меня тоже самое было, только не на основную страницу, а на их шоп перекидывало, сейчас всё норм.

 

не лагал, в коде был релинк прописан на каталог со всеми товарами, а сейчас их нет в продаже и курс на донышке.. я думаю обьяснять не надо на что я намекаю... либо их айтишник реально Ру версию готовил и наделал косяков на выходных)

НЕТ НЕ ПРИХОДИЛО!!! 

Да сегодня получилось зайти.

 

Что в итоге?

Изменено пользователем Евгоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках.

в настройках чего? я следую инструкциям вот с этого пула, не совсем понятно https://eth.pp.ua/ru/how/

Изменено пользователем Славен661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая последние тенденции (дефицит и задранную стоимость видух и стремительно дешевеющую крипту), предлагаю данную ветку переименовать в

<< НОВИЧКИ Bits.Media, все вон отсюда!>>   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как узнать свой хешрейт? видеокарта Nvidia Geforce gtx970

Изменено пользователем Славен661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

Господа, подскажите. Имеется материнская плата asus p5q deluxe, core 2 duo 6600, 4Gb DDR2.

А теперь вопросы:

1. Возможно ли использовать два имеющихся PCI для видеокарт для майнинга? (без использования рейзеров)

2. Если видеокарты будут различные, будет ли это работать?

3. Какая ОС лучше для майнинга?

4. Есть ли нагрузка на канал?

 

заранее благодарю за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fredik

1 если у тебя количество psi разьемов на материнке позволяет, а у тебя позволяет (с райзерами 5 встанет, без-2) и размер карт позволит их туда вставить, то почему нельзя?

2 работать будет, главное установить правильно драйвера, если бренд один то как правило и версия дров одна и та же.

3 10 64x

4 на какой канал? если на psi то зависит от видеокарт которые там будут и бп.

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как узнать свой хешрейт? видеокарта Nvidia Geforce gtx970

например научиться поиском пользоваться, калькуляторов прибыльности десятки, так же при запуске майнеров хешрейт пишет.

Изменено пользователем maloy281
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...