Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Хорошая новость: биржа exmo.com добавила новую пару DASH/ BTC

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересная интересность во всей этой истории с асиком под даш (по факту) это то, что его можно купить только за баксы, тоесть сама крипта разработчикам асика не нужна. Они майнят , тупо выгнав всех идейных видеокарточников с майнинга, тупо сливают даш, прибивая курс к  полу. этими людми движет только жажда денег, а вы ещё думаете менять алгоритм или не менять :facepalm:

А ведь это наглядный пример того что нужно асиководом,чисто баксы,Даш им нафиг не нужен.И сдается мне Дашем они не будут напрямую использовать,будут сливать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый смак (продвиженцы асиков трехлетнейдавности, начинают задумываться о смене алгоритма)  :D :

 

 
Так куда миллион нести?

Quote
Они предлагают сменить алгоритм хеширования с SHA-256 на keccak, таким образом, все текущие асики станут бесполезными и мы вновь вернёмся к GPU-майнингу. Luke-jr уже даже имеет готовый код для этого

хорошая идея, но кто проголосует за смену алгоритма? 

 

 

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1330301.msg13664385#msg13664385

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость: биржа exmo.com добавила новую пару DASH/ BTC

Если не будет объемов торгов, то с биржи уберут как в прошлый раз. 

 

 

 

А ведь это наглядный пример того что нужно асиководом,чисто баксы,Даш им нафиг не нужен.И сдается мне Дашем они не будут напрямую использовать,будут сливать его.

Это проблема не асиков, а инфраструктуры. Если бы криптой можно было расплачиваться за широкий спектр услуг и товаров, тогда никто бы не сливал монеты на биржах и не менял на баксы. Без всего этого коин - фантик без реального спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@breeze, криптой нужно или расплачиваться за всё, или ни за что расплачиваться не получится. В первом случае надо всем как-то договориться о курсе (булка хлеба будет стоить 1 DASH, к примеру, или 0.01?), а во втором не получится именно потому, что курс постоянно и широко гуляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один X11 ASIC.

Hash Rate: 500 MH/s ±10%

Power Consumption: 280 W ±10%

Number of Shooter chips per unit: 60

Operating Temperature: 0 °C to 40 °C

Power Supply: ATX 12V required

Dimensions: 290mm(L)*130mm(W)*150mm(H)

Weight: 4.5kg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 100% не вчера их изобрели, пол года уже как работают,. сейчас повалятся как грибы новые асики, ха,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c1daea1361764bf75d454cb953eaee1_548d02f

 

 

Уважаемые пользователи!

 

У нас для вас отличная новость!

 

Теперь вы сможете покупать, продавать и хранить DASH на платформе Exmo.com.

22 февраля на нашей площадке появилась новая торговая пара DASH/BTC.

 

Мы следили за ходом развития DASH и поняли, что затягивать больше нельзя.

Такой перспективный проект обречен на успех и мы хотим принять участие в этом успехе. Мы стабильно входим в число топ бирж по торгам BTC и DOGE, и уверены, что DASH не будет исключением и займет достойное место на нашей площадке!

 

Почему Exmo?

 

Все просто. Exmo.com - универсальная площадка по работе с криптовалютой и фиатными деньгами, работающая на рынке с 2013 года.

На сегодняшний день,  Exmo используют более 220 000 пользователей, более, чем из 100 стран мира.

Мы готовы предложить нашим пользователям полноценный сервис для хранения, обмена, управления и использования криптовалют и фиатных денег.

Регистрируйтесь сейчас и убедитесь сами!

 

EXMO -это Удобный, Безопасный и Быстрый способ использования ваших средств!

 

Большой выбор методов снятия/пополнения, где каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя:

 

Карты (VISA/Master Card)

Банковские переводы

Различные национальные платежные системы (SEPA, Money Polo, Neteller, Payza, Skrill, Perfect Money, Yandex Money, Web Money, AdvCash, Paxum и др.)

 

Подробнее с тарифами вы можете ознакомится тут. Зарегистрируйтесь сейчас и вы будете иметь доступ к полноценному сервису для работы с вашими деньгами. 

 

 

Наш офис находится в Барселоне по адресу: calle Bac de Roda 120, local 2 

Мы ждем всех желающих лично познакомится с нашей командой и обсудить волнующие вас вопросы!

