Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

У текущего роста не было никакого обоснования, кроме как кто прокричал про скорое одобрение ETF на Биткоин.

Должна быть коррекция этого роста, возможно, снова откатится к 24-25к.

 

Никакое и не нужно, уж тем более ETF. Одобрение всех этих бумажных заменителей скорее совпадает с абсолютными пиками)

И коррекция никому ничего не должна, особенно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо кто-то пока придерживает его от падения. Видно, что просто какие-то жалкие потуги начались на нем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо кто-то пока придерживает его от стремительного роста.  :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для падения какие объективные причины, кроме досужих рассуждений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vit474 сказал:

А для падения какие объективные причины

@Зоркий Сокол верно,- сила тяжести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vit474 сказал:

А для падения какие объективные причины, кроме досужих рассуждений?

 

фиксировать будут те, кто на пустом месте вбрасывал про скорое одобрение ЕТФ на биткоин...

Ну и + побрить всех лонгистов, которые набрались в этот период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

Нет никаких причин для роста...

image.thumb.png.fd2795078486a393b152ba0cfe2c834d.png

 

Уровень аналитики в этой теме упал ниже уровня  бульварной прессы.

Как бабушке заработать на криптовалютах?

А дедушке?

Внучке?

Жучке?

Кошке?

Мышке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У альтофилов какие-то обострения от роста BTC. Главное у них его нет, но при этом пытаются что то против говорить.

Уже 100 раз им разжевали про когда будет расти, бесполезно.

 

просто пара сегодняшних новостей про "нет причин для роста"

 

Bitcoin Fundamentals Have Never Looked Better: Bernstein

The world’s largest cryptocurrency is expected to benefit from a number of positive catalysts in 2024, the report said.

 

Javier Milei Wins Argentine Presidency; Bitcoin Gains Nearly 3%

The self-described anarcho-capitalist has been supportive of bitcoin, calling it "the return of money to its original creator, the private sector."

 

Santander Private Bank Introduces Bitcoin, Ethereum Trading for Clients in Switzerland

Santander Private Banking International is offering buy, sell and hold services with bitcoin and ether to clients with accounts in Switzerland.

 

востребованность повышается, развитие идёт, но они этого просто не понимают.

 

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZakharN сказал:

У альтофилов какие-то обострения от роста BTC. Главное у них его нет, но при этом пытаются что то против говорить.

Уже 100 раз им разжевали про когда будет расти, бесполезно.

Биткоиноманам уже 800 разжевали и проглотили, то что альты растут в 5-10 раз быстрее BTC на бычьем тренде. 

А посему нафига он нужен тем, кто умеет торговать и помнит математику в объеме 3-х классов средней школы. А не просто держать на кошельке блохчейн.ком и наблюдать, как он с 69 падает до 15. 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

нафига он нужен тем, кто умеет торговать

мы предпочитаем холдить.

торгуйте своими альтами на здоровье, но эта тема не про альты.

тут так в заголовке указано

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZakharN сказал:

мы предпочитаем холдить.

торгуйте своими альтами на здоровье, но эта тема не про альты.

тут так в заголовке указано

Цитата

Биткоиноманам уже 800 разжевали и проглотили, то что альты растут в 5-10 раз быстрее BTC на бычьем тренде. 

Вот мы тут и шпарим в четком соответствии с заголовком. Там же не указано, что этот топик только для холдеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Зоркий Сокол сказал:

мы тут и шпарим

ноете вы постоянно что он упадёт ? а вот х вам, холдеры сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А альтофилы - холдят альты? Ну есть у меня один, но когда будет рост х10 я не знаю, а холдить портфель альтов - безумие. 

8 минут назад, ZakharN сказал:

но эта тема не про альты.

и 3-мя постами выше видно, кто опять начал про них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oval32 сказал:

А альтофилы - холдят альты?

тут есть парочка выше, у них и надо спрашивать

 

9 минут назад, oval32 сказал:

Ну есть у меня один,

у меня тоже есть, парочка "перспективных". мои альты это временно и они будут конвертированы в BTC, и это уже на постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZakharN сказал:

ноете вы постоянно что он упадёт ? а вот х вам, холдеры сильнее

 

ну тут такой момент, что когда польют до 28-27к, то может массовая паника начаться... Это сейчас хорошо, что его кто-то держит и типа откупает каждый раз... Не знаю, не знаю нафига сейчас альту держать... Они пока слишком дорогая...

 

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

польют до 28-27к, то может массовая паника начаться...

Когда что-то пишешь это надо обосновать. 

 

13 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

типа откупает

Конечно не откупают. 

