Перейти к содержанию

Алексей Навальный принимает пожертвования в биткоинах


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

141216_navalnii-prinimaet-bitcoin_1_9986

Оппозиционный политик Алексей Навальный начал сбор пожертвований для участия в выборах президента России 2018 года на своем сайте. До открытия официального избирательного счета можно внести средства на электронные кошельки начальника избирательного штаба Леонида Волкова, который уже возглавлял кампанию Навального на выборах мэра Москвы в 2013 году.

 

Вероятно, Навальный пойдет на президентские выборы как самовыдвиженец, так как его Партия Прогресса не имеет регистрации. Возможно также его участие как объединенного кандидата от оппозиции, которая до сих пор не могла похвастаться единством в вопросах избрания лидера. На звание "главного соперника Путина" претендуют также Григорий Явлинский и Михаил Ходорковский.

 

Пожертвования принимаются на банковскую карту, Яндекс.деньги, PayPal и кошелек биткоина. С момента официального открытия кампании 13 декабря, менее чем за сутки на адрес 3QzYvaRFY6bakFBW4YBRrzmwzTnfZcaA6E на момент публикации поступило около 5.9 BTC, что составляет примерно 275 тысяч рублей. 

 

Российское криптовалютное сообщество может начинать пополнять "копилку". Впрочем, это могут без проблем делать и жители других стран, ведь Биткоин на сегодня - самая независимая, и, самое главное - открытая платежная система в мире. Особенно, с учетом постоянного развития средств отслеживания транзакций в публичных блокчейнах.

 

Во время выборов в Государственную Думу, прошедших в сентябре 2016 года, пожертвования в биткоинах также принимала Партия Роста, о чем было объявлено ее лидером Борисом Титовым. Также принимал биткоины и член этой партии омбудсмен Дмитрий Мариничев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут бизнес...

 

 

З/Ы/ а кто-то в этом тут сомневается ?

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как он будет в белую обналичивать эти биткойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом едросы поняли, что в битках можно брать взятки и откаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, мне тоже в биткоинах шлите, я тоже в президенты пойду. У меня, кстати, шансов больше, потому что я условный срок не отбываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, мне тоже в биткоинах шлите, я тоже в президенты пойду. У меня, кстати, шансов больше, потому что я условный срок не отбываю :)

срок прекратился по решению ЕСПЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

срок прекратился по решению ЕСПЧ)

дело же вроде вернули назад  в производство? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antontmn, вот именно, потому, что все средства должны быть задекларированы и все траты обязательно отображены... я же и говорю бизнес, заведомо зная, что проиграет он знает, что таким образом заработает.. бизнес ни чего личного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как он будет в белую обналичивать эти биткойны

 

Ни белой, ни черной схемы нет. Вряд ли к нему можно с этим будет прицепиться до законодательного закрепления крипты в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущий кандидат в президенты РФ берет пожертвования запрещенными на территории РФ "суррогатами". Отличное начало, Леха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него НКО вроде. Пожертвования можно принимать хоть говном. Он потом им зарплату сотруднику может выплатить. Никаких отчётов, кроме бухгалтерской, ему не нужно для этого, даже в налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будущий кандидат в президенты РФ берет пожертвования запрещенными на территории РФ "суррогатами".

Вот так мифы и рождаются. Биткоин на территории РФ не запрещен и денежным суррогатом не является. Возражения принимаются только с ссылками на действующие законы РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вон - пусть Лешечка и поделится - за 10 дней 7 битков поднять - вот как надо майнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже так поднимали ;) Правда вернули все.

 

Но все равно не понятно, кто такой Лошара Лошагин и почему от него с завидным постоянством бабло капает овальному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти 20 битков :huh:

Проблема дорог в России явно преувеличена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за 10 дней 7 битков поднять
 ]

 

 

 

Уже почти 20 битков

 

Вот, вот, а меня за правду, что это бизнес минусят приверженцы болотных революций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них и так милионы, а я вот не отказался бы от благотворительности ( 1Cr2C6wRFjdeZaJWRUwMRaVq1ggkNSSvGC ) может кто кинет по возможности !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже можно предлагать услуги вывода на QIWI ))

или готовый обменник запилить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомаку лучше помогите. https://savelurk.net/

 

Цитата:

"Это невероятно. За сутки с небольшим мы собрали денег: 8128 долларов на PayPal и 250 730 рублей на Яндекс-деньгах. И 0.925 Биткоина. ЭТО ДОФИГА. Я прям не ожидал такого эффекта. Этого хватит, чтобы закрыть основные долги и сделать некоторые другие давно обещаныне вещи. Например, записать пару видео. Также, у нас теперь есть новый хостинг, спасибо Servers.com. Страдания по поводу хостинга на долгое время прекращаются. Ждите обновлений и новых проектов!"

Конец цитаты.

 

Не понял у лурка денег на шлюх или на кокс не хватает?

 

 

 

у них и так милионы, а я вот не отказался бы от благотворительности ( 1Cr2C6wRFjdeZaJWRUwMRaVq1ggkNSSvGC ) может кто кинет по возможности !!!!

 

А ты Едросов раскулачишь 5.11.2017 например как организует Мальцев или войну на Донбассе остановишь как сделает Навальный?

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдержала душа поэта?

 

RECEIVED 20.71765346 BTC

 

SENT 20.03130519 BTC

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев: Цифровой рубль станет наличной валютой XXII века

      Заместитель министра финансов России Алексей Моисеев заявил, что цифровой рубль способен в следующем, XXII веке, заменить наличную валюту. Правительство и Министерство финансов работают над доступностью цифрового рубля без интернета, благодаря чему новый вид валюты должен стать наиболее удобной в использовании и вытеснить из обращения наличные денежные активы.   «По своей внутренней сути это аналог наличной валюты XXII века... Которая по большому счету должна будет заменить наличные

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев сравнил криптовалюты с «МММ»

      По мнению заместителя министра финансов Алексея Моисеева, криптовалюты крайне похожи и обладают всеми признаками финансовых пирамид. Чиновник сравнил их с «МММ». Моисеев признал, что на инвестициях в криптовалюты можно заработать. Однако, отметил замминистра, и в схемах 90-х годов некоторые получали прибыль.   «Да, конечно, кто-то на криптовалютах заработал. Может кто-то помнит, была такая пирамида — "МММ" — в 1990 году. На ней многие заработали. Правда, ещё больше народа потеряло д

      в Новости криптовалют

    • Алексей Билюченко: Силовики требовали стимулировать их старания биткоинами

      Громкое дело о хищении миллиардов с криптобиржи Wex дошло до финальной точки. Суд над Алексеем Билюченко освещала собственный корреспондент Bits.media Лиза Германова. Мещанский суд Москвы днем в среду, 6 сентября, начал рассматривать дело Алексея Иванова (Билюченко) — бывшего сисадмина связанной с православным бизнесменом Константином Малофеевым криптобиржи Wex. Билюченко вменяют присвоение более 3 млрд рублей. На первом заседании прокурор зачитала протоколы допросов Иванова, где тот расск

      в Новости криптовалют

    • Алексей Моисеев: «ФНС остается наиболее вероятным кандидатом для регулирования криптовалют»

      Заместитель министра финансов Алексей Моисеев рассказал, что скорее всего Федеральная налоговая служба станет регулятором криптовалют в России и «входным окном» для криптофирм и трейдеров. Во время Петербургского международного юридического форума Моисеев отметил, что сейчас в Госдуме дорабатывается сразу три документа по регулированию цифровых активов в России. В одном из законопроектов предполагается, что какое-либо ведомство будет ответственно за регулирование криптоотрасли. И именно ФНС

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...