Jump to content

polym0rph

Recommended Posts

45 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

со стажем 4-5лет

так, у нас тут опытный трейдер в теме. все его слушаем ? 

46 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

я всегда стою на своей позиции твердо

ага, посмотрим на чём там стоишь

В 22.11.2023 в 13:40, Ferrumandsteel сказал:

туда-сюда каждый день водят... Ждем 30-29-28-27...

В 23.11.2023 в 00:39, Ferrumandsteel сказал:

шорт от 37.5к, но я уже сам стал сомневаться в этом. Слишком его каждый раз хорошо откупают. Я начинаю верить в лонг...

В 24.11.2023 в 19:03, Ferrumandsteel сказал:

Остались одни шортисты и свободный путь к росту...

50 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Я знаю, что будет откат до 28к или ниже в ближ. время.

каждый день перезагрузка памяти что ли ?

инфоцыгана какого-нибудь слушаешь и тащишь это д***о, или на платные "сигналы" подписался.

давай признавайся

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Цена Биткоина должна

Должна? Цена битка никому и ничего не должна.

5 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

какой буллран ? Нет ни одной новости, подтверждающий причину данного роста... Пустышка, которая скоро сдуется...

Ты что ли откупаешь рынок ? Нет, конечно. Молчал бы лучше про свой буллран...

Вы несколько месяцев пишете про "нет причин для роста" и "пустышка скоро сдуется" а биток растет и растет.
Вроде тысяч с 30 вы начали это писать.
Я понял,биток растет вам назло,пишите больше пожалуйста про сдувание пузыря?

13 минут назад, Ujine сказал:

Вы несколько месяцев пишете про "нет причин для роста" и "пустышка скоро сдуется" а биток растет и растет.

В окно смотрел? Видел скока снега? Но это не значит, что надо тепло одеваться. Скоро все растает и будет лето -)

51 минуту назад, Ujine сказал:

Вроде тысяч с 30 вы начали это писать.
Я понял,биток растет вам назло,пишите больше пожалуйста про сдувание пузыря?

Я c 37.5к в шорте по альтам. А причем здесь назло мне растет? Он откатится в скором времени до 27к или ниже и это неизбежно. 

Можно злиться, махать руками. Ничего не изменится... Растет и растет... Да, на самом деле не особо и вырос...

Ну ведь реально нет ни одной причины для роста, просто дутый фиктивный рост...

Edited by Ferrumandsteel

9 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

просто дутый фиктивный рост

хз, профит на моём балансе не выгляит фиктивным и дутым)

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

У меня нет метаний как у многих, я всегда стою на своей позиции твердо. Я знаю, что будет откат до 28к или ниже в ближ. время. Я стою и жду, мне плевать, что там кричат лонгисты и прочее... Все идет как и должно быть... Я не первый год на этом рынке и тут нет никаких в следующий раз, это ты пиши новичкам со стажем 4-5лет и менее )

Совсем не похоже что у вас всё идёт как должно быть. Иначе не было бы столько раздражения по поводу роста битка. Но самое хреновое что выводы правильные ты не сделаешь. А вместо этого пойдёшь слушать какого нибудь инфо-цыгана, который уж точно расскажет как должно быть ? Да ещё и бабла с тебя сдерёт в платной подписке ? Объясняя это тем что крутая аналитика не может быть бесплатной.

А биток  когда то естественно упадёт вниз. Упадёт где нибудь с 48К до 30К, а может даже ниже до 25К. И вот тогда ты запоёшь как соловей , ДА Я ЖЕ ГОВОРИЛ !!! Только что тебе  это даст? Выяснится что пока ты пыхтел против ветра многие банально делали иксы, когда ты оставался ни с чем, если вообще не проиграл на шорте.  Просрать такое движение вверх постоянно упорствуя в ереси, это уметь нужно, не каждому дано ? 

41 минуту назад, Mikanoshi сказал:

Да он фанат Майкла Бьюрри наверно, за 2 года до обвала уже шортит))

нет. Хамаха подсказывает, он кстати какраз часто переобувается

Я бы вообще никому не советовал никогда специально шортить биткоин, да и с альтой это тяжело делать. Самый легкий путь -  по тренду, тренд технологий, тренд капитала, тренд задействованных мощностей , тренд пре-халвинга, тренд асиметрии риска и прибыли - если по шорту можно взять ну от силы 50-60% то от лонга 100-200-300%

Почему Сейлор не шортит? почему ранние холдеры битка незашортили, хотя там ох..лиарды иксов?  ответ очевиден

17 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Я c 37.5к в шорте по альтам.

В такое то время да шорт, да ещё по альтам. ? Это же самоубийство. Это ж какая сволочь тебя подтолкнула на такое действие?

Интересно, что с ними будет, когда Биткоин даст минус -10 - 14к )))

2 часа назад, Serge71 сказал:

Выяснится что пока ты пыхтел против ветра многие банально делали иксы, когда ты оставался ни с чем, если вообще не проиграл на шорте.  Просрать такое движение вверх постоянно упорствуя в ереси, это уметь нужно, не каждому дано ? 

ну да, уже все сделали миллион иксов) Бла-бла-бла... Поэтому все ждут 100-124к по Битку хахахаха

На шорте альта дает x10-x12, не знаю, где ты на этом росте сейчас больше сделаешь...

И опять же против какого я течения плюю ? Видно же, что это не буллран, это все фейк и скоро все сдуется...

