Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

30 minutes ago, Helber said:

Этого нет по ссылке, 3.1

 

Какой негодяй.., не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

со стажем 4-5лет

так, у нас тут опытный трейдер в теме. все его слушаем ? 

 

46 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

я всегда стою на своей позиции твердо

ага, посмотрим на чём там стоишь

 

  

В 22.11.2023 в 13:40, Ferrumandsteel сказал:

туда-сюда каждый день водят... Ждем 30-29-28-27...

 

В 23.11.2023 в 00:39, Ferrumandsteel сказал:

шорт от 37.5к, но я уже сам стал сомневаться в этом. Слишком его каждый раз хорошо откупают. Я начинаю верить в лонг...

  

В 24.11.2023 в 19:03, Ferrumandsteel сказал:

Остались одни шортисты и свободный путь к росту...

 

50 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Я знаю, что будет откат до 28к или ниже в ближ. время.

 

каждый день перезагрузка памяти что ли ?

инфоцыгана какого-нибудь слушаешь и тащишь это д***о, или на платные "сигналы" подписался.

давай признавайся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Цена Биткоина должна

Должна? Цена битка никому и ничего не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

 

какой буллран ? Нет ни одной новости, подтверждающий причину данного роста... Пустышка, которая скоро сдуется...

Ты что ли откупаешь рынок ? Нет, конечно. Молчал бы лучше про свой буллран...

Вы несколько месяцев пишете про "нет причин для роста" и "пустышка скоро сдуется" а биток растет и растет.
Вроде тысяч с 30 вы начали это писать.
Я понял,биток растет вам назло,пишите больше пожалуйста про сдувание пузыря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ujine сказал:

Вы несколько месяцев пишете про "нет причин для роста" и "пустышка скоро сдуется" а биток растет и растет.

В окно смотрел? Видел скока снега? Но это не значит, что надо тепло одеваться. Скоро все растает и будет лето -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он фанат Майкла Бьюрри наверно, за 2 года до обвала уже шортит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Ujine сказал:

Вы несколько месяцев пишете про "нет причин для роста" и "пустышка скоро сдуется" а биток растет и растет.
Вроде тысяч с 30 вы начали это писать.
Я понял,биток растет вам назло,пишите больше пожалуйста про сдувание пузыря?

 

Я c 37.5к в шорте по альтам. А причем здесь назло мне растет? Он откатится в скором времени до 27к или ниже и это неизбежно. 

Можно злиться, махать руками. Ничего не изменится... Растет и растет... Да, на самом деле не особо и вырос...

 

Ну ведь реально нет ни одной причины для роста, просто дутый фиктивный рост...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

просто дутый фиктивный рост

 

хз, профит на моём балансе не выгляит фиктивным и дутым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

 

У меня нет метаний как у многих, я всегда стою на своей позиции твердо. Я знаю, что будет откат до 28к или ниже в ближ. время. Я стою и жду, мне плевать, что там кричат лонгисты и прочее... Все идет как и должно быть... Я не первый год на этом рынке и тут нет никаких в следующий раз, это ты пиши новичкам со стажем 4-5лет и менее )

Совсем не похоже что у вас всё идёт как должно быть. Иначе не было бы столько раздражения по поводу роста битка. Но самое хреновое что выводы правильные ты не сделаешь. А вместо этого пойдёшь слушать какого нибудь инфо-цыгана, который уж точно расскажет как должно быть ? Да ещё и бабла с тебя сдерёт в платной подписке ? Объясняя это тем что крутая аналитика не может быть бесплатной.

А биток  когда то естественно упадёт вниз. Упадёт где нибудь с 48К до 30К, а может даже ниже до 25К. И вот тогда ты запоёшь как соловей , ДА Я ЖЕ ГОВОРИЛ !!! Только что тебе  это даст? Выяснится что пока ты пыхтел против ветра многие банально делали иксы, когда ты оставался ни с чем, если вообще не проиграл на шорте.  Просрать такое движение вверх постоянно упорствуя в ереси, это уметь нужно, не каждому дано ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mikanoshi сказал:

Да он фанат Майкла Бьюрри наверно, за 2 года до обвала уже шортит))

нет. Хамаха подсказывает, он кстати какраз часто переобувается

Я бы вообще никому не советовал никогда специально шортить биткоин, да и с альтой это тяжело делать. Самый легкий путь -  по тренду, тренд технологий, тренд капитала, тренд задействованных мощностей , тренд пре-халвинга, тренд асиметрии риска и прибыли - если по шорту можно взять ну от силы 50-60% то от лонга 100-200-300%

Почему Сейлор не шортит? почему ранние холдеры битка незашортили, хотя там ох..лиарды иксов?  ответ очевиден

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

 

Я c 37.5к в шорте по альтам.

