Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько раз ещё дойдет до 37.5 - 37.998, чтобы снова упасть назад, прежде чем начнется коррекция...

 

Целый день как-будто кто-то его спасает от очередного пролива, откупает. И вот опять хахахахах Уже смешно становится от этого...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ferrumandsteel сказал:

Интересно, сколько раз ещё дойдет до 37.5 - 37.998

Если большие ордера на 38000$ уберут, то пойдет вверх.
Если уберут большие ордера внизу, то пойдет вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зоркий Сокол сказал:

И что альты дадут х25, если биткоин х5. Не все, конечно. 

А там, манипулятор в этом виноват или регулятор, а может агрессор, не знаю. Мир слишком сложен. 
Есть графики, есть индикаторы, на них результат всей переваренной информации извне.

 

Проблема может быть в том, что большая часть этих альтов больше не поднимутся. Так как выгоднее наштамповать и запампить новые, а не те, которые накупили хомяки, либо увеличить соплай. А от оставшихся прибыль +- сравняется = если бы просто купить биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

Интересно, сколько раз ещё дойдет до 37.5 - 37.998, чтобы снова упасть назад, прежде чем начнется коррекция...

  И зачем ждать какую-то коррекцию ?  На этих качелях нормально так наскрести можно, что люди и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Зоркий Сокол сказал:
17 часов назад, Ferrumandsteel сказал:

Интересно, сколько раз ещё дойдет до 37.5 - 37.998

Если большие ордера на 38000$ уберут, то пойдет вверх.
Если уберут большие ордера внизу, то пойдет вниз.

Классика:

- Где мы находимся?

- На воздушном шаре.

стебёшься

Изменено пользователем oval32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не всех лонгующих сопротивление побрили, ещё не подвезли нужные новости для пампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побреют, когда упадет до 29-25к.

 

Я одного не пойму, зачем было сливать помаленьку до 36.4к, чтобы потом снова откупить до 37к ?

Почему не могли сразу одной свечей с 37к запустить до 38к ?

Долго ещё этот цирк продолжаться будет ? ?

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ferrumandsteel сказал:

когда упадет до 29-25к

 

Уже никогда туда не упадёт, как обычно - скриньте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.
23к не раньше 23 февраля. День Советской армии и Военного-морского флота.
А потом уже к 8 Марта будут новые цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mikanoshi сказал:

 

Уже никогда туда не упадёт, как обычно - скриньте))

 

ok... Я думаю, что это уже говорили, когда биток вырос до 69к )))

 

Там говорили, что он никогда до 40-30к не сольется, а уж тем-более про 20к вообще никто и не думал ?

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Там говорили, что он никогда до 40-30к не сольется, а уж тем-более про 20к вообще никто и не думал ?

Почему не говорили? 
Я говорил, что 40к сольется до 20к и ниже. Так и случилось. 
Ибо: мастерство - его не пропьешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Почему не говорили? 
Я говорил, что 40к сольется до 20к и ниже. Так и случилось. 
Ибо: мастерство - его не пропьешь!

 

ну, я написал про большинство для товарища, чей пост я процитировал...

Понятно, что его помпанули тупо на слухах о скором одобрении ETF, как помпанули, так и откатится туда же...

А потом будет рост, я тоже не сомневаюсь в этом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биттрекс банкрот, Бинанс судят на 4 лярда, CZ уходит с поста CEO, ETF не одобрили. Накидали новостей для любителей шортить перед пампом)

Изменено пользователем Mikanoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твой памп то будет может через 5-6 месяцев. Успеется ещё и пошортить...

 

Цитата

Вилли Ву: «Мы больше никогда в истории не увидим биткоин ниже $30 000»

 

а вот, чел прям как ты говоришь. Нужно побольше таких...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, vit474 сказал:

  И зачем ждать какую-то коррекцию ?  На этих качелях нормально так наскрести можно, что люди и делают.

Можно...до очередного большого резкого движения вниз. И потом всё нажитое непосильным трудом сливается в унитаз, да так что ещё и должен остаёшься. А если ещё при этом баловаться маржиналкой так и вообще ахтунг. Лудоманы маржинальщики подтвердят ?