В долгосроке я также за рост. Но, это будет к лету, не сейчас.... Я знаю монеты, которые я куплю и там нет никаких топ-50,

это говно давно протухло и никому не нужно. Ну может что-то сделает x4, но это уже неинтересно.

По идее я это конечно все могу и не писать. Вы заняли позицию, вы ждете роста, да он будет, но через пол года, год...

И вам должно быть плевать на эти откаты. Вы же все равно все набирали близко к 20к, волноваться не о чем,

все равно так низко скорее всего не сольют...

4 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

А так получится, что при сливе битка, все это укатается в минус x5 и более...

Как такое возможно?

минус х5?

это же...

100 рублей минус х5 = -500 рублей

максимум 0 рублей может быть. Как минус 500 то? Типо бирже ещё 5 депозитов стал должен?

тут надо говорить ДРОБЬ ПЯТЬ или х0,2

трейдер со стажем. Ну ну. 

16 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Видно же, что это не буллран, это все фейк и скоро все сдуется...

Тебе откуда знать?) Если хомяки так будут думать, то биток вообще на 90к улетит и потом 2 года медвежки обратно к 30к, вот будет веселье. А почему нет? Циклы не обязаны повторяться, пик может быть и левее.

Edited by Mikanoshi

2 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Интересно, что с ними будет, когда Биткоин даст минус -10 - 14к )))

ну да, уже все сделали миллион иксов) Бла-бла-бла... Поэтому все ждут 100-124к по Битку хахахаха

На шорте альта дает x10-x12, не знаю, где ты на этом росте сейчас больше сделаешь...

И опять же против какого я течения плюю ? Видно же, что это не буллран, это все фейк и скоро все сдуется...

В долгосроке я также за рост. Но, это будет к лету, не сейчас.... Я знаю монеты, которые я куплю и там нет никаких топ-50,

это говно давно протухло и никому не нужно. Ну может что-то сделает x4, но это уже неинтересно.

По идее я это конечно все могу и не писать. Вы заняли позицию, вы ждете роста, да он будет, но через пол года, год...

И вам должно быть плевать на эти откаты. Вы же все равно все набирали близко к 20к, волноваться не о чем,

все равно так низко скорее всего не сольют...

Понимаешь ли приятель в чём нюанс. В данный момент я и сам не жду такого уж мощного булрана как некоторые . Но уверен некоторое время будет ещё расти. Не будет в ближайшее время ни 100К ни 80К, даже 60К не будет. Думаю дальше 48-49К не пойдёт. И это в лучшем случае. Потом будет естественно откат. При таком течении событий возможно уже к Новому Году пойдёт слив. Возможно в первой половине января. Меня вполне устроит в ближайшее время 45-48К.Тогда и буду продавать. Сижу в альтах с начала октября. Уже в хорошем плюсе. Где нибудь при 45К по битку мой портфель альтов примерно даст 4-5 х. Что считаю будет неплохо для 2-3 х месяцев нахождения в рынке. Какой смысл было упускать такой момент?  

7 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

Ты же все понял. Это главное.

Я понял, что ты ничего не смыслишь в курсе биткоина. 

Да и не только в нем. 

11 часов назад, Mikanoshi сказал:

Циклы не обязаны повторяться, пик может быть и левее.

3 часа назад, JohnnyDepp сказал:

ты ничего не смыслишь в курсе биткоина. 

тут вон оно что:
Gamma.thumb.png.775acf19076a985d08abd63e65568b55.png

15 часов назад, Serge71 сказал:

Просрать такое движение вверх постоянно упорствуя в ереси, это уметь нужно, не каждому дано ? 

Да ладно,- встал в шорт и упорствуешь ибо,- а что ещё остаётся. Такое почти каждый  может (и делал).

Другой вопрос, что когда до тебя доходит, что это ты сам начудил, то раза с пятого можно и прекратить фигнёй страдать.

А если не доходит...

15 часов назад, prorok сказал:

Я бы вообще никому не советовал никогда специально шортить биткоин

золотые слова, делайте так - съэкономите кучу нервов и денег.

15 минут назад, oval32 сказал:

золотые слова, делайте так - съэкономите кучу нервов и денег.

я вот замечаю, что с каждым годом хейтеров биткоина становится все меньше и меньше. Да и поизмельчали как-то. Уж не знаю это хороший знак или плохой)

может наоборот их надо в красную книгу записать и разводить, чтоб была движуха, борьба

28 минут назад, oval32 сказал:

Да ладно,- встал в шорт и упорствуешь ибо,- а что ещё остаётся. Такое почти каждый  может (и делал).

Другой вопрос, что когда до тебя доходит, что это ты сам начудил, то раза с пятого можно и прекратить фигнёй страдать.

А если не доходит...

приведи хотя бы одну причину, по которой Биткоин сейчас растет ? А их просто нет... Фейковый рост на вбросах от кого-то про скорое одобрение ЕТФ на Биткоин. То есть, у этого роста нет никого фундамента, нет никакого основания...

Цена Биткоину сейчас 25-27к. Туда и уйдет...

Edited by Ferrumandsteel

13 часов назад, Serge71 сказал:

Понимаешь ли приятель в чём нюанс. В данный момент я и сам не жду такого уж мощного булрана как некоторые . Но уверен некоторое время будет ещё расти. Не будет в ближайшее время ни 100К ни 80К, даже 60К не будет. Думаю дальше 48-49К не пойдёт. 

?