Jump to content

polym0rph

Recommended Posts

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

И потом... Какой RSI ?

это Месячные биткоина!  https://cryptocycle.top/charts/#rsi

RSI score is given to the month being observed relative to the previous 12 months

Уже писал, что мелкие тараканьи движения не повторяются в циклах, смотри внимательней, а не ворон считай)

Edited by prorok

7 минут назад, prorok сказал:

это Месячные биткоина!

И давно это у него месячные? Пора бы уже на девятимесячные переходить, чтобы наверняка.

4 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

И давно это у него месячные? Пора бы уже на девятимесячные переходить, чтобы наверняка.

Да ты как обычно, ниче не понимаешь в Большом трейдинге:biggrin: Ловишь там карасиков этими ботами мелкими, вобще не понимаю как у тебя там прибыль с них получается. Там доить ботов можно, только если угадываешь куда пойдет цена и натравливаешь их. А если ты прогнозируешь цену, зачем тогда боты нужны, можно и ручками

Edited by prorok

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

И потом... Какой RSI ?RSI7, RSI14, RSI28, RSI128 ? 

rsi14.thumb.png.3f0f5b8818f6d6b041b65e214e432173.png

трейдингвью -  для любознательных. смотри там аккуратней с горки не навернись, на санях в тараканьей упряжке) 

Edited by prorok

16 часов назад, крип90 сказал:

В данном случае идет речь о клиентах FTX.com 

клиенты из абсолютно разных стран и это люди разных национальностей по всему миру. Но поскольку речь идет о chapter 11 bancrupty в америке, а не вороватой снг, то это настоящий процесс который длится уже год, и с каждым из этих клиентов, кем-бы он не был, хоть индеец маори, уже связались, посчитали его долговые обязательства, попросили необходимые документы, зарегистрировали его заявку. Этим занимается фирма Kroll (может кто слыхал), и все это можно почитать в профильной теме биржи, где я иногда отписываюсь о том как идет процесс. Вот так происходит по закону, а не по понятиям - и хомякам таки вернут наш ..бетховен

ты даже не пытайся, просто забей. Тут сидят такие люди, у которых только тебе ничего не вернут, все деньги отжали и пропали...

И рассказывают про всякие криптопии и прочий мусор... До них не доходит, что это совсем другая ситуация...

16 декабря узнаем, что дальше ждет FTX. Я думаю, что при таком росте рынка они уже и так продали в плюс (даже более чем на 7млрд, которые должны вернуть.) Им же суд разрешил в неделю продавать каждую позицию ( то есть 1 монету) на 100 млн. баксов... Продали 10 монет в неделю, уже 1 млрд. и так далее... Мне повезло, у меня там на 09.11 как раз был на балансе только USDT...

Edited by Ferrumandsteel

Читаешь и удивляешься сколь же у людей тараканов в голове ? RSI, таймфрэймы, точки сопротивления, а предсказать правильно цену почти никто не может. Нафига вся эта муть тогда нужна ? Развлечься в свободное от основной кайловой работы время ? Лучше бы своей головой больше думали и меньше смотрели и слушали всяких инфо-цыган. Потом бы не пришлось тянуть на форум всякую муть которую даже комментировать муторно. Цена домов в США и цена биткоина....господа товарищи извините но это уже клиника. Правильно заметил товарищ Сокол, а почему не в тараканах ? А я бы от себя добавил, почему не в кенгуру или количеству пирамид в мире. Просто охреневаю и понимаю почему многие ходят на работу а не кормятся с рынка криптовалют. Потому что в голове много мусора и потому что эта голова сама совсем не хочет думать. 

Захотелось чота влепить тут веселую картинку из серии так было всегда )

Для разрядки атмосферы и смеха для..

Как все любят говорить, биткоин умеет удивлять. Так чтоб не сильно удивляться, нужно быть готовым к сюрпризам типа этого

Screenshot_146.thumb.png.5fbbab4b039935533173918defc527bd.png 

Это не предсказание и не планирование. Это просто веселая картинка. )

Не воспринимайте это всерьёз.

:wink:

1 час назад, prorok сказал:

а ты как обычно, ниче не понимаешь в Большом трейдинге:biggrin: Ловишь там карасиков этими ботами мелкими, вобще не понимаю как у тебя там прибыль с них получается. Там доить ботов можно, только если угадываешь куда пойдет цена и натравливаешь их. А если ты прогнозируешь цену, зачем тогда боты нужны, можно и ручками

Ну, если ты угадываешь куда пойдет цена, то тебе до трейдинга, как до Китая раком. 
Угадывай дальше. Рассказывай тут байки хомячкам с картинками от заграничного художника, накурившегося Плана А, смешанного с Планом Б

11 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

ты даже не пытайся, просто забей. Тут сидят такие люди, у которых только тебе ничего не вернут, все деньги отжали и пропали...

