Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

вопрос: почему как только у других бирж проблемы - твиты каждые 5 минут... наша же пфффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что биржа консолидирует битки из мелких клиентских кошельков, чтобы получить свою долю Bitcoin Cash и слить её. Хотя может быть, это просто совпадение.

alpet, на твой трезвый рассудок, он хотят слить bitcoin cash как свою прибыль или чтобы пополнить резервы для компенсации, если таковая вообще планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дебил на дебиле с 50$ на торговом счете.... Смелые, кричат, какую то чушь несут, даже не понимают что несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sagres, Потому что гладиолус. Сам на этот долго смотрел, и на кухню на мт4. Не переходил на другую из за btc-e кодов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера довелось поговорить с парой человек и спросить их мнение по этому поводу, с их точки зрения эти действия похожи на чистой воды рейдерский захват, как в России в 90-х. Я к этому мнению присоединяюсь. Навряд ли люди обрадуются тому, что некая держава присвоила их средства, экстерриториально применив свою юрисдикцию. Скорее всего, ответом будут неприятности для самого же ФБР, особенно если наберется хотя бы с десяток крупных клиентов, которые не постесняются официально подать требование к правительству США вернуть им арестованные средства. Для кого-то звучит смешно, но по сути это именно так. Навряд ли ФБР сможет внятно объяснить, на каком основании оно конфисковало средства, которые принадлежат третьим лицам и происхождение которых они смогут объяснить.

 

Ведь это же не силк роад, где владельцы средств гарантированно не стали бы выдвигать претензий правительству. Биржа - это объект совсем иного порядка, многие торговали совершенно честно полученными деньгами.

Про рейдерский захват я писал еще 26го, когда стало ясно, что арест Винника связан с остановкой биржи.

Я потерял немало по меркам среднестатистического россиянина и готов писать коллективную претензию на ФБР.

Вопрос вот в чем - как доказать что средства получены легальным путем, майнингом, например, а потом вследствие двухлетней торговли на биржах были многократно приумножены? Если от майнинга никаких подтверждений и первых кошельков не осталось, как и первых биржевых аккаунтов?

И вообще, согласно презумпции невиновности это не я должен доказывать, что мои деньги легальны, а те, кто их забрал и обвиняет в обратном

Изменено пользователем Archip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alpet, на твой трезвый рассудок, он хотят слить bitcoin cash как свою прибыль или чтобы пополнить резервы для компенсации, если таковая вообще планируется?

а ты что бы предпочел? потерять всё или только монеты БитКэша, которая будет начислена на кошельки биржи, на которых лежат битки которые ты купил? и начислние которых на твой счет никто не обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что видео уже удалено с ютуба и форума.

 

post-581-0-15257300-1501593482_thumb.png

 

Если у кого-то сохранилась копия видео, которое было удалено автором, то был бы очень рад её получить. Обращайтесь в ЛС, готов предоставить вознаграждение.

 

P.S. Всё, видео получено. Спасибо за содействие.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что бы предпочел? потерять всё или только монеты БитКэша, которая будет начислена на кошельки биржи, на которых лежат битки которые ты купил? и начислние которых на твой счет никто не обещал?

я не гонюсь за биткэшем, я хочу лишь услышать ответ alpet, как аналитика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиской из налоговой. Налоги ведь платил?

майнинг разве налогооблагается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рейдерский захват я писал еще 26го, когда стало ясно, что арест Винника связан с остановкой биржи.

Я потерял немало по меркам среднестатистического россиянина и готов писать коллективную претензию на ФБР.

Вопрос вот в чем - как доказать что средства получены легальным путем, майнингом, например, а потом вследствие двухлетней торговли на биржах были многократно приумножены? Если от майнинга никаких подтверждений и первых кошельков не осталось, как и первых биржевых аккаунтов?

