Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

И потом... Какой RSI ?

это Месячные биткоина!  https://cryptocycle.top/charts/#rsi

 RSI score is given to the month being observed relative to the previous 12 months

Уже писал, что мелкие тараканьи движения не повторяются в циклах, смотри внимательней, а не ворон считай)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, prorok сказал:

это Месячные биткоина!

И давно это у него месячные? Пора бы уже на девятимесячные переходить, чтобы наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

И давно это у него месячные? Пора бы уже на девятимесячные переходить, чтобы наверняка.

Да ты как обычно, ниче не понимаешь в Большом трейдинге:biggrin: Ловишь там карасиков этими ботами мелкими, вобще не понимаю как у тебя там прибыль с них получается. Там доить ботов можно, только если угадываешь куда пойдет цена и натравливаешь их. А если ты прогнозируешь цену, зачем тогда боты нужны, можно и ручками

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

И потом... Какой RSI ?RSI7, RSI14, RSI28, RSI128 ? 

rsi14.thumb.png.3f0f5b8818f6d6b041b65e214e432173.png

трейдингвью -  для любознательных. смотри там аккуратней с горки не навернись, на санях в тараканьей упряжке) 

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, крип90 сказал:

В данном случае идет речь о клиентах FTX.com 

клиенты из абсолютно разных стран и это люди разных национальностей по всему миру. Но поскольку речь идет о chapter 11 bancrupty в америке, а не вороватой снг, то это настоящий процесс который длится уже год, и с каждым из этих клиентов, кем-бы он не был, хоть индеец маори, уже связались, посчитали его долговые обязательства, попросили необходимые документы, зарегистрировали его заявку. Этим занимается фирма Kroll (может кто слыхал), и все это можно почитать в профильной теме биржи, где я иногда отписываюсь о том как идет процесс. Вот так происходит по закону, а не по понятиям - и хомякам таки вернут наш ..бетховен

 

ты даже не пытайся, просто забей. Тут сидят такие люди, у которых только тебе ничего не вернут, все деньги отжали и пропали...

И рассказывают про всякие криптопии и прочий мусор... До них не доходит, что это совсем другая ситуация...

 

16 декабря узнаем, что дальше ждет FTX. Я думаю, что при таком росте рынка они уже и так продали в плюс (даже более чем на 7млрд, которые должны вернуть.) Им же суд разрешил в неделю продавать каждую позицию ( то есть 1 монету) на 100 млн. баксов... Продали 10 монет в неделю, уже 1 млрд. и так далее... Мне повезло, у меня там на 09.11 как раз был на балансе только USDT...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь и удивляешься сколь же у людей тараканов в голове ? RSI, таймфрэймы, точки сопротивления, а предсказать правильно цену почти никто не может. Нафига вся эта муть тогда нужна ? Развлечься в свободное от основной кайловой работы время ? Лучше бы своей головой больше думали и меньше смотрели и слушали всяких инфо-цыган. Потом бы не пришлось тянуть на форум всякую муть которую даже комментировать муторно. Цена домов в США и цена биткоина....господа товарищи извините но это уже клиника. Правильно заметил товарищ Сокол, а почему не в тараканах ? А я бы от себя добавил, почему не в кенгуру или количеству пирамид в мире. Просто охреневаю и понимаю почему многие ходят на работу а не кормятся с рынка криптовалют. Потому что в голове много мусора и потому что эта голова сама совсем не хочет думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось чота влепить тут веселую картинку из серии так было всегда )

Для разрядки атмосферы и смеха для..

Как все любят говорить, биткоин умеет удивлять. Так чтоб не сильно удивляться, нужно быть готовым к сюрпризам типа этого

 

Screenshot_146.thumb.png.5fbbab4b039935533173918defc527bd.png 

 

Это не предсказание и не планирование. Это просто веселая картинка. )

Не воспринимайте это всерьёз.

:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

а ты как обычно, ниче не понимаешь в Большом трейдинге:biggrin: Ловишь там карасиков этими ботами мелкими, вобще не понимаю как у тебя там прибыль с них получается. Там доить ботов можно, только если угадываешь куда пойдет цена и натравливаешь их. А если ты прогнозируешь цену, зачем тогда боты нужны, можно и ручками

Ну, если ты угадываешь куда пойдет цена, то тебе до трейдинга, как до Китая раком. 
Угадывай дальше. Рассказывай тут байки хомячкам с картинками от заграничного художника, накурившегося Плана А, смешанного с Планом Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

 

ты даже не пытайся, просто забей. Тут сидят такие люди, у которых только тебе ничего не вернут, все деньги отжали и пропали...

И рассказывают про всякие криптопии и прочий мусор... До них не доходит, что это совсем другая ситуация...

 

16 декабря узнаем, что дальше ждет FTX. Я думаю, что при таком росте рынка они уже и так продали в плюс (даже более чем на 7млрд, которые должны вернуть.) Им же суд разрешил в неделю продавать каждую позицию ( то есть 1 монету) на 100 млн. баксов... Продали 10 монет в неделю, уже 1 млрд. и так далее... Мне повезло, у меня там на 09.11 как раз был на балансе только USDT...