 

Всегда приятно пообщаться с интересными людьми, неравнодушными к миру криптовалют! Ведь новые встречи, открывают неожиданные перспективы! =)

 

Спасибо, что уделили внимание нашему сообщению!

 

По вопросам сотрудничества, а также по вопросам интервью, пожалуйста, обращайтесь: pr@exmo.com

Изменено пользователем Exmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c1daea1361764bf75d454cb953eaee1_548d02f

 

 

Уважаемые пользователи!

 

У нас для вас отличная новость!

 

Теперь вы сможете покупать, продавать и хранить DASH на платформе Exmo.com.

22 февраля на нашей площадке появилась новая торговая пара DASH/BTC.

 

Мы следили за ходом развития DASH и поняли, что затягивать больше нельзя.

Такой перспективный проект обречен на успех и мы хотим принять участие в этом успехе. Мы стабильно входим в число топ бирж по торгам BTC и DOGE, и уверены, что DASH не будет исключением и займет достойное место на нашей площадке!

 

Почему Exmo?

 

Все просто. Exmo.com - универсальная площадка по работе с криптовалютой и фиатными деньгами, работающая на рынке с 2013 года.

На сегодняшний день,  Exmo используют более 220 000 пользователей, более, чем из 100 стран мира.

Мы готовы предложить нашим пользователям полноценный сервис для хранения, обмена, управления и использования криптовалют и фиатных денег.

Регистрируйтесь сейчас и убедитесь сами!

 

EXMO -это Удобный, Безопасный и Быстрый способ использования ваших средств!

 

Большой выбор методов снятия/пополнения, где каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя:

 

Карты (VISA/Master Card)

Банковские переводы

Различные национальные платежные системы (SEPA, Money Polo, Neteller, Payza, Skrill, Perfect Money, Yandex Money, Web Money, AdvCash, Paxum и др.)

 

Подробнее с тарифами вы можете ознакомится тут. Зарегистрируйтесь сейчас и вы будете иметь доступ к полноценному сервису для работы с вашими деньгами. 

 

 

Наш офис находится в Барселоне по адресу: calle Bac de Roda 120, local 2 

Мы ждем всех желающих лично познакомится с нашей командой и обсудить волнующие вас вопросы!

 

Всегда приятно пообщаться с интересными людьми, неравнодушными к миру криптовалют! Ведь новые встречи, открывают неожиданные перспективы! =)

 

Спасибо, что уделили внимание нашему сообщению!

 

По вопросам сотрудничества, а также по вопросам интервью, пожалуйста, обращайтесь: pr@exmo.com

 

Вау, да это просто праздник какой-то!!!

 
Барселона, 1493 год
Великий мореплаватель Христофор Колумб сообщает королеве и королю Изабелле I и Фердинанду V об открытии Америки. Его плавание стало самым успешным «стартапом» в истории человечества и оказало громадное влияние на развитие всего человечества. (и стало самой удачной «ошибкой» - хотел просто открывать путь в Азию, а открыл миру лидирующую на сегодняшний день Америку).
 
 
Барселона, 2016 год
EXMO сообщает об открытии торговой пары DASH/BTC. Это событие имеет шанс из заурядного события стать началом «Великого Крипто-похода» (хотели просто увеличить обороты биржи, а запустили процесс принятия DASH в качестве лидирующей валюты будущего).
 
f192f80db67c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо цитировать мат!

 

В следующий раз будет наказание.

 

При неоднократном повторении - куратор темы лишится полномочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Некоторое время не следил за курсом и был сегодня удивлен, что курс DASH выше Litecoin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При неоднократном повторении - куратор темы лишится полномочий.

Если вам интересна какая-то тем на форуме, вы хотите ее развивать, но не хватает прав на редактирование первого сообщения или наведения порядка - теперь есть решение!

Куратор - это модератор в конкретной теме форума. Это человек, которому данная тема интересна и он готов развивать ее, улучшать и следить за порядком в ней.

 

Основные задачи Куратора:

1. Развитие темы, наполнение материалами, актуализация

2. Составление и поддержка FAQ на первой странице, если он требуется.

3. Поддержание порядка (скрытие постов, нарушающих правила, помощь при правке постов по просьбе авторов и т.д)

Я взял несколько тем (которые мне интересны).

В каждой из них оформил первый пост и периодически занимаюсь наполнением.

Все это происходит по собственному желанию, без какой-либо выгоды.

