Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Тема приняла неожиданные тренд, все хотят поныть мамке в сиську... Но т.к. мамку найти не могут, готовы ныть и в сиську всем подряд, в т.ч. и мусорам, наивно пологая что им помогут ))

а почему, потому что не могут признавать свои ошибки... детки, слабочки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нет? Это же клевета, да при этом публичная.

 

Может и так, но это нерациональная трата времени и сил. Смысл тратить время и деньги только ради того, чтобы роскомнадзор повесил нашлепку на домен? Судиться надо не с непосредственными авторами бреда, а с теми кто его легитимизирует, находясь в одном с тобой правовом поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если о тебе на недостраничке-однодневке напишут, что ты трахаешь собачек, то ты тоже побежишь в суд доказывать, что это не так и на этом сайте написана неправда? Посмешил. 

 

Зато от ролика на ютубе с аудиторией в несколько сотен человек ты побежал что-то доказывать и вонять здесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато от ролика на ютубе с аудиторией в несколько сотен человек ты побежал что-то доказывать и вонять здесь :)

Что в ролике было ? Не успел посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если все таки возврата денег не будет, то начнем с тебя!!! Привяжем за ноги к подъемнику в гараже и будем пытать, пока не скажешь, все что знаешь об админах биржи.

 

 

Если денег не будет, то он первый на очереди на установку паяльника в зад. Посмотрю я, как он будет пугать судами, с кляпом во рту и паяльником в заду.

Так, полегче.  Это уже вполне себе угрозы причинения тяжкого вреда здоровью. Если чего теперь с Алексеем случится, то ты в первых рядах подозреваемых будешь, и ничего приятного в этом нет.

Да и вообще подобные угрозы я считаю тупостью и прошу на форуме общаться без оскорблений и угроз.

 

 

 

Только-только дошло, что Бальтазар в теме?

Я ни в коем случае не против выяснения подробностей и фактов. Но любые обвинения прошу выкладывать только с прувами. Если прувов нет, то от обвинений прошу воздержаться.

Всегда есть возможность подать заявление в правоохранительные органы,  не забывайте об этом. Но там опять же потребуют доказательств.

 

Сейчас и так все на нервах, и могут наговорить лишнего. Никому это лучше не сделает. Хуже - может.

Поэтому еще раз убедительно прошу с уважением относиться к собеседникам.

И факты работают гораздо лучше эмоций, рекомендую сосредоточиться на них.

 

Если хочется пофлеймить, то есть раздел Флейм, создавайте там топик и развлекайтесь.

 

Если же мои просьбы не будут услышаны, этот топик ждет глобальная зачистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто там хотел бежать писать президенту, ФСБ и прочим? вот есть конкретный живой человек https://forum.bits.media/index.php?/user/581-balthazar/ который возможно знает у кого ключи и деньги, вот пусть органы возбудят дело, опросят и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда мне об этом знать? Ну серьезно?

 

 

Думаю, что российская прокуратура для задержанных сейчас является наименьшей из проблем. 

я правильно понял, задержан не один человек?

Изменено пользователем dbsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кто там хотел бежать писать президенту, ФСБ и прочим? вот есть конкретный живой человек https://forum.bits.media/index.php?/user/581-balthazar/ который возможно знает у кого ключи и деньги, вот пусть органы возбудят дело, опросят и т.д.

Еще один. Вы реально думаете, что оффшорами можно рулить, будучи публично ассоциированным с ними? Вы что, действительно и всерьез верите в подобный идиотизм? Мой мозг просто отказывается принять принципиальную возможность существования людей, способных всерьез верить в подобное. Вы хотя бы пробовали сесть и немного подумать, что такое оффшор и зачем он нужен?

 

P.S. Специально для "возбужденных", ваш покорный слуга на ФСБ, ФСО и генштаб больше шести лет как отработал на прежнем месте, и прошел через все возможные проверки за это время. Вперед, буду рад снова пообщаться с людьми, которые знают своё дело.

 

P.P.S. С утра связался с адвокатом, в четверг начнем сбор документов и будем раскручивать это дело. Долго игнорировал регулярные выливания помоев от не умеющих думать людей, но похоже что без показательного и громкого процесса не обойтись. Некоторых научить думать может только порка, такое тоже бывает.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы реально думаете что оффшорами можно рулить, будучи публично ассоциированным с ними?