В такое то время да шорт, да ещё по альтам. ? Это же самоубийство. Это ж какая сволочь тебя подтолкнула на такое действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет Bybit который подтверждает что в альтах денег нет

https://drive.google.com/file/d/1UV08IZekMSKycCylGE25GydoIil8r2o1/view?pli=1

 

 

image.thumb.png.6d9722e38b59796f28341de489dba699.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что с ними будет, когда Биткоин даст минус -10 - 14к )))

 

2 часа назад, Serge71 сказал:

Выяснится что пока ты пыхтел против ветра многие банально делали иксы, когда ты оставался ни с чем, если вообще не проиграл на шорте.  Просрать такое движение вверх постоянно упорствуя в ереси, это уметь нужно, не каждому дано ? 

 

ну да, уже все сделали миллион иксов) Бла-бла-бла... Поэтому все ждут 100-124к по Битку хахахаха

На шорте альта дает x10-x12, не знаю, где ты на этом росте сейчас больше сделаешь...

 

И опять же против какого я течения плюю ? Видно же, что это не буллран, это все фейк и скоро все сдуется...

В долгосроке я также за рост. Но, это будет к лету, не сейчас.... Я знаю монеты, которые я куплю и там нет никаких топ-50,

это говно давно протухло и никому не нужно. Ну может что-то сделает x4, но это уже неинтересно.

 

По идее я это конечно все могу и не писать. Вы заняли позицию, вы ждете роста, да он будет, но через пол года, год...

И вам должно быть плевать на эти откаты. Вы же все равно все набирали близко к 20к, волноваться не о чем,

все равно так низко скорее всего не сольют...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

А так получится, что при сливе битка, все это укатается в минус x5 и более...

Как такое возможно?

минус х5?

это же...

100 рублей минус х5 = -500 рублей

максимум 0 рублей может быть. Как минус 500 то? Типо бирже ещё 5 депозитов стал должен?

тут надо говорить ДРОБЬ ПЯТЬ или х0,2

трейдер со стажем. Ну ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Видно же, что это не буллран, это все фейк и скоро все сдуется...

 

Тебе откуда знать?) Если хомяки так будут думать, то биток вообще на 90к улетит и потом 2 года медвежки обратно к 30к, вот будет веселье. А почему нет? Циклы не обязаны повторяться, пик может быть и левее.

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ferrumandsteel сказал:

Интересно, что с ними будет, когда Биткоин даст минус -10 - 14к )))

 

 

ну да, уже все сделали миллион иксов) Бла-бла-бла... Поэтому все ждут 100-124к по Битку хахахаха

На шорте альта дает x10-x12, не знаю, где ты на этом росте сейчас больше сделаешь...

 

И опять же против какого я течения плюю ? Видно же, что это не буллран, это все фейк и скоро все сдуется...

В долгосроке я также за рост. Но, это будет к лету, не сейчас.... Я знаю монеты, которые я куплю и там нет никаких топ-50,

это говно давно протухло и никому не нужно. Ну может что-то сделает x4, но это уже неинтересно.

 

По идее я это конечно все могу и не писать. Вы заняли позицию, вы ждете роста, да он будет, но через пол года, год...

И вам должно быть плевать на эти откаты. Вы же все равно все набирали близко к 20к, волноваться не о чем,

все равно так низко скорее всего не сольют...

 

Понимаешь ли приятель в чём нюанс. В данный момент я и сам не жду такого уж мощного булрана как некоторые . Но уверен некоторое время будет ещё расти. Не будет в ближайшее время ни 100К ни 80К, даже 60К не будет. Думаю дальше 48-49К не пойдёт. И это в лучшем случае. Потом будет естественно откат. При таком течении событий возможно уже к Новому Году пойдёт слив. Возможно в первой половине января. Меня вполне устроит в ближайшее время 45-48К.Тогда и буду продавать. Сижу в альтах с начала октября. Уже в хорошем плюсе. Где нибудь при 45К по битку мой портфель альтов примерно даст 4-5 х. Что считаю будет неплохо для 2-3 х месяцев нахождения в рынке. Какой смысл было упускать такой момент?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Helber сказал:

Этого нет

Чего нет? 
ETF BTC5S BTC5L давно есть, а ETF еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

Ты же все понял. Это главное.