И вообще, согласно презумпции невиновности это не я должен доказывать, что мои деньги легальны, а те, кто их забрал и обвиняет в обратном

 

Balthazar сказал(а) 01 Авг 2017 - 15:12:snapback.png

Вчера довелось поговорить с парой человек и спросить их мнение по этому поводу, с их точки зрения эти действия похожи на чистой воды рейдерский захват, как в России в 90-х. Я к этому мнению присоединяюсь. Навряд ли люди обрадуются тому, что некая держава присвоила их средства, экстерриториально применив свою юрисдикцию. Скорее всего, ответом будут неприятности для самого же ФБР, особенно если наберется хотя бы с десяток крупных клиентов, которые не постесняются официально подать требование к правительству США вернуть им арестованные средства. Для кого-то звучит смешно, но по сути это именно так. Навряд ли ФБР сможет внятно объяснить, на каком основании оно конфисковало средства, которые принадлежат третьим лицам и происхождение которых они смогут объяснить.

 

Ведь это же не силк роад, где владельцы средств гарантированно не стали бы выдвигать претензий правительству. Биржа - это объект совсем иного порядка, многие торговали совершенно честно полученными деньгами.

 

По медленее...я записываю. Какие нафиг 90е? Захват чего? Шаражкиной конторы.

Куда смотрела служба безопасности МММ БТЦе???

Изменено пользователем Bubl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиской из налоговой. Налоги ведь платил?

Конечно, как и "все" домашние майнеры. И у нотариуса скрины с транзами в кошельке заверял. Осталось перевести на английский и вперед с претензией к ФБР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпиской из налоговой. Налоги ведь платил?

Какие налоги, если всё намайненное было на бирже? А налоги платятся после вывода в рубли рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг нет, доходы - да.

пока деньги не оказались на банковском счету - это не доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, что видео уже удалено с ютуба и форума.

 

attachicon.gifСнимок экрана 2017-08-01 в 16.17.23.png

 

Если у кого-то сохранилась копия видео, которое было удалено автором, то был бы очень рад её получить. Обращайтесь в ЛС, готов предоставить вознаграждение.

хочешь сам скину? Мне нечего скрывать ибо я чист :)

Ну или хочешь - заново опубликую.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока деньги не оказались на банковском счету - это не доход.

Это перевод. Сколько же здесь Корейко - бухгалтеров.Мама-имиа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На фоне закрытия одной из крупнейших бирж криптовалют правоохранительными органами США (BTC-E), на анонимном ресурсе btceclaims.github.io неустановленными лицами была размещена информация о якобы причастности меня лично (Sergey Mayzus) и моих компаний OKPAY CY LTD и MAYZUS Financial Services Ltd. к бирже BTC-E.

 

Настоящим сообщаю, что ни я лично (Sergey Mayzus), ни принадлежащие мне компании OKPAY CY LTD и MAYZUS Financial Services Ltd. не имеют никакого отношения к бирже BTC-E, её владельцам либо сотрудникам.

 

Торговая марка OKPAY и веб-сайт www.OKPAY.eu принадлежат компании OKPAY CY LTD.

 

Торговая марка MoneyPolo и веб-сайт www.MoneyPolo.com принадлежат компании MAYZUS Financial Services Ltd.

 

Веб-сайт www.OKPAY.com управляется компанией MAYZUS Financial Services Ltd. Услуги, оказываемые клиентам посредством веб-сайта www.OKPAY.com - оказываются компанией MAYZUS Financial Services Ltd.

 

Компания OKPAY CY LTD с момента её основания вплоть до сегодняшнего дня - не имеет ни одного клиента за исключением тестовых клиентов-резидентов Республики Кипр.

 

Компания MAYZUS Financial Services Ltd., посредством сервисов MoneyPolo и OKPAY, возможно, имела среди своих клиентов юридические лица-операторы биржи BTC-E, физические лица-владельцы либо сотрудники биржи BTC-E, однако, все счета юридических либо физических лиц, на наш взгляд, имевших отношение к бирже BTC-E - заблокированы, о чем должным образом уведомлен финансовый регулятор. Кроме того, информация об этих лицах передана правоохранительным органам Великобритании.