И рассказывают про всякие криптопии и прочий мусор... До них не доходит, что это совсем другая ситуация...

16 декабря узнаем, что дальше ждет FTX. Я думаю, что при таком росте рынка они уже и так продали в плюс (даже более чем на 7млрд, которые должны вернуть.) Им же суд разрешил в неделю продавать каждую позицию ( то есть 1 монету) на 100 млн. баксов... Продали 10 монет в неделю, уже 1 млрд. и так далее... Мне повезло, у меня там на 09.11 как раз был на балансе только USDT...

MtGox вернули? Сколько раз обещали вернуть? Даты назначали. А воз и ныне там. История у них тянется с далёкого 2014 года. Лет 10-15 подождёшь и тебе вернут.........обещаниями что скоро вот вот вернут. Как говаривал кот Базилио " Пока на свете существуют дураки обманом жить нам стало быть с руки". Ты подумай своей наивной головой, откуда возьмутся средства что бы всем вам бедолагам всё вернуть? Кто это будет финансировать? И главное зачем эти средства год назад комуниздились ? Что бы потом их всяким доверчивым буратинам вернуть? ? Забавная схема. Зачем терпилам что то возвращать когда можно ничего не возвращать ?

Купи аппаратник и храни средства там. Завязывай лудоманить на маржиналке. К добру это никогда никого не приводило. Просто в этом мало кто признаётся.

5 минут назад, Serge71 сказал:

MtGox вернули? Сколько раз обещали вернуть? Даты назначали. А воз и ныне там.

там были такие же судебные дела и заявки на возврат как на FTX ? Продавали средства через суд ? Все это было ?

Просто тут совсем разные ситуации скорее всего...

Я в свое время не купил Trezor One, а теперь из-за санкций они не отправляют в Россию... А у каких-то перекупов я не собираюсь покупать.

Храню большую часть на метамаске (на телефоне кошелек)...

С FTX просто не успел вывести, там все падать начало, я был в шорте, закрыл шорт в плюс x5 и все, после этого как раз началось все это..

Edited by Ferrumandsteel

4 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Ну, если ты угадываешь куда пойдет цена, то тебе до

я не угадываю, я анализирую! И вобще , я работаю в криптовалюте:lol:

10 минут назад, Aleks Sea сказал:

Это не предсказание и не планирование. Это просто веселая картинка. )

Не воспринимайте это всерьёз.

:wink:

почему не воспринимать ? Я и жду 25-27к в скором времени. 20к не знаю, но все возможно... Когда упадет до 27к, то начнется паниксейл.

К чему много хороших новостей обычно ? Одобрение ЕТФ на Биткоин в январе 2024, ставку ФРС не поднимет в декабре 2023, в апреле халвинг

и Биткоин должен 100к и выше...

1 минуту назад, prorok сказал:

я не угадываю, я анализирую

Почему все твои анализы очень похожи на чьи-то  чужие. В лаборатории видимо баночки перепутали ?

14 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Ну, если ты угадываешь куда пойдет цена, то тебе до трейдинга, как до Китая раком. 
Угадывай дальше. Рассказывай тут байки хомячкам с картинками от заграничного художника, накурившегося Плана А, смешанного с Планом Б

Да я смотрю там целая секта образовалась. ? Основной принцип всех сект заключается в том что адепты не должны думать собственной головой, а должны слепо верить наставнику который уж точно знает что говорит. 

9 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Я в свое время не купил Trezor One, а теперь из-за санкций они не отправляют в Россию... А у каких-то перекупов я не собираюсь покупать.

Храню большую часть на метамаске (на телефоне кошелек)...

Аппаратники продаёт только Трезор ? Другие производители тебя категорически не устраивают? 

Edited by Serge71

2 минуты назад, Serge71 сказал:

Аппаратники продаёт только Трезор ? Другие производители тебя категорически не устраивают? 

да, я много всего изучал + опыт знакомых...

4 минуты назад, Ferrumandsteel сказал:

Можешь покупать смело у этого армяна. И лучше TREZOR T, а не ONE

1 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

Отмазка конечно корявая но сделаем вид что она прокатила, ибо не желающий иметь аппаратник никогда его иметь не будет. ? А где же ты маржиналкой балуешься ? В Метамаске вроде таких функций нет.

