Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Давай биток падай уже на 29-28-27к, а потом расти куда хочешь ))) Может, кстати, ставку ФРС поднимет до 5.75, было бы замечательно

 

Ага, жди) PPI -0.5% в октябре, дефляция же так полезна для экономики, основанной на долге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Teotihuacan сказал:

лично я зашел очень жирно, но никого не призываю потому что у меня про запас оставлено еще больше

если не секрет можно подробности. что значит зашол. в лонг? и на что именно - биток или альты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хожу тока в лонги, зашел в альты из топа 50

а на альты какой там шорт моэет быть если все на дне болтается? даже если оно упадет еще, то у альтов такая приятная особенность что они могут год падать а потом за день всё отработать в зад

тут главное уметь сидеть годами в минусах и не париться

тем более что мне деньги особо не нужны уже, потому что у меня сильный дизбалланс между желаниями и возможностями , поэтому это всё чисто ради азарта

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Teotihuacan сказал:

а на альты какой там шорт моэет быть если все на дне болтается? даже если оно упадет еще

 

Да и с битком то же самое) 19+ месяцев лонг держу с 30к ещё, набирал и был долго в минусе, потом выше 20к сразу в плюсе) и +170% уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Teotihuacan сказал:

я хожу тока в лонги, зашел в альты из топа 50

а биток не покупаешь , потому что потенциал у альтов выше? 

Тоже думал прикупить альтов - но тут хочется, чтоб биток уверенно оторвался от дна и одновременно чтоб альты были на дне. А сейчас они уже так прилично выросли как мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, prorok said:

...хочется, чтоб биток уверенно оторвался от дна и одновременно чтоб альты были на дне. А сейчас они уже так прилично выросли как мне кажется

не видел, давали ли такую ссылку уже или нет, приложу https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

Наглядно видно бит или альты из топ50 лучше росли за период расчета (90 дней, 30 дней или год можно выбрать)

Имхо один из ориентиров чтобы перекладываться между монетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, prorok сказал:

а биток не покупаешь , потому что потенциал у альтов выше? 

Тоже думал прикупить альтов - но тут хочется, чтоб биток уверенно оторвался от дна и одновременно чтоб альты были на дне. А сейчас они уже так прилично выросли как мне кажется

 

конечно выросли, на то и расчет. Все думают, что биток чуть попер, начнется новый альт-сезон. А в реале все альты сольют x2-x3, так как все их набрали...

А может быть и минус x5-x6

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, zuks said:

не видел, давали ли такую ссылку уже или нет, приложу https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

Наглядно видно бит или альты из топ50 лучше росли за период расчета (90 дней, 30 дней или год можно выбрать)

Имхо один из ориентиров чтобы перекладываться между монетами

 

"If 75% of the Top 50 coins performed better than Bitcoin over the last season (90 days) it is Altcoin Season. "

 

а почему 75%  а не хотябы 51%?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Teotihuacan сказал:

то у альтов такая приятная особенность что они могут год падать а потом за день всё отработать в зад

Вот и смотришь,- кто это у нас такой бодрый, что выстрелил. И шортишь. 1-й кандидат у меня WLD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, крип90 said:

 

"If 75% of the Top 50 coins performed better than Bitcoin over the last season (90 days) it is Altcoin Season. "

 

а почему 75%  а не хотябы 51%?

 

условные значения как в том же RSI например уровни перекупленности/перепроданности. В тех. анализе например таких условных уровней полно.

Я для себя по этим данным оцениваю какой потенциал роста/падения есть у равновзвешенного портфеля из 49 альтов по сравнению с битком и есть ли смысл в моменте в них переливаться в надежде получить большие иксы по сравнению с битком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

После роста в ожидании одобрения спотовых и не только ETF американским регулятором ситуация на рынке успокоилась: Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) вновь отложила принятие решения по заявкам.

 

Скоро начнется распродажа биткоинов ) Запустили хомяков, пора фиксить...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

Скоро начнется распродажа биткоинов

 

Распродажи происходят на хаях после пампов, так что согласен, скоро 40к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейлор тут запостил тему с названием "There is no second best" , где показывается доходность по каждому году по каждому типу активов.