MtGox вернули? Сколько раз обещали вернуть? Даты назначали. А воз и ныне там. История у них тянется с далёкого 2014 года. Лет 10-15 подождёшь и тебе вернут.........обещаниями что скоро вот вот вернут. Как говаривал кот Базилио " Пока на свете существуют дураки обманом жить нам стало быть с руки". Ты подумай своей наивной головой, откуда возьмутся средства что бы всем вам бедолагам всё вернуть? Кто это будет финансировать? И главное зачем эти средства год назад комуниздились ? Что бы потом их всяким доверчивым буратинам вернуть? ? Забавная схема. Зачем терпилам что то возвращать когда можно ничего не возвращать ?

Купи аппаратник и храни средства там. Завязывай лудоманить на маржиналке. К добру это никогда никого не приводило. Просто в этом мало кто признаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serge71 сказал:

MtGox вернули? Сколько раз обещали вернуть? Даты назначали. А воз и ныне там.

 

там были такие же судебные дела и заявки на возврат как на FTX ? Продавали средства через суд ? Все это было ?

Просто тут совсем разные ситуации скорее всего...

 

Я в свое время не купил Trezor One, а теперь из-за санкций они не отправляют в Россию... А у каких-то перекупов я не собираюсь покупать.

Храню большую часть на метамаске (на телефоне кошелек)...

 

С FTX просто не успел вывести, там все падать начало, я был в шорте, закрыл шорт в плюс x5 и все, после этого как раз началось все это..

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Ну, если ты угадываешь куда пойдет цена, то тебе до

я не угадываю, я анализирую! И вобще , я работаю в криптовалюте:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Aleks Sea сказал:

 

Screenshot_146.thumb.png.5fbbab4b039935533173918defc527bd.png 

 

Это не предсказание и не планирование. Это просто веселая картинка. )

Не воспринимайте это всерьёз.

:wink:

 

почему не воспринимать ? Я и жду 25-27к в скором времени. 20к не знаю, но все возможно... Когда упадет до 27к, то начнется паниксейл.

 

К чему много хороших новостей обычно ? Одобрение ЕТФ на Биткоин в январе 2024, ставку ФРС не поднимет в декабре 2023, в апреле халвинг

и Биткоин должен 100к и выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, prorok сказал:

я не угадываю, я анализирую

Почему все твои анализы очень похожи на чьи-то  чужие. В лаборатории видимо баночки перепутали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Ну, если ты угадываешь куда пойдет цена, то тебе до трейдинга, как до Китая раком. 
Угадывай дальше. Рассказывай тут байки хомячкам с картинками от заграничного художника, накурившегося Плана А, смешанного с Планом Б

Да я смотрю там целая секта образовалась. ? Основной принцип всех сект заключается в том что адепты не должны думать собственной головой, а должны слепо верить наставнику который уж точно знает что говорит. 

9 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

 

 

 

Я в свое время не купил Trezor One, а теперь из-за санкций они не отправляют в Россию... А у каких-то перекупов я не собираюсь покупать.

Храню большую часть на метамаске (на телефоне кошелек)...

 

 

Аппаратники продаёт только Трезор ? Другие производители тебя категорически не устраивают? 

Изменено пользователем Serge71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Serge71 сказал:

Аппаратники продаёт только Трезор ? Другие производители тебя категорически не устраивают? 

 

да, я много всего изучал + опыт знакомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ferrumandsteel сказал:

да, я много всего изучал + опыт знакомых...

Можешь покупать смело у этого армяна. И лучше TREZOR T, а не ONE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

 

да, я много всего изучал + опыт знакомых...

Отмазка конечно корявая но сделаем вид что она прокатила, ибо не желающий иметь аппаратник никогда его иметь не будет. ? А где же ты маржиналкой балуешься ? В Метамаске вроде таких функций нет.

Только что, Зоркий Сокол сказал:

Можешь покупать смело у этого армяна. И лучше TREZOR T, а не ONE

Он не купит, для таких это слишком геморно. Проще завести на биржу и там играться. К тому же на аппаратниках нет функции лудоманить  маржиналкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Serge71 сказал:

 А где же ты маржиналкой балуешься ? В Метамаске вроде таких функций нет.

 

сейчас нa Кукоине и MEXC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем аппаратники. Устройства на андройде только для крипты вполне достаточно. Но многие кошельки поддерживают пару, холодный - горячий, где холодный не знает даже пароля вайфая и никогда не подключался, а проги через карту памяти устанавливаются, и он только подписывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Serge71 сказал:

 И главное зачем эти средства год назад комуниздились ?

 

честно не знаю, но складывается такое ощущение, что Сэм думал все это безнаказанно своровать и свалить куда-нибудь.

Возможно, он просто облажался.... Они скорее всего и не вернут 100% средств, а где-то 80-90% + наварятся ещё на продаже крипты по текущему курсу.

