Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, rammendo сказал:

Хрустальный шар потерял.

Ну подожди несколько недель иль месяцев..

Комиссии уже падают. Сейчас 100 проходит, в принципе

Ну это плохо.. шар хрустальный нехорошо терять... 

Не ну тут как бы я думаю люди опытные. Тёртые грамотные а не то что я дуб дубом. Вот и решил спросить. Вдруг какой гуру мне что умное скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@padYx , если есть желание и возможность, можно взять на бирже биткоины в долг, на ту же сумму, под залог чего-то еще. Проценты по займу BTC чаще всего мизерные, 1-2% годовых. Продать их и закрыть долг, когда сможете  биткоины фактически на биржу закинуть. Так хоть о падении курса беспокоиться не будете. Только на рост поглядывать, чтобы ликвидацию не поймать: )
Ну а когда… я не думаю, что снижения комиссии придется ждать месяцы. Скорее меньше

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Helber сказал:

@padYx , если есть желание и возможность, можно взять на бирже биткоины в долг, на ту же сумму, под залог чего-то еще. Проценты по займу BTC чаще всего мизерные, 1-2% годовых. Продать их и закрыть долг, когда сможете  биткоины фактически на биржу закинуть. Так хоть о падении курса беспокоиться не будете. Только на рост поглядывать, чтобы ликвидацию не поймать: )
Ну а когда… я не думаю, что снижения комиссии придется ждать месяцы. Скорее меньше

Да как бы умом я тоже понимаю что с такими конскими комиссиями жить битку ваще не вариант.. так что...

Но где логика а где крипта? Тут же вообще.. в общем буду ждать. Что ещё остаётся? Главное что бы курс не рухнул.

А то и так.. мне в аккурат в самый пик курса закинули. И пока я счелкал мордой она того. Упала. Абидна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для любителей переводить биток есть вариант wbtc в сети эфира, комиссия за вывод на биржах 3-7 бакса. Курс примерно как у BTC.

Если бы еще подсуетились и сделали переводы BTC в сети Ton то это была бы бомба на фоне текущих комиссий... Но тут много нюансов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, zhorzh72 said:

для любителей переводить биток есть вариант

А как сейчас обстоят дела с Lightning Network в практическом плане? Насколько это развито в использовании и удобстве? А то бравурные декларации существуют давно, а в жизни, на земле, какие реалии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zlg сказал:

А как сейчас обстоят дела с Lightning Network в практическом плане? Насколько это развито в использовании и удобстве? А то бравурные декларации существуют давно, а в жизни, на земле, какие реалии?

Мало бирж поддерживают, Бинанс только недавно ввел и с лимитом 0.05, жадные ублюдки ( а не, уже 0.02. Жадность бинанса не имеет границ). И перевод не всегда проходит, иногда 1 из 2,  отказа приходится ждать около 10 минут. 

В общем, иногда быстро, но с проблемами. 

На okx лимит больше. 

 

Раньше много переводил с soutxchange на okx - уходило за минуту бесплатно.

Но потом что-то сломалось и вообще не уходило и так полгода.

Система интересная и перспективная в свете текущих комисиий и непредсказуемости нахождения блока биткойна, который запросто может быть 1-1.5 часа..

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот начало нормализовываться, уже комса опустилась до 86 сатох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторые блоки пустые, или заполнены частично? Несмотря на переполненный мемпул. 

Это какой-то саботаж с целью завышения комиссий или что?

Не понятна логика заполнения блоков со стороны майнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, tzeentch4 сказал:

Почему некоторые блоки пустые, или заполнены частично? Несмотря на переполненный мемпул. 

Это какой-то саботаж с целью завышения комиссий или что?

Не понятна логика заполнения блоков со стороны майнеров.

Посмотри на интервал времени между пустым и предыдущим. Похоже на настройку пула на высокую комиссию, а предыдущий блок ее забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tzeentch4 сказал:

Почему некоторые блоки пустые, или заполнены частично? Несмотря на переполненный мемпул. 

Создай свой пул, понастраивай, тогда поймешь. Информация о нахождении блока не разлетается мгновенно по сети, на это нужны секунды, также нужно несколько десятков или сотен миллисекунд на сбор комиссии.

Пока блок больше комиссии так и будет иногда

Да и вообще, тебе не пофиг? Пустых блоков около 1%, роли не играет. Специально никто не будет отказываться от денег, это экономика

 

3 часа назад, vernichter сказал:

Посмотри на интервал времени между пустым и предыдущим. Похоже на настройку пула на высокую комиссию, а предыдущий блок ее забрал.

Не думаю, что там есть какая-то настройка на высокую комиссию, это невыгодно. А вот время между блоками - на это, действительно, стоит обратить внимание.

 

4 часа назад, tzeentch4 сказал:

Не понятна логика заполнения блоков со стороны майнеров.

Майнеры на это не влияют. Это настройки пула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rammendo сказал:

Не думаю, что там есть какая-то настройка на высокую комиссию, это невыгодно. А вот время между блоками - на это, действительно, стоит обратить внимание.

Foundry чаще всех находит блоки. У них по идее должны чаще других быть блоки через ~25 сек от предыдущего, но провала по комсе нет. А у SpiderPool - довольно часто пустые блоки. Жадничают, походу.

 

8 сек между блоками, с комсой все как бы в норме.

chn.thumb.jpg.040ca6534f756dedab33237edea4cc90.jpg

Изменено пользователем vernichter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vernichter сказал:

8 сек между блоками, с комсой все как бы в норме.

chn.thumb.jpg.040ca6534f756dedab33237edea4cc90.jpg

Не 8 секунд, а минус 8 секунд ). Этот пример непоказателен, так как "быстрый" блок найден после своего же. То есть после просчета шаблона блока сразу на всякий случай считается шаблон следующего. Вот тут этот всякий случай и наступил.

И понять, сколько точно секунд прошло между блоками по такой статистике нельзя - часы у майнеров могут быть неточны, да и они могут сознательно время изменять в достаточно широких пределах (используя его как нонс). Ваш пример тому подтверждение - даже у одного майнера два компа между собой не синхронизированы по времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Администратор Bitcoin.org: «США скоро запретят владение биткоином»

      Один из операторов главного сайта инфраструктуры сети Биткоина, админ под ником Cobra, выступил с алармистским предупреждением: власти США скоро запретят людям самостоятельно хранить биткоины. Американские регуляторы, по мнению администратора Bitcoin.org, готовятся ввести полный запрет на самостоятельное хранение криптовалюты. Это означает, что гражданам США придется привлекать посредников, которые будут хранить цифровые активы. Cobra считает, что введение ограничений и их соблюдение может о

      в Новости криптовалют

    • Samourai - кошелек Самурай для Bitcoin

      Скажите как сделать так чтобы транзакция подтвердилась у меня кошелек самурай на счету сатоши не переводятся пишет недостаточно средств. В транзакциях написано unconfirmed (1/3) сделана 22 декабря что конкретно значат цифры в скобках?

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

    • Bitcoin Cash(BCH)

      Официальный сайт |  Объем рыночной капитализации | Wikipedia | Установка ноды | График сложности   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на b

      в SHA2

×
×
  • Создать...