Если руководство форума с чем-то не согласно, то поступайте так, как вы считаете правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ixion сравнил....  у даша 6,2 млн монет,  у лайта 44,6, а цена приблизительно одинаковая. А это о чем говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ссылкам ни кто не пойдет, по этому выберу сюда самые показательные еще

Цитата

 

 

это у них идеология такая, по их словам   называется брить лохов по полной

Цитата

 

 

можно и памп ещё один замутить, чтобы заказывали веселей (как с7   )

Цитата

 

 

у нас все равно нормальных цен нет, не пойму кто эту х...ню покупает, тем более сейчас прирост опять процентов на сто за пару тройку месяцев будет с этими новыми чипами

помайню лучше форки, там хоть возможность заработка всегда присутствует

Я сам охереваю. Весьма сомнительная идея заработать. Лучше из современных материнок с процами ферму собрать под байтсент, это хоть потом продать можно будет. Если уж хочется поиграться.

Цитата

тут скорее речь о другом, печальный опыт хомяков говорит о том, что те кто собрался покупать эти чипы должен понимать, что у кого-то они уже давно ху....т, и не нужно верить сказкам что это фёрст бач, хрена лысого, до хомяка уже доходит пятый, а то и десятый, опыт не пропьёшь )) 

upd: даже вспомнил как это называется - тайный инвестор

ну а х..ле ))

Цитата

 

 

Судя по росту сложности - точно десятый, дальше только брить

Цитата

Инженерный батч был перед первым, как потом выяснилось, и пока FAN делал нам асики у идейного они уже пахали на полную мощность. Зы. я так понял он хочет опять доверчивых хомяков остричь 

Цитата

Сроки доставок у нас где-то на вторую половину марта - начало апреля (если не доплатить фабрике за ХотЛот),инженерку поставим к концу февраля тем кто сейчас заказывает. Минимальный заказ на $1М (если прямо от нас), или подождать пока не выставлю в маленьких партиях на моём сайте.

Опять инженерный батч, опять скрытые инвесторы, непонятно откуда вылезшие, опять задержка на 2 месяца(хотя сейчас это роли большой не играет), опять чипы на 20% медленнее, и это проблемы покупателей)

Цитата

 

а што с предзаказами не то?

Не прикидывайся дибилом.

Цитата

 

Не прикидывайся дибилом.

Самое точное объяснение его постов в трех словах. Я думал как бы написать без матюков но так и не додумался до этой фразы.

Цитата

 

дык вот, почему вы пытаетесь смешать всех и вся в единое целое?

Сотрудничая с ними, ты решил что не запятнаешь свою репутацию?

Цитата

здец, 1 пх уже через пару месяцев будет

Цитата

кстати судя по видео от цепочки как по шине так и по питанию отказались, почему?                    Видимо потому, что они себе на шеи уже золотые цепи навесили, им теперь цепочки не нужны 

Цитата

можно еще вспомнить о 6U девайсах, которые стали продавать через полтора 2 месяца после отгрузки фанфуриков, и которые как оказалось, были запущены за полгода до этого - это со слов тех кто эти 6U тогда отгружал - дятлы любят похвастаться

Цитата

дааа ниодного довольного, все вспоминают ето как страшний сон, я то думал хоть ктото в + остался )))

а с чего быть довольным - спалена гора электрики, и в ноль даже не вышло, плюс обещали скидку при покупке следующей партии в итоге тупо отморозились, ну оно может и к лучшему

Цитата

не ну может хоть ктото, я например налажал с разпайкой и потерял изза етого гдето месяц, еще на тестових чипах майнил в соло и ничего не намайнил, ведь должни бить люди кто не налажал с разпайкой и кто майнил на тестових в пуле, у них картина должна бить полутше 2х по моим подщетам вполне реально било, вот на фанфуриках у меня неплохо получилось заработать, 50% отмайнили и еще за 150% продал правда за наличку, а не битки(ето било ошибкой, но кто тогда мог даже мечтать о 10х росте) так что 2x на фанфуриках получилось, но всеравно в сумме по всем направлениях и если щитать в битках то минуса (((

Цитата

да ладно ,на их месте каждый поступил бы также 

Цитата

 

 

Ну... Тут надо хорошо посчитать, ведь на одной чаше весов прибыль от продажи добытого, а на другой риск что конкуренты внезапно раздуплятся тем же техпроцессом. Нужно или инсайд точно знать, или смотреть на скорость сети, вычесть свой вклад в нее, и следить за приростом за вычетом своего вклада. Чуть прошляпил - считай продал чипы по бросовой цене. И то не факт, конкурент может пойти наверняка - не добывать а продать чипы сразу. Тут история "дубль два", а значит стоит ждать подвоха (т.е наоборот без подвоха)   Так, взгляд непрофиссианала.