Я понял, что ты ничего не смыслишь в курсе биткоина. 

Да и не только в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mikanoshi сказал:

Циклы не обязаны повторяться, пик может быть и левее.

 

3 часа назад, JohnnyDepp сказал:

ты ничего не смыслишь в курсе биткоина. 

тут вон оно что:
Gamma.thumb.png.775acf19076a985d08abd63e65568b55.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Serge71 сказал:

Просрать такое движение вверх постоянно упорствуя в ереси, это уметь нужно, не каждому дано ? 

Да ладно,- встал в шорт и упорствуешь ибо,- а что ещё остаётся. Такое почти каждый  может (и делал).

Другой вопрос, что когда до тебя доходит, что это ты сам начудил, то раза с пятого можно и прекратить фигнёй страдать.

А если не доходит...

15 часов назад, prorok сказал:

Я бы вообще никому не советовал никогда специально шортить биткоин

золотые слова, делайте так - съэкономите кучу нервов и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oval32 сказал:

золотые слова, делайте так - съэкономите кучу нервов и денег.

я вот замечаю, что с каждым годом хейтеров биткоина становится все меньше и меньше. Да и поизмельчали как-то. Уж не знаю это хороший знак или плохой)

может наоборот их надо в красную книгу записать и разводить, чтоб была движуха, борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, oval32 сказал:

Да ладно,- встал в шорт и упорствуешь ибо,- а что ещё остаётся. Такое почти каждый  может (и делал).

Другой вопрос, что когда до тебя доходит, что это ты сам начудил, то раза с пятого можно и прекратить фигнёй страдать.

А если не доходит...

 

приведи хотя бы одну причину, по которой Биткоин сейчас растет ? А их просто нет... Фейковый рост на вбросах от кого-то про скорое одобрение ЕТФ на Биткоин. То есть, у этого роста нет никого фундамента, нет никакого основания...

Цена Биткоину сейчас 25-27к. Туда и уйдет...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Serge71 сказал:

Понимаешь ли приятель в чём нюанс. В данный момент я и сам не жду такого уж мощного булрана как некоторые . Но уверен некоторое время будет ещё расти. Не будет в ближайшее время ни 100К ни 80К, даже 60К не будет. Думаю дальше 48-49К не пойдёт. 

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Swan Bitcoin отказался от майнинга и планов на IPO

      Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен написал в социальной сети Х, что компания прекращает майнинговые операции и сокращает штат, а также пересмотрит планы по выводу своих акций на публичный фондовый рынок. В начале недели администрация американской инвестиционной компании Swan Bitcoin, специализирующейся на вложениях в биткоины, приняла решение закрыть майнинговое направление бизнеса и отказаться от выхода на IPO. Генеральный директор Swan Bitcoin Кори Клиппстен (Cory Klippsten)

      в Новости криптовалют

    • Валентин Фурнье: «Курс эфира может упасть до $3 100 сразу после запуска торгов ETH-ETF»

      Эксперт консалтинговой компании BRN Валентин Фурнье считает, что курс эфира будет испытывать давление со стороны продавцов после начала торгов ETH-ETF, которые должны стартовать уже сегодня, 23 июля. Валентин Фурнье (Valentin Fournier) отметил, что участники рынка деривативов ожидают повышенной волатильности эфира на этой неделе в связи с началом торгов ETH-ETF.   «Сразу после начала торгов цена эфира может упасть до $3 100 и столкнуться со значительным давлением со стороны продавцо

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

    • Криптокредитор BlockFi временно включил в план компенсаций только граждан США

      Обанкротившийся криптокредитор BlockFi совместно с биржей Coinbase приступил к процедуре закрытия платформы и выплате компенсаций клиентам. Однако текущий список возмещений распространяется только на граждан США. BlockFi уведомил своих клиентов, что первый этап выплат займет несколько следующих месяцев. Клиенты из США будут получать соответствующие уведомления на ранее зарегистрированные на платформе адреса электронной почты. Однако клиенты, не являющиеся гражданами США, пока не смогут полу

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...