Мы же знаем на самом деле биткоин это пирамида, курс рисуют манипуляторы из мирового правительства, а миром правят рептилоиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZakharN сказал:

Когда что-то пишешь это надо обосновать. 

 

я уже несколько раз постил... Рост, который ничем не подкреплен, просто пустышка.

Рост начался с вбросов об одобрении ETF на Биткоин... SEC снова всех послала, люди в Биткоин сейчас не вкладываются, институционалы так не скупают,

в тот раз США раздавала вертолетные деньги всем. Сейчас для роста нет никаких оснований... Раньше я тоже думал, что это начало роста, теперь думаю, что он закончился...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, oval32 сказал:

Ну есть у меня один, но когда будет рост х10 я не знаю, а холдить портфель альтов - безумие

Покупаем альт из ТОП250 за 100$. Через три дня продаем за 120$. Прибыль 20$ забираем в том же альте. А альт меняем/не меняем хочь на биткоин, хочь на рубль, хочь на другой альт. А дальше хотим холдим, хотим не холдим.
Я все свои обществу адвентистов седьмого дня отдаю. Может воздастся на том свете. Биткоинов то в гроб не натолкаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Покупаем альт

 

Только если это DEX. Весь смысл ходлить Биткоин это иметь полный контроль над монетами.

Любые альты могут скамануть их создатели, любая биржа может забрать твои альты и биток. Так что только Биткоин, и только на холодном, всё остальное это риск всё потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда-нибудь эта имитация диалога, а по сути ария трейдера и ария холдера закончатся? Каждый по 5-му разу говорит своё, не обращая внимание на то, что ЭТО ДРУГОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, oval32 сказал:

ЭТО ДРУГОЕ

 

Спекулировать на крипте думая, что биток идёт на ноль, а альты займут его место, это действительно что-то другое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачем об этом что-то думать, @Зоркий Сокол уже 1000 раз писал, что ему по.. чего там как, достаточно просто 

26 минут назад, Mikanoshi сказал:

 

Спекулировать на крипте

, ну и подкалывать туземунщиков просто по приколу.

А холдить - это другое.

З.ы. Вспомнил,- я оказывается адвентист седьмого дня, могу даже обществом побыть. р/с - 222 33 22

Изменено пользователем oval32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oval32 сказал:

Интересно, когда-нибудь эта имитация диалога, а по сути ария трейдера и ария холдера закончатся? Каждый по 5-му разу говорит своё, не обращая внимание на то, что ЭТО ДРУГОЕ

Люди устроены так, что 95% верят в то, во что им хочется верить. Они не замечают, что их аргументы не про ЭТО.
 

 

54 минуты назад, Mikanoshi сказал:

Спекулировать на крипте думая, что биток идёт на ноль, а альты займут его место, это действительно что-то другое))

Если это в мой адрес, то не нужно передергивать. Персонально я такого ни разу не говорил. 
Я говорил, что перед следущим бычьим трендом будет серьезная просадка. И что альты дадут х25, если биткоин х5. Не все, конечно. 
А там, манипулятор в этом виноват или регулятор, а может агрессор, не знаю. Мир слишком сложен. 
Есть графики, есть индикаторы, на них результат всей переваренной информации извне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Спотовые биржевые фонды на эфир одобрены / Как это повлияло на курс ETH?

      Американский финансовый регулятор долго тянул с одобрением спотовых биржевых фондов на эфир, но это произошло. Какие компании и как скоро начнут запуск? Где будут торговаться паи криптофондов? Что стало с совладельцем рухнувшей российской криптобиржи BTC-e? Как обстоят дела с выплатами клиентам скандальной московской биржи Beribit? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина вновь размещена на сайте Bitcoin.org

      Технический документ Биткоина был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является создателем первой криптовалюты под псевдонимом Сатоши Накамото. Администрация сайта Bitcoin.org уведомила пользователей, что после победы в суде технический документ «Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System» вновь размещен на ресурсах домена Bitcoin Core.   В 2021 году веб-сайт Bitcoin.org был вынужден удалить из доступа PDF-файл с техни

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Курс биткоина вырос более чем на 6% за сутки

      За сутки стоимость первой криптовалюты выросла на 6,1%, преодолев отметку в $71 000. При этом объем ликвидаций по фьючерсным контрактам на рынке криптоактивов вырос до $340 млн. Согласно данным платформы Coinglass, $262 млн потерь пришлось на шорт-позиции, $78 млн — на лонг. Показатель доминирования биткоина на рынке не продемонстрировал значительных изменений: за сутки он упал на 1% и составил 55%.   По информации аналитиков компании Santiment, крупные инвесторы возобновили покупки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...