Цитата

 

 

Битфурий неплохо поднял планку в производительности чипов.
Но как писал один пользователь, эти асики сделают биткоин централизованым, все к тому идет.
Асики - скам 

Цитата

 

уверен, можно не не сомневаться, что чипы битфури 16нм будут с марта-апреля

а толку для обычного майнера от них?

Цитата

10Вт один чип ? на 100GH ?       Это для лохов, для себя они будут делать без охлаждения с минимальным энергопотреблением.

Цитата

я помню что в прошлый раз когда считали по гигахешам то брали в расчет цену чипа настолько распи...орашеного что асик горелым вонял   , а ребята из финляндии в то же время сделали платы даже без радиаторов, не пожалев чипов. хотя там надо то было их совсем не много добавить но они до дикого ах...ения жадные оказались.

Цитата

собственно с 55нм так и вышло, намайнено было меньше чем уплачено за чипы/лотки. не думаю что с того времени что-то изменилось.

Цитата

 

1 лям ето только на инженерку. Будет заказов (с предоплатой) - будет чем доплатить фабрике и иженерка будет в феврале, а если нет заказов на все, то будут чипы с инженерки в маленьких партиях, но конечно чуть позже.

Я не вижу чипов в продаже более двух лет. То что они вообще "конечно будут" чуть позже, так же неизвестно. Сумма в 1M$ фигурирует далеко не в первый раз. И не только от БитФури. Этой же позиции придерживаются и битмайны, и спондолиесы, и авалоны. Так же были варианты с 1 петахэшем. Но в целом ситуация одинаковая. Чипов нет. Без доступа к чипам выжить в майнинге практически нереально. И это прекрасно видно на графике - https://blockchain.info/pools

Где свободных пулов осталось менее 5%. А переодически их там вообще не видно, потому что мощности не хватает даже выйти из "Other Known".

У сообщества нет ни одной компании, которая предоставляет чипы. Следовательно нет даже компаний на местах, которые предоставляют устройства для майнинга. То что позволяет себе создавать и продавать BITMAIN находится за гранью разумного. Каанан - отдельная история. Остальные решили, что сообщество им не нужно совсем.

У меня много вопросов. В том числе и к БитФури, раз уж они решили спустится с небес и заговорить. Потому что они есть сильнейший майнер и позиционируют себя как "BitFury Group is the leading, fully integrated Bitcoin Blockchain infrastructure provider"

- Начиная от получится ли вообще получить чипы и иметь возможность поддерживать инфраструктуру. 
- Как они относятся к тому, что осталось 2 свободных пула Kano и Eligius, которые еле-еле набирают 2%. А вместе с Slush и BitMinter с трудом выходит 5%. Мы таем на глазах. Всё остальное - майнерские конгламераты невероятной мощности. Действительно ли нужны малые майнерские компании, для обеспечения децентрализации?
- Заканчивая их текущими взглядами на всю сложившуюся ситуацию в биткойне и что делать дальше. Прошло два года. Текущее состояние сети непонятно и неизвестно. Нужны ориентиры. Как мы будем проходить будущий кризис на уполовинивание с битком набитым блокчейном, с еле проходящими транзакциями? Или мы встрянем так, что вообще ничего ходить не будет.
- Компанию вообще беспокоит что будет дальше? Возросшая сложность лишает прав голоса и возможностей влиять на структуру. Потенциально угрозой для сети может быть и BitFury, просто потому что он может. Пора как-то распределить мощности по обычным людям. 

Это базовый, нижний уровень. Уже дальше над ним идёт работа с сообществом, новостями, материалами, в том числе и учебными. Разработкой ПО и много-много другое. Я не могу рекомендовать влезать сюда и делать что-то с этим, потому что сообщество перестало влиять на развитие сети. А вместе с этим есть множество других угроз на других уровнях и хэши с 51% атакой ушло далеко на второй план.

Вы не исключаете, что можете остаться майнить одни и пусть весь 21 миллион биткойнов будет у БитФури? Задача выполнена. Они больше никому не нужны. 