 

26 июля 2017 года адвокатами вышеперечисленных компаний было направлено письмо компании GitHub Inc. а также неустановленным лицам-владельцам ресурса btceclaims.github.io с требованием немедленно удалить с вышеуказанного ресурса клевету относительно меня лично (Sergey Mayzus) и принадлежащих мне компаний. Однако, вплоть до сегодняшнего дня мы не получили ответа от владельцев вышеуказанного ресурса, и не нашли понимания со стороны компании GitHub Inc., в связи с чем, адвокаты принадлежащих мне компаний в настоящий момент готовят судебный иск к компании GitHub Inc., и владельцам веб-сайта btceclaims.github.io

 

Прошу редакторов медиаресурсов, следящих за развитием ситуации с биржей BTC-E впредь воздержаться от распространения клеветнической информации, опубликованной на веб-сайте btceclaims.github.io, а тех, кто имел неосторожность её опубликовать - немедленно удалить в целях избежания недоразумений.

 

 

Кроме того, на данном форуме неустановленный пользователь molodecya пытается ввести в заблуждение других пользователей используя мою фотографию и представляясь мной. Прошу администрацию форума немедленно удалить все посты пользователя molodecya, заблокировать его профиль и удалить мою фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и заработает, то скорее всего без торгов и только на вывод. Потому что биржа это не торрент трекер, она не может каждый день менять домены. Буду рад, если я ошибаюсь и у владельцев с админами получится снять претензии федералов к бирже, выплатив штраф или еще как-нибудь.

 

 

 

Понятия не имею.

 

Но всё это и так понятно любому, писать это мне было совершенно необязательно.

 

Теперь три копейки немного отвлеченных мыслей по теме.

 

Вчера довелось поговорить с парой человек и спросить их мнение по этому поводу, с их точки зрения эти действия похожи на чистой воды рейдерский захват, как в России в 90-х. Я к этому мнению присоединяюсь. Навряд ли люди обрадуются тому, что некая держава присвоила их средства, экстерриториально применив свою юрисдикцию. Скорее всего, ответом будут неприятности для самого же ФБР, особенно если наберется хотя бы с десяток крупных клиентов, которые не постесняются официально подать требование к правительству США вернуть им арестованные средства. Для кого-то звучит смешно, но по сути это именно так. Навряд ли ФБР сможет внятно объяснить, на каком основании оно конфисковало средства, которые принадлежат третьим лицам и происхождение которых они смогут объяснить.

 

Ведь это же не силк роад, где владельцы средств гарантированно не стали бы выдвигать претензий правительству. Биржа - это объект совсем иного порядка, многие торговали совершенно честно полученными деньгами.

balthazar, походу ты тут главный троль...рейдерский захват...обоссусь щас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зависло не мало денег у "вас" (пока так), доказывать что вы не оттуда должны вы сами а не мы.

 

С тем же успехом вы можете обратиться к любому человеку на этом форуме. Разумеется, итог понятен - вы получите закономерное "иди на", потому что иного ответа на "вот тебе мой бред и ты ваще должен доказать что это не так" быть просто не может.

 

Что ж, на этом сеанс общения с паствой святого Клэймза можно считать оконченным. Всего хорошего.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 июля 2017 года адвокатами вышеперечисленных компаний было направлено письмо компании GitHub Inc. а также неустановленным лицам-владельцам ресурса btceclaims.github.io с требованием немедленно удалить с вышеуказанного ресурса клевету относительно меня лично (Sergey Mayzus) и принадлежащих мне компаний. Однако, вплоть до сегодняшнего дня мы не получили ответа от владельцев вышеуказанного ресурса, и не нашли понимания со стороны компании GitHub Inc., в связи с чем, адвокаты принадлежащих мне компаний в настоящий момент готовят судебный иск к компании GitHub Inc., и владельцам веб-сайта btceclaims.github.io

 

Забей просто. Это интернет, со временем оно просто забудется и все. 

