Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Jennifer, Каждый Троцкий свой ледоруб найдет, тоже думал что убежал далеко (в Мексику). Да появление на форуме этих двух кадров (даже если и фейковых) очень настораживает явно что-то прощупывают но я думаю суммы слишком огромные чтоб по тихому слиться в закат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получат, как Мавроди 5 лет лишения свободы. Выйдут и новую биржу откроют. Делов то.

Я думаю не дойдет до суда......... И биржу они больше не откроют не какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю билет в машину времени в один конец на 24.07.2017

Возьми мне один тоже , я тебе деньги отдам!

Изменено пользователем теща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сейчас напрашивающийся вариант по официальной инфе, что база с балансами бабла на каждом аккаунте, накернулась медным тазом. И деньги отдать теперь большая проблема так хз сколько чего и кого, и сумма факторов теперь вынуждает владельцев всех оставить ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получат, как Мавроди 5 лет лишения свободы. Выйдут и новую биржу откроют. Делов то.

нет так уже не проканает, надо ситуацию разрулить в общих интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в Update3 нет инфы где средства (они ведь прекрасно знают где и сколько), то они рассматривают и такой вариант.

Но проблема в том, что просто так уже не соскочишь: движения крипты мониторится, фигурнты все для ФБР известны, выводы в фиат с бирж для них закрыты, из страны тоже не уедешь - всё это движение по очень тонкому льду

 

Зачем выводить все сразу в нал?   вывел 300к в рублях например, чтобы хватило на перелет и житие бытие на первое время.  Потом ещё вывел.   Крипта ни куда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один хайп ресурс с именем btc-e закрылся, а сколько их было))))) ФБР рано или поздно доберётся где бы ресурс не был: Коста Рико подтверждение, Греция ещё раз тому подтверждение. Не прячьте Ваши денежки по банкам и углам (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyDD, Сейчас уже никто не признается , потому что под ними земля уже горит, но по всей инфе явно в "теме" и финансов и структуры биржи и возможно где и у кого бабло весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не дойдет до суда......... И биржу они больше не откроют не какую.

Отчего же. Возврат средств  - а это большое доверие, затем открыть новую, имеющую оф. других владельцев  и потихоньку раскрутятся + верификация, если будут америкосы, то соблюдать законы их и т.д. Крипта лишь набирает обороты, будет глупо с такими знаниями и опытом не прыгнуть хотя бы в последний вагон уходящего поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сейчас напрашивающийся вариант по официальной инфе, что база с балансами бабла на каждом аккаунте, накернулась медным тазом. И деньги отдать теперь большая проблема так хз сколько чего и кого, и сумма факторов теперь вынуждает владельцев всех оставить ни с чем.

А у меня вюдиха есть, как я бабло ввожу) под названием - может ли заработать на бирже тот, кто вообще не шарит в ней, полностью новичок. В итоге видюха - ввожу бабло - биржа дохнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ginona, Боюсь что не через  5 , а через 55 лет выйдут в Штатах суммирование сроков , а не поглощение как в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ginona, Боюсь что не через  5 , а через 55 лет выйдут в Штатах суммирование сроков , а не поглощение как в РФ.

Правда веришь, что они им попадуться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если холодной зимой о Тайланде взгруснётся, бухнут, и захочется рискнуть. Да и лучше тюрьма США, чем... не знаю на что способны хомячки.

Изменено пользователем ginona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же. Возврат средств  - а это большое доверие, затем открыть новую, имеющую оф. других владельцев  и потихоньку раскрутятся + верификация, если будут америкосы, то соблюдать законы их и т.д. Крипта лишь набирает обороты, будет глупо с такими знаниями и опытом не прыгнуть хотя бы в последний вагон уходящего поезда.

Еще не видел ни одной американской биржи, которая бы подстраивалась под законы РФ, если у нее в клиентах есть русские. Вот с хера наши биржи должны так делать? Это уже вопрос политический и должен решаться на государственном уровне для защиты своих же граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще не видел ни одной американской биржи, которая бы подстраивалась под законы РФ, если у нее в клиентах есть русские. Вот с хера наши биржи должны так делать?

Просто потому что они с рублём не работают, а тут этот бакс грёбаный ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Archip, ноги растут с банковской системы. Их система подчинила все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему нет заявлений от ФБР что мол всё бабло арестовано и они теперь владеют кошельками, ведь они хотели только 120 лямов, насколько я помню? А остальное что, решили попилить меж собой чтоле?

Риторический вопрос: "Где деньги, Зин?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему нет заявлений от ФБР что мол всё бабло арестовано и они теперь владеют кошельками, ведь они хотели только 120 лямов, насколько я помню? А остальное что, решили попилить меж собой чтоле?

Риторический вопрос: "Где деньги, Зин?" (с)

Да вся крипта у владельцев биржи. 110%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО НИБУЛЬ ЗНАЕТ ГДЕ ЦЕНТР ОФИС окпей или маниполо. на сколько я знаю этот черт живет в израиле. точнее его родители.

есть ли у кого инфо по поводу где центр офис любой из этих контор ?

 

Чехия, Кипр, ЮК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Компания MAYZUS Financial Services Ltd., посредством сервисов MoneyPolo и OKPAY, возможно, имела среди своих клиентов юридические лица-операторы биржи BTC-E, физические лица-владельцы либо сотрудники биржи BTC-E, однако, все счета юридических либо физических лиц, на наш взгляд, имевших отношение к бирже BTC-E - заблокированы, о чем должным образом уведомлен финансовый регулятор. Кроме того, информация об этих лицах передана правоохранительным органам Великобритании.

 

...

 

Как это возможно имела, то есть вы сами точно не знаете имела или нет? 

 

На каком основании вы заблокировали счета ВТС-е и счета клиентов, которые связанные с этими счетами? Вы обязаны указать основание нормативно правового акта, на который вы ссылаетесь при выполнении подобных действий. Будьте добры укажите.

 

Я являюсь клиентом MoneyPolo, мой акаунт в MoneyPolo напрямую связан биржей ВТС-е, поэтому прошу вас предоставить информацию о финансовом регуляторе MoneyPolo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC-E Урэдицели, могли бы хотя-бы отписаться, или думают что пользователи ничего не знают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Как я указал выше, информация о лицах, которые на наш взгляд причастны к деятельности биржи BTC-E передана в правоохранительные органы. Счета заблокированы до дальнейших указаний со стороны правоохранительных органов. Это обязанность компании.

...

 

 

О каких правоохранительных органах идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда нибудь открою свою биржу, дальше Крыма не поеду отдыхать.

 

Это правильный конфиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно почему нет заявлений от ФБР что мол всё бабло арестовано и они теперь владеют кошельками, ведь они хотели только 120 лямов, насколько я помню? А остальное что, решили попилить меж собой чтоле?

Риторический вопрос: "Где деньги, Зин?" (с)

А с чего вы решили, что они собирались это делать? был лишь выписан штраф бирже, почему домен изъяли и проксю с фронтэндом тут другой вопрос, но про изъятие всех средств биржи и её закрытие по-моему речи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...