Товарищ punin говорит по-русски? Или мне переходить на другой язык? От того что у Вас есть 16нм чип сообществу и всей сети легче совершенно не становится. Наоборот, люди которые серьёзно занимаются криптовалютами уходят, кто "в тень", а кто из области. Без людей, на одних чипах, в одних руках, идея не сможет взлететь.

Изменено пользователем nik888
убран мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Основные задачи Куратора:

....

3. Поддержание порядка (скрытие постов, нарушающих правила, помощь при правке постов по просьбе авторов и т.д)

 

То есть Вы считаете нормальным, что у Вас трехэтажный мат с цитатах?

 

И да. Все модераторы тут точно также как и Вы

 

 

 

Все это происходит по собственному желанию, без какой-либо выгоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маты сейчас затру.

upd. Ага, уже удалили все посты, спасибо :angry: Идёте по стопам битновостей. Давайте еще всю тему удалите.

kr1z1s, восстановите мое первое сообщение  с цитатами биткоин майнеров, я маты из цитат затру. Оно важно так как покажет во что превратится сообщество Dash (по крайней мере майнеры), да и сама сеть если в течении года не сменить алгоритм майнинга

Изменено пользователем nik888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ixion сравнил....  у даша 6,2 млн монет,  у лайта 44,6, а цена приблизительно одинаковая. А это о чем говорит?

У битка 15 млн. монет, он дороже в сто раз, у дога 100 миллиардов монет, а он дешевле в сколько-то тысяч раз. Абсолютно ни о чём не говорит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kr1z1s, увидели нарушение - устраните его.

Вы ищите повод, чтобы забрать права куратора?

Или хотите услышать от меня оправдания, что я не видел эти посты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kr1z1s, увидели нарушение - устраните его.

Вы ищите повод, чтобы забрать права куратора?

Или хотите услышать от меня оправдания, что я не видел эти посты?

 

Я принципиально не следил за топиками, в которых есть фраза на подобии этой

 

 

 

Тему модерирует

 

Вы же сами попросились на кураторство. Вот и курируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю цитировать, ибо я так понял те кто не прошел весь путь на своей шкуре с самого начала не могут оторваться от теории. А уже есть практический опыт всего этого. Вот к примеру важное сообщение от туда же:

 

собственно с 55нм так и вышло, намайнено было меньше чем уплачено за чипы/лотки.

не думаю что с того времени что-то изменилось.

Зато народ (особенно рукастые технари) узнал про биток и подтянулся в тему.

У меня в рублях намайнено больше, чем потрачено. В битках меньше.
Но если бы не майнинг, я бы прошел мимо битков и все.
Изменено пользователем nik888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у владельцев ГПУ-ферм началась истерика. Приход асиков в даш показывает взросление валюты и интерес к ней со стороны крупных игроков.

А фермеры пусть вон эфир майнят или секскоин, или еще что найдут профитное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ixion сравнил....  у даша 6,2 млн монет,  у лайта 44,6, а цена приблизительно одинаковая. А это о чем говорит?
О том что лайт в основном набрал капитализацию за счет того что ему долго удавалось удерживать "асикзащищенность" если бы не это он бы нафиг был бы ни кому не нужен, это тот же самый биток, скорость блока 2,5минуты против 10 абсолютно ни чего не решает. И наоборот если бы разработчки изменили алгоритм то интерес бы к нему оставался все это время и курс бы рос дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kr1z1s, пустой разговор.

Если вас что-то не устраивает, и вы считаете, что у этой темы не должно быть куратора.

Или должен быть другой куратор => обращайтесь к polym0rph и решайте этот вопрос между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похоже у владельцев ГПУ-ферм началась истерика. Приход асиков в даш показывает взросление валюты и интерес к ней со стороны крупных игроков. А фермеры пусть вон эфир майнят или секскоин, или еще что найдут профитное.
Истерика за хорошую монету. Сами подумайте,ну чего бы мы тут переживали если можно майнить эфир молча и в сто раз профитнее? И что эти крупные игроки дают монете, кроме возможного пампа???? Неизбежное снижение курса после выхода АСИКов!!! Не смешивайте крупных игроков в хорошем смысле слова и производителей АСИКов. От АСИКов монете только хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приход асиков в даш показывает взросление валюты и интерес к ней со стороны крупных игроков.

 

рвачей с заводом, которые просто надрочились... крупными игроками там и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...