Если оффшоры на дропах, то почему собственно и нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда мне об этом знать? Ну серьезно?

У тебя счас полное отсутствие связи с админами?

Неужели вообще нет никакой информации, чтоб остановить домыслы?

Народ себе волосы под мышками рвёт из-за этой тишины. А им плевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда. Дорого, отнимает кучу времени - для истца. С него все начинается. 

 

Потому что считается, что суды - это страшно, дорого и отнимает кучу времени. Обычно "встретимся в суде" кидается с надеждой, что клиент расплачется и забьет. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,получается что плевать, в первую очередь смотрят свои интересы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правда. Дорого, отнимает кучу времени - для истца. С него все начинается. 

 

Зато сразу видно кто и где, а не какой то придуманный ник на форуме... Кто там хочет еще в суд подать и сделать достоянием общества свою реальную личность? Я думаю такому повороту многие "крупняки" будут рады!  :D

Изменено пользователем hevoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаете что оффшорами можно рулить

 

причем тут оффшоры? вполне можешь пойти соучасником если даже не знал отмывальщиков лично, но помогал технически, получал за это выплаты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и все биржи встали ... вывод ввод битка  отключили... а наша биржа неделю назад это сделала )))) с 25.07. по 15.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему я должен был отозваться раньше? :)

 

 
Я не являюсь владельцем биржи или её администратором, вопреки тому как думают некоторые дебилоиды. Говорю прямым текстом, потому что адекватный человек не может всерьез считать, что можно построить иерархию компаний в оффшорах, и рулить ими как публичное лицо. Это взаимоисключающие вещи, для непонимания этого просто необходимо быть дебилоидом. Если кому-то нравится быть таковым, то это его личное дело, но за публичные утверждения на площадках вроде Ютуба придется ответить кошельком.

 

Оффшоры используются для выхода из законодательной юрисдикции и ухода от налогов, никаких взаимоисключающих вещей тут нет.

Если ваша компашка загасится с бабками, ты будешь первый на очереди к кому заедут в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей имело отношение к бирже,но они все не приделах,и админа не знали и дел с ним не вели,скоро и сам админ сюда зайдет,напишет что на даче копает картошку,а биржей управлет искуственный разум за которым и охотится фбр

Изменено пользователем codofag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вон Усманов в легкую Навального размазал,потому что факты у него были и он сразу показал

Считаете выкладывать видео снятое на яхте за 600 м. $ где мне только запомнилось слово «тьфу на тебя» это факты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. С утра связался с адвокатом, в четверг начнем сбор документов и будем раскручивать это дело. Долго игнорировал регулярные выливания помоев от не умеющих думать людей, но похоже что без показательного и громкого процесса не обойтись. Некоторых научить думать может только порка, такое тоже бывает.

Подобные фразы сильно снижают авторитет в сообществе, которое Вам доверяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karpet, по сути Алексей-Бальтазар прав. Не нравится, что про тебя рассказывают - имеешь права жаловаться.

Вот только мне достаточно его простого обращения, чтобы убрать всё.

Но человека настолько достали, что он хочет крови.

Изменено пользователем Shambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подобные фразы сильно снижают авторитет в сообществе, которое Вам доверяет.

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar,Задам Всего два вопроса, остальное что здесь спрашивают и обсуждают сплошная грязь и темы для бабок возле подъезда.

 

1. Вероятность того, что биржа заработает в процентах, на твой взгляд?

2. И если первый вопрос равен 0. Вероятность что биржа выплатит средства и в каком объеме (всем, частично и. т.д.) ?

 

Я думаю всех волнует только эти 2 вопроса, от остального из глаз идет кровь, а мозг плавится....

 

З.Ы. Спасибо, если ответишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.

и не забывай делать скрины, да заверять у нотариуса... так, на всякий случай... ;)  "дебилоид" вполне тянет на "публичное оскорбление" и на несколько десяточек возмещения по суду... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сотвори себе кумира

не за себя говорю, а за тех, кто его "бальтазарушкой" называет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...