Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

ChehSaske

Вам же объяснили уже, "не имею отношения", "не понимаю о чем речь", "кто все эти люди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные фразы сильно снижают авторитет в сообществе, которое Вам доверяет.

 

Авторитет в сообществе, которое позволяет меньшинству кретинов доминировать над собой и навязывать ему откровенный бред? Добровольно и с чавканьем пережевывая дапже самое вонючее желтушное дерьмо, и веря в то что это шоколад? Да посрать как-то, это сообщество само себя сравняло с плинтусом, и уважение в нем равносильно потере любого самоуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но человека настолько достали, что он хочет крови.

 

не переживай, я думаю он пососет половую писю, перспектив тут у него никаких нет, поплачет и пойдет домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай, я думаю он пососет половую писю, перспектив тут у него никаких нет, поплачет и пойдет домой

 

А я думаю - цели совсем другие, а это предлог

Изменено пользователем Glenas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Balthazar,

По Нове работа будет? Потерял все в бтсе, но монетка нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.justice.gov/usao-ndca/press-release/file/984661/download

 

судя по документам, еще 17/01/17 был выписан ордер, и полгода ничего не знали и не предприняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.justice.gov/usao-ndca/press-release/file/984661/download

 

судя по документам, еще 17/01/17 был выписан ордер, и полгода ничего не знали и не предприняли?

почему же неделали? Следили, прослушивали...

а то что был выписан ордер никто не знал

Изменено пользователем resasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, полегче.  Это уже вполне себе угрозы причинения тяжкого вреда здоровью. Если чего теперь с Алексеем случится, то ты в первых рядах подозреваемых будешь, и ничего приятного в этом нет.

Да и вообще подобные угрозы я считаю тупостью и прошу на форуме общаться без оскорблений и угроз.

 

 

 

Я ни в коем случае не против выяснения подробностей и фактов. Но любые обвинения прошу выкладывать только с прувами. Если прувов нет, то от обвинений прошу воздержаться.

Всегда есть возможность подать заявление в правоохранительные органы,  не забывайте об этом. Но там опять же потребуют доказательств.

 

Сейчас и так все на нервах, и могут наговорить лишнего. Никому это лучше не сделает. Хуже - может.

Поэтому еще раз убедительно прошу с уважением относиться к собеседникам.

И факты работают гораздо лучше эмоций, рекомендую сосредоточиться на них.

 

Если хочется пофлеймить, то есть раздел Флейм, создавайте там топик и развлекайтесь.

 

Если же мои просьбы не будут услышаны, этот топик ждет глобальная зачистка.

Сделай меня куратором этой темы, и все будет достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вероятность того, что биржа заработает в процентах, на твой взгляд?

Если и заработает, то скорее всего без торгов и только на вывод. Потому что биржа это не торрент трекер, она не может каждый день менять домены. Буду рад, если я ошибаюсь и у владельцев с админами получится снять претензии федералов к бирже, выплатив штраф или еще как-нибудь.

 

 

2. И если первый вопрос равен 0. Вероятность что биржа выплатит средства и в каком объеме (всем, частично и. т.д.) ?

 

Понятия не имею.

 

Но всё это и так понятно любому, писать это мне было совершенно необязательно.

 

Теперь три копейки немного отвлеченных мыслей по теме.

 

Вчера довелось поговорить с парой человек и спросить их мнение по этому поводу, с их точки зрения эти действия похожи на чистой воды рейдерский захват, как в России в 90-х. Я к этому мнению присоединяюсь. Навряд ли люди обрадуются тому, что некая держава присвоила их средства, экстерриториально применив свою юрисдикцию. Скорее всего, ответом будут неприятности для самого же ФБР, особенно если наберется хотя бы с десяток крупных клиентов, которые не постесняются официально подать требование к правительству США вернуть им арестованные средства. Для кого-то звучит смешно, но по сути это именно так. Навряд ли ФБР сможет внятно объяснить, на каком основании оно конфисковало средства, которые принадлежат третьим лицам и происхождение которых они смогут объяснить.

 

Ведь это же не силк роад, где владельцы средств гарантированно не стали бы выдвигать претензий правительству. Биржа - это объект совсем иного порядка, многие торговали совершенно честно полученными деньгами.

Изменено пользователем Balthazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

судя по документам, еще 17/01/17 был выписан ордер, и полгода ничего не знали и не предприняли?


Им должны были сообщить об этом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Им должны были сообщить об этом?)

Ну да, пришло письмо "Здрасьте, мы ФБР, мы тут ордер на вас получили, через пол года придем серваки заберем, вы там держитесь, всего хорошего". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и заработает, то скорее всего без торгов и только на вывод.

Направление ясно, благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и заработает, то скорее всего без торгов и только на вывод. Потому что биржа это не торрент трекер, она не может каждый день менять домены. Буду рад, если я ошибаюсь и у владельцев с админами получится снять претензии федералов к бирже, выплатив штраф или еще как-нибудь.

 

 

 

Понятия не имею.

 

Но всё это и так понятно любому, писать это мне было совершенно необязательно.

 

Теперь три копейки немного отвлеченных мыслей по теме.