Только что, Зоркий Сокол сказал:

Можешь покупать смело у этого армяна. И лучше TREZOR T, а не ONE

Он не купит, для таких это слишком геморно. Проще завести на биржу и там играться. К тому же на аппаратниках нет функции лудоманить  маржиналкой.

6 минут назад, Serge71 сказал:

А где же ты маржиналкой балуешься ? В Метамаске вроде таких функций нет.

сейчас нa Кукоине и MEXC

Зачем аппаратники. Устройства на андройде только для крипты вполне достаточно. Но многие кошельки поддерживают пару, холодный - горячий, где холодный не знает даже пароля вайфая и никогда не подключался, а проги через карту памяти устанавливаются, и он только подписывает

47 минут назад, Serge71 сказал:

И главное зачем эти средства год назад комуниздились ?

честно не знаю, но складывается такое ощущение, что Сэм думал все это безнаказанно своровать и свалить куда-нибудь.

Возможно, он просто облажался.... Они скорее всего и не вернут 100% средств, а где-то 80-90% + наварятся ещё на продаже крипты по текущему курсу.

Думаю, что они все равно останутся в большом плюсе...

По идее любая биржа может скамиться, а потом возвращать 80-90% средств. Узаконенное воровство )

Edited by Ferrumandsteel

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Почему все твои анализы очень похожи на чьи-то  чужие. В лаборатории видимо баночки перепутали ?

на рынке вобще всего 2 мнения бывает: вверх и вниз) и что, по твоему я должен придумать свое 3 и 4 мнение?

Я например часто опираюсь на скользящие средние, на RSI меньше. И если кто-то уже сделал, нарисовал график скользящей, удобный для восприятия, и он совпадает с моим мнением и прогнозом по рынку - зачем мне тогда делать точно такой же но свой? Кому что доказать? Я делаю не только для себя, но и для широких масс.

Если ты посмотришь тему, то тут вобще графиков маловато, зато много просто политоты и обсуждений кто прав, кто виноват и тд

Как сказал ньютон "Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов".  Моя задача видеть, а не меряться баночками и  "у кого длинней" :smile: анализ

PS  Посмотрим на твои, покажи на что способен:biggrin:

Ладно, я так-то пошутил насчет Большого трейдинга, а ты уже успел обидится)

Edited by prorok

7 часов назад, rezervist сказал:

В криптоматах по всему миру дадут за биток только местные тугрики и это и будет истинной ценой в этой стране

Спойлер

Screenshot2023-12-09at20-06-41BitcoinADigitalBenchmarkForTrackingFiatDebasement.thumb.png.3fe29a87e75b2f279b52cf6013ff7375.png

Что как бы намекает)

Спойлер

Screenshot2023-12-09at20-07-14BTCRUB39594440.52_Mahcharts.thumb.png.2bfd7bab6b5142618ded2732db20ba1b.png

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

Очень правильная картинка. Тоже так думаю. 
Как бы это в двух словах выразить... "Скоро будет Ёлка"... Лучше и не скажешь... 
Но это Технический Анализ. А для полноты банкета нужен еще и фундаментальный анализ. 
А он есть... читать внимательно

1 час назад, prorok сказал:

а ты уже успел обидится)

Да прям... вот еще...

Edited by Зоркий Сокол

33 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Очень правильная картинка

Сравнивать чёрный лебедь с медвежкой и с бычкой? Да уж, правильно...

33 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

фундаментальный анализ

Продавать всё и ждать обвала, просто гениальный анализ. В то время как деньги снова начинают печатать, ставки уже не повышают, инфляция летит вниз, и т.д. и т.п. Будет взрывной пик по фонде на новом ATH, и по битку, вот тогда все эти думеры и будут запрыгивать обратно в ожидании ещё большего роста, но их всех побреют.

Edited by Mikanoshi

Ну так, все и ждут взрывного пика, слишком много хороших новостей. А когда слишком много хороших новостей,

что происходит ?

Я только не согласен с тем, что будет планомерно падать до конца мая, июня.

Все будет резко и быстро как всегда, накажут всех лонгистов в битке, накажут тех, кто закупился альтами...

Думеры запрыгнут по 25-27к или ниже и буду ждать роста в конце 2024 года ) Всем дают зафикситься на текущих хаях,

но из-за жадности все будет как всегда. Уже проходили сто раз одно и тоже... История ничему не учит...

Edited by Ferrumandsteel