Думаю, что они все равно останутся в большом плюсе...

 

По идее любая биржа может скамиться, а потом возвращать 80-90% средств. Узаконенное воровство )

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зоркий Сокол сказал:

Почему все твои анализы очень похожи на чьи-то  чужие. В лаборатории видимо баночки перепутали ?

на рынке вобще всего 2 мнения бывает: вверх и вниз) и что, по твоему я должен придумать свое 3 и 4 мнение?

Я например часто опираюсь на скользящие средние, на RSI меньше. И если кто-то уже сделал, нарисовал график скользящей, удобный для восприятия, и он совпадает с моим мнением и прогнозом по рынку - зачем мне тогда делать точно такой же но свой? Кому что доказать? Я делаю не только для себя, но и для широких масс.

 

Если ты посмотришь тему, то тут вобще графиков маловато, зато много просто политоты и обсуждений кто прав, кто виноват и тд

Как сказал ньютон "Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов".  Моя задача видеть, а не меряться баночками и  "у кого длинней" :smile: анализ

 

PS  Посмотрим на твои, покажи на что способен:biggrin:

Ладно, я так-то пошутил насчет Большого трейдинга, а ты уже успел обидится)

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, rezervist сказал:

В криптоматах по всему миру дадут за биток только местные тугрики и это и будет истинной ценой в этой стране

 

Спойлер

Screenshot2023-12-09at20-06-41BitcoinADigitalBenchmarkForTrackingFiatDebasement.thumb.png.3fe29a87e75b2f279b52cf6013ff7375.png

 

Что как бы намекает)

Спойлер

Screenshot2023-12-09at20-07-14BTCRUB39594440.52_Mahcharts.thumb.png.2bfd7bab6b5142618ded2732db20ba1b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks Sea сказал:

Screenshot_146.thumb.png.5fbbab4b039935533173918defc527bd.png 

 

 

Очень правильная картинка. Тоже так думаю. 
Как бы это в двух словах выразить... "Скоро будет Ёлка"... Лучше и не скажешь... 
Но это Технический Анализ. А для полноты банкета нужен еще и фундаментальный анализ. 
А он есть... читать внимательно
 

 

1 час назад, prorok сказал:

а ты уже успел обидится)

Да прям... вот еще...

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

Очень правильная картинка

 

Сравнивать чёрный лебедь с медвежкой и с бычкой? Да уж, правильно...

 

33 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

фундаментальный анализ

 

Продавать всё и ждать обвала, просто гениальный анализ. В то время как деньги снова начинают печатать, ставки уже не повышают, инфляция летит вниз, и т.д. и т.п. Будет взрывной пик по фонде на новом ATH, и по битку, вот тогда все эти думеры и будут запрыгивать обратно в ожидании ещё большего роста, но их всех побреют.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, все и ждут взрывного пика, слишком много хороших новостей. А когда слишком много хороших новостей,

что происходит ?

 

Я только не согласен с тем, что будет планомерно падать до конца мая, июня.

 

Все будет резко и быстро как всегда, накажут всех лонгистов в битке, накажут тех, кто закупился альтами...

 

Думеры запрыгнут по 25-27к или ниже и буду ждать роста в конце 2024 года ) Всем дают зафикситься на текущих хаях,

но из-за жадности все будет как всегда. Уже проходили сто раз одно и тоже... История ничему не учит...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Swan Bitcoin отказался от майнинга и планов на IPO

      Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен написал в социальной сети Х, что компания прекращает майнинговые операции и сокращает штат, а также пересмотрит планы по выводу своих акций на публичный фондовый рынок. В начале недели администрация американской инвестиционной компании Swan Bitcoin, специализирующейся на вложениях в биткоины, приняла решение закрыть майнинговое направление бизнеса и отказаться от выхода на IPO. Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten)

      в Новости криптовалют

    • Валентин Фурнье: «Курс эфира может упасть до $3 100 сразу после запуска торгов ETH-ETF»

      Эксперт консалтинговой компании BRN Валентин Фурнье считает, что курс эфира будет испытывать давление со стороны продавцов после начала торгов ETH-ETF, которые должны стартовать уже сегодня, 23 июля. Валентин Фурнье (Valentin Fournier) отметил, что участники рынка деривативов ожидают повышенной волатильности эфира на этой неделе в связи с началом торгов ETH-ETF.   «Сразу после начала торгов цена эфира может упасть до $3 100 и столкнуться со значительным давлением со стороны продавцо

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

    • Криптокредитор BlockFi временно включил в план компенсаций только граждан США

      Обанкротившийся криптокредитор BlockFi совместно с биржей Coinbase приступил к процедуре закрытия платформы и выплате компенсаций клиентам. Однако текущий список возмещений распространяется только на граждан США. BlockFi уведомил своих клиентов, что первый этап выплат займет несколько следующих месяцев. Клиенты из США будут получать соответствующие уведомления на ранее зарегистрированные на платформе адреса электронной почты. Однако клиенты, не являющиеся гражданами США, пока не смогут полу

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...