31 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

Ну твой памп то будет может через 5-6 месяцев. Успеется ещё и пошортить...

 

 

а вот, чел прям как ты говоришь. Нужно побольше таких...

Этот чел ВСЕГДА топит за памп. Ничего удивительного.

Изменено пользователем Serge71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется шортить биток в буллране - пожалуйста. Может вам повезёт, и не снесут позиции "неожиданным" скачком вверх) ИМХО BTFD проще и надёжнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще смешны ваши споры , вы тут чтото понять и заработать хотите(как я) или доказать чтото друг другу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Wall Street Journal сообщает:

 

Основатель крупнейшей криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао уйдет в отставку с поста гендиректора компании, признав себя виновным в нарушении требований американского законодательства по борьбе с отмыванием денег.

 

Как сообщают источники The Wall Street Journal, об этом бизнесмен объявит позже 21 ноября, представ перед федеральным судом Сиэтла. В рамках досудебного соглашения с министерством юстиции США Binance также обязуется выплатить штрафы на общую сумму в 4,3 миллиарда долларов, чтобы компания могла продолжить работу на американском рынке.

 

The New York Times со ссылкой на судебные документы пишет, что основатель Binance в рамках сделки также лично заплатит штраф в размере 50 миллионов долларов.

 

Сделка позволит Чжао сохранить за собой контрольный пакет акций Binance, хотя дальше он не сможет занимать руководящую должность в компании. При этом, отмечает WSJ, сделка не включает урегулирования с Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) США, которая в июне подала в суд на Binance по обвинению в нарушении законов о защите инвесторов.

----------------------------

От себя добавлю, что это - хорошая новость. Откупиться деньгами от американского правосудия - самый легкий вариант. CZ опять выкрутился.

 

Эта новость может толкнуть рынок крипты вверх. А может и не толкнуть. Но главное: Бинанс сохраняет за собой американский рынок - крупнейший и богатейший на планете.

 

Я будущего не знаю. И могу ошибаться.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dmitrii Storm сказал:

хорошая новость

 

Никто не обанкротился, никого не посадили, ничего интересного) На Бинанс всё так же можно вывести через п2п в Сбер и Тинькофф ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял что он там нарушал, больше выглядит как попытка отжать чтобы поставить под контроль

много эта SEC инвесторов защитила? особенно интересно как?

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Teotihuacan сказал:

я так и не понял что он там нарушал

 

Меры AML/CFT не были реализованы как надо, кто-то там что-то отмывал немного, CZ это знал, но забил болт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

 это - хорошая новость.

уже прочел много комментов, что свободе и анонимности пришел звидец, и что биржи будут так же как и банки тебе моросить с открытием счетов и прочее... Вплоть до того, а зачем тогда нужна крипта?))))

В общем хорошая новость но под неправильным соусом превращается в плохую.

Но, судя по тому, что биток упал совсем на немного - все же все уже лыжи напялили наверх. Даже если бы посадили Сизого, это не опрокинуло бы биток ниже 35, как мне кажется. Жду, запасся попкорном) Стало даже интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, fil77 сказал:

биржи будут так же как и банки

 

Все централизованные сервисы одинаковы и будут под контролем, что тут удивительного. Биржи не крипта.

 

18 минут назад, fil77 сказал:

зачем тогда нужна крипта?

 

Чтобы банки и биржи были не нужны, в идеале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mikanoshi сказал:

Все централизованные сервисы одинаковы и будут под контролем, что тут удивительного. Биржи не крипта.

Я хотел тоже так написать, что при наличии обменников - биржи это атавизм, но призадумался и не написал. Не понимаю как торговать без бирж, хотя я в этом и не силен, холдер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

    • Kryptanium Capital: Курс эфира может упасть до $2 600

      По мнению главного инвестиционного директора Kryptanium Capital Даниэля Яна, ухудшение фундаментальных параметров сети Эфириума является препятствием для притока фиатных средств в экосистему. Даниэль Ян (Daniel Yang) считает, что если эфир не сможет удержать уровень в $2 950, то высока вероятность обрушения курса криптовалюты до $2 500-$2 600. По его словам, негативное влияние на стоимость эфира оказывает нестабильная производительность блокчейна в текущем цикле.   Аналогичной точки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...