 

Вчера довелось поговорить с парой человек и спросить их мнение по этому поводу, с их точки зрения эти действия похожи на чистой воды рейдерский захват, как в России в 90-х. Я к этому мнению присоединяюсь. Навряд ли люди обрадуются тому, что некая держава присвоила их средства, экстерриториально применив свою юрисдикцию. Скорее всего, ответом будут неприятности для самого же ФБР, особенно если наберется хотя бы с десяток крупных клиентов, которые не постесняются официально подать требование к правительству США вернуть им арестованные средства. Для кого-то звучит смешно, но по сути это именно так. Навряд ли ФБР сможет внятно объяснить, на каком основании оно конфисковало средства, которые принадлежат третьим лицам и происхождение которых они смогут объяснить.

 

Ведь это же не силк роад, где владельцы средств гарантированно не стали бы выдвигать претензий правительству. Биржа - это объект совсем иного порядка, многие торговали совершенно честно полученными деньгами.

 

Приветствую. Не буду лить воду.

У меня зависло не мало денег у "вас" (пока так), доказывать что вы не оттуда должны вы сами а не мы.

Готов с вами встретиться в мск и все обсудить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

За темой следит бывший ФСБ, ФСО, ГРУ... только это понял из последнего по теме.

 

biznesmen-ili-pizdabol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Не буду лить воду.

У меня зависло не мало денег у "вас" (пока так), доказывать что вы не оттуда должны вы сами а не мы.

Готов с вами встретиться в мск и все обсудить ...

и я приду тоже ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отправлено от Balthazar 22 April 2017 - 22:43 в Биржи

AsdSanta сказал(а) 22 Апр 2017 - 22:41:snapback.png

Balthazar, не совсем понятно - емайл ток для бирж (только биржи на нем работают)! те ресурсы шо взломали - меня там и близко не було!

может биржу уже какую нагнули, а мы не в курсе?

 

BTC-e работает через СloudFlare. CloudFlare допустил утечку данных ресурсов, которые были под его защитой.


https://btc-e.nz/news/236

 

Новости нужно же читать хоть иногда  :)

___________________________________

вот были предпосылки уже....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему нельзя было разместить сервер где-то в Исландии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не углядел тут в теме цитат с толка?

 

 

Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e

25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование, пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса.

Почти 6 дней мы не могли добиться от нашего хостинг провайдера вменяемой информации, что же произошло с нашими серверами, из-за этого информацию публикуем только сейчас.

28 июля был изъят домен.

На текущий момент часть средств сервиса арестованы ФБР.

В следующем обновлении будет информация о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том, какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех, кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии, и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!


Арест россиянина Александра Винника:
Официально заявляем - Александр никогда не был руководителем или сотрудником нашего сервиса.

С уважением btc-e

P.S. В теме пишите вопросы, по мере возможности будем на них отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой чатик зарубили... Это был лучший платный чат в интернете. И как теперь письками меряться? Как узнать у кого весомее слова? Ведь теперь нельзя узнать, у кого какой ИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, Федя, надо. Потому как именно ты на них и перешел.

 

И твоё уважение мне до задницы как-то, уж поверь, потому что за распространение клеветы ответить придется по закону. Если администрация тебя не сдаст, то я буду привлекать добрых людей из прокуратуры Ростова-на-Дону, благо опыт установки балаболов на законное место уже имеется. 

что-то ты уже связями в прокуратуре пугаешь и вообще как-то сильно засуетился. Вообще лучшая тактика защиты, это нападение. Поэтому правильно, обманутые клиенты во всем виноваты. Засудить их. И как-то странно у тебя длань правосудия заносится, пишут одинаково, но одни пусть, пишут, что с них взять, другие должны быть покараны ценой крови.

Бальтазар, ты же прекрасно понимаешь, это русский народ, который, если начинает идти в разнос, то первые страдают публичные люди. Ты сам пишешь, все, кто был связан с офшорами (то есть даешь понять, ты знаешь и уже в теме этих операций) люди непубличные, поэтому пострадают либо публичные, либо они сдадут непубличных.

Также вопрос к тебе напрямую, ты говоришь, что все люди непубличные. Но Майзус весьма так неплохо засветился. Да после лайтфорекса он перестал постить фото, как он сажает подсолнухи и проводить всякие конкурсы со своим брэндом, но то, что он один из овнеров маниполо, окпея, принимал раньше трансферы на банк аккаунты, уже известно. Что по поводу него скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что биржа это не торрент трекер, она не может каждый день менять домены.
мне букмекерская контора каждые 2-3 дня на почту новый адрес шлет. работает без перебоев))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ребят, хватит доёпываться до Balthazar
 
включите моск. Он полюбому знает побольше побльшинства
 
правы, вы не правы, ваши угрозы, предъявы и прочий негатив только обидят человека, которому может быть и так сейчас не легко. Он забьет на вас и просто свалит от сюда или загасится. И будете в очередной раз собственные пустые догадки друг с другом перемалывать.
 
Давайте как то по продуктивней общаться и стараться жить дружно. Ну или хотя бы этикет соблюдать.
 
Balthazar, как думаешь какова вероятность что аккаунты админов на толке и твиттере скомпрометированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...