В основном информация очень устаревает, особенно в интернете. Три года максимум актуальность держит. 

Изменено пользователем Vova1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и заработает, то скорее всего без торгов и только на вывод. Потому что биржа это не торрент трекер, она не может каждый день менять домены. Буду рад, если я ошибаюсь и у владельцев с админами получится снять претензии федералов к бирже, выплатив штраф или еще как-нибудь.

 

 

 

Понятия не имею.

 

Но всё это и так понятно любому, писать это мне было совершенно необязательно.

 

Теперь три копейки немного отвлеченных мыслей по теме.

 

Вчера довелось поговорить с парой человек и спросить их мнение по этому поводу, с их точки зрения эти действия похожи на чистой воды рейдерский захват, как в России в 90-х. Я к этому мнению присоединяюсь. Навряд ли люди обрадуются тому, что некая держава присвоила их средства, экстерриториально применив свою юрисдикцию. Скорее всего, ответом будут неприятности для самого же ФБР, особенно если наберется хотя бы с десяток крупных клиентов, которые не постесняются официально подать требование к правительству США вернуть им арестованные средства. Для кого-то звучит смешно, но по сути это именно так. Навряд ли ФБР сможет внятно объяснить, на каком основании оно конфисковало средства, которые принадлежат третьим лицам и происхождение которых они смогут объяснить.

 

Ведь это же не силк роад, где владельцы средств гарантированно не стали бы выдвигать претензий правительству. Биржа - это объект совсем иного порядка, многие торговали совершенно честно полученными деньгами.

Хватит лить хомякам лапшу на уши, по факту доказательств того что федералы изъяли деньги нет. Даже самый тупорогий лось не поверит что не было бекапа ключей, и любой кто заберет сервак в дц - завладеет всей криптой на кошельках. С вероятностью 95% кошельков не было на сервере в том дц, а даже если и были, были бекапы - 100%. Если учесть что крипта лежала несколько дней без движения, вывод очевиден - слили её сами владельцы биржи на другие кошельки. 

Учитывая информацию которую ты пытаешься вбросить между строк, например об аресте денег, а прямым текстом говоришь что ничего и никого не знаешь - ты тоже в теме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем же успехом вы можете обратиться к любому человеку на этом форуме. Разумеется, итог понятен - вы получите закономерное "иди на", потому что иного ответа на "вот тебе мой бред и ты ваще должен доказать что это не так" быть просто не может.

 

Что ж, на этом сеанс общения с паствой святого Клэймза можно считать оконченным. Всего хорошего.

 

Причем здесь любой на форуме. Ты как один из соучредителей или создателей или программистов или еще чтото этой конторы.

Не надо болтать то что не сможешь сделать в реале, за клавиатурой все герои.

Я попросил тебя лишь доказать что ты не имеешь отношения к похищенным деньгам.

В итоге тебя все равно найдем. Я понял что ты сможешь пожелать удачи. Но я готов в два раза больше отдать чем потерял лиж бы найти

людей, которые виновны. Виновны в том что уже 10 дней людей держат в неведении и обманывают. Виновны в том что такие дибилы что не смогли заранее продумать все варианты,

продолжать можно долго.  Вообщем я тебя услышал. Дальше "будем посмотреть".

Изменено пользователем badbro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнинг нет, доходы - да.

намайнено 100 битков, сколько битков надо отдать в счет уплаты налогов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие налоги, если всё намайненное было на бирже?

А биржа в какой стране была - туда и смотреть, туда и налоги.

 

намайнено 100 битков, сколько битков надо отдать в счет уплаты налогов?

Битки же не деньги - да? О каких тогда потерях речь?

Изменено пользователем FJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...