Ну что, кто у нас тут самый хороший мальчик (Good Boy) ? вопрос риторический 

Кстати хорошо видно по красным полоскам. что каждые несколько лет случается Пи-год, а между ними Хомяковый рай. А прошлый П-год был как раз 2022, так что время еще есть) 

assets23.thumb.png.79b1923d611736edf3fe9ffdd5292657.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, prorok сказал:

Сейлор

Тут один местный сейлор выкладывал красивую розовую картинку фломастером с 500 000$ за биткоин к середине 2021 года. 
Я ему поверил, вложил 10$.
И все потерял!!! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Тут один местный  розовую картинку фломастером с 500 000$ за биткоин Я ему поверил, вложил 

Ну и Лопух же ты! ахах?  А он не бабушка ванга, будущего не знает! Надо думать своей головой!

Он просто разместил объяву, что за предъявы?

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Зоркий Сокол said:

Тут один местный сейлор выкладывал красивую розовую картинку фломастером с 500 000$ за биткоин к середине 2021 года. 
Я ему поверил, вложил 10$.
И все потерял!!! ?

 

 

Скажи  нафига Биток по 24к продал?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Птицеед сказал:

Скажи  нафига Биток по 24к продал?

Чтобы купить две квартиры в новом доме.
Одну 3-комнатную сыну, одну 2-комнатную дочери.
И себе участок 10 соток с домом 150 кв. м. И построить бассейн 100 кв. м.
Кстати ты можешь зарегить еще один аккаунт и спросить, почему вторую часть биткоинов, которые я покупал по 600$, продал по 55000$. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, prorok сказал:

Ну и Лопух же ты! ахах?  А он не бабушка ванга, будущего не знает! Надо думать своей головой!

Он просто разместил объяву, что за предъявы?

Не знаешь будущего, нечего людям голову морочить. А то как играть в нострадамусов так каждый первый, а как за слова отвечать, так я просто ляпнул не подумавши ? Развелось дурачья хайпажоперов на просторах сети, деваться некуда. У одних биткоин завтра миллион, у других сто баксов. Флудерасты. По делу пишут считанные единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Serge71 сказал:

Не знаешь будущего, нечего людям голову морочить. А то как играть в нострадамусов так каждый. По делу пишут считанные единицы.

Так он и не морочит. говорит по делу. миллионы не обещает.

 

Кстати , по Сейлору вот что еще скажу: в его диалогах, а они у него длинные, много реальной инфы о инвестициях в целом, о том как работает экономика в глобальном маштабе, в книгах редко такое увидишь - там в основном говорят смотреть в стакан и блюсти риск менеджмент с психологией.

Вот очередное видео про биткоин и тд. Да можно его сократить, он прям так медленно мыслью растекается, но для себя я пользу нахожу)

https://www.youtube.com/watch?v=Kn3JAUuqVKw&ab_channel=MMCrypto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2023 в 05:53, prorok сказал:

Сейлор тут запостил тему с названием "There is no second best" , где показывается доходность по каждому году по каждому типу активов.

Ну что, кто у нас тут самый хороший мальчик (Good Boy) ? вопрос риторический 

Кстати хорошо видно по красным полоскам. что каждые несколько лет случается Пи-год, а между ними Хомяковый рай. А прошлый П-год был как раз 2022, так что время еще есть) 

assets23.thumb.png.79b1923d611736edf3fe9ffdd5292657.png

 

Снова начинают подогревать хомяков к 100500+ за биток ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У текущего роста не было никакого обоснования, кроме как кто прокричал про скорое одобрение ETF на Биткоин.

 

Должна быть коррекция этого роста, возможно, снова откатится к 24-25к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Helber сказал:

@Teotihuacan , я переношу во флейм обычно, а не удаляю. 
 

Давно?

 

та дето весной

 

ну что, ажитаж связанный с ETF упал вроде, а вот цена - нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

    • Kryptanium Capital: Курс эфира может упасть до $2 600

      По мнению главного инвестиционного директора Kryptanium Capital Даниэля Яна, ухудшение фундаментальных параметров сети Эфириума является препятствием для притока фиатных средств в экосистему. Даниэль Ян (Daniel Yang) считает, что если эфир не сможет удержать уровень в $2 950, то высока вероятность обрушения курса криптовалюты до $2 500-$2 600. По его словам, негативное влияние на стоимость эфира оказывает нестабильная производительность блокчейна в текущем цикле.   Аналогичной точки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...